Поиск
Маршруты

Fly

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
104
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Кристина Озорина
Знаток города 3 уровня
21 января
Сервис на 0 полном. Забронировали заранее сауну за 1,5 недели до мероприятия, на определенное время. За 3 дня до мероприятия я решила позвонить уточнить бронь, все ли нормально. Оказалось, что нашей брони и не было, администратор не как не хотела решить этот вопрос, ответ был «Ну так получилось». Ужасный сервис
1
1
Инкогнито 2195
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень уютная сауна. Приятно провели время с подружками, попарились, наплавались в бассейне. Администратор Юлечка, самая заботливая девушка в этой сфере. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сысуева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Впечатления и эмоции только положительные , персонал очень вежлив и приятен в общении ) все чистенько и красиво ) уютно)очень довольны тем что посетили данное заведение ) музыка бильярд и отличное массажное кресло) провели время очень счастливо и весело СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ
1
Посмотреть ответ организации
Милана Мартыненко
Знаток города 2 уровня
28 января
В воскресенье отдыхали с семьей в зале грин,бассейн чистый,всё аккуратно,гармонично смотрится. Админ просто молодец,приятное общение и уважение к клиентам. Кухня вкусная ,детям особенно понравилась ☺️ всем советую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2418
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Все на высшем уровне. Очень порадовала ваша сауна давно так не отдыхали. Рекомендуем всем посетить это место. Отдыхали в тропиках. Персоналу отдельное спасибо. Девочки вы молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Односторонцева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Посидели в этой сауне Отдохнули, попарились, поплавали Вобщем-то все супер Приняла ас хозяюшка очень тепло Придём еще уже с детьми ))))
1
Посмотреть ответ организации
Иркутяночка
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Отлично провели время 25 января. Администратор Алёна, внимательная, танцевали, купались, вода парное молоко! Остались приятные воспоминания, обязательно приедем еще. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
1- бронь была на 00:00, при входе нам сказали что там еще отдыхают люди и нам нужно еще убраться, так что ждите. Зашли в 00:20 2- Люди, которые выходили с сауны, были не в адеквате, ели стояли на ногах, дрались, орали, понятно что это не вина сауны, но когда мы отдыхали, администратор зачем то пустила одного из них к нам в зал, ходил он туда сюда несколько раз, тем самым мешая нам отдыхать 3- Бассейн. заходя в бассейн, адски начинало жечь глаза, гореть в груди, видимо с хлоркой переборщили конкретно, купаться было невозможно. Просто ужас. 4- Баня. Вообще не работала, от слова совсем, температура там была такая же как и в зале. Администратор сказала, что баня электрическая, а прошлые гости лили в нее воду и из за этого она не работает. Понятно, но предупредить сразу нельзя? Изначально шли ради бани и бассейна, но все было мимо. Ни извинений, ни скидок, ничего. 5- Везде написано что при бронировании 3-х часов, 4-й в подарок, по приезду нам говорят что это действует с понедельника по четверг. Предупредили что едем праздновать день рождение, приехали через два дня после др, обещали скидку 20% но она тоже оказывается действует только день после. По телефону ничего из этого обозначено не было. При входе висели правила, где прописано о этих акциях без уточнения дня недели и тд. Администратор сказала что это старые правила, ну дак поставьте новые, зачем водить людей в заблуждение. 6- Сбор за свои напитки и еду, опять же в этих правилах написано, до 8 человек-1000 р., после 8-2000р., нас было 8, взяли не 1000, а 1500, мы опять же сказали, что в правилах написано 1000, она сказала что они старые и это еще по божески я с вас взяла) Зал был тропический и если честно фото ожидание и реальность… зал вообще другой, на фотографиях не было такого зала вообще, да, матив тропически был, но хотелось бы придти туда, куда планировалось. постельное не меняют, прочитала отзывы, оказывается баня у них вообще не работает и это вовсе не вина компании которая была до нас.
2
1
Инкогнито 3810
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Сауна хорошая, администратор приятная девушка, отличный хамам. Приятная атмосфера, караоке, массажное кресло 💺. Всё очень понравилось . советую посетить эту сауну! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хармаева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Недавно посетили сауну с семьей и все остались довольны.Спокойная атмосфера и дружелюбный персонал создали отличное настроение.Обязательно вернемся туда снова
1
1
Посмотреть ответ организации
527068 Невзоров
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Место понравилось. Были в зале грин, который с отдельным входом. Для небольшой компании (4 человека) достаточно места, большой чистый бассейн. Приветливый персонал, демократичные цены
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!! Это худшее место, где я когда-либо была!!! Создается впечатление, что здесь не убирались с момента постройки. Везде пыль и грязь, ПЛЕСЕНЬ, разбитая плитка, на полу осколки , волосы!!! Почему нельзя элементарно убираться? Полная мерзость, фу! Воду в бассейне страшно даже трогать, не то что залезать — мутная и с плавающим "мусором" Цены за такое — просто наглость. Спасибо, что выжили. Сохранили пару фото "для памяти". Обходите стороной!
3
Ангелина Титова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Была в этой сауне не раз, все понравилось. Хорошее обслуживание, вежливые администраторы. Бассейн, сауна и место отдыха, все продумано. Советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чикова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Друзья очень хорошее место для отдыха, были там 24.07.2023 отзывчивый приветливый персонал, хорошие акции 3 часа берешь 4 в подарок 🎁 Чисто, парилка хорошая, сама зона бассейна очень чистая вода, приятно пахнет, есть меню прямо в комнате отдыха, небольшой бар, все что нужно есть 🌸 Советую очень даже это место👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля U.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Ужасное место. Самая худшая сауна и всех где мы были . Везде плесень, в воде какие та ошмётки плавают. Душ сломан. Как лягушки в лягушатники. Никогда больше ни приедем в это отвратительное место. Фу фу фу
loney.pain
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Самая лучшая сауна в Иркутске в которой я был, а был я в многих, могу сказать, что персонал тут 100/10, мое почтение, Юлии за столь добрый прием
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Очень разочарованы! Праздник испорчен. Заказывали на 4 часа с возможностью продлить время, а оказалось ТОЛЬКО 4 часа. Я считаю, тогда нужно предупреждать клиентов, что продление времени невозможно! Это первое. А второе, сам бассейн, вода грязная, вонючая, под лавочками ( на полу вокруг бассейна) плесень, грязь, отвратный запах и очень неприятная картина. На потолке плесень.Не советую посещать данное сомнительное заведение.
3
1
Kristina Love
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Отдыхали семьей в тропическом зале, большой теплый бассейн, хамам очень классный, есть караоке, дети довольны бассейном, приедем снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Файзуллина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Замечательная сауна, все понравилось, бассейн чистый теплый, ходили с подружкой, душ комната отдыха все имеется, прийду еще раз❤️❤️
1
Петр Галай
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Были 13 мая с друзьями,отличная сауна,караоке,хамам, очень вежливый персонал,всем советую!
1
1
дмитрий дмитриев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
11 сентября, с супругой решили устроить себе праздник, пошли в сауну. Менеджер Анастасия радужно встретила, накормила вкусно! Сервисом остались довольны, рекомендую!
2
1
Владимир Лобан
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличная сауна. Были там с компанией. Все понравилось. Единственный минус барахлит акустика. Самопроизвольно отключается, и издаёт посторонний шум.
Посмотреть ответ организации
Владос Кислов
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Отличное заведение, отзывчивый персонал, хорошая кухня, замечательная парная. Всем рекомендую, обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Спица
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Была один раз этого достаточно. Сходили в сауну замёрзнуть. Про хамам вообще молчу. В нем пахло плесенью. Отдых был испорчен ( увы.
2
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Симпатичный интерьер, комната отдыха отдельно от бассейна, приятный администратор. Удобное расположение. Из минусов: с детьми не ходить (бортики не закреплены). Чаша бассейна обтянута линолеумом (живёт своей жизнью), плавает вместе с вами. Очень скользкий пол. Вода с хамама выбегает в коридор, если идти с комнаты отдыха в бассейн, можно подскользнуться. Ps: За отзыв приятные бонусы, за мой не очень хороший - большое человеческое спасибо ( будем работать над ошибками). Очень на это надеюсь!
4
А
Антон Моск
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Не стоит своих денег по указанным ценам. Особый минус в отсутствии пара, от слова совсем. Выпить и искупаться в бассейне не более...
Светлана Гатапова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Очень низкого уровня сауна. Не стоит 2500 в час. Вода в бассейне мутная. Зона отдыха деревянные лавки очень некомфортно, зачем-то стоит непонятная кровать при входе. Раздевалки очень маленькие неудобно переодеваться. Душ одно название за перегородкой. И ребёнок увидел таракана. Пожелание улучшать сервис.
2
1
Надежда Корякина
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Были с друзьями с 6го на 7 января в тропическом зале. Из тропиков пара искусственных пальм и все. Хамам не плохой, но неожиданно пар подаётся снизу, не очень приятно было ошпарится. Вызов официанта по телефону не работал, приходилось ходить на ресепшен, что не очень удобно. Пробковый сбор 2000! Увы у нас закуски оказалось не очень много, пришлось, испробовать то что было в меню. А именно картошку(фри не оказалось) взяли Айдахо, (по моему она была переморожена, вкус очень странный) к ней шли три соуса, что б хоть как то её съесть. Далее позы, ну, это самые невкусные которые я пробовала. Сауна хорошо прогрета, бассейн хороший. Есть раздевалки мужская, женская. Туалет и комната отдыха(очень она странная по размерам, ну да ладно, нам не актуально было) Исправите мелочи и вообще отлично будет. Выбор табака для кальяна кстати тоже стоит пополнить, выбирать не из чего.
1
Посмотреть ответ организации
юлия л.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличная сауна, все понравилось, обязательно приедем еще раз, спасибо администратору Елене
1
Посмотреть ответ организации
светлана шишкина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отдыхали с семьёй очень понравилось ,персонал вежливый 👍 рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Пошли с условием караоке и хамам. Ни то,ни другое не работало. Внешний вид сауны тоже не понравился. На фото лучше. Не хватает ремонта. Больше не пойдём.
2
Наталья .
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Были в античном зале, хамам, сауна электро, бассейн на удивление теплый, музыка, стол, видавшие виды "кожанные" диванчики, тапочки, фен.. Чисто, ничем посторонним не пахнет, остались довольны.
1
Елена Чурина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Сауна вообще не понравилось. Купили 3 часа, 4 час в подарок, который даже сидеть не хотели, делать нечего там. Караоке не работало. В парилке не жарко. Хамам: вода не уходила, а лилась из Хамама в коридор, пар бил по ногам, обжигая. Вода в бассейне холодная кошмар, туда даже заходить не хотелось, хотя изначально был самый важный критерий: хороший бассейн, прогадали, к сожалению. Бортики (доски) у бассейна оторваны, встанешь и тут же ляжешь… в парной доски также оторваны, нет шапочек, хотя с такой температурой они и не нужны. Свою музыку не включишь, есть песен 10, которые даже не переключаться сами… хотели от часа отказаться и вернуть деньги (посидеть 2 часа, а не 4), но нам отказали. Мы уже просто не хотели там оставаться, собрались и уехали. Потеряв настроение и деньги…
2
1
Александр Долгов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
бассейн холодный, сауна не горячая а скорее просто теплая, Кольян без вкуса, массажная кресло не работает
2
1
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отмечали день рождения друга, были в зале, который называется тропический :большой бассейн с тёплой , и сауна и хамам, музыка и еда, вообщем всё понравилось, придём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Арсалан Аюшеев
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отмечали день рождение сестры, все прошло супер! Дали еще хорошую скидку) будем постоянно приходить. В этот раз было 👍 Отдохнули хорошо👌 ))) Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
Ален Емельянова
Знаток города 2 уровня
25 января
Отдыхали с друзьями не один раз , хорошая сауна, вежливый администратор 👍🏻 В бани чисто и стерильно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Гончарова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Очень приятный администратор. Были в античном зале, хамам и баня шикарные, караоке на высоте,бассейн теплый,но к сожалению внутренняя обшивка бассейна отходит и пузырыться, нам это отдохнуть и повеселиться не помешало
1
Анна Яшкина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Сауна оставила отличное впечатление! Достаточно приятная атмосфера, и приветливый персонал! Рекомендую❤
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Были в сауне 18 июня, устраивали подруге девичник. Бронировали тропический зал, пришли, а нам говорят, что мы будем в другом зале, так как тот зал занят, хотя мы уточняли эту информацию 2 раза! Нам сказали, что какой-то админ, который работал один день, просто ошиблась. В итоге мы пришли в тот зал, так как деваться было некуда. Зал предназначен до 6 человек, нас было 8, стульев не хватало, и дополнительных у них не нашлось. Бассейн меньше, чем в другом зале. Вода из крана бежала желтая. Один микрофон то работает, то нет. Из плюсов только, что за свой косяк подарили час в подарок, и то только тогда, когда до управляющей дозвонились. И всё! Администраторы не принесли никаких извинений. Позже выяснилось через знакомых, что путаница с залами произошла не только у нас. Думаю, это не случайно! В общем сауна денег своих не стоит, мы точно туда не вернёмся и никому не посоветуем!
3
Арина Л.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Были на днях в этой сауне,все очень понравилось👍 обслуживание на уровне 👌🏻 широкий ассортимент алкоголя и по меню все понравилось)) парилка и бассейн огонь 🔥 так же у них есть акция 3+1 3 часа берём и один час в подарок,что вообще очень порадовало Ребята,вы класс,придём еще👍
2
1
Посмотреть ответ организации
733688 Имбирь
Знаток города 2 уровня
10 июня
Сауна Грин Отдохнули очень хорошо все понравилось. БАССЕЙН СУПЕР большой чистый👌👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Очень классная сауна. Были с семьей. Хороший хамам и администратор 👍 Вернемся ещё не раз, спасибо
Дания Гумерова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Красиво Чисто Уютно Персонал- супер просто Обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 22 уровня
22 декабря 2021
Персонал хорошо работает , 3 часа берёшь 4 в подарок . Караоке , хамам , парная , бассейн , огромный стол, 2 раздевалки . Чисто , провели время с комфортом .
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Благодарю за чудесное обслуживание , хорошо провели время, обязательно вернёмся к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Ужасная сауна,по столу бегают тараканы,в сауне грязно,бассейн грязный,вентиляция не работая,час стоит 2500 тысячи,это не стоит этих денег
2
1
А
Артур Харламов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Классно провели мальчишник, отзывчивый персонал, классное караоке, приятная атмосфера
2
Юлия Дуракова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Гуляли с компанией, нам всё понравилось, чисто, уютно, персонал приятный
Ксения Филатова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отдыхали с друзьями, все понравилось, сауна огонь!
  1. 1
  2. 2