Поиск
Маршруты

Feel Auto

Обзор
Фото
56
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
23 января
Отличный салон. Внимательный персонал, все рассказали,все показали. Сделали осмотр автомобиля в другом сервисе и все, что говорили об автомобиле совпало. Не возражают против сторонних проверок. Есть свой сервис, работы выполняют качественно. Также помонут оформить страховку и все необходимое при покупке авто. Все честно,без обмана. Данный салон рекомендую для преобретения как новых,так и авто с пробегом👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адоньев
Знаток города 4 уровня
10 марта
Покупкой остались довольны, все было так, как они и описывали в объявлении. Ехали с другого города, пошли на уступку зарезервировали авто специально под нас. Отличные ребята, все так по семейному-уютно, еще раз спасибо большое 😊 А вам дальнейшего процветания вашего бизнеса!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий яковлев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень доволен работой автосалона. Покупал Тойоту Хайлендер из Китая. Доставили в срок, русифицировали, провели все виды предпродажной подготовки. Все сделано без проблем и вопросов: компетентно, вежливо и понятно. Проехал 3000км, приехал в сервисный центр салона на ТО-0. Все сделано на отлично. Сам салон и сервис выглядят отлично, современно. Из всех салонов и сервисов в которых я бывал этим ребятам безусловно-ПЕРВОЕ место. Дмитрий Александрович
Посмотреть ответ организации
Мария Бондал
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Приобрели машину в трейд ин. Максимально быстро оформили все документы, никакой тягомотины, как в рольфе нет. Порядочные, ответственные, живые люди , которые ещё не выгорели , и работают с удовольствием! Советую автосалон, на высшем уровне, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Игнат Гаврилов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Покупал exeed rx, новый с пробегом в 55км. Покупка прошла отлично. Менеджеры парни молодцы. В целом покупкой в данном автосолоне был доволен. Но примерно через две недели, как эйфория прошла, обнаружил серьезный косяк по лакокрасочному покрытию одной двери. Она крашенная. Явно была попытка скрыть повреждения. На фото видно. Краска начала отколуплеваться, сходить. На ручки и на резинки у стыков видно напыление краски. Проявились три пятна. По итогу разочерование. Как компенсацию данного момента, филавто предложили 10 тыс рублей или год горантийного обслудивания. И то и то, естественно, ни как не компенсирует мои дальнейшие затраты на устарнение данного косяка с дверью. Я отказался. Менеджеры на контакт идут, и приезжал к ним снова на осмотр. Прошлишь с прибором для замерения лакокрасочного покрытия. Сильного расхождения не выявили. На независимой станции прибор показал раскхождения более значительные. На авито есть мой отзыв сразу после покупки, он был положительный. Всем на будущее, кто захочет приобрести авто в филавто, быть более внимательными и осмотривать более дотошной свой выбор перед покупкой.
1
Гарик Шатверов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Отличный автосалон! Персонал порядочный, отзывчивый, профессионалы своего дела. Сделали полное сопровождение, проверки автомобиля в различных сервисах и так далее. Всё, как говорили, так и вышло. Владелец порядочный. В общем, всё супер!
Посмотреть ответ организации
BRUNO
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Спасибо ребятам за прекрасный авто .По цене сделали скидку . Помогли поставить на учет быстро и без проблем .Домой поехали с номерами и птс. Свой авто здали по хорошей цене. Кто ищет авто обращайтесь смело!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Vaschenko
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Покупали Toyota land cruiser - всё понравилось. Сотрудники открытые, внимательные, располагающие к себе. Было ощущение, что покупаю машину у друзей. О машине говорят всё как есть. Любые вопросы на которые не знаю ответ оперативно уточняют у владельца. Никак не препятствовали подборщику, а наоборот организовали комфортное пространство для осмотра. Нужен был подъемник - на который рассчитывали изначально был занят, быстро нашли другое место рядом. Помогли с поиском эвакуатора, чтобы отвезти машину в тюнинг сервис.
2
Valery Nikiforov
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный салон, купил там уже 5 автомобилей за последние 6 месяцев. Егор, Арам и коллектив — прекрасные ребята, все обязательства выполняют. Машины были доставлены в срок и без косяков
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный авто салон! Прекрасная работа и человеческое отношение к покупателю от момента выбора машины до постановки на учет и страхования автомобиля ! Огромное спасибо Араму и Павлу, а также всем сотрудникам автосалона! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Gela Manvelyan
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Недавно купил в этом замечательном автосалоне машину Тойота хайлендер. Ребята слово держат, за репутацию свою дорожат. При переходе от слов к делу не исчезают. Отношение к клиенту как к родному, всё честно и чисто, без всяких автосалонных фокусов. Машину получил раньше срока окончания договора, цена очень приятная😉. Большой респект Вам и уважение, Арам, Павел, Егор-вы молодцы, так держать ребята, главное,чтобы Вы и в дальнейшем оставались такими же честными и порядочными людьми. Буду рекомендовать своим друзьям. С уважением Гела
V R
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Купил BMW 5 в Feel Auto! Перед покупкой проверял около 3 часов, мне всё рассказывали, ничего не скрывали, прокатили, дали самому проехать, проверили диагностическим оборудованием, съездили в сервис проверить на подъемнике. Итог - автомобиль в очень хорошем состоянии, а такое состояние я искал около 8 месяцев, есть с чем сравнить. Плюс договорились о скидке, в комплекте отдали летнюю резину и подарили набор автомобилиста. Сама сделка прошла спокойно и быстро, ничего лишнего не навязывали, всё максимально комфортно. Так что всё супер, если там есть автомобиль, который вы ищите, смело обращайтесь! Компании Feel Auto и отдельно Араму большое спасибо! 🤝
1
Махир Алиев
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Спасибо ребятам! Приехали с Курска ради машины, показали полностью автомобиль, проверили на подъемнике. Предложили приятную цену по автомобилю, рад покупке RR Evoque
1
Иван Витальевич
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Все замечательно, купил бричку очень доволен, сотрудники большие молодцы, особый респект Араму за помощь во всем. Советую данный салон, не думая едьте сюда за машиной 🤝
Виктория Казакова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Дорогие сотрудники Feel AUTO, Хотел выразить искреннюю благодарность за вашу помощь в приобретении автомобиля Volkswagen Tiguan. Ваша доброжелательная обстановка, приятное общение и возможность насладиться кофе сделали процесс покупки гораздо более комфортным и приятным. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям! С уважением,Виктория.
1
Никита Ярцев
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Отличное место, внимательный персонал, честный автосалон, отличный сервис и сногсшибательный детейлинг. Особое спасибо менеджеру Никите. Все на высоте.!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бендер
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Оказался в данном салоне совершенно случайно, очень удивило отношение к клиентам , все объяснили , показали , а особенно с учётом того , что я покупал не дорогую машину , но отношение было , как будто покупаю li9 ) Рекомендую всем!
1
Никита Любимов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Посоветовали данный салон друзья, ребята во всем разбираются и безумно лояльны. Идут навстречу в любых вопросах, даже немного поторговались 😂 Цена за лишку шикарная! С огромным удовольствием стал вашим клиентом! Классный подход к делу и отличны сервис, ребят. Так держать 🔥 След машина жене - сразу к Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евангелина Артунян
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Обожаю это место! Ребята сначала мне подобрали машину мечты, потом отцу. Свой стиль, индивидуальный подход, нет «серийности», присущей обычным салонам. Отдельное спасибо Араму - удивительное сочетание деликатности и профессионализма, рада что мы доверились всей семьей!
Радион Лебедев
Знаток города 25 уровня
7 июня
Молодые ребята молодцы! Приятно в салоне, всегда окажут внимание и дадут информацию по авто. Отличный кофе! К сожалению не договорились по цене. Очень жаль. Рекомендую!
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хороший салон, вежливые сотрудники,с ценами на автомобили всё по честному как в объявление. Приехал в салон сдал свой автомобиль в трейд-ин доплатил,уехал на новом автомобиле, помогли в день покупки поставить автомобиль на учёт.
KЭS
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
парни супер, проконсультировали по всем вопросам как девушке очень приятно, что все сделали за меня и чаем напоили) у ребят есть сервис, буду обслуживаться и рекомендовать😚
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Здравствуйте. Купила у ребят машину, Kia Mohave 20 года, привезена из Кореи. Машина супер, ребята вообще молодцы, напоили, накормили, всё показали, рассказали и на подъемнике посмотрели, оформили быстро. Рекомендую. Знатоки своего дела, а главное с душой!!!
3
Дамир Кугушев
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Отличный салон!!! Хороший персонал, всё обьяснили, показали, покатали, цены отличные. Предложили трейд инн, кредит! Одназначно буду покупат автомобиль в данном салоне.
1
александр б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Покупал в этом автосалоне BMW X6m , покупкой полностью доволен, персонал на высшем уровне По автомобилю рассказали все как есть. Всем советую к приобретению авто в этой фирме
Посмотреть ответ организации
Владислав Охотников
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Светлое и чистое помещение, коллектив очень приветливый и профессиональный, всегда предложат чай или кофе, расскажут обо всех деталях и помогут с выбором авто и условий приобретения.
1
Кирилл Степанов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отдал ребятам на комиссию автомобиль, быстро подготовили к продаже. сделали красивые фото и видео машины. рад продаже машины
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Те автомобили которые указаны на сайте все в наличии, и новые и б/у. Позвонил, приехал, показали машину, все рассказали, подняли авто на подъемнике. Все понравилось.
Анна
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Всем рекомендую! Молодой внимательный и профессиональный коллектив. Помогли выбрить машинку и объяснили все понятным языком
1
Посмотреть ответ организации
Sever803
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Прекрасный салон ,компетентные внимательные ,вежливые сотрудники,помогли выбрать ,оформить автомобиль Все на высшем уровне
никита с.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Заказал машину из Китая через этот салон Продали в кредит Всем доволен Ребята на связи даже после сделки
Георгий З.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Парни позвонили с авито сделали диагностику,адекватно поторговались и купили. Хороший коллектив!
Марго
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Купила машину - очень довольна ♥️ машина - мечта, ребята классные специалисты, все рассказали, показали. Очень приятное отношение и подход к работе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фаик А.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отличный автосалон Помогли продать машину через комиссию Все культурные , общительные Рекомендую 🤝
Виталий .
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Спасибо ребятам, сдал на комиссию авто, оперативно подготовили к продаже и грамотно провели продажу
Посмотреть ответ организации
Антон Никоноров
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Продали машину, быстро четко без лишних заморочек . Чисто уютно, машины на продаже топовые .
Степан Пупав
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Отличный автосалон с отличными автомобилями. Обслуживание на высоте! Всем рекомендую обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
Павел Тарасов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Спасибо большое ребятам! Приобрел BMW 1 series в хорошей комплектации и по приятной для меня цене
Никита Зенкин
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Большое спасибо руководству автосалона за честность. Машину выкупили быстро за наличный расчет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ivan Konstantinov
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Отличный автосалон, делают выгодные приложения! Очень приятно работать, позитивные ребята! Рекомендую 🤝🏻
Посмотреть ответ организации
Alex Vladimirov
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Приятный, не большой салон, с приветливым и грамотным персоналом. Есть парковка.
Евгений Грибов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Спасибо парням, отличный салон Все сделали как и пологается , помогли с продажей Машину оставлял на комиссию
Посмотреть ответ организации
олег макеев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Класное место. Хорошие менеджеры Не чего не впаривают все чётко по делу Однозначно рекомендую
владимир корницел
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличный авто салон, ребята знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отзвчивые ребята, помогли определиться с автомобилем. Рекомендую👌🏻
Андрей Щеглов
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Отличный салон, без всяких мелким шрифтом, всё четко и по делу
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хороший салон. Добросовестные менеджеры.
Алексей Р.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Парни молодцы. От автосалона хорошие впечатления. Меня почему то бесят приставучие продаваны в галстуках. Тут их нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Перевозкин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Все быстро сделали
Посмотреть ответ организации
ООО Вавилон
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2