Поиск
Маршруты

Fishka

Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,7
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Лариса К
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Часто покупала в данном магазине треску мороженную, была довольна. Но вот решила купить красную икру кеты. И вот оно - разочарование. Икра перемешана с искусственной и это 100% так, хотя может и вобще вся искусственная. Причём стоимость 8000 за кг. Взяла 2 баночки по 100 гр отдала 1600 и обе одинаковые. Икринка к икринке, сухая, пересоленная с привкусом горечи и сделана из пищевой слюды. На фото всё прекрасно видно. Позиционируют как собственные цеха, контроль всего, но....... зачем такое делать Такие икринки просто невозможно раздавить, прям очень сильно нужно нажать. Вобщем *** и никакого контроля качества
3
Виктор С
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Магазин хороший и товар всегда свежий, но *** продащица отбивает всё желание ходить в этот магазин. То у неё приём товара, то обед, то полдник, то ужин, то я её отвлекаю от разговоров по телефону. Заходишь к ней в магазин и уже в чём-то виноват.
2
Лев Маргаритыч
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Больше года знакома с продукцией этого магазинчика! И продавец очень приветливая и компетентная женщина. Когда впервые зашла к ним ,она сразу сказала,что здесь отличная продукция по качеству. Я почему то ей доверилась,и оказалось это действительно так! Не буду делать рекламу производителям,но там все очень качественное, и я сама захожу к ним,и направляю к ними своих знакомых.
1
Виктория Лазарева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хозяин этого ларька обратите внимание продавец женщина с рыжими волосами постоянно отсутствует на рабочем месте, третий день в подряд приезжаю свет горит продавца нет. Примите пожалуйста меры. И не одна я возмущена, люди жалуются!
5
Мария Макагон
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Часто здесь берем красную рыбу на засолку. Еще наравятся пельмени с щукой, рулет из копчёного кальмара. Да и вообще магазин не плохой.
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Претензия к продавцу! На прошлой недели ходила несколько дней, чтобы купить форель, то не привезли, то уже разобрали. Попросила две рыбины оставить,в итоге он вообще был закрыт! Сегодня пришла,рыба есть,но продавец сказала, что ей нужно кому-то отложить,в итоге я опять не купила рыбу! Просто ужас какой-то, ходить две недели за рыбой! Смените в конец концов продовца!
7
2
Карпинская Татьяна
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Магазин хоть и маленький,но всегда есть рыба на любой вкус и кошелёк,все свежее,продавцы подскажут и покажут что хочет покупатель.
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Покупала пельмени навага/минтай, очень вкусные, тонкое тесто. После решила попробовать из красной рыбы. Ужасные, тесто не разжевать, забито мукой, сколько не вари. Вкус нейтральный, не поняла с чем ела. Больше такие не куплю.
1
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Никогда в нужный момент не работает. То балеют, то опаздывают. Сегодня четверг 9ч.30 мин всё закрыто на глузо. Номеров телефонов нет. Не советую.
Максим Кравцов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Магазин хороший, но продавец деловая бабуля, которая закрыла магазин и меня не пустила,сказав что он закрыт,не объяснив причины я пришел специально в рабочее время,она тупо закрыла двери и начала одеваться и выходить,сказав что всё магазин закрыт и это в 17:46 , хотя график работы магазина указан до 20:00, прошу наведите порядок, возьмите достойного продавца адекватного,а не эту пенсию которая грузит не нужной информацией и собирает большие очереди!!!и ещё пожалуйста поставьте нормальный экваиринг,потому как оплата картой это танцы с бубном ,пока пройдет оплата,это как минимум 5мин времени то у неё чё то зависло,то оплата не прошла !
4
Игорь Капранов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Не компетентный продавец, часто отсутствует на рабочем месте 1октября время 11:40 жду 35мин,никого,хотя в магазине все горит и работает, ужас
3
Андрей
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2025
Отличный магазин. Различная продукция из рыбы
Елена Корноухова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
На квадро в вашем магазине практически НИКОГДА нельзя оплатить картой. Интернет всегда виснет. По кюар коду нельзя. Только перевод. Собирается из за этого очередь. Ждать приходится долго
Тимур
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Хороший магазинчик, цены приемлемые, разнообразный ассортимент
Алёна Л
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин, всё свежее👍 ! Очень понравилось обслуживание продавца Валентины( я специально поинтересовалась ,как её зовут)! Вежливая и внимательная! Видно, что человек выкладывается на все 100% ! Умница! Магазин, цены и обслуживание 👍
1
Ройбуш Александрийский
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Это "бизнес" по ростовски 🤦 цены конские, мухи в витринах. Продавщица бабка,которая закрывает магазин по своему усмотрению. В общем дно.
3
Нара Н.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Магазин не плохой,ассортимент норм. НО!!!обслуживание это нЕчто😂😂😂Если кто соскучился по обслуживанию клиента времен СССР-есть шанс вспомнить😂😂Тетка нормальная😂видимо,это максимум,что она может)) Я сначала хотела грубо ей ответить,но потом посмотрела на нее и меня смех взял😂😂😂
3
Екатерина Морозова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Магазин хороший, ассортимент отличный. Но все портит обращение продавца с покупателями крайне грубое. Осекает человека при любом вопросе. Слова нельзя сказать, что бы не получить в ответ грубость. Иногда, даже если нужно, заходить не хочется совсем.
3
Людмила Ч.
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Отличный магазин, отличный продавец. Обслужила во время приема товара. Всегда отпускает товат даже после закрытия, если она на месте.
1
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Пришли купить товар , но в рабочее время продавец не открывал магазин , хотя за прилавком стоял покупатель . Торговая точка рынок квадроцикл . Ужасный персонал !
2
1
ольга ларшина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Ассортимент товаров очень маленький
1
Алексей Гаврилишин
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Цену гнут высокую а товар не первой свежести
1
галина дубенцова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Ужасный сервис . Хотели купить икру , но в рабочее время продавец не открывал дверь , хотя за прилавком стоял покупатель . Ужасный магазин !
1
1
С
Светлана Баер
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Средней паршивости магазин. Название про раков, специально ехала за ними ,в итоге увидела раков размером с мизинец.
1
Юля Загорская
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Продавец, грубиянка
Сергей Казаченко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Всегда свежая рыба и другие морепродукты
Екатерина
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
В рабочее время не открывают дверь, стучали, показала что разговаривает по телефону и дальше продолжила разговаривать
1
1
Levon Arakelyan
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Вкусные раки!
  1. 1
  2. 2