Поиск
Маршруты

Фритто

Обзор
Фото
72
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Elena
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Забегали сюда на обед, хорошее место с интересной концепцией и сытными блюдами. Меню небольшое, цены на блюда фиксированные, независимо от того, какое наполнение блюда вы выбираете. Мы брали фрикадельки (на выбор курица, говядина, лосось) с гарниром (выбор из 6 или 8 видов разных гарниров (овощи, пюре, картофель фри, ризотто и т.д)), соус тоже на выбор. Набор напитков в меню хороший, есть на любой вкус и цвет: кофе, чай, лимонад, сок и т.д. Качество блюд на высоте, все очень хорошо и вкусно приготовлено, порции большие; лимонад тоже вкусный, сиропа не пожалели. Обслуживание быстрое, персонал внимательный, нам все понравилось. Обязательно придём еще.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Была в ресторане Fritto с ребенком, решили отметить её день рождения Очень понравилась кухня Пробовали фирменный комбо и комбо со стейком. Из напитков взяли с собой лимонад малина-щавель. Очень нежное и вкусное мясо, огромные порции и быстрая подача. Советую вам посетить данное место. Также понравился подход персонала. Нашли свечи и угостили тортом В общем остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
strahovmedia
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Отличное заведение! Новый формат - во первых основной продукт- фрикадельки и разные интересные вариации с ними! Порции огромные, цена для афимолла прям супер демократичная. Есть стейки. ресторан и в то же время быстрый как фастфуд. Симпатичный интерьер и хорошо обслужили. Вобщем рекомендую к посещению. Обед когда нужно прям хорошо и вкусно поесть - идеально
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Саливон
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусное место с большими порциями, особенно бизнес-ланч! Нашли с коллегами и теперь не можем остановиться, пока не попробуем все меню. Мои фовариты: фрикадельки из телятины с брусничным соусом и бургер с уткой ❤️‍🔥 Интерьер уютный, обслуживание быстрое, что важно для обеда
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Флешбек в ресторан икея с теми самыми фрикадельками, даже брусничный соус есть) в целом меню большое и есть не только фрикадельки. Очень вкусно и большие порции. На гарнир брал гречотто с сыром - супер вкусно. Чай здесь без сахарных сиропов на натуральной пюрешке. Персонала много, ждать не приходится.
Посмотреть ответ организации
Варя Самоловова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Была в ресторане Fritto Очень сильно понравилась кухня. Быстрая подача, великолепное обслуживание. Чистота зала, широкий выбор напитков и еды. Попробовали голубой анчан. Это что-то новое для меня. В общем осталась очень довольна данным заведением! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Коломыцкая
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Открыли для себя уютное место, где каждый может насладиться вкусной домашней едой в уютной и красивой обстановке. Фишка заведения — фрикадельки, приготовленные по особым рецептам без использования масла. Все было вкусно! Фрикадельки нежные и сочные. Большой выбор напитков: кофе, фреши, смузи. Понравился салат цезарь. Придем еще это точно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Хорошее место для обеда! Вкусно, порции не маленькие. Хорошая подача, хоть и напоминает домашнюю кухню. Неплохой интерьер и вежливый сервис. Хотя иногда на кухне бывают задержки;( но в целом очень позитивные впечатления, рекомендую. Ps цены вполне адекватны качеству блюд
1
Посмотреть ответ организации
Неля С.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Ходим ежедневно на обед в афимол, очень рады этому новому заведению. Красивый, уютный интерьер, большой выбор комбо-наборов, вкусно, а главное качественная еда по цене фудкорта. Отдельное спасибо Шахзоду и Лесе за внимательное отношение и создание приятной атмосферы. Будет ходить только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Замечательное место с прекрасным интерьером . Вежливые официанты ,вкусная еда и большие порции
Посмотреть ответ организации
Аврора
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Фрикадельки огромные, стейк сочный, порции большие. Куриный супчик идеальный с целым куском курицы. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
katm2
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Очень вкусные фрикадельки, большие порции, богатый выбор гарниров и соусов, чисто, аккуратно и очень милый персонал. Демократичные цены, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Отличные блюда и недорого. Готовят быстро. Удобно, что выбор небольшой между 4 сетами блюд. Есть фрикадельки как в Икее. Приятный свежий пока что зал. Надеюсь продержатся здесь долго, а то трудно заметить, что это кафе
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
Собираешь комбо из своего любимого. Фрикаделек 3 вида: куриные, говяжьи и лососевые. Гарниров и соусов 5 или 6 вариантов. Лосось+острый фисташковый отличное сочетание! Очень вкусно! Развивайтесь и распространяйтесь по другим ТЦ!!!
1
Посмотреть ответ организации
berdichini
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Место испортилось. Был постоянным гостем. Убрали бизнес обеды. Ок, это не главное. Взяли старые меню и просто зачеркнули позиции, которых больше нет. Смотрится ужасно. Помидоры в салатах испортились. Теперь закупают дешевые - пластмасовые. Компот стал более сильно разбавлен водой. В целом сложилось ощущение, что стали экономить в закупке продуктов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Была на обеде в данном заведении. Паста с лососевыми фрикадельками очень вкусные. В ресторане очень чисто и уютно. Официант очень внимательный. Однозначно вернусь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Vadim Martynov
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Интересное место с интересной концепцией. Меню конструктор и это подкупает Не зависимо выбрал ты курицу/утку или море продукты цена не меняется, мне как покупателю это очень понравилось Я доволен данным заведением и мои друзья тоже
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Место с момента открытия испортилось, посещать более нет желания. Официанты и повара забывают про принятые заказы. Сегодня прождала 30 минут, заказы принесли всем вокруг, которые пришел даже позже. Подошла уточнить, не забыли ли про заказ. Ответ: «ой, еще ждать будете». Итог: без обеда. До этого также было два негативных посещения: однажды принесли Гирос,где мясо не пилилось совсем. Долго решали, что делать - итог скидка 15%, но одним двойным салатом сыт не будешь. До этого перепутали заказ и принесли куриные фрикадельки вместо лососевых и не тот гарнир. Больше туда ни ногой, а жаль, место при открытии мне нравилось. Но такое разгильдяйство тоже неприятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ann K.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Новое уютное место с демократичными ценами и вкусной едой. Вернулась бы сюда снова на обед) Людей в будни совсем не много, приготовили и принесли все быстро. Обслуживание супер ✨
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Отличные фрикадельки (навеивают ностальгию по фрикаделькам из IKEA). Отличная вариативность обедов. Великолепные завтраки, которые подают весь день. Для бизнес-ланча замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркина
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Приятная атмосфера и персонал, уютное место, а самое главное очень вкусно. Хочется попробовать и другие блюда, придем еще и не один раз.
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Уютное место на сумасшедшем фудкорте где можно спрятаться вкусно поесть тишине. Приятный персонал, неожиданные бонусы ))) отлично провели время деловую встречу
Посмотреть ответ организации
Сергей КлиматСтройСервис
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Нам понравилась Ваша кухня ! Фирменное комбо ! Понравился обсуживающий персонал . Вы супер ! Будем у Вам заглядывать после выставок !
1
Посмотреть ответ организации
Cveta C.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
9 августа после посещения данного заведения , через 20-30 мин сильно заболел живот, организм сразу избавился от этого естественным путем. Скорее всего не были вымоты овощи должным образом или режут на досках где режут сырое мясо, не знаю . Испугалась сильно! Надеюсь руководство будет лучше следить за персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кашковский
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Лучшее место в Афимолле для завтрака, обеда, ужина и перекуса! Если не верите, то попробуйте сами!
1
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2025
Вроде сначала кажется что все ок, но внутри искусственные цветы, что дешевит интерьер. Порции вроде большие, но мужчине наесться сложно. В целом ок, но не уверена что вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Алена Капустян
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Вкусно и полезно! Порции большие 😊
Посмотреть ответ организации
леся
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусно, попробовали фрикадельки - обалденные🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Вера Ключник
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для обеда, быстро, вкусно, относительно недорого.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Бываю тут практически каждый день, вот прям ооочень часто! Всегда вкусно, сытно, красивые и вкусные авторские напитки 💞 брала фильтр - был на Кении и сбалансированный))
Посмотреть ответ организации
Игорь Тетянников
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Вкусно приятный интерьер бариста приятный сварил кофе 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Christina C.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Открыли для себя новое место в Сити, где можно вкусно пообедать. Быстрая подача, вкусные блюда, приятные цены, приветливый персонал. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень вкусно. Совершенно все. Начиная от супа, салат, сеты. Все очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
К В
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
В кафе очень вкусно! Рекомендую телячьи фрикадельки, утку, «Цезарь» с уткой и смузи😍
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Замечательный персонал, уютная атмосфера и самое главное вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ли
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Очень понравилось заведение 😊
Посмотреть ответ организации
Варюша
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Очень большие порции, все вкусно!
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Екатерина Роксман
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Сближает атмосферное явление И вызывает бурю восхищения Фритто - о, да, чудесное название. Тут окружает море понимания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Удивительно вкусное и недорогое место
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гонсалес Римарачин Луис Фернандо
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Очень вкусно, молодцы 🤪
Посмотреть ответ организации
Гурьев П.
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Добренко
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Прекрасное место, чтобы посидеть с подружками и поболтать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2