Поиск
Маршруты

Frida

Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Архангельская
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Я в восторге! Была первый раз на эпиляции и очень всем довольна!) Даже после первого раза значительно уменьшился рост волос. Так же хочется отметить уютный и красивый салон, сразу предложили чай/кофе, что очень приятно. Отдельно хочу сказать о Полине, она действительно мастер своего дела! За разговором с ней все прошло безболезненно и очень быстро:) Спасибо большое, буду продолжать делать, чтобы к лету быть уже гладкой)
Посмотреть ответ организации
Светлана Агафонова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличный салон и удобно расположен. Девочки, которые там работают приветливые, вежливые. При любом возникшем вопросе всё подробно расскажут. Во "Фриде" делала эпиляцию, причём эффект увидела уже после 1-ой процедуры (если точнее, то через 2 недели). Так же приходила на процедуру косметологии "Королевский уход". Эта процедура просто космос. Стоит ещё отметить наличие сертификатов, абонементов и различных скидок лояльности. Рекомендую данный салон)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калякина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Очень понравилось! Приду снова!!! Администратор Анастасия самый лучший администратор, это очень радует! Приветливо встречает, ухаживает и говорит добрые слова! Мастер Полина настоящий профессионал своего дела, умеет поддержать разговор и эффективно делать процедуру, волоски отпали уже через неделю! Эффект ВАУ! Девочки, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Александр Минаев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Классная студия! Сначала побаивался, будучи парнем, приходить на непонятные услуги косметологии 😂🤨 Но оказалось, что после первых посещений результат уже появился (решился пока только на подмышки). Персонал очень приветливый, всегда подсказывает и с улыбкой на лице, и интересными разговорами делают услуги. В общем, советую! 👌
Юлия Швакова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Мне очень нравится это место. Я считаю, что в Туле аналогов сейчас нет. Понравился результат эпиляции. То, что делала раньше в других местах, меня не очень впечатлило. Вернулась к прежним способам борьбы с ненужным. После трёх процедур во Фриде реально вижу, что волос меньше! Приятный интерьер, грамотные специалисты. Понравилось, что у всех медицинское образование. Есть подарочные сертификаты и часто акции. В общем я довольна
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Грамотные и внимательные специалисты! Удобное расположение. При посещении нет ни какого дискомфорта, уютная атмосфера. Сегодня снова была во "Фриде" . Специалист Ольга просто умничка! 02.11.2019 продолжила курс лазерной эпиляции. Поменялся специалист. Теперь Полина. Грамотный и внимательный специалист! Качество работы на отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алипова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Очень довольна эффектом, делаю эпиляцию здесь уже в третий раз, волос меньше почти на 50% стало. Каждый месяц есть акции и постоянно действуют комплексы, получается выгодно, на первое посещение вообще скидка 50%.
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Очень понравилась студия! Чисто, красиво, уютно. Приветливый,внимательный персонал. Удобное месторасположение. Приемлемые цены и самое главное ОЧЕНЬ довольна результатом. Однозначно рекомендую.
Галина Захватова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Мне нравится это место. Студия небольшая, но уютная. Душевная атмосфера, приятные девушки работают. Качественное оборудование и приятный мастер. Вижу очень хороший эффект даже на самой низкой мощности. Постоянно проводятся акции. Спасибо вам за качественный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Отличная студия. Делаю регулярно Эпиляцию и собираюсь пойти на косметологические процедуры. Обслуживание отличное, администраторы и мастер очень приветливые и обходительные. И стильный интерьер )
3
Посмотреть ответ организации
Яков В.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Мне очень понравилось, приятная, домашняя атмосфера, удобное кресло, процедура без каких-либо болезненных ощущений. Эффект реально заметен после посещения. Персонал вежлив и компетентен, всё подробно рассказали и объяснили.
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Через неделю после первого сеанса волоски стали более редкими и светлыми. Вежливый персонал. Есть оплата разными способами, это очень радует.
Посмотреть ответ организации
Аполлинария
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Лучший салон в городе:)Красиво,чисто,уютно:)Девочки замечательные!Советую всем посетить этот салон.И цены самые бюджетные.Удивительно!
Dara444
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень приятное и располагающее место! Вам всегда будут рады! Косметолог Полина- просто умничка! Обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Персонал приветливый, всё чисто, но к сожалению не эффективно от слова совсем... Прошла несколько процедур - результата нет от слова совсем..
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофешина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Все понравилось. Спокойная обстановка. Вежливый персонал. Приеду ещё. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Жанна Николаевна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Хочется обратить внимание руководства - у вас работает крайне неприветливый администратор!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Хорошее качество услуг, квалифицированный и доброжелательный персонал, действует система скидок/акций и тд.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кравченко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Всё супер👍🏻
  1. 1
  2. 2