Поиск
Маршруты

Фламинго

Обзор
Фото
24
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 4,2
342 оценки
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Дарья Краюца
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отдыхала в данной гостинице в июне 2023 года. Была разочарована тем, что написано было, что номер повышенной комфортности, а не указано, что отсутствует личный душ и туалет. Покупка была через сервис Островок. Локация удачная, пешая доступность от набережной и остановок общественного транспорта. Но, учитывая отсутствие в номере личного сан. узла и наличие в номере тараканов (номер был на втором этаже) , была рада, что появилась возможность переехать в другое место на вторую ночь. Очень надеюсь, что со временем что-то в этой гостинице поменялось!
Ольга Северова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Грязно. Душевая так совсем. Подоконники и бумажные шторы не протираются совсем. Москитные сетки на окнах отсутствуют. С телевизором тоже беда, антена плохо ловит. Номера в отдельном здании без воды. Даже туалет смыть проблематично. Из плюсов, расположение. Удобные матрасы, с дороги немаловажный фактор
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Почитав хорошие отзывы сделали выбор в пользу этого отеля и оооочень разочаровались, вообще не поняли за что тут могут быть хорошие отзывы.... 1.Ужасно шумно, даже с закрытыми окнами постоянный шум, невозможно спать, а уж про возможность открыть окно вообще молчу. 2.На окне висит какая то рол-штора которая не открывается, то есть окно закрыто и даже в утреннее и дневное время нет возможности открыть окно, смотришь на белую ерунду... 3.совершенно неприветливый персонал, приехали уставшие с дороги, обратились к девушке с ресепшена по поводу смыва душа, вода просто стояла, на что услышали ответ ни чем не могу помочь, постоянно недовольные лица и такие же ответы на вопросы. 4.В номере грязно, туалетная бумага была огрызок при заседании, новую никто не положил.... Ну и коронное 5! В данном сервисе на момент брони не было указано что животных в отель принимают за доп плату, и когда мы приехали для нас был совершенно неожиданный сюрприз что собаки доп плата по 500р за ночь, как минимум об этом нужно писать! Не рекомендую!!
5
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Отличное место для отдыха. Когда приехал в Волгоград к родственникам, то решил заглянуть в этот комплекс. Ремонт там классный сделан, интерьер красивый и за чистотой в помещениях внимательно следят. Обслуживающий персонал хороший, на мои просьбы реагировали адекватно. В общем шикарно провёл время. В следующий раз, как буду снова у родственников, обязательно загляну сюда ещё раз. Комплекс Фламинго однозначно заслуживает 5 звёзд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Владимиров
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Приветливый добродушный персонал. Удобное местоположение , есть парковка для машины. Минусы: шумно- на первом этаже мойка автомашин и близость к проезжей части дороги. Не хватает мужских рук- упали жалюзи, сломана ручка окна, плохо закрываются замок двери. Отсутствует для душа шампунь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Редкозубов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Приезжали на майские праздники в город герой-Волгоград, остались довольны услугами отеля FLAMINGO в котором проживали всей семьёй. Очень удобное местоположение, до центра города рукой подать, рядом много мест где можно перекусить, так де имеются круглосуточные магазины, бесплатная парковка для автомобилей с видео наблюдением, очень отзывчивый и вежливый персонал работает в отеле!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Аверьянов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Чистый просторный номер. Оригинальная отделка. Брали с раздельными кроватями. Присутствуют кондиционер и телевизор. Стоимость приемлемая. Порадовал приветливый персонал. Приятное обслуживание. Понравилось удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Невзорова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Огромный, чистый, ухоженный номер. Есть тв, кондей (только им и спасались в жару), спасибо огромное за это. Сан. узел в номере был, весьма удобно. Расцветки классные, намного лучше белых "больничных" стен, как во многих гостиницах. Стены тонкие, но не является критичным, нет буянов по соседству, все адекваты. В номере нет утяга, чайника, но в двух шагах на ресепшен можно всё попросить. До достопримечательностей 10 минут на машине, 15-20 пешком, отличное расположение, рядом магазины, столовые, где можно бюджетно поесть. Поездка оставила приятные впечатления. А те, кто пишут про грязь, шум и тд - такие и в куче алмазов соринку найдут и будут нос воротить. Не нравится качество обслуживания? Ступайте в 5 звездный отель и там права попробуйте покачать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Обычный отель для одной ночи. После длинной дороги отлично. То что он над мойкой никак не мешает. В номере чисто, полотенца, кондиционер, телевизор. Холодильник и чайник на ресепшн. Хорошая слышимость, поэтом прошу тех кто будет останавливаться в подобных отелях уважать других и не шуметь когда вы встаёте в 4 утра. Рядом большой продуктовый супермаркет. Парковка бесплатная рядом с отелем, не охраняется. Персонал приветливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Обычный придорожный мини отель. Чисто в номере, два полотенца дают, ну и постельное комплект, теплые одеяла тоже есть. В номере: шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел совместный. Нет холодильника,холодильник у администратора,в душевой пора отмыть и отчистить как следует душевую кабинку, ну и кафель в номере и ванной тоже уже пора шеткой и спецсредствами почистить. Вход в отель на втором этаже по железной лестнице. Первый этаж-автомойка. Днем особо не отдохнешь, потому что шумно. Мой номер был прям над автомойкой.Ценовая категория, если сравнивать с Краснодарским краем такую же категорию номеров,то в Волгограде завышены цены. В принципе отель уютный, чистенько везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Понравилось только то, что в номере чисто. Далее началось со стойки регистрации: телефизор есть, а пульта нет. Кондиционер есть, а пульта нет. Далее пошли в душ: ручка отвалилась, дверь плохо открывается, сантехника уставшая. Чтобы войти в гостиницу нужно подняться по лестнице, а чемоданом до номера подняться это ещё веселее. Чуть не грохнулась. Высокие ступеньки и крутая лестница. Под номером мойка машин. Шумно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Отличный выбор - недорого, недалеко от вокзала и основных достопримечательностей (в шаговой доступности в моем понимании). В комнате чисто, есть телевизор и кондиционер, хорошее постельное и чистые полотенца. Приезжал на 1,5 дня на футбольный матч
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Номер бронировали заранее. Тот, что нам понравился на нужное время, был забронирован. Администратор Ольга предложила нам очень уютный номер, ни чем не хуже выбранного нами ранее. Номер не большой, но уютный. Постельное белье чистое, номер убран. В номере есть все удобства(душ, санузел, кондиционер, телевизор). В шаговой доступности магазины, кафе, шашлычная. Пребыванием остались очень довольны так же как и демократичными ценами.
3
1
Посмотреть ответ организации
sergey jadan
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Останавливались для ночёвки, всё понравилось. Номер и в правду был классным как на фото. Одно но, не дают шампунь и гель для душа. Жидкое мыло было. Но у нас было всё с собой. Утром купили и по пили кофе и чай, нам погрели нашу еду. Всем доволен, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Почему то решили, что мы и в грязи поживём. Тумбочки и полы были ооочень грязными. Причём мы сказали об этом на ресепшн, на. что ответили, завтра придёт горничная и убирётся(она так и не пришла). А перед нашим выездом всё тщательно помыли. Так же в кровати сломалась доска на которой лежит матрас, нам опять сказали, что решат этот вопрос с директором(никто ничего не сделал в итоге). А жалюзи вообще только опускаются, поднять их невозможно так как оторвана верёвка. Про душ вообще молчу, мыться было очень противно Как итог, я очень не советую эту гостиницу, лучше немного переплатить, чем в таких условиях жить.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дубков
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Чисто, просторный светлый номер, встретили лучше, чем в пятизвездочном отеле, всё необходимое для сна и отдыха есть, в номере тихо. Парковка есть.
Посмотреть ответ организации
Любовь Асабина Леонидовна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хорошее месторасположение, недалеко от ЖД вокзала, есть но - холодильник у администратора, и на первом этаже автомойка. В остальном довольно мило, номер чистый, есть телевизор и кондиционер. И цены приемлимые!
Посмотреть ответ организации
Юлия Колосова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Из плюсов: неплохое расположение, удобно добираться как от жд вокзала так и от аэропорта. Легко найти. Доступная стоимость. Чисто. Тихо. Мало номеров, никто не мешает. Из минусов: "уставший" номер, мебель и полотенца. Но матрас для сна хороший. Из неожиданного: отель расположен над автомойкой) но это не мешало проживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Не нашла пультов от телевизора и кондиционера. Если не на машине, от Невской придется топать по грунтовой тропинке - асфальта нет. Фен на ресепшн, утюг там же. При попытке открыть дверь в душевую, ручка двери остается у меня в ладони, шурупы осыпаются на пол. Ок, ручку и запчасти к ней кладу на тумбочку. Принять душ очень хочется. Заматываюсь в полотенце и иду. Дверь сквозняком захлопывается. Ручка на тумбочке. Телефон остался в сумке. Перспектива просидеть в душевой до завтрашнего обеда, когда меня придут выселять - не вдохновляет. Наоравшись вдоволь и сорвав голос, настучавшись по металлическим предметам в тщетных попытках привлечь внимание извне к своей проблеме, разодрав руки до крови и натерев мозоли в попытках провернуть в замке металлический четырехгранный стержень, ну и навыделяв изрядное количество адреналина, минут через сорок я таки выломала дверь изнутри.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lev L.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Сняли номер на 2 дня, обошлось нам это в 4400 руб, при везде вперсонал был вежливый. Из плюсов: номер уютный, большая кровать, рабочий кондиционер, телевизор(не включали возможно рабочий), удобные окна, с жалюзи, если поздно возвращались после 23:00, персонал на дежурстве всё равно открывал. Из минусов: больше клубы пыли под кроватью, хлипковатый замок на двери, выломанная ножка у кресла в нижней опоре, раздолбанный кафель в туалете с кусками побелки, после душа можно поранить ноги, грязновато-ржавая душевая, жучки в ванной (возможно залетели через окно), слабый напор воды в душевой, внезапно может отключиться горячая или холодная вода, или вообще пропасть напор воды, из унитаза при въезде пахло канализацией, одно одеяло на двуспальную кровать (может кому-то важно), в памятке пользования был указан сейф, который отсутствовал, громко скрипящая кровать, не полностью рабочие торшеры( малый свет не работал, отсутствовала лампочка ), слабая шумо изоляция, слышно дорогу и звуки в коридоре, а самое обидное что при выезде потребовали 1000 руб за испорченные полотенца, это два маленьких махровых полотенце для головы, а претензии были в том,что на них было два небольших пятна от тоналки, и одно пятнашко от детского крема, ругаться не стали отдали деньги и уехали.
5
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава Ш.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Качество = цена Плюсы: Удобное местоположение Очень вежливая девушка администратор ( не запомнила имя, та которая темненькая) Бесплатно дали кипяток) Есть мини кофешка - чай, кофе, вкусняшки Всё чисто Всё работает Минусы: Когда только зашли в номер был очень неприятный запах сырости (внизу автомойка), но после проветривания он ушёл)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дуйнов
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Не соответствует заявленному. В туалет выломан замок с дверью, унитаз не работает. Грязное белье. Я человек не привередливый, но это был перебор. Бронировали на две ночи, в итоги не переночевали не одной съехали, деньги не вернули.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Меланина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Красивая картинка на фото и полное разочарование в реальности. Бронировали через сервис Островок. Номер в соседнем домике от я так понимаю «ресепшена» Начну с того, что не не указано, что общий туалет и душ с соседями проживающими. Туалет и душ это отдельная песня. Туалетной бумаги нет, освежителя нет. В раковине вода идет с перебоями. В самом душе видно, что давным давно не мыли щеткой и пахнет соответствующе. В комнате стоял ужасный запах кошачей мочи!!! И прекрасный вздутый пол. Ну серьезно!! В номере нет даже мусорного ведра. Спасибо, что была кровать с постельным и полотенца! Слышимость такая, будто стены из бумаги. Вай фай я думаю вообще не предусмотрен тут. Вообщем 2650 рублей точно номер не стоит!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Роман
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Сразу же по прибытии меня встретил приветливый персонал, который предложил помочь с багажом и проводил меня в мою номер. Номер был просторным, уютным и безупречно чистым. Все, что было необходимо для комфортного проживания, было в наличии: удобная кровать, современная ванная комната с полным набором туалетных принадлежностей, хорошо оборудованная мини-кухня и прекрасный вид из окна. Весь отель был оформлен с хорошим вкусом и стильно. Общественные зоны были просторными и уютными, с комфортными местами для отдыха и приятной атмосферой. Наличие ресторана и бара позволяло насладиться вкусной едой и напитками прямо на территории отеля. Сервис в отеле был безупречным. Все сотрудники были профессиональными, вежливыми и всегда готовыми помочь. Они сделали все возможное, чтобы мое пребывание было максимально комфортным и приятным. Один из особых моментов, которые я хотел бы отметить, это завтрак, который предлагался в отеле. Ежедневно предлагались свежие продукты, разнообразные блюда и напитки. Качество еды было превосходным, а обслуживание безупречным. В целом, мое пребывание в этом отеле оставило на меня только положительные впечатления. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортного и стильного места для отдыха. Здесь вы сможете насладиться прекрасным сервисом, уютными номерами и отличной кухней. Уверен, что в следующий раз, когда мне понадобится гостиница, я обязательно вернусь в этот замечательный отель.
2
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтыгуль Хайсева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Приехав в Волгоград навестить родственников, мы решили посмотреть этот комплекс. Ремонт хороший, за чистотой тщательно следят. Персонал хороший, и мои просьбы были удовлетворены.
Посмотреть ответ организации
Дарья TF-771 Реестр
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Хорошо. Чисто. В номере есть туалет и душ. Большой телевизор. , правда звук ужасный. Большая удобная кровать. Очень жаль что в номере нет чайника и приходится бегать за кипятком к стойке регистрации. Которая кстати работает круглосуточно. Там можно воспользоваться услугами бара: кофе, чай минеральная вода и т.д. Персонал вежливый и услужливый, стараются во всём помочь. Очень здорово что там принимают с животными. Мы были с маленькой собачкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Чистые номера,приветливый персонал,есть все удобства,расположение отличное,до центра города 10 минут пешком,разный выбор номеров,все качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Котовская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хорошее место для отдыха, номера просторные, чистенькие и недорогие, очень вежливый персонал, спасибо за помощь Маликовой Зинаиде Сергеевне. Остались с мужем и детьми очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гилязев
Знаток города 22 уровня
17 апреля 2024
Остановился на одну ночь. Всё необходимое в номере было, душ и полотенца. В номере тихо. В меру чисто. Надо понимать что за эту цену ожидать большего не стоит. Не хватало тапочек, хоть одноразовых.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отличное расположение, нормальные условия для проживания, есть горячая вода ( но там бойлер, вода может быть не стабильна) Мойка лично мне никак не мешала, ее не было слышно на 3 этаже. На ресепшн, есть чайник,, микроволновка фен и холодильник. В номере кондиционер, телевизор. В целом за свои деньги в Волгограде вполне хорошее жилье, если не планируете там прям жить, а только отдыхать. До 4 звёзд все же не дотягивает, т.к. есть над чем работать, в номерах нет средств по уходу, нет одноразовых тапочек, прикроватный розетки заняты ночниками, матрасы пружинные, не очень удобные. Повторно посетил бы, жить вполне можно, все есть что нужно, расположение отличное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Больше никогда не остановимся здесь. Кондиционер не работает от слова совсем, жара +33 ,спите как хотите...убежали в 5 утра сверкая пятками,лучше ехать чем "спать" в таких условиях...
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4196
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Ужаснейшее место.Доверившись положительным отзывам решили остановиться на ночь,т.к. очень устали с дороги!Не удалось поспать вообще. Кровать старая,матрас продавленный, в номере,как и на ресепшен воняет какой-то химией(возможно это из-за автомойки на первом этаже),взяли номер с душевой кабиной,воспользоваться не смогли т.к. все грязное,на стенках душевой кабины жуткий налёт!В номере полчища комаров,фумигаторов у них нет,администратор(женщина брюнетка) ничем помочь в решении проблем не захотела!Если Вы хоть немного любите себя,не повторяйте наших ошибок,и обходите стороной это жуткое место!Сентябрь 2022
4
Посмотреть ответ организации
Ю. В. Р.
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2023
Останавливались 2 раза, хорошее место. Плюсы: - парковка; - персонал приветливый, ненавязчивый, очень приятные ребята; - номера простые, но чистые и со всем необходимым минимумом - полотенца, кондиционер; - тишина и покой, т.к. мало номеров; - кровать... от матраса много ждать не приходится, но спать вполне себе комфортно. Странности: - отель прям над автомойкой, необычно))))) - при бронировании нужно тщательно следить, чтоб не проколоться с номером и не забронировать "общажный" вариант, где на 3 комнаты 1 санузел. Относительный минус: - расположение, там все вокруг страшненько. Но зато близко вокзал и в целом очевидно, куда идти, чтоб попасть в центр города. Итого: хорошо, очень хорошо, чтоб приехать, кинуть машину, посмотреть Волгоград, переночевать и утром отправиться дальше.
2
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
В номере не хватает посуды, стула и ведра для мусора. Тапки, к сожалению, не предусмотрены. Так что пришлось немного обжиться. В целом хорошо, ремонт свежий. Администратор очень любезна. Своих денег проживание стоит.
1
Посмотреть ответ организации
П Н
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Для эконом класса очень даже хорошо, комк просто переночевать-самое то. Плюс, очень чисто, Все есть, телек и душ. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Ужасное место! Отелем точно не назвать. Даже в хостеле лучше и чище чем здесь. На фото видно кондиционер, но он не работает! В итоге на солнце с жару 30+ как в аду. Дышать нечем. В номере кругом грязь и пыль. "Отель" располагается вдоль дороги, где проезжают все фуры и другие машины, которые едут свковзь город. Шум и грохот стоит нереальный. Напомнаю, окно не закрыть(!), потому что дышать в номере нечем! В итоге жить не возможно : очень шумно и жарко. Возможно, в другое время года тут терпимо, но летом НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Полотенца все заюзанные, им будто десятки лет. Мыло нет! Вместо рулона туалетной бумаги, чьи-то остатки! В душ противно заходить. Даже не стала пользоваться. В номерах очевидно не убираются и ничего точно не моют. В оконной раме грязь и чей-то окурок. Руководству плевать на состояние номеров. Видимо, при выселении одних постояльцев просто меняют постельное и полотенца, но на такие же мерзкие и всё. Про то, чтобы что-то помыть речи не идёт. Настоятельно не рекомендую здесь останавливаться. Фото прилагаю.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Magasumova
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Отличный выбор если приехать погостить па несколько дней. Недорого, недалеко от центра. Брали самый дешёвый номер с общим санузлом. В комнате чисто, есть кондиционер, хорошее постельное и чистые полотенца. Микроволновки вот нет, это минус, есть чайник. Ещё минус, что санузел совмещённый. С соседями не очень повезло, по утрам регулярно кто-то намывался в душе так, что потом весь пол был в воде, ну и соответственно не пробъешься в туалет. Но это уже больше претензии к людям. А так очень даже неплохо на 2-3 ночи.
5
3
Посмотреть ответ организации
Лина Ли
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Все замечательно, и номер (чистый, уютный) и расположение (все в шаговой доступности), вежливые администраторы. Безусловно соотношение цены=качество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лиморенко
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Персонал на ресепшене весьма гостиприимный достоин 5 звёзд. Номера опрятные креотивная роспись на стенах.Местные достопримечательности не далеко. Можно смело рекомендовать друзьям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Губин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Жил двое суток с 18 по 20 июля. Скажу одно. За эти деньги - отлично! Можно много к чему придираться где угодно и в чём угодно. Пусть кто-нибудь найдет такое качество за эти деньги. Спасибо собственнику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карлова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Останавливались проездом из Астрахани (переночевать и выдвинуться дальше). В целом очень не плохо. Чисто. За свои деньги очень даже ничего. Брали улучшеный номер: кровать удобная, белье чистое. Минус звезда за еле-еле тёплую воду в душе 🤷‍♀️ можно сказать холодную (хотя давали стечь ей минут 10). В целом, могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Коптева
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Я конечно все понимаю, что за 2000 сутки не стоит ожидать чего то вау. Но это не очень хорошо простите у меня других слов нет!! Вай Фая нет, телевизор работает , но не ловит антенна, кондей не регулируется, сантехника грязная, сама мебель ушатаная! Ладно еще ночь потерпеть и свалить , это ужас. Мы сами из СПБ даже за 2000 в сутки, у нас предлагают чистые номера, мини студии! Кстати тапочек нет ) геля для душа одноразового тоже нет.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурова
Знаток города 19 уровня
9 августа 2022
Нормальный отель для поспать. Кровать, кондиционер, санузел, телевизор и вайфай. Я бы предпочла другое напольное покрытие, а то плитка как-то холодно и не уютно Ещё нет кулера с водой. На ресепшн продают воду, но хотелось бы иметь бесплатный доступ к жизненно необходимому ресурсу)
1
Посмотреть ответ организации
andrewska
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Звезд с небес не собирает, 2* есть 2*. Пора б обновить мебель, матрасы, ремонт. Так то номера чистые и персонал приветлив, но кто привык к тишине смотрите что-нибудь еще, слышимость с улицы и с коридоров просто ***. Ну и как бы гостиница на оживленной трассе..
3
Посмотреть ответ организации
ольга чижевская
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Ночлежка. Из достоинств- чистая постель, наличие туалета в номере. Это все. Шум с улицы, слышимость коридора и соседей, неработающий телевизор, санитарное состояние всего оставляет желать лучшего. Расположено заведение на втором этаже , над автомойкой🙈
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Если честно, то номер в котором мы остановились был мягко сказано не очень (на окне были оторваны жалюзи тем самым пришлось спать с открытым окном), ванная комната в удовлетворительном состоянии (в душевой кабинке ржавый поддон и лейка брызжет во все стороны). Дизайн нормальный в комнате есть телевизор, шкаф и кондиционер (кстате в шкафу спрятаны те самые сломанные жалюзи)
1
Посмотреть ответ организации
Desmond H.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Администратор очень добрый. Помогла организовать маленький завтрак. По цене-качество - топ. Есть запах, но одну ночь - терпимо
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Арестов
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Гостиница рядом с центром это хорошо, но у нас почему-то не было горячей воды санузел слишком маленький, на любителя, но по моей оценки на твердую 3.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цой
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Хорошее расположение, отзывчивый персонал, есть своя парковка. Для того чтобы переночевать в самый раз. Из минусов в номере и ванной все довольно старое, не помешал бы капитальный ремонт с заменой душевой кабины.
Татьяна Александрова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Исходя из ценовой позиции -больших ожиданий на было!Были проездом ночью в Волгограде с мужем.Заселислись уже после 12 ночи.Гостиница находится над мойкой и с утра вас разбудит шум керхера и орущие басы динамиков от музыки (что не самое ужасное в данном заведении)!Номер просто омерзительно грязный, я реально боялась ложиться в постель, но муж после долгой дороги не готов был искать другую гостиницу.Санузел отдельная история: разбитый унитаз и грязная заплесневелая душевая кабина!Мы понимали,что это не <Хилтон> ,но элементарная чистота не слишком высокие требования!Просто за такое отношение к клиентам, даже одна звезда -это слишком высокая оценка!
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5