Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Егор С.
Знаток города 2 уровня
21 мая
20.05.2026 зашёл в этот «чудесный» магазин, ехали отдыхать на природу, забыл купить зажигалку, после того как я подошел к кассе ( сидела дама беловолосая) на меня посмотрели как будто я не с этой планеты, сказали что у нас продажа зажигалок с 18 лет, опустим что с 15, вырвали ее из рук, и поставили на место, даже после показанного им документа, они сказали что сейчас будут считать на телефоне сколько мне лет, проще говоря продавцы хамят, но и есть прекрасная продавщица) в основном ужасное отношение
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладейчук
Знаток города 29 уровня
25 июня
Хороший ассортимент для небольшого магазина, есть много снэков из Китая и других стран. Жаль, что нет прилавка, где можно упаковать товар.
Vitaly
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Магазин работает уже пару недель, а ящики для хранения вещей так и не поставили. То есть приходишь со своими пакетами и сумками, и ходишь с ними, набирая товар. Очень удобно ☠️ А ещё чаще всего работает одна касса, собирающая очередь 👌🏼
5
1
Katogolichka
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Худшего персонала для магазина ещё поискать надо. Хамство в открытом виде, на стандартные уточнения - огрызания. В частности беловолосая мадам, царь бог и директор ) . Директор магазина, может как-то будете набирать более компетентных продавцов? А, ну да, из кабинета же не слышно и не видно. К сожалению единственный магазин около дома и придётся сталкиваться с этим не единожды. Но, но. Если отношение сотрудника не изменится, буду писать в органы, которых заинтересует деятельность данного магазина, да и сети в целом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Денисова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Рада, что возле дома открылся данный магазин. Единственный минус - маленький ассортимент и пока нет ящиков для хранения.
3
3
Геннадий Говор
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ценников нету, один работник на весь магазин, не у кого спросить, ужасный бардак и неразбериха.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex S
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
три неадекватные сотрудницы не в состояние выдать заказ - один товар за 3 рубля. пришлось самому искать и покупать и они еще были при этом недовольны
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Действительно,камер хранения нет... Персонал не очень приятный.. Ассортимент плохой
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
А мне всё нравится. Магазин уютный. Нашла все мелочи, которые мне были нужны)
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Наумова
Знаток города 5 уровня
14 января
самый лучший магозин очень приятные роботники
Посмотреть ответ организации
A
aleksandr v.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Не работает оплата наличкой и одновременно картой.
1
А
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень не хватает ящиков для хранения, уже даже кассы самообслуживания поставили, а ящиков все нету
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Потырин
Знаток города 15 уровня
29 мая 2025
Все есть, цены в порядке
Серёга Малакеев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Ящики хранения поставьте.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2