Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, есть всё самое необходимое, цены как в обычных магазинах, персонал вежливый, чистый магазин, выпечка очень вкусная по хорошей цене.
1
Алёна Пгтм
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Магазин неплохой, но на некоторые виды товаров очень скудный выбор. Например, гели для мытья посуды только в маленькой упаковке, корма для кошек и собак самые дешевые и других там нет, рыба в заморозке только тушками, хотелось бы и филе отдельно. Зато выбор макаронных изделий огромный, прям практически целый стеллаж. Спасибо большое за то, что есть всегда прохладная вода в продаже. Не многие магазины могут этим похвастаться, в большинстве своем в холодильниках стоит только пиво.
2
Лена М
Знаток города 20 уровня
18 августа 2021
Скудный ассортимент, высокие цены, бывают просроченные продукты, Очереди отсутствует (впрочем как и покупатели) Рано открывается.Иногда можно что-то купить по мелочи,(например пакетик кофе или йогурт на работу) но за основными покупками приходится идти в ближайший супермаркет
2
Лариса Сергеева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Магазин не нравится от слова совсем! Забегаловка. Очень неаккуратно в самом помещении магазина, в том числе и на полках. Да ещё за картонной перегородкой ( Аян) разливушка или наливайка ( не сильна в данной терминологии) из за которой просто нет покоя от посетителей данного заведения...выходя на улицу, садятся на лавку перед домом и пьют.
оксана л.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Очень плохой магазин, особенно персонал, товар на полках выложен не аккуратно, всё как попало, никогда больше туда не пойду, фу
Посмотреть ответ организации
Roman Gryaznov
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Шаговая доступность, сносный ассортимент. Маловато мясных изделий и хороших сыров. Есть как натуральные продукты, так и с всевозможными заменители.
2
ok.olga80
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Недавно переехали в этот район,решили сходить в магазин Фасоль, я была в шоке от цен на продукты, ассортимент очень скудный,продавцы элементарно незнают своей работы,занимаются своими личными разговорами с клиентами не здороваются,на полках бардак,товар с печет м валяется на холодильнике,его просто не открыть ,чтоб что то достать. Прошу руководство поработать с персоналом и продумать ассортимент и цены.
1
1
Олеся Краморева
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Замечательный магазин. Очень вкусный хлеб) Добрые и обаятельные сотрудники. Но асортимент не очень большой, именно в печенье. Пришла недавно, а там и мало, и цены большие:(
1
Макс
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Магазин хороший всё чисто и удобно расположенно. Часто туда хожу если товар который мне нужен нет в других магазинах (такое часто бывает)
3
Л
Людмила m.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Всегда свежий хлеб, хороший ассортимент, приятные цены.
3
Андрей Шумилов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Дорогой магазин. Скудный выбор. Кроме хлеба и сигарет, брать нечего.
1
Екатерина Тасаева
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Отличный магазин. Всегда захожу, потому что рядом живу. Ассортимент, как и во всех магазинах, всё для жизни есть.
2
Виталий Фирсов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Среди недели всё хорошо, но на выходных с ассортиментом полнейшая пустота.
Евгения
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Попадаются просроченные продукты.
Олеся Максимовна
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Очень сильно завышенные цены, сильно перебарщивают с этим. Персонал добрый и отзывчивый
2
Елена Бирюкова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Персонал хороший. Кофе машина очень плохая, кофе гадость редкостная.
1
1
Александр Лисонька
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Довольно хороший магазин, особенно радует хорошее обслуживание. Спасибо дорогие женщины вам за отзывчивое обслуживание.
1
Матвей Яровиков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Хороший ассортимент, свежий хлеб 🥖
2
1
татьяна крутицкая
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин
ирина борискова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Продукты фасоль очень дорого. Мне не понравилась.
1
Никита
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Продавцы отвечают грубо, невозможно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
7 октября 2021
Норм
2
Михаил С.
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2022
Проект дома не предусматривает функционирования магазина в МКД по данному адресу.
1
  1. 1
  2. 2