Поиск
Маршруты

Fed Up

Обзор
Фото
52
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Артем Дудинов
Знаток города 8 уровня
17 января
Доброго времени суток.Я конечно всё понимаю но тут прям все в кучу. Делал заказ 17.01.2026 г через приложение в 14:49 .Прошло уже почти 2 часа я звоню и задаю вопрос когда ждать заказ на что мне отвечают ,, у нас мероприятие и мы не видели ,, Не стал ругаться что-то выяснять думаю ну ладно делайте везите. Ну вот честный отзыв от меня .. По еде ничего не понравилось , борщ овощи хрустят мясо большими кусками не жуется , Цезарь один майонез курица мне показалась с запошком! Ролы прям фу есть не стали! Бургер ,котлета прям сухарь! Ничего не поженилось !Самое обидное что от заведения даже извините не услышал , что тут говорить о каком-нибудь комплименте за ожидание! Буду ли я еще тут есть мой ответ нет !
Надя Дробыш
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Проезжала мимо, зашла за кофе. Улыбчивые сотрудники сразу располагают к себе. Заказала еще и шаверму😀 Оказалась настоящим открытием, настолько вкусно, что теперь буду рекомендовать вас. На обратном пути обязательно заскочу еще 😋 Заказ отдали быстро
2
1
Антон Остапец
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Приветствую товарищи.проезжал недавно мимо и немного ашалел)придорожное кафе с таким сервисом ,это конечно что то,сразу попал на новую позицию,ребята менеджеры показали и посоветовали шаверма на тарелке.я думал обычная шава,ну думаю попробую.и что ,я ваще офигел,чё за вкус .главное что изжоги ноль,привык в Питере брать и потом извините отрыжка скучала,тут идеал. Ребятам большой благодарчик короче,заеду ещё если буду проездом,респект.
1
1
Маргарита
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Заказывала поке и шаурму. Приготовлено из свежих продуктов и вкусно🤤 Хорошее обслуживание, заказ готовили около 10-15 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Лапша с морепродуктами очень вкусная, соус феерический там, советую к покупке. В креветках оставили хвостики и чуть панциря, но меня не смутило. Приятно удивили, рада что посетила. Около 10 минут ожидали
2
1
Посмотреть ответ организации
Sofiya Shmidt
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения недавно открывшегося заведения "Fed Up" на Выборгском 81а, около роснефти. В это место никогда больше ходить не будем и другим советовать тем более. Оформили заказ через приложение на самовывоз, в заказе было 4 позиции на 1580 рублей (2 шавермы по-питерски, том ям с курицей и вок сливочный угорь). Когда забрали заказ оказалось что вместо положенного взяли 2040 рублей! Откуда ещё 460 рублей взялось мы так и не поняли потому что кассир предусмотрительно чек не отдал. Обнаружили что сумма не сошлась уже дома, к сожалению. Расстроились из-за того, что деньги лишние отдали, но подумали вдруг будет так вкусно, что не жалко, но нет... В шаверме сплошной лаваш и капуста, курицы кот наплакал, кусочка 4 на всю шаверму размером с пятирублевую монетку, в том яме помимо всего лимонные косточки и ВОЛОСЫ. Если вы только открыли заведение нужно следить за качеством блюд, чтобы наработать клиентскую базу, а не сдирать сверх стоимости и кормить непомийми чем
6
5
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень вкусная шаверма ! Отличный сервис ,продолжайте в том же духе !
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Яковлев
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличный персонал,вежливый приветливый) Еда понравилась,суширитто как в Питере,шаверма без изжоги😂 Вообщем супер)
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Спасибо,быстро приготовили,очень вкусно,персонал улыбчивый и приятный,буду советовать друзьям)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ярыгин
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отличное место, все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне ✅ рекомендую к посещению регулярно, особенно гурманам и настоящим ценителям вкусной еды☕️
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анисимова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Заказали шаурму "питерскую" и маленькую картошку фри.В картошку добавили кетчуп, майонез и сыр всё что мы не просили. Шаурма сама по себе невкусная и зачем то в горячую шаурму положили малосольные огурцы в ГОРЯЧИЮ ШАУРМУ. В общем одно разочарование!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Приятное чистое место, очень достойно и при этом быстро готовят. Заеду еще обязательно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хорошие хот доги,но время готовки 10+ минут. Морсы- вода с сахаром и привкусом ягод.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Был очень голоден, быстрое обслуживание все свежее и очень вкусно 👍 Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Фомина
Знаток города 3 уровня
15 января
Спасибо всему персоналу, вкусно, быстро, атмосферно! Молодцы! Так держать!👍
- -
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Вкуснейший хот-дог! Булочка так себе, но в остальном это близко к шедевру, что неожиданно для кафе рядом с заправкой. Если был бы не проездом - прописался там Жаль, что персонал с очень недовольно-кислым лицом, словно я заявился к ним вымазанный фекалиями. Большое одолжение сделали, что приняли заказ, в общем))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Заказывали доставку в 11 утра , ждали больше часа , шаверма не вкусная Чек не дали
1
1
girl258812
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Неплохо. Но нет Калифорнии, которая есть везде, добавьте пожалуйста! И нужно пометить острые роллы, т к берёшь и вычитываешь в составе где же этот спайси соус, детям остро реально.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Анисимова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Заказали здесь роллы! Очень вкусно! Лучше чем тануки!!! Спасибо))
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень вкусно остался доволен Приветливый персонал Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Коликов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Спасибо большое,все было очень вкусно! Очень классный супчик
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Бочкарев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень сочный бургер с рыбой !!! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семененко
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Все вкусно,быстро Всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Кабиров
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Хороший перекус, вкусно. Приятный персонал и обслуживание.👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Все очень вкусно! И сытно качество топ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Потихоньку
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно все, молодцы! Лучшие в Сортавала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень насыщенный вкус Спасибо заедем еще
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Шаверма вкуснейшая.ребятам спасибо атмосфера супер
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитров
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Были проездом в городе Сортавала! Брали шаверма чуть не отравились. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юра Гагарин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хрустящие свежие очень сочный спасибо все очень понравилось !!!👍💪
2
Посмотреть ответ организации
Амирхан Н
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Все вкусно все отлично 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Иии Иии
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Шаверма лучшая💪👍советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Закрылось заведение, нет информации
1
  1. 1
  2. 2