Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
11
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
511 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Андрей Ч.
Знаток города 29 уровня
21 августа 2020
Маленькая фасоль, постоянно толкотня, многие ряды можно пройти только одному.два раза замечал факт обмана, в чеке оказывались продукты которые я не покупал и не выкладывал кассиру. В принципе нормальный магазин шаговой доступности, но все портит ужасная толчея в часы пик и нехватка сотрудников для взвешивания овощей и фруктов, выбор овощей и фруктов хороший, но весы одни и на них один сотрудник, вечная толкотня. Да и ещё не один раз замечал просрочку продуктов, причём на приличный срок. Как правило, речь о молочной продукции и майонезе.
3
1
Владимир Ковалев
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Мне нравится, очень!!! Развитие данной точки наблюдаем с 2008 года, когда ещё магазин располагался в будке на колёсах. Всегда много свежей зелени, фруктов, разных продуктов! Вежливый, трудолюбивый персонал. Знаю и хозяина этого магазина с 2008 года. Умничка и большой трудяга! Удачи и процветания Вам, друзья! Честь и порядочность - Вам в помощь!!!
3
3
Мила Снегирева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Ассортимент большой, но вот качество заставляет желать лучшего. Особенно касается продуктов с коротким сроком реализации, а в частности кондитерских изделий, сыра. Овощи отличные, можно выбрать что хочешь, но конечно не копаться , без фанатизма. Персонал приветлив.
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин шаговой доступности, есть практически все. Неплохое качество и приемлемые цены. Спасибо руководству и персоналу магазина!
1
1
Дина Шишков
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Широкий ассортимент несмотря на небольшую площадь. Вежливые, адекватные сотрудники. Продукты всегда свежие.
2
2
Алёна Широкова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
Хожу часто в магазин . Второй раз сталкиваюсь практически с просрочкой, в один день. Беру по своей невнимательности . Уважаемое руководство , делайте хотя бы уценку, или расчёт на таких людей как я, которые дома видят срок годности. Можно по чеку и фото вес сравнить . Дата покупки 9.03 срок до завтра. В общем думаю стоит задуматься.
3
lena-alenzhukova
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
28 апреля купила белый хлеб.на следующий день начала отрезать а он развалился.пришлось есть корка отдельно.мякушка отдельно.и это не в первый раз.где они его берут не понятно.может им поставщика поменять.
5
Виктория Сафонова
Знаток города 20 уровня
12 августа 2022
Всегда все свежее. Очень приятная и доброжелателтеая девушка на кассе. Приятно приходить)) :
1
Евангелина Фадеева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Не очень вежливые сотрудники, один из которых наорал на меня за то что я выкрикнул от боли, ассортимент не очень то и широкий так как приходишь и не знаешь что тебе выбрать, хамят, курят каждую секунду из-за чего и в магазине воняют, сотрудников много а работает от силы 2,очень бесит, в целом магазин прикольный, но можно было бы сделать по лучше) 😙
3
1
Д
Диана Агутина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Всегда правда очередь. Но зато все есть и цены ниже всех других магазинов. Овощи и фрукты всегда свежие.
4
1
Леди b.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Магазин работает ооочень давно. Магазин к сожалению дороговат, но продукты всегда все свежие! Даже фрукты и овощи очень вкусные. Продавцы отличные, работают все с открытия))
4
2
Настя Моховова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Прекрасное место много всяких продуктов и все в таком маленькмом помещении мне все тут нравится потому что тут есть прикольные вещи не давно покупали яйцо с игрушкой за 200 рублей оно достоино цены
3
3
Анна Сергевна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Раньше был хороший магазин. после смены руководства не возможно там находиться. грубые продавцы, на просьбу убрать товар испорченный чуть ли матом не посылают. не рекомендую .
3
1
Марго Сва
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Обожаю этот магазин, на маленькой площади огромный выбор, притом можно увидеть что-то эксклюзивное. Цены приемлемые
Тамара Аршакян
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин, хозяин ответственный, продукция приличнная, работает давно, расположен доступно, персонал вежливыц
2
Любовь Бодина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Хороший магазинчик на районе, вкусные фрукты, в целом все есть необходимое
3
1
Тогрул Намазов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Отличный магазин и весь персонал просто супер’, девочки вежливые и отзывчивые. Спасибо руководителю , продукты всегда свежие и очень вкусные, да бывало , что девочки ошибаются, все мы люди и каждый ошибается из нас . Девочки вы супер так держать
2
3
Максим
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Тесно. Периодически "вылезает" просрочка и на грани. Очень тесно. Толку ноль. Основная роль - продуктовый "чипок" при алкогольном магазине.
6
2
Олег
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Небольшой но оч хороший магазин. С большим ассортиментом и с хорошим качеством товара.
2
1
Севиля С
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Отличный магазин в шаговой доступности.Спасибо хозяину за отличный ассортимент и вежливый персонал
4
2
Hélène
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Маленький, так как расположен на первом этаже жилого дома. Взять что-то по мелочи можно, закупать много продуктов сюда нет смысла идти.
3
1
Алексей Ерохин
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Отличный магазин у дома. Всегда свежий хлеб и булочки по утрам! Большой ассортимент. Вежливые сотрудники.
4
1
Евгений Чикунов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2018
Приемлемые цены, вкусные сладости и всегда свежий хлеб. Приветливые продавцы
7
1
Victoria
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Большой выбор свежих овощей и фруктов круглый год.
Зухра Насировп
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Продавцы грубые не приветливые.ужасный персонал.с детьми вообще невозможно зайти потому что им ненравиться.первый раз вижу такой магазин.
1
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Приезжали ночью на машине купить воды большой выбор, профессииональный продавец)
3
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Хожу постоянно. Цены приемлемые. Много свежих овощей и фруктов.
2
2
Энн Мун
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Магазин, что называется а-ля сельпо. Свежесть продуктов оставляет желать лучшего. Срок годности в этом магазине пустой звук.
3
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Всем рекомендую!!! В магазине можно купить всё!!!! Продавцы всегда помогут,подскажут,по советуют!!! Всё отлично!!!
6
2
kun8105
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Рядом, можно многое нужное купить. Но бывают испорченные продукты.
3
1
светлана моховова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2019
Там хороший выбор сладкой продукции, не дорогое мороженое .
3
1
Александр Македонский
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Мне очень нравится овощной отдел. Фрукты и овощи всегда свежие, и цены вполне приемлемые.
4
1
рамиля салькина
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
В Фасоли покупаю только хлеб. Всегда мягкий и свежий. Остальное покупаю в других магазинах.
2
Анастасия Кальнобродская
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
всегда беру тут еду !!!! отличный магазин!!! правда если бы название было мир живого пива то все было бы еще лучше
Любовь Еремьянова
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Неплохой магазин в шаговой доступности но цены завышены проще выбраться в гипермаркеты тем более они находится в 10-20 мин от этого магазина
1
2
Борис Тимофеев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин,цены норм овощей и фруктов много
1
Александр Богданов
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Маленький магазинчик,зато всё есть, отзывчивый персонал, рекомендуется!
4
2
Таран
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Маленький, уютный, есть абсалютно все, персонал вежливый ответственный, все всегда свежее
Ксения
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Дороговатый местный магазин. Проще или в Пятерку или в Бухту пойти, а за овощами на Лианозовский ранок.
4
losics25
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Неплохой магазинчик. Свежее мороженое и молочка
3
2
Степан Р.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазинчик. Тесновато конечно, но ассортимент всегда хороший.
Екатерина родина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Неплохой продуктовый магазин, есть всё не обходимое, цены завышены, не на много.
1
Валентина Палаткина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Можно купить все и самое свежее.
3
2
Мехти Ахмедов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2019
Удобный магазинчик рядом с домом, а цены на овощи и фрукты, порой даже ниже чем в гипермаркетах.
4
2
Alex Yng
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин - широкий выбор печенек. Приветливый персонал.
1
1
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Здесь есть все необходимое для жизни и прекрасное обслуживание
4
2
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Не понравилась. Что бы купить хлеб, надо еще его найти в этом магазине
4
3
О
Ольга Арт
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Нормальный магазин у дома, все есть. Правда, если вы платите наличными, будьте внимательны, пересчитывайте сдачу.
5
2
Елена Дедова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Мне вообще ничего ненравится,цены высокие,обслуживание ужасное,непрвильная макировка вессового товара,перестикировывают скоропорт😔😔😔🤢🤮
2
1
Добромир С.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
хорошее разливное пиво и порядочные продавцы
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3