Поиск
Маршруты

Фреш буфет

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
164
Отзывы
1120
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2515 оценок
Оцените это место

1120 отзывов

По умолчанию
Анастасия Непомнящая
Знаток города 6 уровня
6 мая
80% времени обедаю здесь. Замечательное меню, на любой вкус, всегда есть овощи, обожаю нут, дома не всегда успеваешь готовить подобное, а тут ежедневно. Большой выбор салатов, полезной еды много, можно миксовать еду самостоятельно, создавая необходимое разнообразие на тарелке. Очень люблю здесь покупать банановые рогалики, с кофе вкуснота необыкновенная.
1
Яна Деменева
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Были в кафе в 19.08, режим работы до 20.00. Все мармиты пустые, остатки еды в тарелках, выбора вообще нет, один овощной салат, греча и рис. Вопрос к администраторам, почему вы, за час до закрытия, разрешаете прекращать работу? В 19.20 уже выключались телевизоры и стулья ставились на столы😆 было даже неловко смущать своим присутствием работников зала.
Василий Зыков
Знаток города 16 уровня
24 мая
Очень понравилось. Душевно, в разумную цену, вкусно. Зашли за 10 мин. До закрытия, так нам мало того что не отказали, так еще и дали спокойно до кушать за полузакрытыми дверями. Кстати часто после недомашней пищи бывает сухость во рту, тут такого даже близко не было. Рекомендую
Наталья О.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Очень милый фрэш-маркет готовой еды! Несколько дней жили в Твери рядом с этим кафе, были приятно удивлены большим выбором разнообразных, вкусных блюд. Всегда были мясо, курица, рыба, салаты с лёгкими или плотными заправками, 2-3 супа на выбор (гороховый и рыбный нам особенно понравились). В кафе готовят потрясающие морсы с насыщенным вкусом и минимальным количеством сахара! Шоколадное печенье тоже запомнилось - нежнейшее! И штрудель с вишней))). Сотрудники тщательно следят за чистой, и интерьер такой... Как на фотографиях ))). Светлый, много зелени))). Очень любим формат фрэш-маркетов, каждый раз получается богатое застолье без переедания за небольшие деньги!
3
Олег Бобков
Знаток города 10 уровня
4 июня
Неплохое заведение - насчёт среднего чека - враньё 150-200 - это чая с пироженкой покушать ))) на самом деле всё не так плохо - удобно всё по весу - второе можно выборочно и стоит человеческих денег - всё очень вкусно , но что не порадовало - это цена на суп 100гр 80₽ - что бы пол тарелки получилось нужно 300гр - короче суп неоправданно дорогой - это печально - везде где бы я не был суп всегда дешевле второго - а тут это пол суммы обеда ((( в общем если суп не покупать в 300₽ можно уложится - а так 500-600₽
1
Алла-Матвеевна
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Мы путешественники, много где бываем, такого формата не встречали, очень понравился, выбираешь по своему вкусу отдельно салаты, на тарелку можно положить несколько видов понемногу, очень разнообразный ассортимент, я не ем мясо три дня в неделю, в путешествиях бывают проблемы, здесь никаких, на любой вкус, тоже касается второго и первого, всё взвешиваешь и пожалуйста ешь на здоровье, были несколько раз, средний чек у нас был около 350 рублей, наелись, посидели, очень комфортно и уютно, а потом пошли пешком на вокзал не торопясь, рядом есть где и погулять и куда зайти, были потом ещё в Сковородке, тоже вроде позиционируется как недорогое место быстрого питания, несопоставимо по всём параметрам, и выбор и качество хуже и цена почти в два раза дороже, рекомендую всём путешественникам!!!!!!!
2
3
Оксана Сергеева
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Мне понравилось заведение. Еда - потрясающая. Вкусно! На двоих очень сытно и разнообразно покушали всего на 700руб. Светло и чисто. Просторное помещение. Туалет шикарный. Персонал приветливый и отзывчивый!
1
Александр Никуличев
Знаток города 5 уровня
14 мая
Место неплохое по концепции, можно миксовать гарниры, салаты и так далее. Но. Вкус и качество блюд объективно среднее, за порцию супа около 350мл, гарнир и мясное блюдо- придётся отдать около от 650-800 рублей, что является ценой бизнес-ланча в хорошем ресторане
владислав к.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Приятное место где можно остановиться с другом и приятно пообедать или поужинать в приятной атмосфере Персонал отзывчивый готовы подсказать и помочь с выбором блюда Чистота и уют оставили только хорошее впечатление рекомендую
Екатерина Кононова
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Вкусная еда, очень богатый разнообразный ассортимент, приятный интерьер. Чисто и просторно. Из минусов могу отметить только сложности с разогревом еды, т к. мало микроволновок в зале. Предпочитаю именно эту сеть быстрого питания: вкусно, полезно, разнообразно, быстро, чисто, недорого! Большое спасибо обслуживающему персоналу. Обязательно придём снова!!
4
Владислав А.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Здравствуйте. Сразу скажу, что еда, да, вкусная, но цена того не стоит. Написано, что это "столовая". Приехали в "ресторан", где сервис на уровне "столовой". Еда вся взвешивается, причем не сразу... Сначало ты её накладываешь в тарелки, потом на кассе САМ ставишь каждую тарелку на весы, ( не понял почему в ресторане это делаю сам) ладно.... Так и уносить так же самому, да это совершенно не сложно, я люблю столовые, где сам еду забрал и сам тарелочки грязные унес, но у вас написано на вывески "ресторан", только сервис столовой.... И измените название в "Яндексе", что это у вас ресторан, а не столовая, путаете людей. Взвешивают так же при Вас еду в каждой тарелки, тарелки диаметром разные, по весу скорее всего тоже, но это не учитывают. Ах да... Вместо хлеба, пробили булочку, которая стоит дороже, это уже увидели в пути, не стали возвращаться, написал тут правдивый отзыв, чтобы знали, что это столовая, по цене ресторана.
2
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
В целом приемлемо. Радует разнообразие. Есть из чего выбрать на разные запросы. Нормальная выпечка, очень вкусные десерты и пирожные. Из минусов-очень много масла и майонеза кладут в блюда. Готовят из того, что не раскупили вчера. Ну и обслуживание. Это самый большой минус. Работает одна касса, если обеденный перерыв и полная посадка-2, и одна из них касса на баре. Кассир девочка там-отдельный экшн. Как зовут не знаю, темненькая, с увеличенными губами.Делает все как будто заставили, медленно, разговаривает грубо. Так что обслуживание ниже плинтуса. В принципе, если брать еду с собой не плохо. Но из-за персонала заходить туда не очень приятно.
1
Галина Федотова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличное заведение. Очень чисто. Большой выбор простых, вкусных и всегда свежих блюд. Разнообразные салаты и выпечка, есть мороженное и пирожные. Блюда для всей семьи. Недорого! Можно взять блюда с собой , если не успел приготовить обед и ужин))
3
Алла
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Обожаем это место!!! Супер! Просто молодцы. Такое разнообразие блюд, всегда удивляете! Море выбора и цены в сравнении с ,,крутыми,, ресторанами нормльные. Обожаю крылышки остренькие, обожаю океан салатов - начиная от Шубки и заканчивая простыми листиками Айсберга. Беру за раз до 6 - 7 салатов по чуть-чуть! И мясо очень интересное разных видов! Молодцы! Желаю дальнейшего успеха😍 И есть вай фай!!!! За это отдельное спасибо💕
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Комаров
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Меню разнообразное, можно как салатом майонезным заправиться, так и японскую кухню раскусить. По ценам бывает по-разному, и дело не только в концепции "бери, сколько хочешь". Вкус... приемлемый, на самом деле, ближе к фастфуду. Из минусов - очень жирно. Всё. Почти все содержит очень много масла. С легкостью наедите 700-900 калорий. Кроме того, после примерно 17:00 лотки с едой опустевают, и их не обновляют. То есть, ресторан работает до девяти, но с шести там есть уже нечего.
1
St. L.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Сказать что это супер - это ничего не сказать. Это мегасупер!!! Всё построено по системе "шведский стол", блюда выбираете сами - что хотите и сколько хотите. А выбор огромный! - на закуску салаты, много разных, несколько первых блюд, большой выбор вторых и гарниров к ним, десертов и компотов - тьма! И все вкусное, свежайшие! Общее впечатление - великолепно! С удовольствием посетил бы ещё раз, и не одиножды! Но живу в другом регионе...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 19 уровня
17 мая
Довольно вкусно Но! Всё на вес! Под каждое блюдо - отдельная тарелка! Стандартная порция супа у нас получилась от 290 до 350 рублей! Для супа в столовой самообслуживания - невероятно дорого!!!
1
Миа Ди
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Заведение, в котором можно хорошо покушать и отдохнуть. Здесь представлен широкий выбор салатов, закусок, супов. Достаточно часто меняются сами блюда, так что всегда найдётся то, что по душе. В посещении всегда чисто, есть детские стулья, музыка не мешает.
Daria
Знаток города 16 уровня
11 марта 2025
Хорошее место, во время Великого поста не часто встретишь заведения с постной едой, а здесь хороший выбор, драники из тыквы и картофеля - огонь!
3
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Отличное кафе. Заезжали на обед, на выбор было несколько видов супов, втрое и салаты. Можно самостоятельно положить нужное количество и уже на кассе всё взвешивают. Морс, кофе, чай и десерты тоже всё есть. Нам всё понравилось, рекомендую.
3
Dmitry Paletsky
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2025
Очень удачное место в центре города, если вы пришли пешком по набережной и Трёхсвятской и ничего не нашли, то тут вам прекрасно организованный буфет с неплохим выбором и гуманными ценами. Недаром очень много семей в том числе и с детьми
1
Александр Калыгин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Будьте бдительны. В супе попалось насекомое, очень сильное похожее на таракана! При обращении к руководителю, последовало предложение заменить на суп из этой же кастрюли! Вот и решение всей проблемы от заведения. Конечно никто этот суп с продажи не снял! Фото прикладываю
4
2
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Не однозначно. Выбор блюд большой, выглядит аппетитно. Покушали втроем на 1500₽. Тарелка супа если брать полную примерно выходит 500мл. Мы брали лапшу грибную чуть больше половины тарелки, выход блюда получился примерно 300гр. Так как еда на вес суп вышел где-то 250-270₽. Посадочных мест много.
1
1
Надя Ким
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отличное место. Завтракали сегодня. Завтра тоже придëм 😉 Чисто везде. Цветы искуственные конечно. Да и большинство стульев полностью железные, даже сиденья, но ощущение уюта присутствует всё-равно. Есть детские стульчики. На двоих 1000 руб. Кофе, чай, каша, сарделька, салат с курицей и овощами, штрудель, сгущёнка, котлета на пару, пару сырников , пирожок с картошкой и грибами, ржаная булочка. Однозначно рекомендую.
3
Егор Р.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Красавчики, делают вкусную и здоровую еду за хорошую цену, достаточное разнообразие, очень часто сюда захожу, всем категорически рекомендую, можно не готовить дома и кушать тут каждый день, это вполне заменяемо с учетом экономии времени, здорового питания и адекватных цен.
3
Тейя
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Очень опрятное и приятное заведение! Ходила сюда обедать, когда приезжала на сессии в течение года Очень вкусно и всегда большой выбор того, что можно взять! Цены вполне приемлемые, недорого В целом, осталась очень довольна после посещения этого места)
4
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Любимое место! Очень удобно кушать с детьми, всегда есть детские стульчики. Очень чисто, персонал хорошо следит за чистотой и в туалете и в зале. Еда вкусная, вечером скидки.
3
1
Святослав Краснощеков
Знаток города 30 уровня
8 июля 2025
Относительно сносное сочетание цены и качества. Для уровня столовой вполне подходящие. Для уровня кафе уже нет. Из плюсов - разнообразие меню и удобство самообслуживания. Из минусов - невкусная, в большинстве случаев, еда.
2
1
a б
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
В очередной раз посетили заведение 20.10.2024 примерно в 17:00. Занято было примерно две трети столиков, хороший признак. Как всегда приемлемый выбор еды. По 3-4 вида майонезных и немайонезных салатов, гарниров, курица, рыба, мясо. Пирожные уже по 200р((. Кофе на кокосовом молоке тоже в эту цену примерно. Еда холодная, но можно подогреть в печке, приемлемо. 2 салата, 4 куска рыбы в кляре, 2 гарнира-печеная картошка. Все приемлемо на вкус. 880р получилось. Туалеты чистые, можно руки помыть итд. Всем доволен, к тому же никаких последствий после посещения не было, что радует. Но некое странное нововведение. Кассы, специально приспособленные для подносов с едой, не работали. А для клиентов работала касса в кофейном баре на высоком прилавке. Т.е. людям среднего роста нужно задирать поднос с едой вверх, чтобы поставить на высокий прилавок. Риск опрокинуть все. Сделайте по-человечески, как было до этого, касса для подносов отдельно, для кофе-отдельно. Но к посещению рекомендую, не худший вариант.
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень душевно и вкусно! Большой выбор блюд, очень демократичные цены. А ещё мне понравилось что в помещении светло и чисто. Спасибо
1
Сложно Сказать
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Неплохой выбор блюд, по просьбе отключают кондиционер в выбранной зоне. Из минусов сухая выпечка(прям после открытия зашли), салатов без майонеза крайне мало; цены для столовой, прямо скажем, завышены. В целом, впечатления на четвёрку с минусом.
1
Ксения Иванова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Были в путешествии с детьми, есть стульчики для кормления малышей, а для старшего большой выбор и завтраков и обедов. Нам взрослым тоже все безумно понравилось, кладешь сколько тебе надо, цены абсолютно адекватные. Единственное если планируете обед приходите либо заранее либо позже офисных обедов, потому что все занято) Единственный минус для теплолюбивых - сильно дуют кондеи.
Eva Sko
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Отличный буфет. Всего в изобилии. Можно поесть в зале, или взять с собой. Глаза разбегаются от разнообразия блюд. Вкусно и доступно.
Karina Korf
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ходим с коллегами на обед. Все чисто, вкусно и недорого. Комплексный обед второе+салат+морс 250р в среднем. Девушки на кассах очень дружелюбные. Рекомендую
3
Сергей Юрков
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Стало очень дорого для заведения такого класса. Взял тарелку борща со сметаной, овощной салат и тушеных овощей (мез мясного). Заплатил 1.007 рублей. Был поражен на кассе, но кушать очень хотелось. Качество блюд ничем не лучше Малины или подобных. Впредь не пойду туда. Такие цены - хамство хозяек этого заведения.
3
Екатерина Бочарова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Ну такое себе. Ассортимент приличный. Цены стали последнее время опережать качество, но лучше, чем в соседней кулинарии от известной сети супермаркетов. Народу многовато в обеденное время. Люблю там морковные и свекольные котлеты (ностальгия для тех, кто made in USSR). Ради них и захожу.
4
Денис Фролов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Прикольне место, вкусная еда. Четвёрка за то, что нужно накладывать каждое блюдо в отдельную тарелку. То есть пюре отдельно, котлета отдельно, суп отдельно, салат отдельно. В итоге всё не помещается на поднос...
Сергей Ш
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Очень вкусно, дёшево и быстро в обслуживании, большой выбор блюд и возможность взять столько, сколько хочешь. Советую посетить данное заведение
1
svetinab
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Любили это заведение. Ассортимент средний, более менее приемлемо. В последнее время стало не очень кушать там... Основные минусы: 1. Обслуживание. 2. Цены знатно поднялись, а порции маленькие. 3. В час пик и тд тесновато бывает) . 4. Пару недель назад приходили в буфет, на обед взяли солянку. Получили всей семьёй расстройство жкт + отравление, длительностью 1-2недели! 😢
4
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Столовая самообслуживания с весовой едой. Большой выбор, вкусно. Горячая еда может быть чуть теплой, но в зале есть микроволновки. Единственный минус — стаканы для напитков только одноразовые.
Мария Влади
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место! Уютное расположение, очень вкусная еда. Готовят так по домашнему и так приятно! Огромное разнообразие блюд! Творожные пончики - просто бесподобны! Вторые блюда, супы - все идеально! Шикарные щи, шикарные овощные супы, зразы, необычные рулеты из курицы. Рекомендую это прекрасное место!
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Вкусные блюда,чисто. Мы брали :пюре,мясо по-французски,тыквенный суп,цезарь,омлет,запеканку и фреш . Вышло=1500 . На 4ых. Будет гулять по Твери ,теперь только сюда.🤩
1
Yana
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Цена-качество отличное, приятная обстановка в зале, накладывай сколько желаешь и что хочешь. Отличное место для нормального перекуса. Столовая на максималках)
1
Maksim Smirnov
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2025
В «Фреш буфете» на Трёхсвятской улице в Твери приятно удивили свежие и вкусные блюда, а также уютная атмосфера. Персонал радушный и внимательный. Отличное место, чтобы пообедать или встретиться с друзьями. Рекомендую!
1
Харитонова Наталья
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Приличная столовка, плата по весу, порцию накладываешь сам. Вполне съедобно. Для любителей есть повар, который готовит при вас традиционный фаст фуд.
Владлен Кофиёв
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Заведение огонь, все вкусно 👍 выбор большой , так что всем советую, очень выручает в плане дешево и вкусно поесть))) Иногда блюда надо подогревать, не совсем горячие, но в меру теплые))
Е
Елена Якушева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отличное место в центре города , еда вкусная, всегда свежая , цена по весу не дорого . Хорошие напитки особенно морс вообще бомба.👍👍 5 с плюсом
1
1
Дмитрий Пивень
Знаток города 21 уровня
7 января 2025
Вкусная еда , большой выбор блюд, зашли быстро перекусили и пошли дальше .
2
1
Maria Chaykovskaya
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Хорошее, не дорогое место. Понравилось. Вся еда на вес, можно подогреть. Уютно, есть детский уголок. Находится в начале пешеходной улицы.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Шикарное место. Очень много вкусной и разнообразной еды. Немыслимое количество салатов и выпечки, гарниров и основных блюд, десертов и сладостей. Формат столовой в интерьере ресторана. Так получилось, что в Тверь заехал переночевать и позавтракать. Обратную дорогу домой планировал через фреш буфет😋.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6