Поиск
Маршруты

Fireline

Обзор
Товары и услуги
Новости
60
Фото
147
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Кристина Аверина
Знаток города 7 уровня
8 марта
Здравствуйте! Если хотите интересно провести время, то вам точно в этот клуб! Понравилось все : от приветливых администраторов и опытных инструкторов до атмосферы клуба. Чисто, аккуратно, вам все расскажут, покажут, на любые вопросы Отдельное спасибо тренеру Антону Бурдину - вы мастер своего дела, было очень приятно провести первое занятие именно с вами! Программа Ladies only - самое то для любой девушки! Также приятный бонус - скидка каждое 8 число ( за 8 марта ещё и супер подарочки - цветы и лотерея) В общем, спасибо огромное за замечательное времяпровождения!
Посмотреть ответ организации
Тётя Gris
Знаток города 3 уровня
6 января
С детства увлекался стрелковым оружием, знал много теории, устройства и принципы работы практически любого вида оружия, и вот, пришло время практики. Первое впечатления просто шикарно, персонал очень приятный, особенно понравился инструктор с которым сразу удалось найти общий язык. Так же мне был необходим документ о прохождении экзамена по стрельбе, для получения охотничьего билета.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Рудь
Знаток города 21 уровня
15 мая 2025
Очень крутое место. Всё продуманно и безопасно. Решила сделать своему любимому необычное свидание и выбрала это место. Здесь есть разные программы, я выбрала для пар. Заранее забронировали, приехали тоже по раньше, встретила девушка приветливая, оформила все нужные документы( обязательно нужен паспорт), потом нас провели в комнату , провели инструктаж и началось самое интересное. Мы стреляли с разного оружия, адреналин просто кипел внутри, улыбка с лица не слазила. Так же был фотограф, который всё это запечатлел, фотографии нам прислали буква через часа три уже. В конце нам выдали сертификат и наши мешени . Ушли просто заряжены крутыми эмоциями. Любимый был восторге от такого сюрприза. Теперь хотим придти с детьми, мальчикам будет очень интересно там. Тем более у них есть такой тариф. Поэтому обязательно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маськов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Долго думали с сыном, какой подарок сделать жене на день рождения и не прогадали. Это был самый лучший и необычный подарок в еë жизни. Впечатления и эмоции от стрельбы из боевого стрелкового оружия ни с чем не сравнить. Большая благодарность всему персоналу стрелкового клуба, приятным девушкам на ресепшене, нашему инструктору (Данилу), который доходчиво и интересно рассказал про все виды оружия и без напряга, в комфортной обстановке провëл с нами тренировку. По окончанию стрельбы, нам вручили сертификаты и зачислили в стрелковый клуб. Отличное место, уютная обстановка, приятный персонал! Рекомендую всем побывать в этом клубе, расслабиться! Если хотите сделать незабываемый и необычный, креативный подарок своей любимой половинке, сводите еë пострелять из боевого оружия! Причëм, в галерее работает фотограф и по итогу вы получите на память красивые, профессиональные фотографии! 😁👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мачихина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Добрый день! Посещали 14.09.25 программу для пар. Понравилось всё, начиная с атмосферы клуба и заканчивая полученными впечатлениями. Персонал суперовский, внимательный и вежливый. Инструктору Владиславу Сорокину - отдельное спасибо)) Профессионал своего дела: объясняет всë чётко, конструктивно, без лишней "воды". Эмоции 🔥🔥🔥 Спасибо большое всем сотрудникам, день рождения удался))) Приедем еще не раз, рекомендую👌
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Станиславович
Знаток города 7 уровня
6 мая
Хороший клуб, приветливые администраторы, опытные инструкторы.На рубеже стрельбы тщательно инструктируют по мерам безопасности, по правилам стрельбы, осуществляют помощь ели до этого не было или мало практики стрельбы.
Посмотреть ответ организации
Елена Румановская
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Посетили семейную программу в клубе. Впечатления самые классные. Приветливый и профессиональный персонал. На стартовой программе используется несколько видов оружия. Каждый из нас пострелял из всех видов. Вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Замечательное заведение. Успел пройти только вступительный курс именно здесь. Всё было отлично - на высоком уровне. В т.ч. и по безопасности. Очки и наушники дают. Но можно и со своими. Естественно, переполнен идеями и вопросами. Конечно, хотелось бы, чтобы ассортимент оружия увеличивался. Лично мне не хватает нескольких знаковых образцов. И кстати, могу порекомендовать приобрести охолощённые образцы (кажется их нет в наличии) для красивых видео со стрельбой очередями. Да и, чтобы почувствовать, как ведёт себя оружие. Можно было бы среди прочих программ добавить и программу с чисткой образцов после стрельбы. Она бы была и образовательной. Удивило, что нет никакой корпоративной политики относительно дней рождения посетителей. Эт прям странно. Хотел приурочить именно к этой дате, но нет. Ни фото, ни открыточки. Кстати фото. Во время стрельбы вас будет снимать профессиональный фотограф. Сразу про фото никто не сказал. Позже узнал, что в течении недели направляется. Цены на боеприпасы средние. Есть какая-то система скидок на боеприпасы по результатам испытаний. Сие пока неведомая для меня сфера. Тем не менее, 5 звёзд и место рекомендую тем, кто получает удовольствие от обращения с оружием. К тому же, не ровен час, навык станет необходимым. p.s. 05.01 звонил несколько раз по разным телефонам, чтобы про результаты фотосессии узнать. Никто трубку не берет. Хымм... p.p.s. На W/A ответили достаточно оперативно)
Посмотреть ответ организации
Софья Друзь
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить благодарность и признательность клубу Fireline и моему инструктору Владу! Вчера впервые прошла базовый курс по стрельбе. Влад познакомил меня с таким видом оружия как С-ПМА, Glocl-17 gen5, CZ-75 SP01 Shadow. Roni G-2. 150 выстрелов прогремели как один😄 Инструктор однозначно Профессионал своего дела, максимально доступные объяснения, коммуникация доставляет только положительные эмоции. Давал время на осознание своих ошибок и на протяжении всего занятия объяснял все тонкости стрельбы. Вышла я конечно с непередаваемыми ощущениями. Понять пистолет и найти своё мне ещё предстоит, для этого с удовольствием приду на личную тренировку к Владу!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фанин
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Интересное место. Разные программы на любой вкус. Всë профессионально и на высоком уровне. Посещали всей семьей, жена на день рождения подарила сертификат. Я с двумя детьми стрелял, жена снимала процесс. Познавательно и интересно. Обязательно посетим ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Посещал данный стрелковый клуб в этом году. Всё очень понравилось. Девушки администраторы вежлево общается, всё понятно объяснят. Инструктора опытные, обучение прошло не сложно и сам процесс Оочень интиресный, получил много позитивных эмоций. В подарок дали мишень, очки и фотосессию провели. Всё замечательно, 1000% рекомендую. Благодарю вас за этот опыт и желаю процветания вашему клубу.
Посмотреть ответ организации
Адам Х.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все прекрасно, инструктор Илья грамотно, доступно все объяснил, в конце поинтересовался о впечатлениях, дал несколько советов, в общем мне понравилось. Девушкам не ресепшене отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Polina Petrova
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Делала подарок мужу на 23 февраля, все понравилось. Хороший инструктор, отвечал на все вопросы, все четко и по делу, администратор приятная девушка, в целом всё понравилось. Брат заинтересовался и семьёй пришли, тоже все понравилось.
Посмотреть ответ организации
GarPol
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Недавно посетил стрелковый клуб FIRELINE и остался в полном восторге! Инструктор Маськов Данил проявил высокий профессионализм — всё подробно объяснил, помог отработать технику и точно указывал на ошибки. Благодаря ему тренировка прошла интересно, безопасно и с пользой. На ресепшене встретили очень приветливо, всё рассказали и помогли с оформлением. Безопасность в клубе организована на высшем уровне — чувствуется контроль и внимание к деталям. Отдельно хочу отметить отличный выбор оружия — можно попробовать разные модели, что делает занятие ещё интереснее. Также приятно удивил профессиональный фотограф, который помог сделать классные кадры на память. Особенно понравилось, что стрелковые помещения отдельные — можно заниматься только своей компанией (до 4 человек), не отвлекаясь на посторонних. Отличное место, рекомендую всем, кто хочет получить качественный, безопасный и яркий стрелковый опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Милена К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Замечательный стрелковый клуб! Отзывчивый и доброжелательный персонал. Все чисто и аккуратно, приятно было провести время. Отдельное спасибо инструктору Данилу, объяснял все доступным языком и готов был ответить на любые вопросы 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.В.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Очень хороший стрелковый клуб , любимая подарила сертификат . Долго не мог сходить но к истечению срока решился, эмоции просто зашкаливает ,инструктор отличный все расскажет ,покажет, научит. Хоть у самого есть разрешение на оружие и хорошие ружья ,стрельба с пистолетов это совсем другое ,обязательно схожу ещё раз и не один! Место супер!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shelevilia
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличный вариант для подарка парню! Разнообразие сертификатов на сайте. Внутри все серьёзно, паспорт предъявите, инструктаж пройдите, но это и правильно, ведь оружие настоящее боевое с пулями. Стреляли с инструктором, в конце должны прислать фото (в стоимость сертификата входили фоточки от фотографа) и дали сертификат о прохождении обучение по безопасному обращению с оружием
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Goncharov
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Посещал данный стрелковый клуб. Остался доволен начиная от администраторов на ресепшене до инструктора все на высшем уровне. Инструктор все покажет, расскажет и наставит на верный путь к отработке навыков стрельбы. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Александра Коста
Знаток города 2 уровня
16 марта
Всем советую сходить в стрелковый клуб, почувствовать реальное оружие и порох, испытать свою меткость и смелость. Адреналин и драйв обеспечен! Приятные администраторы и опытные инструкторы, сервис на высоте. Успехов и удачи, новых высот!😁
1
Посмотреть ответ организации
Unnamed R.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Был там два раза, первый раз с друзьями, второй раз с девушкой. Оба раза на программе «Friends”, - на мой взгляд интересная программа, особенно для тех кто идёт первый раз. Выбор огнестрельного оружия «разносольный», что довольно интересно для первого раза - можно пристреляться и приглядеться к какому оружию/калибру душа лежит и выбирать программы / тренировки исходя из этого опыта. Клуб располагает к посещению: на ресепшене очень вежливые и приветливые сотрудники, а в галерее - опытные инструкторы. Я и все, с кем ходил - точно хотели бы вернуться ещё раз. Если думаете пробовать - рекомендую пойти)
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отмечали День рождения сына (12 лет) вместе с его друзьями и их родителями. Довольны все и именинник, и гости! Хочется отметить внимательный подход к нашему мероприятию, интересно было всем независимо от возраста! Получили заряд положительных эмоций! Спасибо всем и девушкам-администраторам, и инструкторам, и руководству клуба!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кутузов
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличное место для новых ощущений, коллектив доброжелательный, инструктора на позитиве и профи в своём деле. Однозначно приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Великолепно💥 💥💥💥💥 Профессионализм и человечность!!! Чёткий тайминг и свой ритм!!! Безупречная организация и высокая клиентоориентированность!!! Благодарю за теоретические знания и практические навыки!!! Только приятные эмоции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Сделал сюрприз супруге в день рождения. Великолепные эмоции, гордость за вторую половину- впервые взяв в руки оружие, поразила все мишени!( Теперь немного побаиваюсь ее расстроить))). Внимательный и профессиональный персонал, высокая безопасность, интересный арсенал. Спасибо, обязательно к вам вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цуканов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Подарили сертификат на день рождения, сходили с женой получили огромное количество положительных эмоций. Инструктор и персонал все рассказывают показывают. Очень понравилось, обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мицкевич
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Рекомендую данное место для отличного времяпровождения! Приятные девушки на ресепшене. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию. Видно, что человек с головой погружен в любимое занятие, которое по совместительству является его работой. Объяснил все грамотно и по существу. Остались только приятные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Хоть раз в жизни нужно пострелять в специализированном месте из различных оружий. Это того стоит! Те же ощущения, когда в детстве, ты впервые поиграл в войнушку с ребятами. Крутой инструктор, все расскажет и направит вас. Рекомендую, потому как впечатления, вы получите колоссальные! 👍
Посмотреть ответ организации
Svetlana Batzhargal
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Добрый день. Сын давно хотел пострелять, не знала куда везти его. Вот наткнулась во влавосток на этот клуб. Сами с Находки. Сын просто в таком восторге был. Замечательно место. Все продумано, все грамотно. Инструктор просто 🔥🔥🔥 молодец. Знает свою работу. Можно идти и ничего не бояться. Все расскажут покажут. 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Привет. Посетил этот тир из любопытства и некоторой ностальгии так как одно время посещал стрелковый тир ipc на баме. Плюсы- минимум бюрократии. И огромный арсенал стволов. Также- безопасность обьекта весьма впечатлила. Похоже что это бывший мвдшный тир. Пекали на любой вкус. Я же стрелял из карабинов. Сайга 9 очень понравилась. Есть некоторые вопросы к калиматорам. Хотелось бы видеть более продвинутые образцы. Думаю команде тира есть куда расти в техническом плане. Это и прицелы и всякие интересные мишени. Вентиляция не плохая, но ее наверное улучшать затратнее всего. Вообщем, если тянет пострелять по настоящему- вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Грамотный учтивый и просто отличный инструктор. Отличный сервис. Боевое брэндовое оружие - пять видов, 150 патронов, 40 минут драйва. Я был счастлив.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Давиденко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Нам очень нравится Грамотные инструктора, вежливые администраторы, рядом парковка, на память дают фотографии, даже с детьми можно. Обязательно приедем ещё
Посмотреть ответ организации
Третьякова А.Л.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Спасибо организаторам, инструктору за проведенное занятие. Все максимально понятно и продумано. Первый раз стреляла и первое впечатление было необычным от отдачи пистолета. Все понравилось, на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Есения_АА
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Отличное место для снятия стресса. Сервис выше среднего, начиная от ресепшена до инструкторов! Процесс организован прекрасно! Получила максимум удовольствия, приятный бонус фотосессия и мишень в подарок! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Золотарев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Толковые инструкторы, приятная атмосфера, всё очень профессионально, отличный подбор боевого орудия, в том числе и выбор иностранных экземпляров. Понятная система безопасности. Ребята молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гамбург Анна Викторовна
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Отлично место! Обстановка очень хорошая. Тренировка понравилась, инструктор все подробно объясняет, инструтору отдельное спасибо! Всем советую!!! Обязательно буду посещать данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Владимиров Игорь
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Отличный клуб. Ходили с женой. Инструктор - огонь. Сервис просто на высоте. Вежливые и приветливые девушки на ресепшене. Вежливы все вплоть до охранника на входе. Мы пришли немного раньше чем записывались. Во время ожидания нам предложили выпить кофе (не взымая дополнительную плату😂😂,) Инструктор профессионал. Девушка никогда не держала в руках оружие, инструктор подготовил к первому выстрелу, объяснил что не надо бояться. Все четко и уверенно. Человек знает свое дело. Фотограф сделал классные фотографии (хотя маловато). Сказать, что остались довольны посещением - не сказать ничего. Это место заслуживает 10 баллов по 5-тибальной шкале. Однозначно придем снова.
5
Евгений Никейцев
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Всё понравилось, консультанты-тренера парни понятно внятно все обьясняют! Обязательно зайду ещё! Когда буду во Владивостоке!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреевна
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Очень классное место ! Крутые инструктора ! Была тут на свое день рождения 🥳 очень понравилось 😊 всем рекомендую 🫰🏽👏🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Андрей Головин
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Крутое место! Очень понравилось пострелять. Отличный сервис: все покажут, расскажут и научат. Даже есть подобие заданий на поражение целей, а не просто пальба куда попало. Есть куча тарифных планов, разнообразных по стоимости и арсеналу.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Большой выбор оружия. Понятное, вежливое и с юмором объяснение всех нюансов обращения с оружием (инструктор Владислав Сорокин). Приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
Мой повелитель!
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2023
Качественно и Безопасно. Были коллективом в 10 человек. Договаривались заранее. Брали по 80 патронов на человека и 5 стволов. За 2 часа получили море кайфа и куража. Даже устроили соревнования между коллегами. В добавок ещё и пачку фоток профессиональных получили =)) Отличное место. Правда для меня дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хороший тир. Персонал вежливый. Инструктора профессионалы. На все вопросы, даже глупые, отвечают без негатива. При посещении,заряд эмоций обеспечен.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гайда
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Ходил с сыном, понравилось все! Инструктор Владислав клёвый, все объяснял и показывал. Стрельба вообще кайф. Стреляли с пистолетов, карабина и тактического блока с коллиматором. Однозначно место отличное! Сервис на высоте, как в Москве.
4
Татьяна Кан
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Очень крутое место! Постреляли от души. Азарт, адреналин и море положительных эмоций
Посмотреть ответ организации
Ольга Махонова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень крутое место! Сын подарил на день рождения сертификат в этот стрелковый клуб. Немного была в недоумении : зачем мне это!? Долго не могла собраться и вот свершилось! Никогда не думала что это может быть настолько интересно! А когда начала стрелять да ещё и попала!!! Восторгу не было предела! Отдельное спасибо инструктору Антону, его обьяснения и доброжелательность просто на высшем уровне. И его фраза "Добейте его" при моем промахе - это просто заряд позитива на весь день!!! Спасибо вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitrii O.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличное место для новых эмоций, большой выбор оружия, высокий уровень безопасности. Стоит посетить)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Клуб отличный, организация на высшем уровне, инструктора профессионалы. И любой новичок станет профи). Всё подробно обьясняется, выполняются разные упражнения: по бумажной мишени, по картонным фигурам, по гонгам. Так понравилось, хочется вернуться и не раз)
3
Николай Иванченко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Всё было здорово. Антон инструктор🔥🔥🔥Удобное расположение. Девушки на ресепшен вежливые. Рекомендую. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Туртушев
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Лучший стрелковый клуб, не только Владивостока! Профессиональные инструкторы, много крутого оружия, интересные упражнения, есть стрелковое свидание. С супругой рекомендуем, были уже три раза и пойдём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Гордей
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Потрясающе. Сходили с женой на парное занятие: 150 выстрелов, 4 вида оружия, подробный инструктаж, средства индивидуальной защиты. Давно хотел попробовать коллиматор, а тут сразу 2. Обоим всё понравилось, отличный способ провести время.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3