Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
20
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 1,0
80 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Три раза были в этом магазине. Первый раз все ок. Второй раз подсунули к новой (при мне вскрытой) упаковке сосисок 2 старые, заветренные, скукоженные. Заметили дома только((( А сегодня купили колбасу (смоленская, знаю вкус ее идеально, были удивлены что тут ее нашли), а она прям пересушенная😥 и внимание: срок годности сорван((( разочаровались очень
Светлана Мальцева
Знаток города 15 уровня
8 октября 2024
Самый ужасный магазин в котором я была! Бала 2 раза, 2 раза купила рыбу и 2 раза она была тухлая. Обходите это место стороной, может овощи еще там можно купить нормальные, или фрукты, но что касается остальных продуктов- есть опасность просто травануться. Заходишь в магазин, а там темно, грязно, мошки, прилавок с рыбой не холодит совершенно. Я в этот магазин больше не пойду и всех буду отговаривать туда идти! Ужас!! Если бы можно было поставить минус, то так бы и сделала
4
2
Татьяна Басова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Покупали там только мясо всегда, раньше работал приятный парень восточной внешности, всегда было все свежее, а месяца 2 назад сменился продавец, уже какой раз приносим купленное там мясо, а оно пахнет на весь холодильник, постоянно испорченное, на витрине все заветренное! Больше туда не ногой!
Андрей Швец
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень красивый магазин всё есть мясо рыба овощи колбаса всё очень свежие продавцы очень вежливые, во время открытие был недоволен, были плохие продовцы на фрукты и овоши, недавно был там сказали их уволили за некачественую роботу, сейчас очень даволен
2
12
Полинка Норкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отвратительно Рыба,дома стояла такая вонь,выбросила Красная икра,за такую цену вся в слизи,я такого давно не видела Мясо,я в нем не разбираюсь,взял муж и просто ужас,даже гости спросили сколько лет этому мясу,позор Фрукты,цены космос Продавцы видно не на процентах,на покупателей пофиг,а иногда обслуживают с таааким видом,как будто ты ему денег должен Жаль,идея магазина хорошая,почему нельзя держать качество не понятно
4
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Брала сосиски. Старые. Все в слизи, когда долго лежат. Наверное надо брать не на развес, а целую упаковку. Из рыбы брала кубики трески. Очень сильно переморожены. Мясо вроде нормально. Периодически беру, вроде плохого не попадалось. Брали клубнику, вся нормальная.
6
cot
Знаток города 30 уровня
29 января 2024
Есть латок с овощами и фруктами Есть молочка творог и т.д Есть мясо Есть рыба Покупал слабосалёную красную рыбу что то оказалась без соли 🤷‍♂️ По ценам прям выше среднего !
4
1
Nadine
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Все очень дорого: мясо и рыба, а особенно овощи-фрукты! На днях взяла одну красную луковицу почти на 100 рублей. И половину пришлось выкинуть, так как внутри лук гнилой. И это за 599 рублей/кг. Еще неприятно, что продавцы грубят, когда тщательно выбираешь продукты.
7
1
владимир н.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Перед Новым годом покупали свежую рыбу на стейки- рыба оказалась очень не свежей. Даже резать не стали. Вонь на всю квартиру была. Отдали почти 2,5 тыщи, а выкинули в мусорку. Рыбу больше покупать не будем. Месяц назад надо было купить для рецепта 1 болгарский перец и 0,4 картофеля. Продавщица с издевкой прокомментировала мой «заказ» : мне что , вам 2 картофелины взвесить? Мерзко, что такое отношение к покупателям. Какая разница кому сколько, если надо именно так? Мясной отдел еще терпимо. Молчу уже о постоянной вони и грязи.
10
2
Екатерина Сакулина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Фрукты половина испорченных за цену в 2 раза выше , чем любого уважающего себя магазины фермерских продуктов , сметана на следующий после покупки оказалась кислой ! Нарезка колбасных изделий - оставляет желать лучшего! Не раз заходя в магазин , продавцы на всю катушку слушают музыку и танцуют , на клиента внимая ноль Единственный приятный сотрудник мясного отдела , но к сожалению и оно часто с душком
8
АВ
Знаток города 25 уровня
11 февраля 2024
Ставлю такую оценку, хотя в первый день у них не было ни терминалов для оплаты картой, ни ложек для развесной продукции, поэтому творог мне накладывали рукой в перчатке (есть его не смогла из-за чувства брезгливости), что не очень хорошо. Много мяса, много свежей рыбы, икра, морепродукты, молочные продукты, хлеб, фрукты и овощи, соки в банках. И всяко лучше, чем в том же Дикси. Да, дороже. Но на качество не жалуюсь. Фрукты надо выбирать самим. Своими руками. На фруктах где-то нет ценников, за это сняла звезду. Надеюсь, исправят. В чеках хочется расшифровку, за что оплата по пунктам. Радует прямо сильно, что нет толпы. Но все равно посещение оставляет странное чувство. Аналогичный магазин в первой очереди лучше. В дальнем отделе продавцы так зазывают, будто к ним никто не ходит. Из плюсов несомненно это высокие прилавки, поэтому псины, зашедшие с хозяевами, по минимуму трутся о продукты питания. По поводу санитарии есть вопросы.
3
5
Валерия
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Все отлично! Но цены завышены! Мясо дорогое рыба дорогая, молочка тоже! Фрукты вообще заоблочно! Снижайте цены господа. Бывает просрочка.
2
3
Валентина Далакишвили
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ассортимент большой и вид товара хороший, выкладка товара соответствует, но дороговато.
1
Алена
Знаток города 19 уровня
16 мая 2024
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам ((( Очень жаль, что прочитала их уже после покупки — тоже продали несвежее филе (( С вечера замариновала, почувствовала что-то не то, но, думала, что показалось, а на утро даже сквозь маринад несло тухлятиной ((( Пришлось выкинуть почти килограмм ((( Больше сюда ни ногой!
8
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Брал колбаски на развес, сказали свежие , только вчера привезли. По итогу кислые, пришлось выкинуть. Рекомендую воздержаться от покупок в данном месте. В мясном отделе все нормальное, проблем не было.
7
1
Олег Алимов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень плохой магазин!!! Объвешивают, торгуют порчеными продуктами. Вчера купили лосось, пришли домой начали готовить и пришлось выкинуть!!! Цены завышенные!!! Думаю нужно заявить в роспотребнадзор.
2
1
Аминат
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Подкладывают просроченные продукты, плохие товары все тухлое всегда. Ужасный запах рыбы и продавцы всегда злые. Завышенные цены на продукты..
5
Тот самый
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Цены оставляют желать лучшего. В разгар сезона, в июле, персики по 540 рублей. Кукуруза 300 за кг. Я все понимаю, к нам везут с юга, но не до такой же степени цены поднимать?! Вы обалдели совсем?
8
Анастасия Голикова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Запах рыбы в магазине, останавливает туда заходить. Мысли что бы ее купить нет вообще. Я лучше замороженную во ВВ возьму. Продавец овощей грубая женщина, подсовывает порченные овощи. В колбасном отделе, продавец всегда торопит с выбором, хотя за мной не было очереди. И колбаса как то попалась со слизью, что говорит о далеко не свежей продукции.
9
Горкунов Игорь
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Два раза брали куриные крылышки и сердечки,очень сильный запах тухлятины,продавец извинялся,а сам опять же взвесил продукцию с таким же запахом, завтра пойду кормить его этими же продуктами
6
1
Роман С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Ужасный магазин, обслуживание на отстань, продукты полног гг, два раза брали мясо оба раза было тухлое !
3
1
Маргарита Вячеславова
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Продали тухлое мясо, не рекомендую и больше не приду сама
Анатолий Потехин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Цены завышены, продукция старая, вечная проблема с оплатой через терминал.
5
К.М.
Знаток города 20 уровня
3 июня 2024
В целом, по мясу, колбаски и прочему есть всё. Часто бывает заветренное. Но бывает и свежее и вкусное. Продавцы обычно приветлтвые
1
4
Марк Валетчик
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Отдельно оценка овощной лавке. При первой же покупке из двух купленных яблок вложили одно гнилое. Спросите, почему сразу на месте не проверил. Ответ простой, я покупаю товары, я не обязан и не хочу перепроверять чек (не «обвесили» ли меня) и качество товара. Это априори должно быть на соответственном уровне и в соответствии с действующем законодательством.
17
Владимир Антипов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Купил голень куриную в маринаде, вонь теперь стоит на всю квартиру
Алена А.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Зашли в магазин. Ужас… Купили курицу, она тухлая и заветренная, овощи на прилавке в ужасном состоянии
V. V
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2024
Очень дорого и очень пахнет рыбой, овощи вообще не в тему, тоже дорогущие
6
1
В я ч е с л а в
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Хамское обращение . Не могут объяснить откуда привозят товар. Попросил сертификаты показать на рыбу , отказали
1
вячеслав ненашев
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Удивляюсь, как такой вонючий магазин до сих пор работает. Качество товаров отвратительное!!! Цены завышены. При входе в магазин вонь неописуемая
5
master-dob
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
Цены средние, но можно нарваться на испорченный продукт. Осматривайте и обнюхивайте внимательно.
3
Маргарита Ш.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Купили российский сыр, а он уже не свежий и с плесенью по бокам
4
1
Yana Ivantsova
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Очень разочарована данным магазином. Продают тухлую рыбу. Теперь испортился и мясной отдел.
5
1
Татьяна Исаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Зашла один раз,сильный запах,сразу вышла. Ничего не могу сказать про магазин.Наверно кому то он полезен.
4
Владимир Долинов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Несколько раз брали там рыбу очень плохая была
1
Игорь Крипушин
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Купили творог 5% - сказали свежий.Пришли домой -старый почти тухлый. Больше не пойдём
5
Любовь Валерьевна Шевченко
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хорошее свежее мясо!
4
Al Al
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Продают испорченные продукты
5
1
Инкогнито 3930
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Купили рыбу она испорчено, выкинули в мусорку. Будьте осторожны при покупке!
4
VitalikGreenwau
Знаток города 23 уровня
21 февраля 2024
Качество и вкусно
1
5
Spartak
Знаток города 27 уровня
11 апреля 2024
ооочень все дорого
3
вика иванова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Если хотите отравиться вам сюда
2
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Тухлятина
2
  1. 1
  2. 2