Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,4
504 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Юрий Крестьянников
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Хороший мясной магазин, есть полуфабрикаты (шашлык, ребрышки маринованные, отбивные, котлеты). В наличии колбасы и готовое мясо. Большой выбор сырого мяса, и самое главное, почти не наколотое. Мясо всегда свежее.
Михаил Михайлов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Огромный ассортимент продуктов и овощей, фруктов и мясной продукции. Очень высокое качество. Приятный персонал. Широкий выбор товаров. Вкусные напитки. Прекрасная чистота
3
2
Наталья Е
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Большой магазин. Всё аккуратно и чисто. Большой выбор мяса и продуктов. Продавцы вежливые, помогут сделать правильный выбор) . Рядом молочные продукты
1
Роман Измайлов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Если хотите побаловать себя вкусными овощами и фруктами, то вам однозначно в фермер. Цены адекватные по сегодняшним меркам. Всегда свежие продукты и молочка. Чисто и всегда добрые продавцы.
михаил Скатов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Магазин неплохой.Но все по стандарту.Много лишнего.Человеку не надо такое изобилие непонятно чего.Ассортимент мяса слабоват.Баранины практически не бывает и говядины хорошей тоже.
Вера Г.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Девушка-продавщица из овощного отдела очень приятная, вежливая, всегда посоветует, что лучше взять. Сразу видно, что человек на своем месте, хозяину магазина с ней очень повезло. Однако остальные продавцы в этом магазине - хабалки, подойдешь к отделу - делают вид, что тебя нет, пока сам не обратишься. Периодически грубят. Могут и между собой стоять и ругаться при покупателях. Еще и курят всей сворой постоянно по полчаса у заднего выхода, что не дождаться их. А если их кто-то позовет, когда покупатель пришел, так они еще и не торопятся. Многие разворачиваются и уходят без покупок. 3 звезды только за продавца в овощном отделе, т.к. хожу сюда только из-за нее. Фрукты, овощи здесь хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горчакова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Один из любимых магазинов! Колбасный отдел-отличный, большой выбор свежего товара, молочный то же самое, в мясном последнее время не очень, но думаю- временно. Хороший овощной отельчик.
Вадим Vadim
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин всегда чисто свежее мясо свежие фрукты, овощи, ягоды и куча вкуснях
2
1
Илья Юрин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Еда очень вкусная. Качество товара великолепное. Мясо на высшем уровне. Выбор товара великий. Персонал отзывчивый, хоть и болтливый. Выбор в меню великих размеров!
3
Ксения Бахарева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Который раз покупаю говядину именно в этом месте, всегда перемороженная, мягкая, в сыром виде разваливается, ужасное просто. Все мясо не охлажденное, а замороженное, даже на прилавок кладут замороженные продукты
Анатолий игоревич
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Большой выбор много продукции мясо и много других товаров качество хорошее сам за бегаю и покупаю, дома готовлю мясо просто вкусно чистота порядок.
1
Ольга Сокольская
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Разнообразные мясные продукты, продавцы всегда посоветуют по вашему предпочтению. Минус в овощном отделе- это слишком завышенная цена. Гораздо дороже, чем на рынке.
1
Ольга Чистякова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Отвратительное качество в мясном отделе, мясо вечно со льдом, бывает даже с душком. Отдел колбасный получше, но тоже бывает откровенно не свежее. Овощной отдел и отдел с печеньками огонь! Отличные продавцы, всегда всё свежее.
3
Олеся
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Качество мясо часто расстраивает, видимо низкая проходимость у магазина, часто продают испорченное мясо, но спокойно принимают его обратно, если обнаружил дома запах. Не всегда есть возможность приносить и сдавать, поэтому посещаю эту точку крайне редко
3
1
Алексей Чернов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Очень хороший магазин. Мясо всегда свежее. Много товаров, которые не встретишь в обычном сетевом магазине. Цены доступные, часто проводятся различные акции
2
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Филаткова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Все супер. Классный магазин. Продавцы все приветливые, продукты всегда свежие. Цены адекватные!
3
1
Софья Коляда
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Мясо не свежее, продавец на просьбу понюхать кусок говядины, сразу сказала, что не надо его нюхать, и якобы летом если ребёнку берете, надо всё нюхать, поэтому думаю теперь догадываетесь какого качества мясо, также очень много мух, спросили продавца почему, продавец ответила, что дырки в ветрине, ну как тот не очень приятно, когда кучу мух садятся на мясо, продавцы можно сказать прожженные, немного даже нагловатые, не могу сказать, что чисто , ну как то так!
наталья с.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Колбасный отдел отвратительный. Продавца вечно приходится ждать. В общем для очень терпеливых видимо, я к сожалению сегодня дождалась, сначала продавец сделала вид, что меня нет и начала обслуживать внезапно подошедших мужиков, на замечание, что я вообще то раньше пришла нехотя переключилась на меня. Дальше подбегает кричащий ребёнок, продавец опять отвлекается, сделала замечание, что слишком громко, начинается выяснение отношений со мной продавца и матери ребёнка, оказывается я их всех оскорбила. Короче слушать бред не стала и опять ушла без покупок. Хотите потратить время зря-заходите за колбасой.
2
Валентина Кириченко
Знаток города 18 уровня
28 октября 2022
Покупаю мясо в этом магазине,иногда обвешивают,правда потом извиняются и возвращают излишне взятые деньги,по поводу мяса-всегда свежее,к качеству претензий нет
Светлана Золотухина
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Приветливые отзывчивые продавцы, умеренный ценник. Из минусов очень много размарозки, ишею у них лучше не покупать (на неё нарезана и лопатка и кусок карбоната, а потом всё в поеночку завернуть. Колбасный отдел хороший.
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Женщина в молочном отделе ну пожалуйста надевайте перчатки! Ну прям всё желание пропадает покупать творог! Когда вы своими пальцами после туалета или денег, пытаетесь запихнуть его в баночку. Ну сто раз вам это говорили.. Учили вас, это гигиена. Купить купили, но есть было противно, не ели. Прям чувствовался вкус грязных рук... Простите, в мусорку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
27 ноября, в 16.30 в мясном отделе купила товар, который сразу показался дороже, чем ожидала. Пришла домой, взвесила-оказалось что продавщица озвучила сумму, больше, чем стоил товар на 169!!!рублей. Придя обратно в магазин, попросила продавца пересчитать товар. Продавец назвала правильную стоимость, а на то, что взяла больше сумму-сказала, что не сбросила на калькуляторе предыдущего покупателя. Я сама работала в торговле и знаю, что перед новым покупателем несколько раз по инерции нажмёшь сброс. Вобщем неприятно то, что за твой счёт решают поужинать...
3
1
Катя
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Только овощи там хорошие... Мясо с тухлицой, молочка и колбаса тоже не айс. Пересчитывайте за продавцами этого магазина, в мясном на 50 р обманули из пятиста, 🤦‍♀️
1
2
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
В этом магазине обманывают. Я покупала мясо. Продавец, женщина в возрасте, пробила по чеку 775 рублей, вместо 671 рубля. Вместо 1 кг, по весу было 1300 кг, так вместо 92 рублей за разницу, посчитала на 300 рублей больше. Такой нагласти и обмана я ещё не видела. Не советую мясной отдел!
3
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2020
Очень. Хороший магазин продавцы, вежливые, во всех отделах, всегда все свежее. Побольше бы таких вежливых продавцов. Огромное спасибо администрации за скидку для ветеранов 50%. С наилучшими пожеланиями.
4
2
Денис Давыдов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Дороговатый магазин, но в целом адекватен для магазина шаговой доступности, другого ожидать было бы странно. Ассортимент хороший, неплохой овощной отдел.
Юлия Чистякова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Куриные Грудки явно чем то накачаны, ужас. Дважды брали четыре штуки куриного филе и они мало того что весом всегда почти на полтора кг, так ещё и когда готовишь на сковороде с них столько воды вытекает, прям ужас. Впервые с таким столкнулась. В окее и ленте те же самые четыре филешки максимум на кг вытягивает, размер один и тот же, так оттуда и есть приятнее, чем с фермерского магазина
1
1
Ирина Кожухарь
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Хороший мясной магазинчик,выкладка и разруб шикарный!
Посмотреть ответ организации
Алла Богачева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
В холодильника нет градусников, которые видны покупателям. Дверцы холодильников открыты везде, кроме мясного отдела. Творог ужасный-одна химия (исключение творожный пирог).
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
13 января играла громко музыка приходилось кричать чтобы сделать покупки не заметила в последнее посещение,но ранее на витрине стояла голова свиньи это пугает имеется специфический запах на всей продукции после промыва мяса в воде запах уходит печень всегда замороженная после оттаивания куча воды витрины чистые в целом нормально
Марина Як
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
При хорошем выборе и обслуживании в мясном отделе, очень неприятен постоянный обсчет, равный 10% от стоимости покупки.
1
Посмотреть ответ организации
РРазин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Хороший мясной отдел, фарш всегда есть. Курицу, вроде, не накачивают. Ижорский хлеб. Фрукты, овощи, зелень(за наличку) Сыр, колбаска, молочка. Нормальный магазин!
2
1
вера ч.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Через раз в молочном отделе просрочкнный творог. Каждый раз спрашиваешь о свежести творога и каждый раз как рулетка, никогда продавцы не говорят правду. Несколько раз говорила продавцам, что продали вонучий кислый творог за 309 руб за кг, делают недовольное лицо и бубнят в ответ. С другими отделами таких проблем нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2018
Отличный магазин,небольшие цены,большой выбор мясных изделий, всегда можно приобрести свежую зелень.
1
4
Посмотреть ответ организации
михаил воронцов
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Хороший Магазин , всегда большой выбор мяса В отделе с овощами всега все свежее
3
1
Алексей Васильев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Красиво, чисто, вежливо,но... В овощном отделе на витрине всё лучшее, но при покупке, очень вежливая и улыбчивая девушка напихает в мешок половину того, что пора списывать. Ну, в принципе её понять можно. Не выбрасывать же товар, который уже "подошёл". Цены, кстати не самые дешёвые. В мясном отделе цены приемлемые. Но... Если продавщица не высокого роста, полненькая, с чёрным "карэ", ярко красной помадой - обвесит 100%. Несколько раз ловил на неправильно вбитую цену на весах. " ОЙ, извините, ошиблась". Чек не даёт. Дома перевешивал, пересчитывал : с оплаченной1000 руб, 200-300 нехватает. Воды в мясе, ну очень много. Печёнка куриная, зачастую даже не скрываясь, выкладывают брикетами. Как положили в ёмкость, залили водой, так и на прилавок. Ходить перестал.
4
Ольга Мещерская
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Покупаю здесь овощи и фрукты. Хороший ассортимент, приятные продавцы.
Таисия Молоткова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
В молочном отделе продавец нахамила, очень не приятно, когда на вежливость отвечают незаслуженной грубостью! Больше в магазин не пойду, не хочу портить себе настроение, к тому же мясо всегда заветренное и не качественное!
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2020
Продавцы хамоваты. Консультаций по выбору мяса нет . Вкусное молоко,ездим иногда в данный магазин,когда бочка с молоком не приезжает во двор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нейман
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Большой ассортимент, всегда свежий товар. Приветливые продавцы.
2
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Свежее мясо, вкусная молочка, есть сухое молоко. Очень приятные продавцы
4
2
О Агент!
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2020
Разнообразно: мясо, рыба, молочка, кондитерка, хлеб, фрукты/овощи. Всё свежее, фермерское
3
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Кругликова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Шикарный магазин . Всегда все свежее и вкусная выпечка ))
1
Надежда Северюхина
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2019
Мясные и молочные отделы совершенно не нравятся, очень странного качества их продукты. Печенье и овощи хорошие.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Отличные рыбный, молочный и колбасный отделы.
Ирина
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Хороший ассортимент, свежий товар, приветливые продавцы
1
KPEBETKA
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Нормальный магазин, бывает конечно хамят и врут. Но сойдет на 3 звезды. Самый лучший отдел - это Овощной, там хорошие товары и ценники нормальные. А вот остальные отделы кое-как)
Катерина
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Вообще не нравится данный магазин. Мясо (куриное филе), как резина, слизкое, противное, как-будто накачивают чём-то.
3
Екатерина Ширинкина
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Большой ассортимент, свежие продукты!
Алексей
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Никогда не приходите в магазин с таким названием. Просроченные продукты. Продавцы хамят. ... Не рекомендую сюда приходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3