Поиск
Маршруты

Fast Step

Обзор
Фото
21
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария Кулинич
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин. Не первый год нахожу здесь качественную обувь, которая служит мне верой и правдой долгое время! Хороший ассортимент и адекватные цены. Отдельно хочется отметить приятное обслудивание и дружелюбную атмосферу ❤
1
Адам Квак
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хуже этого магазина не бывает просто в мире. Продавцы ***, которые не знают ничего. Купила маме сапоги в ноябре, на День матери. Проносила ровно 3 месяца и заявленная натуральная кожа протерлась и еще и промокает. Отправила к ним на проверку какого-то администратора и потом товароведу , где не выявили брака и сказали, что это мама так ходила и ударяла ботинок об ботинок. Вы прикалываетесь что ли? Как мама должна ходить, как пингвин что ли? Да она бы не смогла ходить вообще. Еще и оправдали это тем, что это же натуральная кожа. За 3 месяца!!!!! Ребята, вы совсем что ли? Буду подавать жалобу на этот низкосортный магазин в роспотребнадзор и писать судебную претензию. Не хотят возвращать деньги, только за сапоги. Будут должны за независимую экспертизу и сами сапоги. Так просто это точно не оставлю.
1
П
Пуся Муся
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Я покупаю обувь этой фирмы в магазине г. Гатчина, там есть дисконт. Качеством обуви очень довольна. Звезду сняла за продавцов. Они бегут помогать по первому зову, всегда ищут обувь. Но очень бесит, когда при тебе начинают обсуждать ушедших покупателей или свои дела. То они есть хотят, то в туалет, зачем мне это знать...
6
1
Наталья Абасова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Сегодня была в шоке . То что постоянно продавец сидит в телефоне и вообще не реагирует на покупателей ( мы привыкли ). Но сегодня я столкнулась с хамством . Оказывается, продавец делает одолжение, что он сомной разговаривает. Хамство и не доброжелательность от этого продовца норма. Магазин на проспекте Ветеранов. Больше не пойдём.
5
3
Петрова Надежда
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Обувь долго служит и не очень дорого, хотя активно использую ботинки
2
Оксана
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Очень нравится этот магазин. Приветливые и ненавязчивые продавцы, хороший выбор обуви и нормальные цены. Моего размера не оказалось - позвонили в соседний магазин Fast Step, и там мне отложили обувь моего размера. Приятно, что так внимательны к покупателям!
6
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Зашла в магазин, сидят на диване 3 продавца и смотрят в телефон. Ни здравствуйте, ни до свидания. Стоишь выбираешь обувь и слушаешь их разговоры о личном. К тебе не подходят, ничего. Думала, что просто смена такая попалась. Пришла через неделю и тоже самое!! Отвратительное обслуживание!!
6
1
Юлия Коша
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин. Продавцы ненавязчивые, приятные в общении, внимательные. Много раз у них удачно покупала обувь. И цены демократичные.
4
1
GALA
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Именно этот магазин сети магазинов мне не очень нравится. Выбор моделей здесь достойный, но продавцы не внимательные, обслуживают "через губу". Не было моего размера туфель, а продавцы даже не предложили узнать о наличии в других магазинах сети. Я проехала 2 остановки и купила все, что нужно в другом магазине этой сети.
5
2
надя полякова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Замечательный магазин. Советую всём. Большой выбор обуви. Качественная обувь.
3
2
Дашуля Просвирякова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2014
Не тратьте понапрасну свои деньги, а впоследствии и нервы! Слава богу, в нашем большом городе полно других обувных магазинов и мы не ограничены в выборе. К сожалению, свой выбор я остановила на этом магазине, о чем неоднократно уже пожалела. Моя покупка стоила мне моих денег, моего здоровья, так как в самый разгар холодов я осталась без сапог, моих нервов (денег мне за них так и не вернули, а напротив меня же обвинили в неправильной эксплуатации) и моего времени (мне пришлось неоднократно приходить в это "ужасное место", чтобы писать различного вида заявления, а потом еще по их настоянию ехать в бюро "независимой" (насколько она независима-тоже вопрос) экспертиз, чтобы мне популярно объяснили там, что моя особенность походки влияет на качество их обуви). Напрашивается вывод-эта обувь создана не для ношения, а только для любования ею.
8
9
alina nagovitsyna
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Дорого, маленький ассортимент, нет никаких акций и скидок
2
4
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Замечательный магазин, компетентные и доброжелательные продавцы, широкий выбор, рекомендую!
4
2
Женя Федоренко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Часто покупаю тут обувь. Радует очень большой выбор (в сравнении с другими магазинами)
5
1
Joe233
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин. Красивая, качественная и относительно недорогая обувь.
4
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Посетила магазин на пр. ВЕТЕРАНОВ дом 122. 25.11.2022. Продавцы две женщины,(имя не увидела,т.к бейджи отсутствовали) В зале были две покупательницы, пожилая дама и её дочь,выбирали обувь, но так им ничего не подошло. Когда они ушли, продавцы громко, на весь магазин обсудили старушку (старая, хочет как молодёжь одеваться и т. д.) Вели себя как бабы на базаре... Я поставила на стол обувь которая мне не подошла, на что мне грубо ответила продавец,Не надо обувь грязную мне на стол ставить!!!! Ну если их продаваемая обувь грязная?, я не знаю тогда...... Хамство во всём. Убедительная просьба разобраться в этой ситуации. Наверное продавцы занимаются не любимым делом! Пора их заменить!!!! В итоге я купила обувь в другом вашем магазине. На пр. ВЕТЕРАНОВ д. 108.Всегда очень любезные продавцы, знаю их. Спасибо!
13
Марина Маркова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Отличный магазин, только в нем покупаю обувь, продавцы без внимания и покупки не оставчт
5
1
Евгения
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Сегодня была в магазине , купила кроссовки и лоферы. Пока покупкой довольна.
3
1
zenina1994
Знаток города 8 уровня
18 июля 2018
За обувью хожу только сюда! Очень нравится! Качество хорошее, большой выбор, приемлемые цены. Продавцы добрые и отзывчивые.
9
Александр горбачев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин,особенно работа продавцов. Всегда с улыбкой и желанием помочь!👍
3
1
A
aliona minina
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отвратительные продавцы. Ни то, что не подойдут, но ещё и смотреть из всех углов лицемерно презрительно будут
6
3
А
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Большой выбор и внимательные продавцы
4
Даяна
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Хороший персонал
3
1
Виктор Герасимов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Нормальный магазин и не дорогой
3
  1. 1
  2. 2