Поиск
Маршруты

Фастфуд

Обзор
Фото
283
Отзывы
867
Особенности
Рейтинг 4,4
1432 оценки
Оцените это место

867 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ла
Знаток города 6 уровня
6 января
Больше звёзд не могу поставить. Были впервые в Геленджике с детьми, ещё и на новогодних каникулах, приехали на море посмотреть и прогуляться. Забрели в эту столовую... Угораздило же выбрать именно её... Работает всего до 17:00, но уже в четвертом часу мало что было в наличии. Еда не понравилась, ценник высокий, помещение очень не уютное. Зато название громкое! Точно знаем теперь где не будем есть в следующий наш приезд.
2
1
Саша Колоколов
Дегустатор 3 уровня
21 июня
В целом порадовала хорошее, чистое помещение: столы, приборы, пол — всё было в адекватном состоянии. Также неплохая еда по вкусу Но несколько моментов не понравились, из-за которых решил написать отзыв: картофель из печи попадается недоготовленный, стоимость некоторых блюд в чеке не соответствует цене в меню около раздачи, вместо 2 яиц могут класть 3 (числа звучат по-разному, дикция у меня адекватная), ну и персонал не полностью знает состав блюд. А именно, когда брал рубленую куриную котлету, сказали, что там только морковь, переспросил дважды, так как показалось, что сотрудница говорит неуверенно, но получил тот же ответ. В итоге пришлось менять, так как там ещё был болгарский перец В общем, было вкусно, но достаточно большое количество косяков испортило впечатление. А, и не сказал ещё про волос в яичнице, так как, возможно, он упал с меня, хотя может и нет. Как-то так
Виталий Е. Лунев
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Искали именно столовую. С линией раздачи, с хорошим выбором. Нашли не сразу. Это место как раз то, что искали. Огромный выбор как первых, так и вторых блюд. Приятная просторная обстановка. Удобное расположение. Всё очень вкусно! От души рекомендуем! 👍
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
В столовой чисто,аккуратно.Обслуживающий персонал приветливый.Еда вкусная(в супе нарезка крупная😁),ассортимент хороший.Средний чек на двоих:второе+салат+напиток или суп+салат+напиток от 700 до 1000.
2
Татьяна Маниева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Удобное расположение, просторный зал. Брала картошку с котлетой, салат и чай с десертом - вышло больше тысячи рублей. Салат и десерт уже с кислинкой, котлета сухая и безвкусная. Персонал уставший, но не хамят, следят за чистотой. Еще раз тут обедать желания не возникает.
1
norma
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Езжу постоянно в этот район по работе. Приходиться заходить кушать. За два года для себя нашла два блюда: жюльен и зеленые щи. Остальное сколько бы не пробовала брать есть невозможно. То протухло, то не доварили. Даже хлеб свежий через раз. На столах салфеток нет, в рукомойнике не мыла, не салфеток. Чисто делают деньги на сезоне. С октября по май вообще сюда не заходите
1
Тина Демидова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Столовая работает круглый год, все чисто и опрятно, персонал приветлив, ассортимент блюд большой, но только один огромный минус - еда отвратительная, все жарится на погорклом масле и имеет специфический привкус. А поскольку еда в столовой - это главное, все остальные плюсы утрачивают смысл. Никогда больше не пойду, и не советую.
1
T89604985299
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Сотрудники не хотят работать, бегает одна женщина и на раздаче и на кассе, где все остальные не понятно, выйдя с кассы на раздачу видя что впереди стою я она пропускает и идёт к другой женщине за мной, несколько раз повторив сотруднику что мне нужны овощи, она начала ложить фасоль, когда ей уже крикнули что нужно овощи она с недовольным лицом начала менять. Честно говоря после этого взгляда и психа не хотелось брать ничего. Я очень расстроена что теперь там работают такие сотрудники. Чек кстати кассир тоже не выдаёт. Цена явно завышена, за картошку, котлету, салат из редиски и огурца, овощи печеные и сок маленький вышло 870 рублей, это достаточно дорого
1
Андрей Денисов
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2025
Отдыхали в июле 2021 г., ходили по разным столовым, для разнообразия, но эта столовая на очень хорошем уровне, понравилось все.Все хорошо, но начиная с 2024 года цены выросли до неприличия, мне лично стало выгоднее ходить не в столовую, а в какое нибудь кафе.Впрочем цены выросли везде и на все.
1
Елена Рубан
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Скажу честно, мне понравились цены!!! А в сочетании с тем, что еда свежая и вкусная, то совсем идеально. Да, столовые приборы разномастные и повидавшие виды, но это можно пережить.
2
Елена
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Столовая находится рядом с моей работой, довольно удобно брать еду в обед ( пару раз брала салат ). Зашла утром купить газировку, после того как провела оплату, женщина( сотрудник данного заведения ) проверила срок годности, оказалась просрочена, предложив заменить воду, я согласилась, выбрала другую, но оказалась она вновь просрочена, после я отказалась от покупки, вежливо попросив просто вернуть деньги. На что сотрудница начала впихивать мне уже другую воду, которая мне была не нужна и набирать сдачу, но я вновь попросила просто вернуть деньги, на что она швырнула в меня деньги и крикнула на всю столовую « ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА »🤡 Найдите адекватных сотрудников, и утилизируйте просрочку , к вам ходят дети !!!
3
1
Анастасия Мазуренко
Знаток города 9 уровня
25 мая
Я бы и одну звезду поставила, не вкусно, еда не первой свежести, неприятно, липко, на многих столах не вытерты крошки, попался волос в тефтели, свежесть сметаны под большим сомнением. Фу прям
1
Тануки
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Просторный и чистый зал, много столиков. Приветливый и опрятный персонал. Широкий ассортимент первых и мясных блюд , различные гарниры, в том числе овощные, большое разнообразие салатов, десертов и напитков. Вкусно и доступно по цене. За половину запечённой скумбрии и порцию овощей заплатила 240₽. Рекомендую. Дополняю отзыв: за отзыв предложили чай) мелочь, а приятно)
1
4
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Все очень вкусно, и первое и второе. Выпечка обалденная. Обошли столовых штук семь, везде так себе. Эта заняла первое место в нашем выборе)
1
olgavl80k2017
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Одна из немногих столовых, в которой не понравилось. Те же самые блюда в соседних столовых вкуснее. Выбор блюд не самый большой. Еще и контейнеры платные, если блюда на вынос. В других столовых бесплатно контейнеры выдавались.
2
Ксения
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Просторный зал с кондиционером, вежливый персонал. Были несколько раз. Выбор на любой вкус, еда не пересолена, приличные мясные и рыбные блюда. Цены не кусаются, простой обед суп+второе+напиток на троих вышел в 1200. Косяки конечно были: слишком сладкая каша, сильно передержанная печень, невкусная пахлава и сухие пирожные. В целом не плохой вариант.
2
2
Олеся Стерхова
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
С огромным удовольствием оставлю отзыв. Место великолепное. Прохладно в столь жаркие дни. Огромный плюс в том, что есть отдельная комната ( от туалета) для мытья рук. Еда как дома, очень вкусно. Выбор хороший. Глаза разбегаются, хочется всего и много ))) . Выползаем "наетые". Цены вполне приемлемые. Персонал работает четко, быстро. До конца отпуска придём еще ни раз.
1
Галина К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Самая лучшая столовая на побережье. Очень всё вкусно, цены приемлемые, а персонал вниматеный, вежливый, быстро обслуживают. Все чисто, работает кондиционер, бесплатный туалет. Рекомендуем. Девочки вы молодцы. Удачи всем и здоровья.
4
1
Диана Кимишкез
Знаток города 5 уровня
27 марта
Мир сошёл с ума. За что сумма 1022? 🤔 . Раньше было вкуснее и цене приемлемые. Я всё понимаю, цены растут. Я понимаю 500 рублей, но 🤷‍♀️ 1022☝️. За что стесняюсь спросить 😅. Что же за окорочок такой 😯, что вы взломили такую цену. Ужас. Ассортимент был гораздо больше и цены доступные. Всем спасибо, всем до свидания 👋
1
Роман Дарган
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Очень чисто, и в первую очередь очень вусно, огромный выбор, первых блюд и вторых, обедали и ужинали семья из трёх человек обед 1090 рублей, а ужин 1300 рублей . Работает кондиционер все время прохладно. Обедали до этой столовой в других местах средний чек 1700 рублей это минимум.
1
1
валентин о.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Столовая не плохая выбор есть. Но дорого. Покушать на троих минимум 1700р за первое. На первое, попьёте водички с травкой, а не борщ, мяса вы там не найдете ! Даже не пытайтесь 😀 , вторым не много можете перекусить. Персонал не квалифицированный, в одну тарелку может наложить все что есть у них в ассортименте. Как паросятам! Если им не сказать. Я не рекомендую по ищите что нибудь другое где относятся и кормят, как людей !
1
4
Виктория Волкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Большой выбор блюд,уютно , чистенько и вкусно. На не которые блюда ценник завышен,а в целом отличная столовая .
1
Николай Новожилов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Были в Геленджике в 2010 году ели в этой столовой, нам понравилось все вкусное и ни разу не отравились. В этом году 07.2024 снова посетили Геленджик. Были рады, что кафе до сих пор работает. Пробыли 2 недели и ни разу не разочаровались в нем. В часы пик очень много народу, это говорит о качестве еды и адекватных ценах. Персонал всегда приветливый и вежливый. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
1
anton k.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отравился. Брал 24.02.25 борщ и гуляш с пюре. Пустая столовая, один кассир и на выдачу тоже. Скорее всего что-то с говядиной или пюре. Из-за не сезона, продукты тухнут, но их готовят. Туда больше ни ногой.
3
2
Гусь
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Лучшая(!) столовая за все, посещенные за отдых. Когда ты берешь рассольник в других столовых, ты получаешь, в лучшем случае, неплохое, но мечтал ты именно о здешнем рассольнике. Наглядный пример - винегрет. Единственная столовая, где винегрет настоящий: с квашенной капустой, очень вкусный! Всем советую!! Однозначно 5 звёзд. Цены не кусаются отнюдь! Попалась котлета, которая выдохлась. Сразу предложили заменить на другие без доплаты. Еще раз говорю - 5 звёзд!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Александр Караськов
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Самая приличная столовая недалеко от набережной. Для тех, кто хочет поесть по доступной цене, идеальное место. В отличии от столовых непосредственно на набережной, здесь нет очередей. Меню разнообразное, приготовлено вкусно. Сом обеденный зал просторный, чистые столы, посуда не одноразовая в отличии от других столовых у набережной. Рекомендую.
3
2
Алексей Чернов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Искали столовую по отзывам, плюсов больше чем минусов, но они есть. Столовая получает твёрдые 4 звезды из 5. Из того что понравилось: удобное месторасположение, отзывчивый и приветливый персонал, большой выбор блюд, чисто, видно что стараются. За что поставлено 4 звёзды: 1)картошка фри не понравилась, сухая; 2)в туалете не было бумажных полотенец для рук; 3)табличка на столе «оставьте отзыв» залита водой. В целом остались хорошие впечатления от столовой. Успехов персоналу и руководству. Исправляйтесь, возможно, скоро выйдите на твёрдую 5. Через 2 месяца были проездом и снова решили перекусить в центральной столовой, я был удивлен… все замечания исправлены, даже табличку на столе заменили. Все блюда вкусные, которые брали. С удовольствием меняю отзыв на 5 звезд! Браво!!! Молодцы!!!
5
Лика В.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Короночка этой столовой — их удон. В меру жирненький, с сочной курицей. Отличная еда, все что попробовать удалось — было вкусно. Кроме салата цезаря, он был без заправки
3
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Каша была пересолена, гарнира было мало. Не советую посещать это заведение. К тому же цены там высокие. В общем, ужас.
1
Юлия Галанина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличное место! Сотрудники работают с душой. Всегда аппетитно, вкусно и главное - доступно. Замечательное место!
3
1
))) Юлия
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Отличная столовая, всегда минимум четыре первых блюда, второе на любой вкус и жаренное, и паренное( варёное), и печоное, и овощи запеченые. Завтрак на 4х обходился 1000-1200, обед 1300-1600, ужин как завтрак. Персонал вежлив, чисто всегда ( проходимость огромна), в помещении комфортно работае онер. Готовят вкусно, как дома.
1
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Ели в этой столовой систематически, т. к. жили рядом, но впечатление спорное. Из положительных моментов: не отравились; есть вкусные блюда (не всё) (понравились печёные овощи, говяжьи котлеты, запеканка, суп салянка), на удивление не вкусный борщ, перченый так, что ребёнок есть отказался при том, что на столах стоит перец, салат с капустой делают по разному, один раз взяли, а капуста оказалась малосольной, а по виду не скажешь. Тараканы ходят пешком, в туалете лист уборки подписан сразу за целый день и не меняется. Персонал громко спорит и ругается. Три раза меня женьщина спросила с чем мне блины, три раза я ответила, что пустые, потом меня отругали, что я как то не так объясняю. Цены впечатляют, сосиска в тесте 100 руб, сосиска жаренная 85, сырник(1 шт) 70, суп салянка 150, котлета 130.
3
1
Евгений О
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2024
Аккуратная столовая с хорошим выбором. Зашли вечером в конце июля поужинать с детьми. Все было вкусно без толпы людей в комфортном помещении (достаточно места).
1
Наталья Молева
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2024
Вкусная еда, оперативное обслуживание, средний чек для курортного города, удобное местоположение, чисто и аккуратно.
1
Татьяна *
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Были дважды в этой столовой, в январе 2024- тогда нам очень зашло это место., и бюджетно и автор был, и были в январе 2025 и не зашло ((( качество продуктов, чистота внутри столовой…
2
Кирилл Ц.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Столовая по пути к дому, хорошее расположение, разнообразная кухня, все всегда вкусно, персонал приветливый
1
Ольга Ильина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Еда в столовой очень вкусная, разнообразие хорошее, можно выбрать и среди первого, и среди второго, также есть десерты, голодным точно не останешься. А вот цены в данной столовой сильно кусаются. Фото цен на июль 2023 прикрепляю. В столовой чисто, всё аккуратно, персонал нейтральный, имеется туалет, на момент посещения тоже был чистый, без запаха.
2
2
I
igor Ch
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Обычная забегаловка ! Еды в принципе много, есть можно, но за такие деньги можно покушать и в более достойном месте. Душно как в бане! летают мухи! Компот из сухофруктов разбавлен водой! Для тортика даже не предложили тарелку. Те кто нахваливают эту столовую вы просто не кушали в хороших местах))) Я не рекомендую это место!
1
1
Анастасия Гриценко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Цены космические, еще и пытаются обмануть, считают хлеб и прибавляют сочки творожный, будте внимательны, ей кажется хлеб, сочником… Еще добавлю она пробила его по 170, а в журнале цена 130
1
Анастасия Кучина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Отличная столовая. Вкусная. Но сняла звезду за частое отсутствие хлеба, напитков или приборов в обеденный "час пик". Спросила какие супы есть, ответ был :Все написано. Заказала из написанного, сказали нет в наличии... этот момент выбесил. Это было один раз, потом уже отвечали, что есть. Однозначно рекомендую.
1
Максим Яхныч
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Отличная столовая с широким ассортиментом блюд. Очень вкусно, приехали в первый день на отдых, зашли в первую попавшуюся, на следующий день пообедали в этой, мне и дочкам очень понравилось, много различных блюд, десертов, вежливый персонал, днём работает кондиционер, цены приемлемые. В последующие дни на завтраки и обеды мы ходили только сюда
1
1
Максим Федорченко
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Отвратительная еда. Компот без сахара, цены космос. На 3 поели за 2200. За эти же деньги можно сходить в кафе. Не рекомендую это место
1
Степан
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Не советую некому ходить сюда,Не вкусно ,Очень дорого, Персонал хамит,не понятные цены,и ещё и общитывают. Ну и плюс за всё это-Самообслуживание. ,,Обходите это место стороной,, Я бы назвал это место ,, Не вкусные блюда по ресторанным ценам,, .
1
Dmitry K.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Большой зал, много столов. Кондиционер. Ассортимент чуть шире, чем в других столовых, цены примерно такие же. Нормальные стеклянные тарелки и металлические столовые приборы!
3
Виктория Караськова
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Хорошая столовая с большим выбором блюд на любой вкус,чисто,цены доступные.Спасибо!
1
2
Артур Джамбулов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отвратительное место, на кассе сидит грубая женщина, которая отказалась удалить десерт, грубо ответив что удалять не будет. После этого типа согласилась но все таки в чеки пробила. Компот ужасный как и все что заказали. Не рекомендую
1
Леся
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Уже второй раз живём в этом районе, и всегда отдаём предпочтение Центральной 🤍 большой выбор, очень вкусно и быстро, цены приятные, работают с 7 утра до 22 вечера. Идеальное место, чтобы хорошо покушать и не выбирать долго из ряда посредственных столовых. Спасибо большое ❤️ (p.s. добавьте пожалуйста больше салатов без майонезной заправки)
3
3
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
По сравнению с некоторыми другими столовыми, очень вкусно и цены на 10-20 р дешевле. Выбор блюд хороший, вкусный компот. Женщины на раздаче быстро обслуживают, очередь быстро продвигается. Две звезды сняла за то, что очень душно и тарелки со сколами, за такие цены можно было бы посуду поменять.
3
Сергей Семьян
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Кафе просторное, не жарко, стоят кондиционеры. Сама еда не плохая, приготовлено хорошо, повара молодцы. Но персонал, который стоит на раздаче по хамски разговаривает. Тем, кто работает в сфере обслуживания нужно быть доброжелательными и считаю,что администрации кафе необходимо провести серьезную беседу об этике в разговоре с посетителями. Желание посещать данное кафе отпало, спасибо коллективу. Кто-то ответственно подходит к своей работе,а кому то нужно искать работу в другой сфере. PS Так же под прилавками стоят ловушки от тараканов...
3
1
Лидия
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
После занятия в тренажёрном зале захожу в центральную столовую обедать Очень большой ассортимент вкусных , блюд мясных, рыбных, сладкий десерт, разные салаты..Цены нормальные, бютжетные Зал большой, светлый, с декором
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6