Поиск
Маршруты

Freest

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
275
Отзывы
293
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Лиля К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Сервис стал заметно хуже. Вместо того чтобы улучшать качество материалов и обучать мастеров, студия активно украшает себя на каждый праздник. Покрытие держится всего несколько дней, затем появляются сколы. Стало грязнее: раньше салон отличался стерильностью и аккуратностью. Сейчас качество падает, а цены при этом растут 🫠 Носочки выдают после педикюра не часто, зависит ,видимо, от мастера. Отдельный минус- постоянно включённые фильмы на максимальной громкости. После двух часов пребывания стабильно выходишь с головной болью.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
24 июня
Лучшие мастера. Приятный клиентский сервис.
Тата Зверева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сегодня первый раз посетила данный салон и приятно обрадована качеством работы! У мастера высокий уровень квалификации, очень хорошее качество работы, результатом осталась довольна) Так же хочется отметить хороший сервис, оочень красивый дизайн студии и крайне приятный и милый персонал! Хочу поблагодарить девушек за их работу♥️
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
5 мая
Очень приятно было побывать на педикюре во «Фрист»! Уютная обстановка сразу располагает к расслаблению, возможно выпить чашку чая или кофе. Отдельная благодарность мастеру Анастасии: она проделала работу очень аккуратно и результат получился красивый, идеально ровный!
Кристина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
место, в которое хочется вернуться!🤍 прекрасный качественный маникюр и педикюр, во время процедуры можно расслабиться и получать удовольствие, правда! Здесь отдыхаешь душой, атмосферу девочки задают🙏🏼 для меня очень важно окружение в салоне, и то, чтобы мне было комфортно и спокойно Хожу в эту студию уже полгода и счастлива, что нашла своего мастера Идеально обработанная кутикула, все ровно и аккуратно выпилено, ровнейшее выравнивание геля! А из минусов - большая палитра, невозможно определиться с цветом😂🤭❤️ очень очень советую это чудесное местечко с классным интерьером, вкусным кофе и лучшими мастерами!!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
это натурально мой самый любимый салон с супер крутым обслуживанием на всех уровнях: начиная от выполнения услуг (я делаю тут полный педикюр без покрытия, маникюр без покрытия и ламинирование ресниц - все замечательно), заканчивая стильным продуманным интерьером, хорошим интернетом (оч удобно работать во время педикюра!), сериалами и фильмами во время маникюра и вкусными напитками! то, что после педикюра дают носки - это всех звезд не хватит, чтобы оценить заботу о клиенте. у меня без шуток посещение этого салона уже как хобби, всем всем советую!! + очень приятные цены
1
Посмотреть ответ организации
Adelina Sannikova
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хожу в студию уже 3 года и не могу нарадоваться! Атмосфера всегда чудеснейшая, декорации к праздникам в самое сердечко🤍 Дурею с дизайнов, поэтому всегда ценю готовность мастеров осуществить мой замысел В студии всегда предложат вкусный кофе или чай с конфетками! Удобное расположение и наличие парковочных мест бонусом ко всему вышесказанному Спасибо всем причастным к студии за то, что поход на маникюр для меня - одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Tanja Zharova
Знаток города 8 уровня
15 января
Маникюр идеальный у всех мастеров. Первый салон, где записываюсь к любому мастеру с полной уверенностью в качестве работы. Милый и вежливый администратор. Атмосфера салона теплая и приятная.
Посмотреть ответ организации
Алёна Куликова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Мастер вежливый, добрый и приветливый! В её присутствии ощущаешь себя очень комфортно и расслабленно. Кабинет уютный, стильный и красивый, кушетка максимальная удобная, мягкая, как облачко! Результатом я безумно довольна, мне есть с чем сравнить, и то, что сделала Кристина повергло меня в шок, я даже представить не могла, что у меня такие длинные и красивые ресницы могут быть! Была на процедуре ламинирования и окрашивание ресниц. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
furmanson
Знаток города 4 уровня
3 мая
Удобное расположение, приятный и доброжелательный персонал, полный педикюр сделали очень быстро и аккуратно, сам салон очень красивый и стильный) Надели чистые белые носочки😄)
Анастасия Коновалова
Знаток города 5 уровня
6 января
Красивый, чистый салон, приятная атмосфера, вежливые и аккуратные мастера. Сразу записалась на повторную процедуру, осталась очень довольна результатом)
Посмотреть ответ организации
Эльнара Ф.
Знаток города 5 уровня
25 января
очень понравилась обстановка, стильный современный интерьер и сервис. маникюр сделан чисто и качественно
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Прихожу в этот салон на педикюр уже практически год, мне очень нравится, была у трех мастеров и все сделали мне чудесные пальчики и гладенькие пяточки, Рада, что однажды нашла это место! И администраторы такие милые, постоянно предлагают кофе и конфетки, так что невозможно не улыбаться 😁
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Подруга посоветовала этот салон и мастера по ламинированию ресниц — Кристину . С первых минут общения она проявила себя как невероятно приятная, обходительная и заботливая девушка. Её профессионализм ощущался в каждом движении: работа была выполнена аккуратно, деликатно и с особым вниманием к деталям. Результат — лучшее ламинирование ресниц, которое у меня когда-либо было!🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Очень нравится эта студия! Всё чисто, аккуратно и красиво, так что приятно туда приходить. Администратор - приветливая и внимательная девушка; мастер (маникюрист Юлия) - действительно мастер своего дела: работает и быстро, и очень качественно; при этом очень тактичная и вообще приятная. Советую!
Посмотреть ответ организации
Мария Батура
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Огромное спасибо мастеру Кристине за волшебное преображение! Ресницы после ламинирования выглядят потрясающе: густые, изогнутые и ухоженные. Кристина – настоящий профессионал, работает аккуратно, внимательно и с заботой о клиенте. Очень приятная атмосфера в салоне, а ещё приятнее – маленькие бонусы в виде подарков и возможность выбрать напиток из меню. Обязательно приду ещё и рекомендую всем, кто хочет красивый взгляд без ежедневного макияжа! 💖
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Kremneva
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Посетила салон первый раз, осталась довольна! Мастер поняла, что я хочу и выполнила услугу точно и быстро) Дали чай, вкусняшку - что приятно. Обстановка расслабляющая, интерьер в стиле минимализм способствует релаксу! Однозначно лайк)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Была впервые в салоне у мастера Александра. Очень быстро и качественно) на ресепшен работает милая девушка, сразу предложила горячие напитки, что в такую погоду очень актуально! Посещением осталась очень довольна ☺️
Посмотреть ответ организации
Зузенко Анна
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо Дарье за профессиональный подход. У меня очень сложные руки, кожа сухая, быстро нарастает и смотрится не аккуратно. Ранее делала комбинированный маникюр, и он мне не нравился, потому как теперь я это поняла, был сделан поверхностно. Дарья делает маникюр очень тщательно, глубоко, аккуратно и результат очень хороший. Хожу уже две недели - ни одного заусеница, кожа нарастает медленно и равномерно. У мастера уже побывала моя сестра, мама и знакомая. Рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Evakatkova01
Знаток города 4 уровня
6 января
Красивый маникюр, внимательный мастер и тёплая атмосфера. Порадовало, что предложили кофе с конфетой -чувствуешь себя желанным гостем.!) Спасибо! Остались только приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Настя Ц.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Добрый вечер, хочу поделиться не очень приятным отзывом на данную студию. Сначала отмечу , что было действительно хорошо - вежливость персонала. Предложили сразу чай/кофе, на фоне были разные фильмы. Сама мастер внимательная, спрашивала не больно / не горячо ли мне. Внешне красивая, приятная. Теперь про минусы: — длительность процедуры. Записалась специально к топ-мастеру, чтобы не тратить много времени на процедуру, в итоге процедура шла около 2,5 часов (снятие, укрепление и покрытие без дизайна) — после процедуры я обнаружила, что под лаком видна моя поврежденная пластина , и я была расстроена , что меня не предупредили , что при таком цвете - будет так видно — ну и самое последнее - это общение в чате, так как после оплаты я не поняла почему вышла конкретно данная сумма - 3420 рублей. В переписке можно увидеть, что пошли разные «ой ошиблись, ой в прайсе неверно, хотя вижу, что и тут в прайсе стоит данная сумма» , само общение в целом считаю некорректным по отношению к клиенту, общаются будто с подружкой. Сейчас на ногте появился пузырик и это на 3 день носки) Уверена , что там правда умеют делать качественно, но у меня вышел такой опыт, к сожалению)
1
Посмотреть ответ организации
helenplatinum
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Мой любимый салон, хожу к ним со времён, когда он еще находился на Василеостровской. Всегда вежливые администраторы, лучшие мастера и высококлассный сервис. А Александра мой любимый мастер! Делает маникюр идеально: аккуратно, качественно и во время процесса никуда не спешит, что для меня большой плюс (не люблю скоростных мастеров).
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Очень уютное и приятное место. Приходила на маникюр и педикюр - восторг! Огромное спасибо Анастасии за профессионально выполненную работу. Получила колоссальное удовольствие от процедур! Теперь все сойдут с ума от красоты моих ноготочков 💅💅💅 Не могу оторвать взгляда от рук теперь !
Посмотреть ответ организации
Серафима С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень хороший салон! Один из лучших в городе. Все на высшем уровне: сервис, работа мастеров, интерьер. Внутри приятно находиться. Мастера все профессионалы, делают отличный маникюр. Единственное: записывайтесь заранее, порой сюда не пробиться😌
Посмотреть ответ организации
Настя И.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Салон прекрасный! Всегда долго ищу куда сходить, и тут сошлось все, и сервис и работа мастера, интерьер и прочее Администратор, как и мастер вежливые, приятные девушки, из мелочей могу отметить наличие «женских штучек» в уборной и фильмы! Считаю что это всегда добавляет нужной атмосферы, когда приходишь в салон не только за ногтями, но и хорошо провести время
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Давно хотела попробовать ламинирование ресниц, и наконец решилась сделать это в Freest. Результат превзошел все мои ожидания! Мои ресницы от природы довольно светлые и прямые, а теперь они приобрели красивый изгиб, стали темнее и более выразительными. Мастер очень аккуратно все сделала, подробно объяснила процесс и дала рекомендации по уходу. Теперь я могу забыть про тушь и выглядеть отлично даже без макияжа. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Воронова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Приняли меня со срочной записью🥰Боялась,что уже не успею сделать маникюр перед отпуском,а по итогу ,кажется,нашла свое место! Очень порадовал персонал и чистота в ванной комнате. Стоят свежие цветы,есть все для клиентов в ящике. Ну очень👐🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Классный салон! Стиль, атмосфера и забота матеров и администраторов о твоём комфорте🔝. Находиться здесь одно удовольствие ♥️ Качество работ на высшем уровне, всегда ухожу довольная.
Посмотреть ответ организации
Миша Бунина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Была у мастера Кристины в первый раз на ламинировании ресниц! Все прошло очень аккуратно, а на выходе мои ресницы преобразились и я наконец увидела насколько они длинные!!! Спасибо большое! Думаю, что это мой не последний поход в этот салон! Сотрудницы очень милые! Как и сам интерьер!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Теплова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Это просто вау! Лучший маникюр в моей жизни и очень приятный мастер Анастасия, делает ровнейший квадрат, мне очень понравилось💔💔💔 Администратор тоже очень милая девушка🥹
Посмотреть ответ организации
София Е.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Мастер Юлия учла все мои пожелания по форме и толщине материала! Мне нравится тонкое покрытие) Сделала все быстро,сама предлагала цвет(это очень приятно,так как видно,что мастер заинтересован в работе с клиентом). Благодарю!
Посмотреть ответ организации
ИнжКолорит Невская
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Потрясающе уютная атмосфера в салоне. У мастера Дарьи волшебные руки. После ее маникюра кутикула в идеальном состоянии все три недели, не махрится, не пушится. Всегда поможет с выбором цвета, идеально подходящим именно под мои руки. Педикюр выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8396
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Всем привет! Делаю маникюр в этой студии уже не один раз и каждый раз ухожу отсюда счастливой и довольной!! Каждый новый маникюр лучше прежнего. Очень приятно и комфортно, когда пальчики выглядят аккуратно и женственно. Большое спасибо Юлии за работу выполненную с душой и заботой. Теперь Вы мой мастер на все случаи жизни!☺️✨
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
29 января
Была сегодня на педикюре у мастера Александры Все очень понравилось, работа, сама атмосфера в салоне и доброжелательность персонала Точно снова вернусь)
Посмотреть ответ организации
Kate S.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Прекрасная студия, делаю здесь маникюр и педикюр. Мастера настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и аккуратные. Покрытие держится долго, можно сделать дизайн на ноготочки, мастера помогут реализовать самые смелые идеи и все будет красиво и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Студия находится недалеко от моего жк. Салонов много,а вот кто делает работу качественно-мало! Была у мастера Анастасии. Результат превзошел все ожидания. Учла все мои пожелания. В подарок подарили масло для кутикулы после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Аделина Яценко
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Очень уютная и комфортная студия! Выдержанный стиль - это потрясающее! Атмосфера спокойствия и красоты! Очень приветливые и доброжелательные мастера и персонал в целом! Работа выполнена очень аккуратно и качественно! С учетом всех предпочтений! Любимая студия, если одним словом!🤍
Посмотреть ответ организации
Venera I.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Была здесь впервые. Сделали педикюр максимально аккуратно и быстро,что не может не радовать! Дали в конце процедуры чистые носочки и новую пилочку. Кабинет просторный,чистый🙂 Однозначно рекомендую мастера Варвару.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Качественная ногтевая студия, мастер Анастасия очень внимательная и профессионал своего дела, очень трепетно следит на каждым ноготочком.
Посмотреть ответ организации
ольга к
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
У мастера Насти я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. До этого салона у меня были мастера со стажем, с опытом. В новый салон было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Настя всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые.
Посмотреть ответ организации
Аня Куликова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Была на педикюре у мастера Варвары, все очень понравилось! Сделали качественно, никуда не торопясь, очень советую. Качество соответствует стоимости, сервис тоже понравился 🔥успела прочитать книгу 😀
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Красивый салон, мастер Анастасия очень аккуратно сделала мне маникюр, совершенно безболезненно, форма ногтей очень понравилась. Хочу сказать отдельно за классные фильмы, вкусный кофе и мои любимые конфеты, отличный салон, могу смело его порекомендовать на 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Посещаю эту студию уже больше двух лет, и каждый раз остаюсь в восторге от сервиса и атмосферы. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело: всё делают быстро, но при этом маникюр всегда безупречный. Покрытие остаётся крепким и ровным, и даже спустя недели не теряет своего вида — никаких сколов или трещин. Можно быть уверенной, что результат будет держаться долго. Атмосфера в студии особенная — настолько приятная, что сюда хочется приходить не только за маникюром, но и за зарядом хорошего настроения. Всё продумано до мелочей, начиная от удобных кресел и заканчивая безупречной чистотой в каждом уголке. Чувствуется, что студия заботится о своих клиентах и стремится создавать лучшие условия. Огромная благодарность всем мастерам и директору за профессионализм и качественный подход! Рекомендую эту студию всем, комфорт и надёжное качество.
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Первое, что хочу отметить это интерьер студии, настолько всё красиво! Ну и второе, это конечно работа мастера, была на маникюре, работа выполнена на все 10/10
Посмотреть ответ организации
K
Katerina S.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Была проездом между командировками с критичной необходимостью в педикюре. Ожидала просто хорошо и срочно, вышло приятно, качественно и душевно✨ Чисто, аккуратный мастер, даже уточнять ничего не пришлось по «хотелкам» все и так вышло опрятно.
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Хороший качественный маникюр и педикюр. Без попыток сделать всё за час. Всё стерильно, аккуратно и красиво. Хожу к мастеру Юлии. Бонусом милейшая девушка-администратор, которая кормит конфетами 🥹
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
за самым качественным и стильным маникюром и педикюром только в freest! супер дизайны, исполнение всегда на уровне-мастера умеющие, знающие, с чувством вкуса и комфортные, доброжелательные в общении. идеальные ноготочки, без пропилов и отслоек, огромная палитра цветов. здесь я всегда уверена за стерильность инструментов, чистоту и качество. еще и сервис приятный, всегда предложат чай/кофе, и покажут кино) а сама студия, ну загляленье! очень красивое и уютное пространство, оригинальный интерьер, столько стильных деталей девчонки супер! от души рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Софья Сокова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Самый любимый салон в питере! всегда очень уютно, красиво, и чай и кофе сделают, и конфетки принесут💔 мастера очень хорошие, всегда качественный маникюр, большая палитра цветов. в общем любовь! ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Аракелян
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Была на японском маникюре и педикюре у мастера Дарьи, все очень понравилось❤️ очень аккуратно и быстро, студия очень милая и симпатичная, администратор тоже очень милая девушка 🤍 спасибо огромное, обязательно вернусь🥰
Посмотреть ответ организации
Evelina Kalinina
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный салон, хожу уже долго и очень все нравится! Мастера все опытные, маникюр всегда на высшем уровне! Девочки администраторы тоже прелесть! В общем салон супер, всем очень советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6