Поиск
Маршруты

Френч

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
146
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 25 уровня
25 февраля
Несколько лет жена ходит на коготочки именно в этот салон, чаще всего попадает к мастеру Александре. Скорость и качество выполнения - на высоте! Учитывает все хотелки, помогает в выборе тона, дизайна - всегда получается то, что задумали) Администраторы работают также на отлично: всегда сопровождают при записи, решают быстро проблемы при форс-мажорах, встречают на входе, помогают с верхней одеждой, предлагают на выбор напитки (кофе,чай,вода). Кофи хороший, вкусный, всегда приносят с какой-нибудь вкусняшкой. Есть своя парковка, с доступными местами. В самом салоне приятный интерьер и ненавязчивые сериалы-музыка на фоне)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень люблю салон "Френч".Несколько лет пользуюсь услугами салона👍Лучший мастер маникюра и педикюра Антонина❤А мастер по ресничкам Карина. Я живу в Заречье, но не ленюсь ездить на Болдина к любимым мастерам❤❤❤Администратор (к сожалению не знаю имени) очень приятная девушка, всегда с улыбкой встречает❤В салоне чисто, красиво! Приятно находиться. Всегда напитки по желанию, хорошие фильмы. Кроме бьюти-услуг получаешь приятные эмоции! И интересная бонусная система-каждый 10-й маникюр(педикюр/ресницы) бесплатно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим Голиков
Знаток города 3 уровня
27 мая
Моя жена ходит к мастеру Карина на наращивание ресничек. Спасибо большое мастеру, что экономит мое и жены время по утрам! Делает все замечательно, аккуратно и делает людей лучше Не однократно ожидал в салоне жену, и хочу отдельно отметить чистоту, уют, вежливость администратора - всегда предложит напитки при ожидании!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Очень уютный, красивый салон! Делаю во Френч полный спектр услуг: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, окрашивание бровей. Все девочки-мастера не только профессионалы, но и приятные в общении, красивые. Выбрать конкретного мастера трудно - все просто супер! В салоне всегда чисто, приятная атмосфера. Чай, кофе всегда предлагают милые и заботливые администраторы. Даже могут включить любимые фильмы по желанию клиента. Так же отмечу очень удобную запись - есть не только свой сайт, но и удобное приложение. Администраторы всегда напомнят о записи и дополнительно подтверждают визит. Само расположение удобное - рядом остановка, кафе и магазин. Потрясающий дворик у дома, ухоженный сад и зоны отдыха. Желаю сети салонов Френч дальнейшего развития и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Freddy Mercury
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
С момента записи и до первого, в моем случае, визита осязаешь высокую клиентоориентированность персонала данного заведения. Студия располагается в ЖК наследии в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, а также имеет парковку на территории самого комплекса, что также оставляет положительное впечатление и не заставляет набираться негативными эмоциями после поиска последней, и путешествием на встречу всем дождям и ветрам. Попадая в студию маникюра Вас встречает очень приветливый администратор готовый помочь вам почувствовать себя дома, но к персоналу позже: опишу интерьер. Свежий, современный, не кричащий и сбалансированный ремонт с хорошими отделочными материалами, а также весьма дорогими деталями в виде дверей, зеркал и мебели в целом, говорят о том, что собственник не экономил на первоначальном этапе, а значит думает на будущее - это очень и очень здорово, что люди не живут одним днем и заботятся не только о посетителях, но и о себе. Вернусь к персоналу. Администратор приветливый и готовый на все, в рамках своих должностных инструкций, и немного больше в виде искренней улыбки, чтобы вы с порога расслабились и приготовились получать удовольствие от процедур. После администратора лично встречает мастер, который будет работать над вашей красотой, у меня этот мастер была Антонина. Впервые за многолетнюю практику маникюрных услуг я столкнулся с тем, что мне не пришлось ничего говорить и потом поправлять - все было выполнено профессионально, быстро и с чутким отношением и это несмотря на то, что мои руки для мастера новые. Кресла для педикюра - это бизнес класс. Попадая в это кресло вы испытываете только комфорт и наслаждение, а мастер не заставляет вас выкрутить ногу в положение фигуры из йоги. Я бы присмотрел такое в гостиную. В сфере подобных услуг, в Туле мало студий, которые могут сравниться с качеством и сервисом, даже отдельные частные мастера в виду большой загрузки и малой стоимости, не смогут обеспечить такого наслаждения от получаемой процедуры . Немного в фото в приложении. Студии маникюра «Френч» стабильных и приятных гостей, а также развития!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Борисенко
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хожу туда не первый год, предложат чай,кофе, если приехал раньше назначенной записи. Всегда тебя встречает администратор, что так же очень приятно. Всегда чисто, и уютно Мастера очень хорошие, всегда услышат Ваши пожелания!
2
Посмотреть ответ организации
Waysty
Знаток города 4 уровня
23 марта
Высокое качество маникюра.Хожу во Френч уже больще года.Всегда отзывчивый администратор,при посещении предлагают чай кофе.Все мастера хорошие.Студия использует качественные материалы.
1
1
Посмотреть ответ организации
олеся дрозденко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Пользуюсь услугами год и всегда всё на высшем уровне.Маникюр ношу по 4 недели без сколов и трещин.Очень довольна.Слышала о студии на Октябрьской , теперь есть и на Болдина,рядом с домом.Я рада,что теперь могу посещать «Френч».Спасибо мастеру Татьяне Силиной.Очень внимательная и аккуратная
3
1
Посмотреть ответ организации
мария савина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Потрясающее место, обслуживание на уровне! Хожу к мастеру Дарье уже полтора года-всегда идеальный маникюр! Учитывает все пожелания, приветлива!
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
16 января
Ужасный сервис! Мало того, что узнавать про актуальность своей записи мне пришлось самостоятельно, так как администратор не удосужился выслать напоминание, так и 16 января с 17:20 попав в пробку, в которой стоял весь наш город и предупредив администратора, узнала о том, что мастер ушел не дождавшись , на вопрос почему мне не сообщили, что мастер отказывается ждать и уехал ответа я не получила. Это был второй шанс , данный салону. Советую избегать сеть салонов «френч»
2
1
Посмотреть ответ организации
ххх х.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Сделали идеальный педикюр с обработкой стоп и покрытием за час 10 минут. Очень приветливая и приятная администратор Юлиана и мастера на высшем уровне. Когда буду в Туле, только сюда буду записываться. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иолла Танюхина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Была у мастера Татьяны, на маникюре. Работа была выполнена качественно и быстро. Планирую сходить на педикюр. Персонал приветливый, салон чистый и уютный. Рекомендую 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Фатуева
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень понравилась работа мастера Татьяны! Всё предельно аккуратно, внимательно и профессионально, обязательно буду записываться вновь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Красотка
Знаток города 8 уровня
2 июня
Для постоянных клиентов скидки и бесплатный маникюр 💅 приятный бонус) Рекомендую мастера Александру за качество и красоту ноготочков🌹✅
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Была в этой студии на маникюре с однотонным покрытием. 1. Прекрасный салон: чисто, прохладно, администратор предлагает напитки, мастера между собой вежливы и не перекрикиваются и не переговариваются во время работы))). За день напоминают о визите и уточняют, как найти студию. Есть терминал оплаты, и ненужно искать наличку или переводить кому-то на карту. 2. Мастер Дарья, делавшая маникюр. Вежливая, аккуратная, никаких лишних разговоров и расспросов. Никаких порезов и затеков, прекрасное выравнивание. Покрытие ношу уже неделю: полет нормальный ))) В общем, очень приятное место и мастер 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пачес
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Была у мастера Дарьи. Довольна очень: Покрытие под кутикулу Отлично обработана кутикула Аккуратный маникюр в целом Скорость Твердая 5 ка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Шораана
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Делала наращивание ресниц у мастера Карина. Делает всё аккуратно, быстро за 1,5ч. Главное качественно. Была 6го числа, сегодня 11ое и ни одна ресничка не выпала. Ставлю твёрдую 5.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шашкова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Замечательный филиал, хожу уже несколько лет, мастера профессионалы, материалы качественные, всегда чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мусаткина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Прекрасный салон,где всё на высшем уровне начиная с сервиса,где вас проводят к мастеру и предложат вкусные напитки,заканчивая высоким профессионализмом мастеров(были вдвоем с дочерью ,у нас был френч и однотонный гель лак,у мастера Александры, очень внимательная и аккуратная, особенно запомнилось,что дочке даже кутикулы не порезали как обычно, ей 15 лет,пальчики тоненькие совсем).Всем рекомендую и сама теперь буду ходить только на Болдина 101
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрашева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хожу в этот салон уже не в первый раз,красивый,уютный,всегода предлагают напитки(чай,кофе,воду).Для себя нашла мастера Дарью по маникюру .Делает быстро и качественно🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Молотилкина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Очень довольна посещением данного салона ,удобное расположение, есть парковка на территории. Вежливый администратор. Очень уютная атмосфера всё стильно и модно, чисто!!!. Ходила на наращивание ресниц к мастеру Карина , однозначно рекомендую данного мастера , очень приятная девушка и отличный мастер .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Мне понравилось 🫶🏻 Была на педикюре. Удобное кресло, приятная атмосфере. Мастер была внимательна, тактична, аккуратна, и можно сказать, заботлива ☺️ Результатом довольна. Ремондую 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Айнишан Азизова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Очень стильное, светлое место. Интерьер радует глаз. Хочется приходить еще и еще. Обожаю своего мастера Антонину за всегда аккуратный маникюр и педикюр, я к ней готова и на Октябрьскую ходить и на Болдина. И там и там примут с радушием, предложат вкусный кофе/чай с вкусняшками. Девочки все приветливые и хорошие мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Алетейя
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Наращиваю реснички у мастера Карины. Быстро и всегда просто отличный результат, выглядят естественно и долго носятся. Очень довольна!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Frolkova
Знаток города 3 уровня
23 июня
Уже более года хожу в эту прекрасную студию💞 Мастер Александра прекрасная, ногти всегда идеальные и красивые. Однозначно рекомендую это место!
Екатерина Александрова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Очень атмосферное и уютное место! Вежливый персонал! И классный мастер Дарья! У нее очень нежные руки, она аккуратна, ненавязчива и тактична! Благодарю вас за качественный маникюр 🤍
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Прекрасная студия с красивым интерьером. Удобное месторасположения. Администратор очень приятная девушка, предлагает чай, кофе. Я осталась довольна услугой мастера Александры. Маникюр был сделан очень качественно, мне понравилось. Теперь буду постоянным клиентом студии.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамедова
Знаток города 13 уровня
5 января
Хороший салон.Маникюр и педикюр делают качественно . Рекомендую мастера Антонину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косторнова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Всем рекомендую ,отличная студия ,приветливый персонал и мастера .Всегдв кофе ,конфетки ,но это не самое главное ,главное ,что всегда уйдешь с хорошим настроем и маникюром и ресницами.Сервис отличный .Успехов вашем коллективу
Посмотреть ответ организации
ОСТ ОСТ
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Была впервые у мастера Александры. Очено бережно и нежно сделала маникюр. Ни одного пореза. Спасибо большое за ваш труд. Мне очень понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Очень красивое место! Делаю ресницы только там, быстро, качественно, красиво 🩷 Советую, самый лучший салон в городе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нора
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Посетила отличный , атмосферный салон . Мастер Карина 🌹, она волшебница)! Ресницы 2d, чуть меньше 2 часов (со снятием!!!), бесподобный результат!! Очень довольна! Рекомендую обязательно! Маникюр с покрытием тоже делала в этом салоне, осталась аналогично довольна результатом👍🔥 Молодцы! Так держать!!
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень приятная атмосфера. Мастера просто супер . Очень внимательные , аккуратные , профессионалые. Есть с чем сравнить. Цены тоже приятно удивляют
1
Посмотреть ответ организации
A Egorova
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень терпимые и понимающие люди. Мастер, к которой хожу несколько месяцев, очень аккуратна. Маникюр сделан вчера. Очень люблю их нюды) Сделано быстро, но качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Костюкова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Мне нравится салон. Все мастера хорошие и очень удобная запись. Чай, кофе, все очень здорово и приятно. Классный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иоланта Герасимова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Была на маникюре у мастера Александры. Все замечательно сделала. Приятная атмосфера в салоне, вежливый персонал. Есть парковка. Салон рекомендую))) Спасибо мастеру за красивые ноготки❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Не советую для посещения. Делала маникюр и педикюр. Материалы не качественные. Покрытие стерлось через неделю. На ногах исправили за свой счёт. На руках отказались. Не предупреждают о сроках гарантии. Скидку не защищали, как для нового клиента. Даже на исправление их недостатков в работе нет времени. Очень мало материалов.
5
Посмотреть ответ организации
Nika.55555555
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Решила пойти обучиться в этот салон ,в итоге,чтоб зайти в этот двор (где находится этот салон) невозможно зайти и выйти ,номер на домофоне вводишь и бестолку. За сертификатом оказывается надо было ехать на октябрьскую ,об этом никто не предупредил. По итогу сказали подождать 30 минут и привезут ,ждала час… пока сам не напишешь ,не спросишь ,никто даже пальцем не пошевелит,и даже задав вопрос ,ждать вы будете целый день. Рассрочки как написано на сайте ,тоже нету ,сразу нужно вносить всю оплату.
1
Посмотреть ответ организации
Ina Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Я в восторге от новой студии! Классный дизайн помещения, уютно и много света. Порадовал очень важный дня меня внимательный ненавязчивый сервис. Работой мастеров (была на маникюре и педикюре у разных девушек) абсолютно довольна. Отдельная любовь - кресло реклайнер для педикюра. Однозначно рекомендую посещение данного салона
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Посещала это салон и могу смело ставить 10/10. Идеально все, начиная с расположения салона и атмосферы, заканчивая работой администратора, которая еще и кофе угостила. Отдельное спасибо мастеру Татьяне Силиной, за профессионально выполненную работу и супер отношение к клиенту. Салон буду советовать и сама с удовольствием посещать на постоянной основе:
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
В этом салоне впервые, нарашивала ресницы. Мне очень понравился результат. Быстро, красиво, и прям то что я давно хотела. Есть с яем сравнить. Рекомендую!👌🏾
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ванюхина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Прекрасная студия, комфортное и уютное место, красивый, современный дизайн. Хорошие, приветливые сотрудники и специалисты. Вкусные и освежающие напитки. Всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Изумительно красивое и атмосферное местечко! Свежая, стильная, светлая студия! Приветливый администратор! Квалифицированный персонал. От посещения исключительно положительные эмоции, приправленные чашечкой ароматного кофе с очень вкусной конфеткой))
Посмотреть ответ организации
Анна Ерёмина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Хожу в салон Френч на маникюр и реснички. Все мастера замечательно выполняют свою работу, качественно. Теперь советую салон своим подружкам 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
анастасия токмакова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Мастер Александра, выполняет качественно маникюр, учитывает все пожелания клиента. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Свежий ремонт, милые девочки, приятное обслуживание и лично для меня идеальное расположение :) Цена и качество устраивают.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошая студия, территориально рядом с моим домом, поэтому удобно. Есть своя парковка, что важно, на мой взгляд. Приветливый администратор и мастер Александра (была только у неё). Претензий нет, всё хорошо👍
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Отличный салон, вежливый персонал, мастер Антонина профессионально сделала педикюр, красивую форму ногтей, вежливо дала советы по теме, салон современный, оборудование новое, чистота, музыка, чай, кофе, просто релакс!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Делала здесь педикюр. Открыла для себя новый салон. Приятные сотрудники, отличный ремонт. Мастер Татьяна сделала прекрасный педикюр, не придерешься) Конечно запишусь к вам в следующий раз. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Люткова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Сервис на высоте! Очень уютно и красиво, вежливый персонал! Цены очень приятные! Мастер Александра Сарычева очень внимательная, аккуратная, всё очень понравилось! К данному мастеру буду и дальше записываться! Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2