Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Пронин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Продают испорченный товар! Купили колбасу «Мясная», естественно не посмотрев на дату, так как постоянно там беру колбасу и было доверие! Открыл дома упаковку и стал жарить колбасу. Только после увидел наклейку с просрочкой в 4 месяца. Выкинул колбасу в итоге! Больше туда ни ногой и всем не советую туда ходить! Покупка была 18 марта 2024 , дата изготовления 1 сентября 2023 (срок годности 60 суток). Просьба проверить данный киоск госорганам по всем пунктам.
1
Екатерина Локутанская
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Очень классный продуктовый киоск. Вкусный свежий хлеб, хороший выбор мясных изделий типа буженины, натуральной колбасы и т.д, бывает квашеная капуста и вкусные торты, меренговые рулеты по приемлемым ценам.
3
lilia bezumnova
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2023
Колбасно-чесночный аромат около этого магазина вызывает аппетит). Кроме колбасных изделий здесь продаются молочные продукты, сыры, замороженные полуфабрикаты, свежий хлеб. Покупала несколько раз конскую колбасу, понравилась.
3
Венера Замалеева
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2019
Отличный магазинчик всегда свежая и вкусная продукция хороший выбор полуфабрикатов (манты ,пельмени,котлеты,сососки в тесте,курники)разнообразные сыры.колбасы и творожные продукты все очень вкусно
3
Венера Сибгатуллина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Мы очень любим этот магазин. Здесь всегда свежие сыр, колбаса, хлеб и т.п. Цены на что-то дороже, на что-то дешевле. Продавцы хорошие.
2
1
Елена Гурьянова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Очень нравится магазин. Разнообразный выбор,все вкусно. Минус один :иногда залеживается товар
2
Валерия Трутнева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Вкусно. Покупаем там творог и сметану! Хорошего качества. Ещё колбаса неплохая
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Нагрубили в начале мая 2021 г. моей родственнице из-за того, что она взяла лишний пакет разового использования, который случайно зацепился за купленный хлеб. Напоследок сказав : "Уходите уже"...
3
Константин Козлов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Очень вкусные колбасы и все остальные мясные изделия!
3
Артур Пирожков
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Уютный магазинчик.Есть большой выбор колбас и мясных изделий. Свежий хлеб.
3
Рустем Рустемов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Покупал там сыр с колбаской, пальчики оближешь, молодцы
1
Lera.stravoi
Знаток города 13 уровня
7 июня 2022
Учитывая нынешние реалии, магазинчик не плохой. Покупаю там сыры, цена-качество хорошие. Тесновато.
3
Юлия Филимонова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
классный свежий хлеб
Галиева Э.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Хорошие продавцы! Свежая продукция. Всем рекомендую
3
Дамир З.
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Купил сардельки Дуслык, пришёл домой отварил, а оказались шпикачки. Обманули.
2
2
Некбахт Хотамов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Там всегда свежие продукты и хорошие продавцы
3
Марат Гиниатуллин
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Хлеб там очень вкусный 😋 много мясной и молочной продукции
1
1
Мария
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Вкусный хлеб,и капуста квашенная,,,👍
Диляра Садыкова
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
Всегда свежий и разнообразный ассортимент колбасных изделий и сыра
3
Равшан CheGuevara
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Всегда покупаем здесь масло сливочное в развес.
3
А
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Очень хороший магазин приветливые продавцы советую всем
3
Artour Zakirov
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Минусов пока не замечено, в общем неплохой магазин
2
Дмитрий Красильников
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазинчик
1
Тимур Скворцов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Вкусные колбаски
3
1
Д Д
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Огонь
3
1
  1. 1
  2. 2