Поиск
Маршруты

Фейслук

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
91
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
218 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
любовь Егорова
Знаток города 6 уровня
12 марта
Мне подарили сертификат На услуги в этом салоне, решила в свободное время сходить на выбранные мной услуги: на лифтинг лица массаж , педикюр без покрытия и полировку испа для средней длины волос. Провела Я в этом салоне около 5 часов и на что могу сказать что получила несказанно прекрасное настроение и ни капли не пожалела за потраченное время,.золотые ручки у мастера Расимы массажа, Камиллы чудо быстрый и качественный педикюр, и мастер по волосам всё рассказал мне про мои вопросы в каком состоянии , как за ними ухаживать и какими продуктами в дальнейшем дома поддерживать оттенок и состояние волос после полировки стали без торчащих колючек и спа их пригладило и стали блестящими и ухоженными . Рекомендую это заведение на все сто! А ещё мне было день рождения и ине от салона сделали на выбор спа уход за руками очень приятная процедура массаж и обертывание рук после неё неделю точно были напитанная кожа и кутикула
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Егорова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Камилле! ✨ Это был не просто маникюр, а настоящий релакс. Камилла — невероятно приятный и легкий в общении человек, с ней время пролетело незаметно. Очень понравилось, что она внимательно выслушала все мои пожелания, предложила несколько идей и помогла выбрать идеальный маникюр. Работа выполнена идеально, пальчики выглядят ухоженно и нежно. Камилла, ты волшебница! ❤️ Обязательно приду еще и буду советовать тебя подружкам
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Горылева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Прихожу не первый раз ,очень все нравится,Светлана делает прекрасный маникюр и педикюр,Расима делает массаж лица ,кстати массаж очень помогает мне сохранить молодость,тут же здесь великолепный макияж ,вообщем все девочки молодцы,спасибо большое,обязательно буду продолжать ходить к вам
Посмотреть ответ организации
Анджелика Косполова
Знаток города 3 уровня
16 января
Была в этом месте первый и последний раз, так получилось что к своему мастеру по ресницам не могла записаться решила довериться другому, цена изначально была одна, но только при оплате мне сказали что эффект и изгиб платные, мало того что мастер опоздал на 10 минут, так ещё и с ледяными руками началась работа, было неприятно, во время работы мастер вздыхал, разговаривал по телефону на личные темы, не интересовался всё ли хорошо и комфортно ли мне, по окончанию даже щёточку не дали, хотя процедура стоит и недешево, вообще место не советую
2
1
Зилия Зарипова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ходила на маникюр к Гульнаре. Очень ответственно относится к работе, описала этап работы. В процессе спрашивала, все ли хорошо и комфортно. В конце мастер сделал легкий массаж кремом, а также дает свои рекомендации) С удовольствием попила кофе с конфеткой. Персонал вежливый, легко записаться на услугу. Хожу не в первый раз, получаю наслаждение от процесса, не шумно, можно посмотреть телевизор.
Милана Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хожу в салон Facelook 3 год, все безумно нравится. Делаю каждый месяц тут маникюр, Светлана и Лиля одни из самых лучших ❤️ Делала также окрашивание волос, тоже безумно понравилось 🙏 Всем советую
Посмотреть ответ организации
Ильвира Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хожу к мастеру Ирине на коррекцию и окрашивание бровей, всегда остаюсь довольна результатом) услуга оказывается быстро и качественно , в салоне всегда хорошая атмосфера , молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Переехала в Казань полтора года назад и долго не могла найти хорошего мастера по ногтевому сервису. Без особой надежды записалась в этот салон к Светлане. И вот уже год как я ее постоянный клиент ) делаю у нее и маникюр, и педикюр, всегда остаюсь довольна качеством исполнения - все очень аккуратно, эстетично и (что немаловажно) быстро! Для тех, кто любит идеальное исполнение смело могу рекомендовать мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Сирина Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Наверно это место, одно из лучших салонов для меня. Уютно, красиво, дружелюбная обстановка и конечно же персонал👍Всегда предлагают чай-кофе ☕. Хочу выразить особую благодарность мастеру Елене.Постоянно хожу к ней. Делает все идеально и красиво, качественно 👍 Сегодня сделала долговременную укладку . Я в восторге от ее работы. Желаю ей в дальнейшем успехов во всем 🌈
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евгеньевна Синякова
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
Работа выполнена безупречно. Впервые я получила столь оперативное и качественное наращивание ресниц. Результат превосходен, высоко ценю Ваш профессионализм. Укладка выполнена безупречно. Помимо самой укладки, приятно удивило и выравнивание тона тон.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Фатхуллина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Пришла в салон немного пораньше, меня сразу приняли, была Елена которая сразу поняла какую стрижку я хочу, быстро и качественно меня подстригла, сделала красивую укладку, сделала мне скидку, впечатление осталось самое лучшее, теперь буду ходить лишь к вам)
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Здравствуйте! Очень люблю ваш салон. Знаю очень многих мастеров маникюра и парикмахеров. Все профессионалы. Очень хорошее отношение, лично ко мне и моей дочери. Всегда с пониманием , добротой и улыбкой. Большое спасибо за профессионализм и приятное обращение с клиентами🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Софья Григорьева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень нравится салон, ходила и на ресницы, и на стрижку, и на педикюр, осталась в полном восторге. Буду возвращаться сюда снова и снова. Уютное место, хороший персонал, также можно приобрести уходовые средства. Спасибо Вам! Процветания и не терять марку!
Посмотреть ответ организации
aigul pak
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Удобное расположение, легко найти. Очень удобно, что разные процедуры можно сделать в одном салоне . Приезжала в Казань по работе, записалась, чтобы помыть голову . Заодно , сделали уходовую процедуру для волос и самое главное - наконец-то проколола себе уши . Рекомендую теперь этот салон всем знакомым, кто едет в Казань
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларионова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Посещаю этот салон уже несколько лет и очень довольна обслуживанием. Топ мастер по маникюру Светлана - настоящий профессионал, работает очень аккуратно и всегда может посоветовать и порекомендовать новые образцы лаков и варианты маникюра. Весь персонал салона вежлив и доброжелателен к клиентам. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Альбина Гараева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Была на Лазерной эпиляции! Очень понравилась мастер Гульнара ! Очень деликатная, на любые вопросы отвечала доходчиво ! Я обычно стесняюсь и хочу убежать с таких процедур , но тут было психологически комфортно. Процедуру провели безболезненно и результативно , приду еще !
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Анатольевна Лучкина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Мастер Камилла. Очень довольна результатом! Камилла сделала все быстро и аккуратно - за час полный маникюр со снятием и с покрытием! Я в восторге от качества и от ее оперативности ☺️ Теперь буду к ней записываться 😍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8365
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Замечательный салон,коллектив ,приятная атмосфера ,давняя постоянница,хожу только к ним. Удобные ,новые кресла с массажем спины для педикюра,хороший солярий,минусов не замечала,только одни плюсы. Всегда предложат чай,,кофе. Рекоменлую!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia N.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Удобное месторасположение и большая парковка для ТЦ. Салон небольшой, чистый, много мастеров. Я делала педикюр с покрытием лаком. По времени заняло один час, удобное массажное кресло со встроенной ванночкой для ног. Мне все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте! Всем осталась довольна, прекрасный мастер Камилла сделала аккуратный, качественный педикюр, всё устроило, ещё и массажное кресло с ванночкой просто шикарно. Спасибо за Вашу работу и заботу 🩷
Посмотреть ответ организации
Венера Назмутдинова
Знаток города 9 уровня
11 мая
Замечательный салон! Парикмахер Диана отличный специалист! Девочка на ресепшен всегда приветливы! Цены доступные! Чисто!
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Добрый день. Я очень рада что открыла для себя ваш салон. Меня как работающую женщину подкупает что я всегда могу к вам придти, очень удобный график,рядом с домом. А мой любимый мастер маникюра это Светлана. Она всегда подскажет,поможет с выбором цвета,да и просто душевный человек. Я очень довольная!! Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мутиева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Несколько раз посетила салон, очень вежливый персонал, в салоне чистота, уют, супер место для наведения и поддержания красоты. Есть бижутерии, которые очень смотрятся изящно и 😍 невозможно пройти мимо них
Посмотреть ответ организации
Наташа Шаронова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Не первый год посещаю ваш салон красоты. Хожу на маникюр.Приятные администраторы приветливые мастера. На маникюр хожу к Светлане каждая её работа просто проиведение искусства ухожу счастливая и довольная.Все очень уютно и профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Гайнутдинова А.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Здравствуйте😊Часто посещаю Ваш салон красоты Facelook.Впечатление только положительное!👍Девочки супер. Всегда найдут свободное окошко. Мастера знают свое дело. Всё делают с умением. Результаты радуют. Спасибо большое. Салону и девчонкам побольше благодарных и довольных клиентов👏
Посмотреть ответ организации
Инзиля Назипова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Каждый раз сюда хожу на маникюр и на брови! Мастер Ирина и Эльвира просто топ мастеры 🔥Всегда найдут время,если даже поздно ) все делают на 💯 Спасибо большое ♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Ходила сюда более года, но со временем качество услуг было все хуже и хуже. Цены на услуги выше среднего, а вот качество отвратительное. Мастер по ресничкам работает как будто ее заставляют принудительно. Мастера ногтевого сервиса через раз делают качественный мникюр, видимо зависит от настроения. Последние раз когда приходила на процедуры ни чая, ни кофе никто не предлагает, ну или в конце процедуры. Зерновой кофе оплачивать нужно. Был хороший мастер по волосам, но она ушла. Единственное для чего я последнее время туда забегала, так это в солярий. Но и тут все испортилось. В одни момент подняли цены на солярий, добавили в наборы резинки, положили влажные салфетки, септик, жидкость для снятия макияжа , дезодорант, думала как здорово, неужели решили работать на клиента, но длилось это в течении пары месяцев. Теперь лишь пустой стол, дешевый дезодорант и куча мусора в солярий, в который заходить мерзко, никто не прибирает после каждого клиента, вместо этого коллектив собирается на стойке администратора и ведет душевные беседы, обсуждая клиентов. Была в салоне в 22.05.25 в 17:45, график уборки висит формально.
2
1
Линара Якимова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Посещением салона остались довольны, делали прокол- дочь в восторге! Мастер молодец-очень приятная, успокоила разговором и дочь не заметила как уже с серёжкой сидела. Данный салон к посещению рекомендуем! 🥰
Посмотреть ответ организации
дарья калинина
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Делала с подругой прокол 24 числа, обрабатывали как положено, тем более у нас уже было по одному проколу, как ухаживать точно знаем. На 3 день появились корки , почитав в интернете это процесс заживления. Уши очень болели, по ночам плохо спала, очень сильно чесались. Вчера сняла, а сережки окислились, что сейчас происходит с моими ушами 😡😡 Никогда не было такого в моей жизни, сколько проколов делала, такое впервые. А если к вам дети придут? К мастеру претензий нет, она очень хорошая 🥹 Есть претензии к сережкам. + одна звезда для мастера
1
2
Регина К.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Попала к мастеру Дарина, результат очень понравился, учла все пожелания. Все аккуратно сделала, произвела приятное впечатление 🥰
Посмотреть ответ организации
Гульсум Галиуллина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
🌷🌷🌷 Всем прекрасного дня! Не нарадуемся, что выбрали салон Facelook. Каждый раз получаем массу позитивных эмоций. Нас всегда очень радушно встречают. Благодарим нашего мастера Диану и всех сотрудников за очень профессиональное обслуживание. 💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Элина Хуснуллина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Администратор Арина очень вежливая,приятная девушка ,я пришла в солярий ,солярий просто огонь 🔥🔥🔥еще и водички предложили ,спасибо) Заметный эффект,разнообразный выбор кремов Так же купила у них классные сережки,очень качественно выполнены и не темнеют Ставлю 5 звездочек салону,очень уж понравился! Хочется приходить сюда чаще и чаще ,так еще и очень приятный персонал Теперь хочу здесь маникюр💅🏻
Посмотреть ответ организации
Гульназ Мифтахутдинова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Живу недалеко и часто хожу в этот салон. В основном хожу на стрижку, солярий(хорошие лампы). Дочка ходила стричь волосы осталась в восторге. Сделали несколько проколов ушек и пупка. Никаких осложнений. И цены норм👌
Посмотреть ответ организации
Злата Кузнецова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
УЖАСНОЕ МЕСТО !! Прикреплю фото Мастер сделал совершенно не то что я просила ,хотя за работу взялся,перед этим еще и ждала 20мин поэтому что мастер забыл про меня , без ресниц ходить я не могу ,предложили снять в тот же вечер ,но потратив столько времени и идти к тому же человеку мало ли что она мне еще сделает ,другой мастер может только на след день , мне не удобно и попросила вернуть деньги ,на чтоб мне отказали ,только при снятие работы ,КОШМАР ,потратила время и деньги ради чего ? ОЖИДАНИЕ /РЕАЛЬНОСТЬ
2
Мария Паранина
Знаток города 9 уровня
27 апреля
До и после) Постригли именно как мне хотелось, быстро, и цена за стрижку хорошая. Спасибо мастеру
Посмотреть ответ организации
Ильназ Шакиров
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Ужасно, вот впечатления моей девушки, позиционируют себя как салон, далее со слов девушки «делали маникюр 3 часа, линия роста ногтя вверх, никто даже воды не предложил, соседний мастер обслужил 2ух людей, за это время» после этих слов, сюда больше ни ногой, я лучше сам отучусь на мастера и буду делать дома, обходите место стороной !
2
2
Светлана Файзрахманова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Выражаю благодарность мастеру Юлии . Отнеслась к пожеланию клиента с большим вниманием . Спасибо за качественную стрижку . Успехов Вам Юлечка 🌹
Посмотреть ответ организации
Камила С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Ужасное место. Не понравилост ну вообще ничего. Отношение ко как клиенту было ужасное. Мне сильно терли глаза и когда я сказала о том, что мне больно. Девушка просто вздохнула и продолжила так же натирать глаза. На следующий день правый глаз весь покраснел. И после этого я еще весь месяц ходила с очень плохими по качесту ресницами, которые буквально постоянно доставляли дискомфорт. За такую цену это страх. Никому не советую. Делала 5 февраля в 12:00
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Огромная благодарность Светлане за её прекрасную работу!!!🥰 Каждый раз получаю аккуратную, качественную работу и профессиональный подход ко всем деталям. Желаю только благодарных клиентов! 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукьянова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Добрый вечер, мне очень понравилось , мастер Диана замечательный мастер, профессионал своего дела, сотрудники на ресепшене тоже были вежливы предложили кофе чай , спасибо большое 👍🙏
Посмотреть ответ организации
Анжелика Савинова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Здравствуйте, хожу в ваш салон на реснички к Альбине .Мастер своего дела,делает быстро и качественно,всем советую☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Всегда все быстро и качественно. Люблю этот салон. Светлый уютный,мастера всегда вежливые. Рекомендую мастера Лилю
1
Посмотреть ответ организации
Венера Венера
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Была сегодня на маникюре. К мастеру притензий нет. Пока мне делали маникюр. Осматривала место мастеров. Такого ужаса я ещё не видела. В салоне очень грязно. Волосы после клиентов тщательно не убираются. Под каждым стулом есть волосы. Неопрятно. Все валяется. К мастеру могу прийти если сменит место. Но сюда я точно не приду.
2
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Приятная атмосфера, работают профессиональные сотрудники. Вежливый, приветливый персонал. Хорошо что есть бонусная система Спасибо за Ваш труд😌🤗
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Доманская
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Посещаю салон много лет.Чувствую себя среди друзей и профессионалов своего дела.Делаю стрижки у мастера Дианы,маникюр у Лиличек-рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алсу Давлетшина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое ☺️ так приятно приходить в салон Администратор чудо Милая активная девушка Эльвира 💐 Мастера чудо своего дела
Посмотреть ответ организации
Светлана Марух
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Добрый день) Девочки, хочу выразить вам своё восхищение за ваше мастерство, добродушие) За индивидуальный подход к каждому клиенту) Очень приятно к вам приходить❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марат Миндар
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Все отлично) Прокалывал там ухо, быстро ,безболезненно и с таким мастерством это все сделали🔥 Рекомендую 😇
Посмотреть ответ организации
Динара Андрюк
Знаток города 4 уровня
16 марта
Большое спасибо за стрижку! Благодарю мастера Диану за профессионализм и внимательность ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Чащина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Вчера делала ногти у Елены , выполнено отвратительно, ногти кривые, не прокрашенные , гель «поплыл» почти на всех пальцах. В самом салоне ужасное освещение , некоторые косяки только сегодня увидела. Процедура наращивания длилась почти 4 часа, я первый раз так долго делала у кого - то ногтях. Цена 2500 не соответствует Качеству вообще. Сервиса как такового нет , хочешь кофе - плати отдельно , честно говоря мне первый раз в салоне выставили счет за кофе. На счет ногтей - прошу записать меня к другому мастеру и бесплатно переделать ?! Это ведь просто кошмар?!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4