Поиск
Маршруты

Форне

Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
♥♥♥♥Nadia♥♥♥ Гениманчик
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Очень большой ассортимент продукции, недавно обратила внимание на сувенирные пряники со знаменитыми местами Барнаула, как сладкий сувенир - отличный выбор. Красиво оформление витрины, постоянные и вежливые продавцы. Моё любимое пирожное ёжик и блинное, торты тоже вкусные, но пробовала не все. Ценовая категория на ваши возможности. Также в продажи хлеб, тесто, украшения для стола к празднику, например свечки на торты и так далее.
Посмотреть ответ организации
Наталья Камышева
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Выбор большой. Но цены высокие. Да и вредно всё это. Как-то брала тарталетки - жёсткие, как картон. Пирожные тоже не слишком вкусные. Правда, не могу похвастаться, что многие пробовала. Единственный плюс от посещения - желание стряпать самой дома. И ещё несомненный плюс - легко отказаться от покупки сладостей. В этом магазине арендует торговую площадь молочный магазинчик. Вот там затариваюсь по полной. Вкусная продукция
1
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
В последние годы очень радует продукция Форне, отошли от маргариновых пластовых тортов, стало больше разнообразнее, добавляют ягоды в десерты, блинные пирожные на ура и конечно классика с белковым кремом, всегда свежее. Торты красивые, разнообразие продукции. Один раз хлеб дали с плесенью, успевайте следить за сроками, это очень важно. В остальном супер!
2
Алексей Конюхов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хороший ассортимент, все свежее, постоянно покупаем здесь сладости, продавцы классные, супер!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малютина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Вот здесь возникают сомнения. Как сюда заходить, если всё так вкусно и красиво! Заказывали торты на торжественные случаи. Не пожалели ни разу!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Черданцева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Ну очень вкусные пирожные фирмы Форне, беру всегда ассорти, ем и худею на них.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Цветкова
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Ассортимент неплохой, все свежее, вот только с коляской или на коляске просто невозможно по этой лестнице высокой подняться в магазин.
3
Галина Сусекина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Покупала песочное кольцо, посыпанное орехом, невозможно было есть,на зубах хрусталя песок и на вкус твердее, не вкусные, больше не покупаю.
2
Alexandr Kra
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Бываю здесь в основном перед праздниками. Ассортимент разнообразный и вку-у-у-сный. На праздничный стол всегда вкусную красоту приобрести можно.
6
Алексей Ковалев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Много всяких сладостей, большое разнообразие в том числе и блинный торт. В этом же помещении есть магазин молочных продуктов замок Заринского МК.
1
Ольга Бачкарева
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
все вкусно, сладко, в магазине чисто, но хочется съесть торт или пироженку с настоящим масляным кремом
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Замечательное оформление .Огромный выбор красивой продукции.Вкусно смотрится очень хочется купить.Цены очень кусаются.
6
Лена Чурсина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазинчик, всегда все свежее. Берём всегда йогурты и творожный сырок
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бирюкова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин. Очень приятные в общении и вежливые продавцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Магазин добрый , всегда раньше посещал но к сожелению цены на даннвй момент стали кусаться, а так все было вкусно
Посмотреть ответ организации
Сhe Cuevara
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
Достаточно разнообразный ассортимент . Вежливые продавцы всегда помогут Вам с выбором продукции
3
Дмитрий Мелехин
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Всё очень дорого качество безобразное особенно торты, все сделанные из маргарина
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Продукция красивая, разнообразная, но цены на торты завышены, вкусовые качества не очень
5
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Вкусняшка. Но ассортимент уменьшился. Рекомендую
Евгений Соколов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
В основном всё свежее, ценник средний
Посмотреть ответ организации
FT FAST
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Так хорошо но цены большие и один раз у меня был там брак.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Большой выбор тортов пирожных очень вкусно
1
Сергей Гордеев
Знаток города 22 уровня
13 августа 2022
Очень вкусный магазин🥳. Много тортов для праздника.
1
Cherry
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Очень красивые все тортики, но очень дорого
2
Альбина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Продавец грамотная, все расскажет о продукции, но с таким каменным лицом, что страшно что то ещё спросить. негостеприимно!
6
Funny_Golem
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Опупенное место все вкусное свежее большой выбор
7
ольга арнольд
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
очень вкусное место,часто покупаю тесто
8
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Всё очень дорого,некоторые кондитерские изделия этого прям не стоят.
studmsm
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Качество продукта желает быть лучше.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна будакова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Не всегда свежее и очень дорого,но продавцы хорошие
1
1
Анастасия Г
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Что то качество стало не очень , хожу редко
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тазеева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Очень вкусные пироженки и тортики. Доверяем качеству.
3
Марина Ха ха
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2024
Вкусненько)))
Посмотреть ответ организации
Карине Зыбина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Вкусные торты
2
Посмотреть ответ организации
Галина Халиманова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Хорошая выпечка
Посмотреть ответ организации
лариса жукова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Вкусное место но дороговато
3
KirillGREH
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Хороший магазин, вкусная продукция)
5
Светлана Мальсагова(Плешкова)
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Все отлично, все свежее, продавец очень приятная и учтивая.
8
Raider
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Сладкое место, но что-то дорого последние время.
2
помогаев
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2020
вкусный тортики
3
Eugene
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2021
Очень вежливый персонал
6
Anastasia C.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Дорого
2
Александр
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2