Поиск
Маршруты

Fmart

Обзор
Новости
2
Фото
63
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
115 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Лада Ф.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Хотите классические розы - у них всегда много и свежие, но я хожу к ним за необычными букетами! Потрясающие флористы, очень дружелюбные и с отличным вкусом и стилем! И лично у них собираю букеты, и онлайн они мне собирают и отправляют - всегда готовы прислать фото холодильника, подсказать и сделать красиво)) Люблю их, лучший цветочный в Марьино однозначно!
Посмотреть ответ организации
Оксана Антонова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Всегда свежие цветы. Композиции собирают прекрасные на ту сумму, которая озвучена. Дороговато, но если хочу красивый сборный букет из нестандартных цветов, иду за букетом сюда)
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Отличный магазин. Опытные флористы. Всегда посоветуют и соберут то что хочешь. В зимний период упаковка на высоте, цветочки не мерзнут. Есть удобная доставка через flowwow в том числе и к нужному времени. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вера Подгайная
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Чудесный магазин , муж очень часто покупает цветы для меня в этом магазине. Большой выбор. Цветы стоят всегда очень долго и вкусно пахнут . Рекомендую Вас своим друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Головнушина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отличный цветочный магазин. Всегда в наличии свежие цветы. Важно для меня, что работают флористы с хорошим вкусом и соответственно букеты просто красота 😍. Цены вполне приемлемые. Молодцы, ребята! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 16 уровня
23 июня 2023
Очень понравилось это место! Рада, что нашла идеальный цветочный недалеко от дома. Хороший ассортимент свежих цветов, внутри очень приятный интерьер, есть небольшая зона ожидания, есть конфетки))) У флориста отличный вкус, мне собирали уже 2 букетика, и оба в подарок мужчинам. Букеты получились что надо, стильные, понравились! Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лиана Левина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Замечательный магазинчик 😍 Обожаю его! Всегда в наличии красивые,свежие букеты и мои любимые пионы 🥰 Есть доставка,что немаловажно! Вежливые и приятные сотрудники ✅
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Кozlova
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Очень красивые цветы. Ребята подходят с душой к своему делу. Заказала букет заранее, пришла за ним, персонал посчитал, что букет лучше переупаковать, итог, ребенок пошел на 1 сентября с шикарным букетом. И замечательное оформление самого салона
2
Посмотреть ответ организации
Kirill T.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Отличный современный цветочный магазин в Марьино. Хороший ассортимент и классный сервис — продавцы приветливы и видно, что подходят к делу с душой. Заказывал букет для жены и маленький кулечек для ребенка — всё супер. Отдельное спасибо Надежде за приятный диалог и помощь в выборе цветов. Желаю вам успешного развития!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Знаток города 24 уровня
9 августа 2022
Редко бываю в маленьких цветочных, но этот стоит отметить. Заехал случайно, просто рядом был и оценка хорошая. Ну и не пожалел. Ассортимент не большой но всё очень небанально и качественно. Букеты упакованы небанально. Продавец — супер. Купил букет готовый, хотя мне нужно было сразу в вазу, но не обломался. Пионы простояли долго, так как были свежие и упаковку не хотелось снимать).
1
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Юля
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Сегодня заказала букет с доставкой для мамы, составили очень красивый букет из свежих цветов, доставили в течение 15 минут! Букет был хорошо запакован, с водичкой. Моя мама в бывшем флорист и оценила качество составления букета и сочетание цветов, осталась в полном восторге👍 Спасибо вам огромное, что все сделали на 5+! Теперь только к вам за букетами👌
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей лиманцев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Неоднократно прибегал и после этого пользуюсь этим магазином! Воочию увидел, как собирают в этом месте ( не хочется называть его магазином : собираются букеты со вкусом и мастерством как минимум - студия или мастерская) ! Реальные шедевры! Где видишь: флористами не становятся!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Всем привет. Очень срочно понадобился букет и упаковка подарка , заехал по пути в это чудо место как потом оказалось. За прилавком стоял молодой человек в сиреневом костюме , зовут его Владимер очень приятный общительный и понимающий. Неожиданно для данного района. Он был очень занят заказом , но услышав мою историю вошел в мое положение отложив все свои дела. Собрал мне изумительный букет и красиви упаковал подарок. Если вы живете в Марьино и вам нужен букет вам только сюда здесь очень приятные и понимающие люди. Очень хороший цветочный магазин. Процветания вам. Спасибо за понимание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Заказывала доставку, букет доставили вовремя, сделали скидку на первый заказ. Качество букета на высоте, получательнице очень понравилось. Отдельно хочу отметить отношение к клиентам, оформлять заказ было очень приятно и быстро)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соломатина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Большой ассортимент, вежливые продавцы. Получала там букет для доставки на День Матери, выяснили что подготовленный букет подвял - без проблем пересобирали, несмотря на такой загруженный день.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шелухин
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Фантастика! Меня не перестает удивлять этот цветочный магазин! Цветы прям уникальные, нежные, красивые. Букеты супер!! И еще очень важно - это специалисты, флористы. Все, как на подбор, большие профессионалы и очень-очень милые люди! В тысячный раз вам спасибо за букет!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Паршина
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Супер очень. Цены как и везде ,тут не чего такого. Главное это мастера своего дела. Был день матери. Брат у меня курьер,говорит те скучно ,поехали со мной покатаешся. Заказы сыпались с этого магазина лавиной, по 3-4 курьера ожидали заказ. Продавцы как пулемет отдавали заказы, Букеты очень шикарные получались и быстро. Если они в запару такие шедевры делали. Не могу представить ,что они могут в обычный день сотворить
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Очень люблю этот небольшой, но очень прекрасный рай для глаз. Всегда чётко подберут формат букета и учтут все тонкости пожеланий клиента. Очень прекрасный и отзывчивый состав персонала. Спасибо Вам🫶🏼 уже много лет с Вами.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
17 августа 2022
Флорист собрала отличную композицию из радужной вербы, сделала скидку на первый заказ. Цветы свежие. Цены средние/выше среднего. Расположение нормальное, можно бесплатно припарковаться
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Заказывал данный букет на день рождение. заказывал за день до мероприятия, время согласовали, все было готово ровно в срок, что понравилось, после сборки заказа прислали фото. Приехал, забрал, оплатил.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Заворуева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Постоянно покупаем букеты, качеством довольны. Цены ниже чем у других продавцов. Букеты собирают быстро, индивидуальный подход. Спасибо ребятам ща яркие эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Саида Таспаева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хороший салон цветов. Приемлемые цены, красивые и свежие Цветы. Очень вежливый и приятный флорист. Наткнулась случайно, нужно было срочно купить вечером Цветы, зашла и не пожалела. Придём ещё) спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин, постоянно покупаю как букеты, так и по несколько штук. Цветы всегда стоят очень долго, неделями. Обслуживание и товар на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Заказал цветы ко времени 3 марта. Доставка должна была быть 8 марта с 10 до 12. Построил планы с девушкой, ресторан прогулка все забронировали. В итоге ваша контора переносила доставку 2 раза сперва с 11.35 до 13.35, затем с 13.55 до 15.55. то есть планы сгорели, девушка расстроена. Зачем вы вводите доставку ко времени если не можете выполнить обязательства. В итоге пришлось ехать самому, но в магазине даже компенсацию за то что отсутствует доставка и за обстоятельства не предложили, не скидки не баллов ничего. Заказывайте тут только если вы готовы что праздник будет испорчен и вам и вашей половинке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Заказывал цветы на 8 марта, заказ оформил еще за 2 дня на определённое время. В праздничный день сначала перенесли заказ на 2 часа, потом еще на 2 часа и так далее... Служба поддержки игнорировала... Писал, что давайте я сам приеду и сам заберу у вас, просто хотя бы приготовьте цветы. В итоге жестко кинули в самый важный женский день... И так ничего и не ответили в поддержке, праздник был омрачен. Никому не советую заказывать у них цветы на праздники, кинут и даже не предупредят...
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фалько
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отвратительный сервис! Заказывала тут цветы на 8 марта через flowwow. Заказ разместила почти за неделю, магазин подтвердил доставку на 9-11 утра. В результате до 11 мне даже не прислали фото букета, после чего я начала писать в магазин с уточнением по статусу заказа. Магазин меня игнорировал ВЕСЬ ДЕНЬ, в результате в 8 вечера я получила фото букета перед отправкой. Собранный букет мягко говоря отличался по внешнему виду от фото на карточке товара, но заказывать другой было уже негде, поэтому стала ожидать доставку. Спустя еще 3,5 ЧАСА букет так и не отправили, да и ждать уже не было сил. Заказ отменила. Я всё понимаю, загруженный день, праздник, но настолько задерживать оплаченную заранее доставку и тем более игнорировать клиента - абсолютно непрофессионально. Очень разочарована.
2
Посмотреть ответ организации
ayomaksim
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
За цветами - сюда. Вежливый и приятный флорист, ценник на мой взгляд выше среднего, но ассортимент и качество цветом мне нравятся. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
ека dds
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Классный магазин. Приветливые продавцы. Флористы собирают букеты сногсшибательные. Ценники не высокие. Рекомендую это место для посещения и покупки цветов любимым родным и близким
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Айбашев
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Оформил заказ через агрегатора flowwow. В итоге заказ перенесли 2 раза и моей девушке звонит курьер и просит отменить заказ так как стоит очередь из 20 человек и он не может его получить. Огромное спасибо магазину за испорченный праздник. Никогда никому не советую здесь ничего заказывать. Самый уродский и подлый поступок в такой праздник
Посмотреть ответ организации
Anna Pozhidayeva
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Добжны были доставить цветы до 13:00, в итоге перенесли доставку на 16:30, без согласования. При попытке к ним дозвониться по указанному номеру "абонент занят - перезвоните позднее" или же просто не берут трубку. Ужасный цветочный магазин, никому не советую покупать здесь цветы или заказывать доставку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булаева
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Был оформлен заказ на 8 марта через Flowwow за 2 дня. Подтвердили время с 9 до 11. В итоге курьера нет, в чате игнор, на звонки не отвечали. Были планы на день и только под вечер курьер забрал заказ и приехал. Отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Концептуальное место, эстетические красивый выбор цветов. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Макаренко
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин, ребята скинули варианты букетов в вц, оперативно доставили. Оплачивал переводом. Все понравилось рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Прекрасный магазин цветов. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Букеты всегда очень красивые)
Посмотреть ответ организации
Kors
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Какие здесь прекрасные флористы! И цветы, цветы шикарные и не обычные! Свежие!
3
1
Александр Кульков
Знаток города 30 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, как и все Fmart. Меня ещё не подводили. Был как курьер, забирал заказ. Прекрасные флористы, хороший выбор))
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Покупал супруге 101 розу на день рождения Подошли к вопросу добросовестно Доставили в срок
3
Посмотреть ответ организации
Денис Епифанов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Срочно нужен был букет цветов, зашел и не жалею) Ценик адекватный, сотрудника имя не знаю, парень лет тридцати, помог собрать букет, вышло выше моих ожиданий! Смело рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Tanie P.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Конечно, известный факт, что флористы кладут в сборные букеты старые цветы, готовые вот-вот завянуть, но это форменное хамство. В особенности, в условиях, когда человек вынужденно заказывает букет через интернет, чтобы порадовать близкого, потому что нет возможности прийти в магазин самостоятельно. Розы простояли 2 дня, воду букет не пил вообще.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Романова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Самый лучший цветочный салон! Цветы свежие, флористы замечательные, букеты нежные.
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР П.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Идеальное место для покупки букетов любимым.быстро собрали и доставили
3
1
Василий Тарусов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Собрали красивый букет, был мороз - завернули плотно в бумагу, легко донес до дома :)
Посмотреть ответ организации
Алексей Mikcore
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Стараюсь брать цветы по возможности здесь. Отличные флористы, всегда собирают хорошие букеты. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Качественные, свежие цветы. Цены ниже чем у других,берут качеством а не количеством. Советую данный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Fiksik7800892
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин цветов! Отличные флористы! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Забит Магомедшарипов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
В магазине цветы все вялые и выглядят не очень,цены завышены,продавцы грубые,не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Мальцева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Красивые букеты, отзывчивые флористы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Все супер, быстро и красиво собрали букет Лучший магазин на районе.
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Отличный цветочный! Всегда собирают очень стильные букеты!
3
Посмотреть ответ организации
breakfast_in_space
Знаток города 30 уровня
21 июня 2023
Купил розы кустовые 5 шт. Принес домой, поставил в воду, Завяли через сутки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2