Поиск
Маршруты

Формик

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
261 оценка
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин с отличного качеством одежды. За год одежда не изнашивается, не застирываеться. В магазине великолепные продавцы, девушки уже глядя на ребенка могут подобрать по размеру комплект одежды и на повседневную носку и на физкультуру и на парад. Спасибо большое, одеваемся уже третий год и менять не планируем)))
оксана с.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Привезла будущего первоклассника в магазин на Люблинской, возлагала большие надежды на ассортимент, не тут то было)), крой нам не подходит от слова,, совсем,, жаль, смогли купить бомбер и жилет на мальчика, качество пошива оставляет желать лучшего, из хорошего :продавцы и скидки
1
Роман Ализаманов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Здравствуйте. Не первый год одеваемся в школу в магазине "Формик". Форма красивая, качественная, крепкая. Огромный ассортимент. Персонал очень компетентен. Вежливое отношение. Рекомендую.
Валентина Русакова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
5й год одеваем детей в этом магазине, одежда носиться отлично, брюки, рубашка, пиджак, ни каких нареканий по качеству. В этом году одевали мальчика в 5 класс, подобрали все в современном стиле. Девочку в 4 класс, также подобрали отличный современный комплект.Рекомендуем этот магазин! Качество, стильные образы на весь учебный год.
1
Олеся Поддубняк
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Прекрасные консультанты, которые готовы достать все размеры и фасоны. Очень приятные, клиентоориентированные менеджеры. Большой ассортимент школьной одежды.
Зоя Бартенева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Купила дочке юбку и жилет, весь размерный ряд, прекрасные продавцы. Хорошо консультируют и подбирают. Вещи пошиты и сели хорошо. Есть выбор моделей
мария пяткова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Добрый день! Сегодня покупали школьную форму для сына. Остались очень довольны как девушками консультантами, так и школьной формой. Доброжелательный, приветливый и отзывчивый персонал, помогает с выбором модели и размера. Магазин хороший, большой ассортимент одежды, как на мальчиков так и на девочек. Качество одежды супер! Рекомендую магазин "Формик" для покупки школьной формы! Отдельная благодарность консультанту магазина "Формик" в торговом центре Марьинский пассаж.
1
1
Маша Петрова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Не понравился магазин, равнодушные продавцы, с недовольными лицами. В помещении душно. Что касается самой одежды , то качество очень разочаровало. Цены далеко не бюджетные, пошив ужасный , швы кривые , обметка сыплется , юбка даже без подкладки. Размерная сетка какая то не правильная. Если ребенок ростом 140 , но пухлый, то даже в 158 не влезает! Нужно же учитывать это при пошиве !
2
1
Аня МУР
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Приобретали форму для школы 1699, купили в одном месте полный комплект и парадную форму (брюки, жилет, пиджак и рубашка) и на сменку комплект (брюки, жилетку и бомбер), даже рюкзак, приобрели. Есть все, что нужно из одежды для школьника, качество хорошее, цены приятные и любезный продавец! Рекомендую, приезжайте, найдёте для вашего ребёнка необходимую одежду для школы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
09.08.2024 покупали дочкам форму в 1 класс и в 4. Очень доброжелательные продавцы, всё нам подобрали, рассказали, посоветовали. Размерный ряд отличный. Нам очень понравилось, девочки очень довольны. Спасибо!
1
Ольга Медведева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Были в магазине в Марьино, очень приятные консультанты, помогли с выбором формы для школы для не худенького мальчика. Форма хорошего качества, штаны относили целый год и пости как новые.
Елена Кириллова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Хороший магазин и выбор формы хороший! Продавцы-консультанты очень вежливые и всегда приходят на помощь, быстро подбирают нужную вещь и размер)))
Светлана Шеховская
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Отличная форма, второй год покупаем именно Формик, качеством довольно, за учебный год с формой ничего не произошло( нет ни катышек, не деформации ткани) супер спасибо производителю
Нина К.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин! Порадовали большой выбор, наличие размеров и, главное, качество (сын сказал, что одежда очень приятная для тела). В одном магазине одели ребенка на предстоящий школьный год: купили форму, бомбер, рубашки, водолзаки, футболки, шорты, носки. Огромное СПАСИБО продавцам-консультантам в Марьинском пассаже!
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Как хорошо когда есть место, где можно купить ВСЕ И СРАЗУ! Девушки просто умнички! Все подобрали быстро и стильно. Однозначно советую этот магазин и приедем не раз! Спасибо большое!!!
3
Зоосалон «Perfect Groom”
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Очень понравился магазин, форма хорошего качества, приветливый персонал, полная размерная сетка. Скидка 30% до 10.08.2025 очень порадовала.
Максим Сергеевич Сапунов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Магазин школьной формы. Сотрудники вежливые, помогали подобрать наряд для ребенка, терпеливо. Цены адекватные. Форма сшита качественно. Хороший материал. Из минусов расположение на куличках, внутри тесновато и пару раздевалок бы внутри добавить. А так спасибо! Приедем ещё и друзьям порекомендую. Фото не делал.
Посмотреть ответ организации
Людмила Матвеева
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
07.07.2024 покупали сыночку форму в 1 класс. Прекрасные продавцы, всё нам подобрали, рассказали, посоветовали. Предложили варианты. Нам очень понравилось, ребёнок доволен. Классная система обмена, если не подошёл размер в течение всего лета! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Gia919
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень хороший магазин с большим и качественным выбором школьной одежды. Компетентные и доброжелательные продавцы. Консультанту Инне отдельное спасибо!
2
Ирина Сапожник
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Очень быстро, очень удобно. Компетентные продавцы, качественная школьная форма на любой вкус. Девушки консультанты предложили несколько вариантов. Помогли определьться. Очень советуем Формик в Марьинском пассаже.
Татьяна Махонина
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Минус в том, что в тц мы не нашли указателей. Увидели мужчину с пакетом из этого магазина и нам сказали куда пройти. В целом магазин неплохой. Но! Формы серого цвета в ней нет. Очень жаль. Надеялись на вас. Синей много фасонов.
Елена К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Добрый день !Отличный магазин ,купили полный комплект формы ,продавцы вежливые ,отзывчивые,помогли подобрать костюм!Большое спасибо !к школе одеты
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин школьной формы! Большой выбор одежды для мальчиков и девочек. Приветливые консультанты!
наталья константинова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Покупали форму дочке для 1 класса, шикарный выбор можелей, качество и размерный ряд! Огромное спасибо консультанту Лане, посоветовала, пореклмендовала, приятная девушка! Спасибо!
2
Анастасия Снегурова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Приветливые продавцы, качество пошива - отличное! Всегда находим то, что нужно. И не смотря на то, что это «школьная форма» , выглядит всегда стильно 👍🏼 дочки довольны, я тем более!
1
Татьяна Ю.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, с широким выбором брюк и пиджаков для мальчика, выбрали без проблем два варианта формы по хорошим ценам, и ушли с сыном с подарками 🎁
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Приобрели в магазине Формик школьную одежду. Отличное качество, продавцы молодцы. Порекомендовали варианты одежды, будем в дальнейшем заказывать одежду и покупать только у них.
1
Алёна Н.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин. Всё качественно , легко выбрать, отличные консультанты! Здорово что все можно приобрести сразу и в одном магазине! Всем советую. Спасибо магазину!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Не первый год приходим сюда за школьной формой,большой выбор, хорошее качество о, продавцы вежливые и услужливые.
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Прекрасный ассортимент, компетентный персонал - помогли быстро подобрать костюм для первокласника! Лучшие рекомендации!
Визажист Алина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Ранее покупали школьную форму и все устраивало. В этом году на звонки не отвечают,обещали сообщить о поступлении опред.модели,в итоге неделю прождали,звоним ,заказываем обратный звонок ,в итоге-тишина. Странное ведение бизнеса.
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда поможет и подскажет! Большой выбор , хорошее качество!
Василий Шатун
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Хорошая школьная форма, Брали Несколько комплектов. Девушки внимательные, в размерах и фасонах 👌 Скидки тоже были
Валентина Максименко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин, хорошее качество, все помогли подобрать, полный комплект одежды на 1 сентября. Сыну все очень понравилось, еще и в подарок галстук)) Спасибо!
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Быстро подобрали ребенку форму, качество отличное, плюс делают скидку. Цена авшлп отличная!
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин!!! Большой выбор различной школьной формы для мальчиков и девочек!!! Советуем посетить этот магазин!!! Персонал очень вежливый! Качество товаров очень хороший!
Иван К.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Магазин понравился. Ассортимент хороший. Подобрали дочери все что нужно для школы. Сотрудники вежливые.
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень понравился магазин. Компетентный персонал, большой выбор. Все подобрали к 1ому сентября, и одежду и обувь. Большое спасибо. Придем ещё.
1
Анна В.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень приятный персонал, все подсказали, помогли подобрать. Хорошая форма, качественная и красивая. Реленок доволен.
Олег Чурсин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Второй год одеваем детей. Качество отличное с учётом подвижность детей. Хорошо носится, стирается. Год относились, меняем потому что выросли. Персонал помогает с выбором.
1
И
Инкогнито 7840
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Идем в первый класс. В школе посоветовали этот магазин, но я, как и все, прошлась и по остальным магазинам. В итоге закупились в «Формик», чему очень рады! Качество супер! Продавцу магазина в Марьино отдельное СПАСИБО!!!! Помогла с выбором 🌻 Наша школа одевается здесь и теперь понимаю почему. Все супер! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Есть нужная школьная форма для нашей школы , шевроны. Приятный персонал. Сразу всё купили к школе : блузы и рюкзак.
1
Посмотреть ответ организации
Мари ndrem3
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Все супер! Девушки очень помогают! Подобрали всю школьную форму! И блузки. Все понрпвилось! В следующем году придем еще
Марина А.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Оделись за 40 мин. Консультанты помогали с выбором, были очень внимательны. Прислушивались к нашим желаниям и давали обратную связь. К школе готовы, спасибо.
1
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Качественная одежда. Легко стирать, долго сохраняет презентабельный вид. Хорошо сидит на ребёнке.
Любовь Бутакова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Очень хороший магазин, большой выбор, разнообразные фасоны, вежливый персонал. Спасибо большое, за вашу работу!
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Брюки ужасного качества. За 4 часа в школе на попе образовалась паутинка из ткани на боках брюк тоже. Пошли и сдали сразу. Хорошо пошли на встречу и за не качественный товар вернули деньги. А вот сарафан носим. Пока всё нормально.
1
aplamenevskaya
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Сегодня подобрали школьную форму (брюки и пиджак) в магазине Формик в Марьино. Большой выбор, много вариантов, много размеров, грамотные продавцы, которые помогают подобрать то, что нужно. Будем советовать магазин друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Покупали сыну форму к школе. Всё понравилось, уютно, чисто. Вежливый персонал, помогли подобрать нужный размер. В подарок получили галстук и шеврон школы. Также выбрали отличный рюкзак. Обязательно вернемся ещё. Советую всем этот магазин.
Мария И.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Помогли, дали подарки 🎁 Сделали скидку Рекомендую. Помогли быстро все подобрать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4