Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
223
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Уверяют, что гнущиеся ногти это норма, что да, так и должно быть. С 2019 года посещала данное место, никогда не гнулись ногти, были прочные, всегда за одну цену(если без допов). Тут же меня уверяют, что якобы я выбрала не то и получила такой итог, если хотите крепкие, приходите доплатите. За столько лет впервые такая ситуация, к решению никакому не пришли, им все равно, защитить мастера, а не признать ошибку. На фото видно, как ноготь согнулся об кожу заметьте, даже не о твердую поверхность. Ну и хочется добавить, за столько лет изменений в помещении 0, улучшений никаких, все только в худшую сторону.
3
Мария
Знаток города 4 уровня
26 января
24.01 в 19:00 делала маникюр в данном салоне. Работа сделана отвратительно: - прошлое покрытие было снято не до конца (красное), из-за чего на нюде сильно видны пятна - огромный слой материала, ногти как пироги - все сделано очень криво, нет никакой четкой формы - практически на каждом пальце затеки Девушка-мастер общалась грубо, пренебрежительно и высокомерно Совершенно не рекомендую данный салон! Никакого сервиса и профессионализма!
1
Анна Приходько
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была в салоне первый раз на маникюре, маленькая уютненькая комната, очень приятно находится, все чисто и аккуратно! Честно говоря, ногти у меня не самого хорошего состояния и немного переживала за конечный результат, но настоящий мастер своего дела и очень приятная девушка Арина сделала мне очень хороший, аккуратный, правда очень аккуратный маникюр! Носится пока что хорошо, никаких проблем не возникло, я осталась очень довольна и очень благодарна!!! И между прочим записали на процедуру день в день, что очень было приятно и удобно!
1
Ирина Понарошку
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Маникюр сделали в этом салоне мне превосходный, все очень хорошо профессионально, подобрали подходящий цвет как и хотела)Мастер все делала аккуратно, атмосфера располагает)Время пролетело незаметно,спасибо вам большое!! Понравилось все. Ещё в этом салоне вам могут сделать отличные реснички... Записались один раз и вышли красоткой 😍 рекомендую 👍
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень долго ходила в этот салон, но решила поменять мастера, Какие минусы -Вечно не возможно подобрать время приходится отпрашиваться с работы, что крайне не удобно. - ну и качество маникюра желал оставлять лучше Спустя время либо ломаются ногти Либо отслаиваются, на фото ногтям 3 недели Но без ногтя я хожу две недели и отслойка через неделю
Екатерина Щелокова
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Ужасные условия. Пришла и ждала мастера. Маленькая комнатка, которую салоном не назовешь. В углу ресницы тут же рядом столы для маникюра и в другом углу педикюр. Я делала педикюр у них не работала вытяжка и все, что обрабатывалось фрезой летало вокруг. Сама работа на 4- есть недочеты. Еще они берут обязательно предоплату перед посещением, но мастер почему-то это позабыла и вписала в терминал полную сумму работы. Хорошо , что я это заметила
Лазарева Е.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Огромное спасибо мастерам этого салона! С учетом того, что у меня была аллергия несколько лет назад на гель-лаки, я решила,что надо попробовать еще раз.Виктория, Надежда, Василиса, спасибо, что слышите клиента. Василисе , отдельное спасибо, что делает быстро!
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Классная студия, очень нравится большая палитра цветов и дизайнов, всегда ухожу с крутыми ногтями и настроением, спасибо за ваш профессионализм и внимательный подход к клиенту❤️
2
Настя Барабанова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Записывалась 12.06 на 13:00, имя мастера к сожалению не запомнила. Администратора и мастера я предупредила сразу что делаю ресницы в первый раз и не знаю всех терминов, но показала фотографии по которым думаю опытному мастеру всё понятно, но при это на протяжении всей процедуры меня спрашивали какую длинну я хочу и какой изгиб, повторюсь я не знаю, я показала ФОТОГРАФИИ. Первые две фотографии это то что я просила, и что в итоге получила. Я думаю видно что совершенно разные ресницы, даже чуть чуть не похоже. Мастера и администратора я спросила сразу сможет ли мастер сделать именно то что я хочу, на что получила положительный ответ, меня уверены что лучики всё умеют делать. В итоге никаких лучиков я не заметила. По оплате с меня взяли как за лучики! Результатом я недовольна.
1
1
Лилия Кибирева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Ходила на маникюр к Виктории. Отличная, качественная работа. Маникюр держится без отслоек около 4 недель. Дизайн на любой вкус🙌 Мастера по ресницам тоже очень хорошо делают, советую всем подружкам🤎
Инкогнито 8830
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хотела бы поблагодарить мастера Анну! Была на днях у нее на наращивании. Мастер - профессионал своего дела. Маникюр - идеальный, наращивание - идеальное, а дизайн - искусство! Таких мастеров нужно еще поискать!! Желаю крутых клиентов и успехов!! Спасибо (:
Алеся К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Связавшись с менеджером данного “салона” онлайн, мною была сделана запись за неделю до маникюра и внесена предоплата(это обязательное условия данного “салона” для закрепления записи. За несколько дней до дня маникюра, решила связаться с менеджером и уточнить, точно ли я записана, так как подтверждения моей записи мне никто не отправил. Написав менеджеру в данный “салон” я узнала, что я не записана и что для подтверждения записи нужно оказывается было присылать чек с оплатой, хотя об этом сказано не было, а так же менеджер с которым я общалась даже не удосужилась узнать у меня об оплате, хотя я написала, что оплатила и подтверждала запись. В связи с руководством данный менеджер отказала, пояснив это: напишите мне сюда свои недовольства, а я передам! Спустя некоторое время предоплату вернули назад, но вот записать на выбранную дату или хотя бы ближе к ней никто не смог и даже не попытался. Клиентоориентированность данного “салона” 0/10
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Больше года посещаю Ваш салон. Отличные мастера, больше всех нравятся Вика и Катя. Но после время появились новые мастера. Просьба обратить внимание на их работу. Маникюр выглядел отлично, но какой ценой, ногти ужасно пропилены
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Ходила на реснички в этот салон . Мастер Алина,просто потрясающая,все расспросила ,сделала аккуратно и очень естественно . Рекомендую к посещению.
Лиана Садыкова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте, в вашем салоне впервые, хотела оставить отзыв, спасибо за шикарный маникюр, обслуживание было хорошее, сделали без повреждений кутикулы, тепеть тошько к вам за качественным маникюром
1
Ю
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хожу сюда уже давно. Маникюр держится отлично, недели три точно. Материалы качественные. Ни разу не было, чтобы ногти испортили. Рекомендую!
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Добрый день) На днях приходила на реснички,захотелосб остаить свой отзыв) все оченл понравилось. Реснички просто супер😍 Персонал вежливые люди. Всем рекомендую это место💓
1
Галина Шибухова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличные мастера, все держится до месяца точно! И главное, обрабатывают инструменты по санпину! Этот главный критерий в выборе студии
Екатерина Калмыкова (Карнаухова)
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
В этом салоне была уже не раз, всегда качественный материал, уютная обстановка. А самое главное я выхожу всегда оттуда с прекрасным настроением, невероятно красивым маникюром! Спасибо вам за то что вы дарите мне тепло и хорошее настроение!!!
Наталья Гайдук
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отличный мастер Екатерина. Делает аккуратно и качество. Студии необходимо добавить возможность онлайн записи к мастерам. Очень сложно согласовать желаемое временное окно.
Валерия Лежнина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
К сожалению, маникюр оставляет желает лучшего, мастер долго пыталась выравнять ровный квадрат, но все равно каждый ноготь в разные стороны. Используют дешевые материалы. Я бы не назвала это салоном красоты, крошечная комната, куда попытались втиснуть два стола для маникюра и кушетку. Естественно ни о каком обслуживании речь не идет, элементарно нет места для ожидания. А стоимость маникюра действительно как в салоне
1
Аля
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хожу на маникюр уже более 3-х лет, все мастера знают свое дело, но я выбрала своего мастера Анастасию! Не мастер, а серьезно фея! Сделает, что угодно, всегда все на высшем уровне, выравнивание, тон, дизайн,общение. Перетащила меня на нежную сторону, делаю только у нее. Администратор всегда приветлива и готова помочь, маму тоже перетащила сюда, она тоже в восторге! Рекомендую!!!
Елена Чабуркина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Делала ресницы- не понравилось . 1-Маленькая комната с несколькими мастерами, точно не салон ( стало понятно почему фото внутри нет). 2- Зоны ожидания нет 3.- ресницы сделали вообще не то что просила, на следующий день сняла. стоили 3000р. Не рекомендую
1
Tamuna Tatuashvili
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошие мастера, быстрая и качественная работа. Работа любой сложности. Студия, где исполняют желания.😍 В общем, мне всё очень понравилось, советую!👌
1
Натали
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Уютная студия маникюра. Уже 1,5 года делаю маникюр и педикюр только там ! Огромное спасибо мастеру Екатерине - Золотые руки !!! Всегда качественно , аккуратно и ооооочень красиво 🤗! Кстати , соблюдают все нормы обработки инструментов , гигиены , что для меня очень важно . Советую .
3
Ярина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличный салон,мне очень понравилось там,ресницы нарастили очень качественно и быстро,теперь я их клиент
Анастасия Киреева
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Очень хороший салон 👍Не раз была на процедурах и не раз ещё их посещу. Девочки все хорошенькие , каждая проффесионально и качественно выполняет свою работу! Инструменты все стерильны, всегда чисто, уютно. Девочки, так держать , процветания вам 🥰
1
1
Елизавета Булаш
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Была два раза: на маникюре и педикюре. Оба раза оказанными услугами осталась довольна. Ничего не отваливается, большой выбор цветов. Салону желаю процветания и немного душевности, например можно представиться и узнать имя клиентки, предложить чай/кофе. Это несложно, но очень приятно.
1
НаТутси
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Хороший салон. Мастер маникюра Катюша мастер своего дела! На моей работе взяли адресс, так им нравится маникюр. Спасибо директору за быстрое реагирования по поводу моего замечания.
М
Манышева Софья Павловна
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Ногти сломались на 3 день, остальные погнулись и начали "клевать"
Милана И.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Спасибо за шикарный маникюр Алене💐💐💐❤️и за педикюр Виктории❤️👍👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Душная маленькая комната, не очень чисто(( Делала педикюр в студии. Напротив на кушетке наращивают ресницы. Никаких перегородок. Для расположения клиентов можно было бы телек установить, включить музыку. Сделать как то все по уютнее. Все таки не эконом салончик... Вобщем тем кто оценивает комфорт, уют и чистоту не советую это заведение
9
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2021
Хочу сказать огромное спасибо , девочки молодцы , всегда идеальный маникюр и настроение; мы с дочкой ходим сюда третий год
1
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Самое главное, это хорошие мастера! Попадала к разным (делала ногти), каждый раз оставалась очень довольной. Также там делают брови, реснички. Но сама не пробовала
Некрасова Вера
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Классные девочки. Всегда делаю ноготочки у Анжелики, Карины, всегда наращивание или коррекция. Нареканий не было. Инструменты стерильные, работают аккуратно.
1
А
Алла А.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Пришла на наращивание ногтей, нужно было срочно, поэтому записалась туда где наращивают и сразу, изменив своему мастеру и очень пожалела. Девочка хлопая нарощеными ресницами с видом эксперта хаила моего мастера...Процедура длилась более трех часов. Итог кривые ногти с подтеками по кутикуле от гель-лака, которые непременно должны отойти по словам мастера😂😂😂Гель-лак Карл!!!Смешно стало от экспертности мадам) Но я промолчала ибо была уставшей. Через 2 недели в один день отвалилось два ногтя сразу утром, отчего пришлось принимать меры. Итог - опоздание на работу, именно поэтому написала отзыв. После своего мастера я хожу с ногтями месяц! Помимо всего прочего вековая ногтевая пыль осевшая везде и явно никем никогда не удаляемая также не вызывает положительных эмоций. Больше ни ногой! Гадюшник. Я не конкурент, могу доказать! Мои ногти снятые с правильного ракурса у них в инсте красуются. При таком качестве работы сумму взяли как за профессиональное наращивание. Открывая салон важно заботиться о чистоте и профессионализме, тем более в таком маленьком городе и в такое время жесточайшей конкуренции. Да, и скамейки для клиентов в коридоре тоже не лишнее, заставлять ждать стоя у двери пока мастер освободится - моветон.
21
2
А
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Если хотите идеальный маникюр - вам в Фею! Качество супер! Спустя 6 недель ни трещинок, ни сколов! К тому же очень приятная и дружественная атмосфера
3
1
вера чувилина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Несколько раз обращалась при невозможности записаться к своему мастеру.Все хорошо.Цены приемлемые.Уютно.Чисто.Вежливый персонал.
Элеонора Владимирова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
После 3х посещений маникюра у мастера Анны с покрытием получила испорченные перепиленные ногти. Оставила претензию - руководство на связь не выходит..... мало того, что навредить, ещё и ответственность нести не хотят. Есть большое желание обратиться в Роспотреб....
4
Виктория Малофеева
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Хорошие мастера, быстрая и качественная работа. Работа любой сложности. Студия, где исполняют желания 🌤
1
1
Ю
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Очень нравится качетсво и носка маникюра! Девочки вы супер ! Лучшие в городе!! Ресницы пережили свадьбу и медовый месяц!! Спасибо, что вы есть!!!)))
4
3
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хожу к Екатерине. Отличный мастер, спокойно можно довериться.
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Дружелюбно встретили. Прекрасный мастер, все подсказала и показала. Прекрасно выполнила свою работу. Всем советую и обязательно приду ещё.
3
2
Кристина Егорова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Супер уютная студия с опытными мастерами ! Широкий выбор услуг , не смотря на маленькую площадь .
Света Щ.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Ужасно некомпетентные мастера!!! Сожгли ногти. Попросила сделать гель, а сделали просто базу и всё испортили. А мне теперь лечить! При спиле прошлого покрытия от другого мастера гель был виден, а мастер ничего не спросила! Нет камуфляжа в наличии. В салоне некомфортно, мастера не знают что делают. Срамота 😡😡😡
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2022
Девочки молодцы! И ноготки и реснички только у них делаю уже несколько лет
pinki brain
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Ужасное место, администрация абсолютно не умеет вести запись своих клиентов. Записывают только тогда, когда им удобно, больше сюда не приду и подругам не порекомендую!
17
5
Sona H.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Делаю у них ианткюр не первый раз. Результат всегда восхищает
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
У меня ещё никогда не было такого красивого наращивания ресниц, супер!!!! Очень довольна!!!
3
4
С
Светлана Девянина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Никогда в жизни не приходите в это ужасное место!!!!! Нарастила ресницы 1 августа. Сегодня 16.08.19 мне их кое как сняли. Процедура снятия длилась 40 минут. Когда я увидела то, что осталось от моих ресниц, я убить хотела эту "рукодельницу наращивая" за наращивае ресниц в этом салоне я отдала 2 300+300 за снятие работы другого мастера. В салоне фея мне 2D нарастили за 1,5 часа, все ресницы были склеены между собой. 16.08.2019 мастер которая мне снимала ресницы была в шоке от увиденного. Такое она видела первый раз. Желаю вашему шарашкиному салону закрыться, а мастеру ... что б руки у нее ..... сама она наверное добавит нужное!!!!!!
14
5
  1. 1
  2. 2