Поиск
Маршруты

Fly Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
392
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
С
Софья Белянкина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Невероятная студия маникюра! Всем советую💕 Много лет хотела маникюр с дизайном, узнала от знакомой об этом месте и моя мечта наконец-то исполнилась. Ксюша отличный мастер, нашли много общего и интересно поболтали. А также девушка помогла до конца определиться с дизайном и исполнила всё задуманное. Была на маникюре 18 февраля, пишу отзыв 17 марта. Все большие и маленькие фигурки на месте, всё качественно и удобно! 🥰🥰🥰
Марина Сорокина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Нашла салон на просторах интернета, хотела записаться, но никак не получалось, смотрела работы в канале. Через месяц выиграла в розыгрыше на бесплатный маникюр, наконец записалась и получила красивейший результат. Записалась через месяц на коррекцию наращивания, сильно опоздала, но все равно приняли и снова сделали красоту 💕✨ Приятная обстановка, мастера, качественные материалы и сами работы🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимонина
Знаток города 5 уровня
11 мая
Всегда выбираю именно эту студию перед самыми важными событиями в жизни, потому что на 100 процентов уверена в качестве и красоте! В этот раз маникюр прекрасно перенес двухнедельную поездку в Японию, восхитил друзей и японцев :) Мастеру удалось превзойти задуманный дизайн. Все ногти в отличном состоянии уже больше месяца
Посмотреть ответ организации
Daniella Van
Знаток города 4 уровня
5 апреля
❤️💅🏼Лучший салон!! Давно мечтала сделать маникюр с дизайном и искала лучшее место - ВОТ ОНО! Прекрасный мастер, аккуратная и качественная работа, комфортная обстановка и чувство безопасности за свои ноготочки…звучит как мечта, которую вы ТОЧНО исполните!!🌟💫 Девочки, без каких либо сомнений записывайтесь! Идеально был повторен референс..! Удивляюсь до сих пор такому профессионализму😊! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Львова
Знаток города 3 уровня
12 января
когда я пришла впервые, впечатление было не оч, все немного тесно и душно, но было чисто и маникюр мне сделали просто ИДЕАЛЬНЫЙ!! Мастер отлично нарастила и отрисовала дизайн который я попросила. Через пару недель у меня сломался ноготь и я вернулась чтобы его починили и мне стерли палец в кровь, ужасно и очень жирно нарастили, длина не совпадала с остальными ногтями и дизайн выглядел неуклюже. Не помню как зовут мастеров но будьте осторожны если пойдете сюда. Цены хорошие для наращивания. Если пойдете сюда, идите к мастеру с крашеными волосами, она крутая.
1
Посмотреть ответ организации
Малика Назарова
Знаток города 6 уровня
3 марта
Шикарное место, мастер Любовь профессионал своего дела, делает очень красивый маникюр. Это тот самый салон, в котором вам могут исполнить ваши мечты, и именно его я долго искала, так как они берутся за любые сложные и креативные дизайны, а это показатель профессионализма и компетентности в своем деле.
Варвара Максименко
Знаток города 5 уровня
13 января
Хожу не первый год к мастеру Любовь. Узнала что такое отрастить длинные ногти и спокойно их носить не думая, что они отвалится. Они пережили и огонь и воду и ремонт. Всегда креативный подход к дизайну, хоть с рисунка от руки на коленке,все станет прекрасными ноготочками. Спасибо за всегда дружелюбную отмесферу и не скучные диалоги ♡♡♡♡♡
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень довольна маникюром у мастера Любовь-это действительно любовь 💘 Маникюр носиться прекрасно: ничего не отслаиввктся, вск 3д-элементы остаются на месте. Любовь всегда подсквжет,что с чем считается, что лучше не делать,а что делать. В общем, действительно профессионал своего дела! Уже маникюр воспригимается не как что-то обычное,а как произведения искусства. Рекомендую данное и в особенности мастера
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лазукова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень довольна работой!🔥 Спасибо мастеру Алине, что получилось сделать дизайн как я хотела, всё комфортно, выполнено качественно и быстро. Быстро нахоходится общий язык с мастером, что радует. Ещё раз спасибо!🥰
1
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень уютный и красивый салон, приветливая и милая мастер. Сделала шикарные ногти за довольно короткий срок. Все прошло просто отлично, а главное результат тоже прекрасен!
Посмотреть ответ организации
мария И.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Наконец-то нашла салон где меня устраивает буквально всё и цена и качество а главное мастера могут выполнить любой дизайн , ну ни разу не было такого что б что-то не получилось , материалы качественные, маникюр спокойно ношу месяц , уверена что могла бы и дольше проходить !)))
1
Виктория Наумова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Мастер всегда принимает вовремя, это очень большой плюс, так как времени в обрез, даже сложное наращивание она делает быстро. В салоне приятная атмосфера, которая помогает расслабиться, каждый месяц жду этого дня)
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
18 января
Уже не первый раз прихожу в эту студию на маникюр с дизайном. Идеи, которые я приношу, всегда могут реализовать, вот на днях делала там маникюр, хожу такая довольная и любуюсь своими красивыми ноготочками! Всем очень рекомендую данную студию ✨
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Пол года я хочу в данный салон, и никогда не видела таких красивых работ на своих ручках! Материалы огонь, делала наращивание и на свои, ничего не скалывается и не отламывается. Носка около месяца. У всех по своему крутые работы и сами по себе очень вежливые к своим клиентам. Всем очень советую попробовать сходить, не пожалеете).
1
Посмотреть ответ организации
Рика
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
прекрасный салон, очень красивый и качественный маникюр и уютное место. хожу сюда не первый раз и это мой любимый салон. удобно добираться на метро или на такси
Посмотреть ответ организации
Полина Дьяконова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Не салон,а тихий ужас. Записалась на маникюр,наращивание. Сделано было ужасно,все кривое,с пузырьками,вообщем действительно не качественный маникюр,хотя дизайн был заранее обговарен. Так еще и ждала мастера около 40 минут.Написала в вотцап,на что получила молчание и игнор. Не советую идти сюда даже за деньги)
2
1
Зиновьева Вера
Знаток города 3 уровня
17 января
5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Отличное место! Мастера делают всё аккуратно и точно по моим пожеланиям. В кабинете чисто, уютно, всё стерильно. Покрытие держится идеально, что для моих ноготочков огромное достижение. Рекомендую, конечно же!
Посмотреть ответ организации
маша яковлева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
очень красивые ногти,дизайн выполнен профессионально,как на референсе .маникюр длился не долго и получилост замечательно,буду ходить еще
1
К
Камила Танабаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Впервые в жизни делала маникюр и остались очень хорошие впечатления:) клиентоориентированность , чистота были на высоте. Обслуживала приятный мастер. Показала фотографию того , как хотела и дизайн действительно воплотили похожим . Сервис приятный, помещение чистое , с ногтями работают четко , быстро и аккуратно. Рекомендую подругам !!!
3
4
Владлена П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Это только последняя работа, хожу уже около полугода (может больше), ни разу такого не было, чтобы мне не понравился дизайн или качество исполнения. Мастер всегда понимает, что нужно сделать. Про жизненные разговоры, приятную атмосферу и угощения вообще молчу. Салон и так в центре, рядом спар, мак и кофейни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Casey Goodnight
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
сделали за 3 часа наращивание со сложным дизайном, мастер прислушивалась ко всем желаниям и была очень дружелюбна. цена порадовала! ну и, конечно, очень красиво, не могу перестать рассматривать 🤩 спасибо!
3
2
настя ананко
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
очень нравится маникюр, спасибо мастеру любовь💞 все красиво, аккуратно, ничего не отваливается, атмосфера прекрасная. буду приходить ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Недавно посетила этот салон и осталась в восторге! Персонал отличный, дружелюбные и профессиональные мастера создают уютную атмосферу. Достаточно широкий выбор услуг и материалов. Огромное спасибо мастеру Алисе, она прекрасно справилась, работала аккуратно и быстро. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую подругам!
Анна К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Прекрасный салон, очень приятная мастер. Спасибо за комфортные разговоры и ногти суперского качества! За дизайном как в пинтересте только сюда :)
1
Тая
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
чудесный салон!! всегда шикарно держится маникюр и мастер очень приятный! посещаю регулярно и хожу только сюда:) спасибо огромное!
1
Di
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Совсем скоро буду праздновать годовщину, как впервые пришла в ангельские руки Любови. Качественный и аккуратный маникюр, быстрая работа и долговременная носка. Дизайны на вкус и цвет, исполнение в точности, как того требует душа. Будь то короткие, квадратные, стилеты или когти — все мои запросы были выполнены на высоте. Приятные беседы и дельные советы по дальнейшему уходу за ногтями и кутикулой. Однозначно советую это место всем, кто, как и я, считает, что маникюр — это прежде всего искусство.
1
Наталья Ж.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Очень очень довольна!!! Оказалось, что это лучшие ноготки, которые мне когда либо делали. Люба очень доброжелателтеая, мастер своего дела! Ехала по рекомендции подруги, через пол города и не пожалела!!! Я нашла своего мастера и по качеству и по кофорту общения и по оборудованию салона!!!
1
Алиса Р.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Лучшая из студий, если идти за креативным маникюром. Мастера настоящие волшебные, которые могут воплотить любую идею. Очень круто, что здесь не боятся сложных задач, а готовы работать с разными техниками, чтобы все сложилось идеально🔥
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Прекрасное качество за приятную цену, долго искала мастера, который справится со сложными дизайнами и наконец-то нашла!
1
Алина Рыжова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Наконец то нашла место, где могут сделать любой дизайн. Приемлемые цены. Мастер очень приятная девушка, учитывает все пожелания и прекрасно выполняет свою работу💕
2
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень приятные мастера, обсудить можно все, помогут выбрать дизайн и сделают его круто
Анастасия Полуян
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
В этом салоне была первый раз, сделали коррекцию наращивания, заплатила я 5700 за данное удовольствие, давайте пройдёмся по пунктам 1)к форме вопросов нет, хорошо опилили 2)что случилось с покрытием?Почему так много затёков, которые в итоге даже не убрали и никого ничего не смутило. Кроме того, неровное покрытие, один ноготь светлее, другой темнее 3)при мне мастера начали обсуждать прошлого клиента и говорить, как же она их достала во время работы (хотя девушка просто просила что-то подправить) что по моему мнению, является некомпетентным и не профессиональным действием. Хотя клиент оставил чаевые, скажите спасибо ему хотя бы за это. Я понимаю, что бывают сложные клиенты, но на будущее не надо их обсуждать при другом клиенте. Особенно в негативном ключе. Для этого есть послерабочее время)) 4) снятие покрытия выполнялось в течение 30 минут, потому что мастер постоянно отвлекался, но это мелочи (я бы даже не обратила на это внимание, если бы ногти выглядели идеально в конце) Общее впечатление отрицательное, если вы ставите высокую цену, значит клиент ждёт хороший результат. Но смотря на мои затёки на ногтях, у меня появляются вопросы. Ругаться я не стала (спешила домой) просто молча заплатила и ушла. Спасибо, больше не вернусь. Фото маникюра прикрепляю ниже, сами решите, нужен ли вам такой маникюр за такую цену или нет
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
боже мой это просто лучшее место где можно только сделать маникюр!!огормное спасибо мастеру маникюра варе, все сделала очень красиво и аккуратно!!буду приходить еще очень много раз спасибо вам большоееее!!🥹🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Жаркова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Все было на высшем уровне, относятся доброжелательно, гостеприимность на вип уровне, интерьер прекрасен и сделан со вкусом, во время процедуры отдохнула😇 администратор просто прекрасная девушка, отнеслась с пониманием и приняла меня, хотя времы до записи было в притык, впредь буду заранее записываться 😉 очень понравилась вежливость и предложения чая, кофе, что добавляет вашему салону изюминку😉 сами мастера - мастера своего дела🔥 сделали все в точности как хотела, прислушиваются к пожеланиям, и сделали все еще лучше, спасибо большое ❤️‍🔥 загорелась огоньком после макияжа и прически, и всей в принципе обстановки, есть прям желание приходить и обращаться к вам еще и еще, потому что я знаю, что здесь все деброжелательны😍 спасибо вам огромное за то что и быстро все сделали, сьэкономили и время, и получила море позитива, мероприятие прошло на ура, хоть и было спонтанным❤️‍🔥🔥🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Не в первый раз делаю в этой студии , каждый раз остаюсь очень довольна, мастера делают в точности как на референсах , рекомендую эту студию!!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Салон очень уютный, светлый и теплый. Последнее для меня очень важно, т.к. процедуры занимают время, а лежать мерзнуть никому не нравится. Мастера очень вежлийвые и участливые, всегда интересуются комфортно ли. Предлагают чай/кофе Маникюр сделали шикарный. Мои ногти на тот момент были сильно поломаны (генеральной уборки дома). После маникюра уходила счастливая с сияющими ноготками и милейшим дизайном. Это первое место где моя кутикула не пострадала, счастье) Так же делала ламинирование/покраску бровей и ресниц. Работа была проделана идеально: брови симетричны, тон и форма натуральные. Выверяли по миллиметрам) После ламинирования ресниц взгляд стал открытый, кукольный и выглядит очень естественно. Никаких неприятных ощущений или аллергических реакций небыло. К посещению однозначно рекомендую 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Postnaya
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень нравится мастер Любовь!Воплощает любой понравившийся дизайн,покрытие носится долго,ни трещин,ни сколов. В самой студии очень комфортно и мило,находится совсем рядом с метро.
2
1
Милена Поклонская
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Хорошее место ,приятная атмосфера.Девушка мастер сделала свою работу быстро и качественно.самое главное согласилась воплотить мою задумку в жизнь ❤️
1
1
Выйди с почты , брат. Я все вижу.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Прекрасный салон. Делала там маникюр и педикюр, по итогу была всем довольна. Ногти сделало быстро и аккуратно, ни одного скота, трещины или полома за месяц носки. Педикюр держится более двух месяцев. Мастера очент вежливы и добры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коркина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
прекрасный салон! была впервые на маникюре здесь и очень приятно удивилась!)🍓 мастер - просто золото! вместе придумали неординарный дизайн; работу выпоняла очень аккуратно и кропотливо в общем, теперь только сюда за новыми ноготочками Любовь, спасибо вам за чудесную работу!
3
1
sofia
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Дизайн сделан отлично,но есть несколько нюансов. Во-первых мне отвратительно обработали кутикулу, так, что у меня она болела ещё несколько дней плюс мне пропилили мизинец (тк на нём был затек, который можно было бы спилить фрезой, но мастер почему-то решила сделать это пилкой, в итоге пропилила мне палец и ничего не сделала с затеком), хотя я несколько раз говорила что мне больно. также мне недосняли моё предыдущее покрытие. И это заметно, так как сейчас у меня нюдовые ногти, а предыдущие были чёрные. Плюс есть вопрос по санитарным нормам, тк с одной стороны я видела сухожар, но при мне упаковка с ножнички и тп НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ.
1
Посмотреть ответ организации
Рина Чернышевская
Знаток города 3 уровня
2 мая
Великолепная студия, пришла по совету подруги и очень довольна. Мастерицы все талантливые, милые и доброжелательные. Спасибо за положительные эмоции и такой красивый результат, ещё не раз приду к вам)
Polyana Belyakova
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Мастер работает очень аккуратно, повторяет референс точь-в-точь! Маникюр с наращиванием и без держится очень долго и без отслоек.
1
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
мастер умеет делать дизайны прям как из пинтерест, аккуратно, но при этом быстро работает, в стирильных условиях, сам маникюр очень хорошо держится, и всё это удовольствие по демократичным ценам
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина Назарова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
самая самая лучша, очень профессиональная работа мастера , долго искала место, гле смогут сделать такую длину быстро и аккуратно, ногти держаться больше месяца, ко всем мелочам которые важны для меня, мастер прислушивается, все супер, хожу уже год:))
4
2
Екатерина орлова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Впервые была в подобном салоне! Обычно за такую цену делают только снятие и покрытие! А тут еще и дизайн, да необычные наклейки, цветочки, а тот который ты захочешь! Безумно понравилась работа мастера, подход, а главное - креативность!
2
1
Софья С.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Была в этом салоне на корейском маникюре. Обслуживание хорошее, студия приятная, но к сожалению, меня без предупреждения записали к начинающему мастеру. В итоге качество маникюра оставляло желать лучшего. Непросохшие пупырки из гель-лака лопнули в этот же день, у половины ногтей гель-лак отошёл от ногтя. В итоге маникюр проносился 4 дня.((
1
Посмотреть ответ организации
катя яковлева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
работа выполнена просто шикарно! мастер очень добрая и вежливая девушка. маникюр смотрится отлично, все сделано без каких либо оплошностей и довольно быстро!
3
1
Юля П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Сама мастер человек хороший, но как мастеру еще рости и рости, маникюр был сделан не качественно, кутикула убрана плохо и почти на каждом ногте затеки, сразу не было понятно, пока на улицу не вышла, дизайн хороший, но 2ногтя обломилось уж очень быстро, на следующий день, слов нет, как и гарантии, и после маникюра заблокировали в ватсапе 👍 успехов конечно, и заняться квалификацией своих мастеров стоит
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
В ритме жизни мы совсем забываем ухаживать за собой. Посетив салон у меня остались только приятные эмоции. Мастер Ольга профессионал с большой буквы! Мне было очень интересно наблюдать за всем процессом ее работы. Результат был шикарен, полностью доволен результатом. Им можно доверять и не сомневаться о качестве. Моя оценка 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ из 5. Браво! И благодарю!😘
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3