Поиск
Маршруты

Fix Price

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
13
Отзывы
384
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1254 оценки
Оцените это место

384 отзыва

По умолчанию
Артём
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Удобный магазин рядом с метро. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь, хороший ассортимент свежих товаров по приятным ценам - часто захожу туда)
Посмотреть ответ организации
борщ
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Получила химический ожог ладони, потому что на кассе жироудалитель резко открылся и разорился на руку и кассу. Советую проверять все банки которые берете на полках этого магазина. Товар обменять отказались, хотя не моя вина что он оказался таким.
Посмотреть ответ организации
ирина пога
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Всё отлично, магазин чистый, товар на полках присутствует в полном объёме , выкладка ровная, ценники соответствуют. Удобная локация не далеко от метро
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хороший магазин с удобной локацией, товары по доступным ценам, в основном всегда соответвие ценника и акциям, сотрудники приветливые.
Посмотреть ответ организации
💖
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Пришли с Невского за самовывозом. В магазине в наличие числятся товары, но их нет по факту, когда приехали. Пёрлись с такой дали, чтобы сначала услышать: товар в холодильнике. И быть брошенными в зале, ищите сами, а потом слушать отмазы: ну утром еще разобрали. Ссылаются, что официальный сайт обманывает если на него зайти для проверки наличия. Если так, то это полная безалаберность. Убило также отношение сотрудников зала. Одна: я не знаю, спросите администратора. И пошла волосы назад. А кто администратор мы сами должны искать?))) это что за сельское хозяйство вы, наняли. Администратор оказался не лучше.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия фомина
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Отличный магазин с большим выбором товаров. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Саныч Беглый
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Практически всё,что надо тут есть.Единственно,хотел купить нож для кухни нержавейку трамлнтину филейную ии не было.Больше керамических. Обслуживание хорошее,ровное.В душу не лезут,по пятам не ходят,но спросишь,всегда проконсультируют
1
1
Ирина А
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Грязновато, проходы очень узкие, не всегда удобно, что то рассмотреть, что бы тебя кто-то не отвлёк и не задел. Не всегда ассортимент полный, очень долго собирают интернет заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ч.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный магазин, очередей практически нет. Продавцы вежливые, всегда подскажут
Посмотреть ответ организации
Игорь Владиславович Дергузов
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин большой ассортимент товаров ,есть чего выбрать.Приветливый персонал,всё понравилось,посоветовали что купить и рассказали что пользуется большим спросом.Был приятно удивлен.Всем советую эту сеть магазинов.Приятных покупок и хорошего настроения!!!
4
Посмотреть ответ организации
С Л
Знаток города 14 уровня
30 мая
В продаже столовые и чайные ложки, в которые ничего нельзя почерпнуть, только мешать суп и чай...
Посмотреть ответ организации
Юлия Rizhik
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Удачное расположение самого магазина, большая проходимость, много разнообразного товара, выкладка товара по определенным направлениям. Правда есть и небольшие огрехи, попадаются товары на которые нет ценника. Большой выбор различной косметики, канцелярии, детских товаров, продуктов питания и т.д. Раньше ещё был большой выбор товаров для рукоделия, в данный момент на 21.02.23г. его стало меньше. Конкретно: раньше приходила в этот магазин за пряжей, мало в каких магазинах этой фирмы они были, сегодня пряжи в магазине не было никакой, от слова вообще.
3
Фатима Гасанова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Конкретно в этом магазине я впервые. Товар не на своих местах. Всё раскидано. Ценники непонятно выставлены..На многих местах их нет вообще! Приобрела мужские трусы по "ХОРОШЕЙ СКИДКЕ"...так потом как оказалось,что они вообще не так пробились..и ЯКОБЫ я их не там взяла...Подумала "ок,не буду спорить" хотелось побыстрее уйти.Прошу сделать возврат, так они *собирают заказ с инет магазина* в общем им было не до меня!
3
светлана п.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Хороший выбор товаров для дома, дачников и детей, цены доступные много продуктов питания, хоз товаров. Для детей большой выбор поделок.
4
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Замечательный магазин, несмотря на небольшой бардачок там иногда, хорошо ориентироваться в магазине, всё понятно что и где. Правда продавцы там какие-то некоторые странные, бомжеватые. Но в целом ассортимент хороший.
5
Посмотреть ответ организации
Индира
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Всегда нахожу здесь что-то для декора интерьера. Беру и товары для кухни. Не понимаю тех, кто пренебрегает продуктами из этого магазина. Здесь большой ассортимент сладостей к чаю
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2025
Обычный магазинчик. Ассортимент, что и в остальных магазинах данной сети. Были один раз вечером. Девушка на кассе очень быстро обслужила. Ничего особенного.
Гражданская Оборона
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Обычный fix price, удобное расположение не далеко от метро Обводный канал. Внутри чисто на полках порядок, пахнет хорошо, приветливый персонал
1
Ульяна Ильина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Нормальный магазин, есть много товаров которые можно купить сдесь на много дешевле, чем в других магазинах, за порядком следят, на это жалоб нет, персонал тоже отличный, но в расположении не особо удобные, но советую
3
3
396516 Гомонко
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Неплохой магазин. Достаточно большой ассортимент, цены на товары очень приятные. Персонал вежливый, в случае чего могут помочь с выбором.
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Очень дешовые цены на все товары , попадаются хорошие вещи и продукты , ассортимент постоянно обновляется , кассиров всегда на кассах хватает , в зале чисто , специальной парковки нет , но на улице ( в 50 метрах ) , есть где оставить транспорт
Любовь Павлюк
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Хороший магазин, эконом класса в основном везде порядок. Товар разложен по ассортименту. Приветливые продавцы. Много хороших вещей доступных по цене, которые в других магазинах значительно дороже
2
Иван Мальчонков
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Большой выбор товаров и продуктов питания. Вежливый и грамотный персонал. В магазине чисто и опрятно. Удобное расположение. Маленькая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сенкевич
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отличный фикс прайс , всё есть, кстати дешевле чем в торговом центре) например РИО. Вежливый персонал, всегда всё на полках есть, порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 29 уровня
7 января 2025
Хороший магазин. Все аккуратно разложено, чисто. Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Svetick Frolova
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин, всегда широкий ассортимент, есть все новинки... Внутри просторно и порядок, независимо от времени... Сотрудники всегда готы помочь и ответить на вопросы... Удобно для посещения с коляской(посторно)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Широкий ассортимент, низкие цены, удобное расположение для пешего покупателя, но очень маленькое помещение, узкие проходы, отсутствие достаточного мест для парковки, не очень чисто
3
Юрий
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Магазин низких цен. Достаточно удобный, не такой тесный как на Транспортном. Часто выручает. Жаль, что ассортимент продукции нельзя заказать. Увидел и не купил сразу, можешь больше не увидеть.
3
Диана
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин, не лучше и не хуже других таких же. Удобно расположен, продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Ольга Дыбова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Хороший ассортимент товара, чистый зал,вежливое,дружелюбно и быстро обслуживание кассир
2
Посмотреть ответ организации
Olga Lyalina
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Часто захожу, что-нибудь покупаю. Последний визит разочаровал. В чеке оказался товар, который я не покупала. Вернуть деньги пока не смогла. Чек возврата есть, а денег нет. Вот всё думаю, это была оплошность кассира или задумка? Грустно!
1
Елена Воронова
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
давольнатаки не плохой магазин,ассортимент в полне приличный,Во всяком случае не так много китайского ширпотреба, много наших-Российских товаров. В магазине чисто,просторно,персонал в магазине адекватный,доброжелательный.Купила там то,что мне было необходимо.Осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Юрист Анна Адаевская
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Большой, уютный магазин. Широкий ассортимент для быта. Товары хорошо разложены и можно найти все необходимое по низкой цене. Есть искусственные цветы, все для сада.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Плохое отношение к клиенту. Отказались пробить товар по ценнику, мотивировав тем, что, типа, "мы не успеваем обновить все ценники".
3
К
Кристина Куриленко
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Обманывают с ценниками! Чеки выдавать отказываются! Из-за того, что не взяла чек лишилась 200рублей, т.к. придя домой и сверила все покупки с ценой указанной на сайте и высянилось, что освежитель воздуха вышел в 289р! однако всегда такой освежитель брали за 79 руб! Теперь уже и остаётся только гадать либо кассир обманул с ценой, либо действительно такая неадекватная цена на освежитель стала. Молодой человек на кассе хамит и неуважительно относится к покупателям!
2
Наталья Джуртубаева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень удобно расположен магазин. И всегда все хорошо и красиво. Работники магазина приветливый и отзывчивый. Спасибо вам за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Хамское отношение, на кассе потребовала кассир показать личные вещи ( в магазин зашла только за водой, взяла и пошла к кассе). Сумку показала, скрывать нечего, но попросила извиниться. В ответ откровенно послали. Хотелось бы получить объяснение такого обслуживания от магазина. И всё-таки извинений. Сотрудник гаммер
4
Теофраст Гогенгейм
Знаток города 20 уровня
28 марта 2024
Магазин не плохой. Но персонал в частности на кассе, очень сильно и негативно отзывался о моем товаре( купленный был энергетический напиток), не думал , что рекомендации покупать то или иное является приоритетом компании.
1
Галина Жмурова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Чисто,близко,маловат ассортимент товаров,слишком много пластмассы низкого качества,бывают очереди. Хотелось бы ,чтобы в магазине была вентиляция
2
Александр Пинчук
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, много разных товаров для дома, можно найти полезные вещи за небольшие деньги
Посмотреть ответ организации
利瓦伊的妻子
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Главный плюс - работает с 8 утра! Так что если вам срочно по пути на работу/универ/школу купить, например, тетради, то проблем не возникнет! Ассортимент широкий, в закоулках можно найти товары старого производства
3
Посмотреть ответ организации
Y
Y T
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Хороший магазин, если ходить регулярно, то можно найти массу интересных товаров хорошего качества по низкой цене. Они есть не всегда, поэтому и приходится туда заходить регулярно - посмотреть, не появилось ли чего...
3
1
Посмотреть ответ организации
PIGEON
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Хороший большой ассортимент, довольно просторный, низкие цены на вкусности и вещи, в основном всё аккуратно и чисто, один из лучших фиксов в Питере.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Горошко
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Хорошо разложен товар. Широкий проход между прилавками. Большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отличный магазинчик, вежливые, компетентные сотрудники, подсказали, объяснили. Порядок в зале. Оперативное обслуживание на кассе. Буду сюда ходить.👍
3
Посмотреть ответ организации
viktor bulavin
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличный магазин, хороший персонал, вежливые, добрые
Посмотреть ответ организации
Анна Адаевская
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Большой магазин, с отличным выбором. Хороший ассортимент бытовой химии, детской одежды, посуды, консервов, кухонной утвари. Есть текстиль, продукты здорового питания по приемлемой цене. Канцелярия. Косметические средства покупать, не советую.
4
Светлана Станиславовна Калугина
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин своей сети. Выбор большой. Хотелось бы побольше товаров к праздникам, например сегодня к новому году. Ассортимент есть, но очень маленький. В целом хорошо. Рекомендую
1
Алексей Косенко
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Просторный, светлый, хороший ассортимент. По картам нашли быстро. Единственное - расположение. Было бы неплохо повесить рекламу-флештокер-указатель и аудитория бы повысилась раза в полтора. Рекомендую для посещения!
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Хороший магазин. Ассортимент и вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6