Поиск
Маршруты

Фромкар

Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
79 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
MECHANIC
Знаток города 3 уровня
13 марта
Здравствуйте уважаемые покупатели и клиенты данного интирнет магазина довно являюсь клиентом этого магазина афигеныи магазин, да согласен не всегда отвичаю, но и правда есть возможность наити запчясть самостоятельно на сайте еслев сомневаетесь можно позвонить не когда проблем не было, темболие сеичас все площадки тормозят еслев пишешь смс могут просто напросто и месяц висеть и не даити доволен данным магазина. Коллективу Фромкар РЕСПЕЕТ! С уважением Павел.
1
марина федорович
Знаток города 4 уровня
2 марта
Заказывала запчасти на Мазду CX9,заказ обработали быстро и сами запчасти тоже пришли быстро и в срок. Рекомендую
1
Popov Aleksandr
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Не клиентоориентированны. Был хороший магазин. Покупали запчасти и раньше проблем небыло. Но сейчас магазин испортился. Написал им список мне необходимых запчастей, пообещали дать ответ со списком и ценами. Через день я им напомнил о себе. Сказали что завтра точно дадут ответ. Через два дня я ещё раз им напомнил, та же история. И так неделю, потом просто стали игнорировать мои сообщения. Считаю если вы не хотите работать, закрывайте магазин и неморчьте людям голову. Можно было сразу написать чтобы я не ждал, а покупал всегда в другом магазине. Не рекомендую продавца.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шевченко
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Постоянный клиент у них, очень удобно при плановом ремонте, также нравиться, что большой выбор производителей: оригинал, хорошие дубли, запчасти китайских производителей. Радует стоимость запчастей. Рекомендую.
1
Галина Барановская
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Год назад заказала и опрометчиво полностью оплатила решетку радиатора на автомобиль Nissan 2015 года выпуска. С деталями данной модели сразу были проблемы, а в настоящих реалиях тем более. Но на сайте FromCar деталь числилась - в наличии. На звонки - отвечают, выполнение заказа - обещают, возврат денег - обещают, но ни того, ни другого. Прошло больше года! PS Ситуация благополучно разрешилась! Ребята из офиса в г Барнаул разобрались с подвисшим заказом (сделанным в Москве) и вернули деньги в обещанные сроки! Спасибо большое! Думаю, с данным коллективом можно иметь дело!!!
1
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Заказывал диски, обратная связь моментальная. Были сомнения, но товар показали буквально в прямом эфире, отправка состоялась на следующий день после оплаты выбранной мной ТК. Несмотря на долгую доставку (уже не по вине продавца), все получил в лучшем виде, все было упаковано очень надежно. Благодарю Алексея и рекомендую как надежного и порядчного продавца!
1
АЛЕКС И.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Ребята выручили , искал долго запчасть , позвонил фромкар , быстро решили вопрос. рекомендую данную организацию .
1
AZAZYLIN
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Магазин класс, все делают для своих клиентов. Быстро и качественно, помогут и объяснят. Рекомендую, спасибо.
1
Павел Х.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Приветливый продавец и низкие цены. Заказывал у них 2 воздушный фильтра на ниссан серена с27, всё в срок и по цене ниже чем во Владике, сам в шоке
Дмитрий Барсуков
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Заказывал крыло на астру, пришло в срок, крыло отличное. 👍
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Решил поделится опытом по заказу на этом сайте. Сколько искал по сайтам не смог найти,только здесь нашел,и цена устроила, срок по доставке обговорил с ними, чуть дольше чем планировал ,но меня устроило. они могут и аналог подобрать, если не хотите оригинальную запчасть. из + смс оповещение, удобный поиск на сайте по каталогам, ну и отдельный + менеджеру Алексею - знает свое дело !!!
1
Алексей Попов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Заказывал в компании новую панель приборов-торпедо на Прадо 120 2007 год, правый руль с доставкой в Комсомольск-на-Амуре, получил в транспортной компании распаковал, все соответствует. По сроку доставки также все устроило. Большое СПАСИБО за качественное выполнение заказа!
3
1
Посмотреть ответ организации
QWAT Q.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Обращаюсь уже 2 раз в данную организацию , поэтому решил написать отзыв , рекомендую . Хороший выбор производителей запчастей , можно выбирать сроки доставки - цена будет поэтому меняться , если есть время подождать хорошую цену можно поймать. Менеджерам оценка 5 , работают грамотно. Плюс еще что смс оповещение есть.
1
1
Нет меня
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
КЛАПАН рецеркуляции газов тойота 173020020. Товар заказал, доставка 44дня, цена ниже по рынку, что радует. Продавца рекомендую.
И
Игорь ".
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Заказывал на рендж моторчик выдвижного порога , ребята сработали отлично нашли по самой адекватной цене в отличии от других .рекомендую их
Василий Лукиных
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Двойственное впечатление. Онлайн на связь выходят быстро. Цена товара в объявлении не соответствует фактической. После принятия заказа и предоплаты - заказ отменяют, цена и сроки изменяются.... В итоге - сделка не состоялась. Но предоплату вернули моментально, по первому требованию.
2
Посмотреть ответ организации
Yuriy C.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Заказываю запчасти на свою Американскую Хонду .Цена с доставкой получается меньше чем в самой Японии. Беру тут так как в любом случае всё под заказ. По телефону всегда можно уточнить интересующий вопрос. Заказывал по оригинальным номерам. Пришло именно то что нужно. Рекомендую не переплачивать и покупать тут.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Рекомендую данный сайт запчастей.кинул заказ в корзину , мне сразу же позвонил менеджер , проконсультировал по доставке . Отправили оперативно! Фары пришли , товар соответствует описанию .
1
1
Владимир Булбаков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Парни молодцы! Сколько раз заказывал,всегда доставляли,правда долговато,но главное привозили,нареканий нет. Маленький минус-место дислокации неудобное и выдача в 11.00. Иногородним неудобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Игоревич Т.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Заказал деталь с доставкой в Санкт-Петербург. Зарегистрировался на сайте, оставил предоплату. Заказывал деталь по оригинальному номеру, получил именно то что искал. Очень хорошее отношение к клиенту. Рекомендую.
1
1
Максим П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Не советую! Заказал ремкомплект форсунок (нужен был только оригинал), сказали, что есть. Оплатил 100%. Утром пришел отказ, звоню, спршиваю почему. Ответили, что у поставщика нет, но мы что-нибудь придумаем. Этим что-нибудь оказалось найти во всём интернете сайт с самыми дешевыми запчастями и перепродать их мне. (хотя я тоже нашёл этот сайт и сам бы мог там заказать, но я удосужился почитать отзывы, где написано, что там китайские подделки). В итоге я оплатил 500р за доставку и получил китайское г... Позвонил сразу в фромкар, сказали попробуют оформить возврат. В итоге возврат оформили, (только за это ставлю две звезды). Доставку назад они сами оплатили, А я ушел в -500р за доставку и неделя простоя коммерческого автомобиля. Так безответственно работать нельзя! Если не можете исполнить обязательства качественно, лучше сказать об этом и отказаться! На фото присланная запчасть. Надпись "made in great britain", а остальное по китайски.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Грачев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Цены иногда радуют, но вот логистика и отношение к клиентам отвратительное. При доставке в 6 рабочих дней, заказ везут уже 17 дней. А самое плохое - они сами не знают где находится заказ и отвечают что узнать возможности нет. Если кому то не срочно и готовы ждать месяц, то можно заказывать.
2
kolipov3
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Все отлично. Заказываю постоянно. Все приходит вовремя. Цены ниже чем у конкурентов. Приходилось отказываться от запчастей по моей причине. Забрали без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Елфимов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Заказывал радиатор , ехал долго но в пределах договоренных сроков , видимо потому что из Эмиратов. Но почти в 10 раз дешевле чем мог взять здесь .
1
Akhmadula
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Не здумайте у них ничего заказывать заказал бампер ждал две недели и только через две недели продавец сам отменил заказ эта вообще как понимать
dimitrii gusarov
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Отличный интернет магазин, продавцы отзваниваются по приходу товара, работают без очереди в общем заказывайте у них детали и вы не пожалеете цены разумные. 👍
1
александр рыбин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Отличный персонал, помогут если потребуется. Качество товаров сколько выписывал качество на 4, а вот цены на оригинальные товары адекватные.
2
Владимир Белов
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Впервые обратился в интернет магазин, Заказ: на з\части к тойота ленд крузер прадо 150 по номеру детали не совпадал по названию, после устной консультации, все пришло. Отлично, спасибо!
1
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Заказал капот,был повреждëн во время перевозки в другой город, при составлении акта (что бы взыскать деньги с ТК)данная компания автозапчастей "Фромкар"не удосужилась указана ценностность застрахованного груза, в результате чего не смог взыскать полную стоимость повреждённого капота.
1
rita.reri
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Заказы с Ozon обычно доставляют в этот пункт. Нашла легко, процесс выдачи быстрый, очередей не застала ни разу, работники вежливые. Всё хорошо.
1
89046244003 89046244003
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Не советую. Прислали тюбинг с б/У шиной. С латкой. Цена как новый. Ни где не пишет что б/У. Будте осторожны! Торгуют на алиэкспрессе.
2
Посмотреть ответ организации
xas 97
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Заказывал у ребят спойлер, фендеры и ветровики на Pajero Sport. Пока не установил на авто, но могу с уверенностью сказать что все элементы оригинал 100 %. Упаковано и доставлено в Спб в лучшем виде ! Спасибо огромное FromCar
1
1
В
Вадим И.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Не рекомендую! Заказал оригинальный ремень ГРМ, пришла какая то китайщина, продавец отмораживается... В итоге головная боль за свои же деньги... Подумайте, прежде чем связываться с данным продавцом...
4
Посмотреть ответ организации
Dflbv G.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Попросил посоветовать по качеству запчасть. Купил по совету. Поменял, стало еще хуже. Китай голимый продают. А возврат не сделаешь, нужно кучу документов. Проще в магазине взять. Отвратительная компания.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Цымбалов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Отличная компания , советую, атмосфера супер , все чисто , приемлемые цены, доброжелательный персонал
4
Денис Бузаев
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Качественно и недорого,
Константин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Не рекомендую. Ответственности никакой нет. В начале июля заказал подкрылки, оплатил. Прождал месяц, звоню - подкрылки пришли? Счас уточним, потом замешательство. Ой вы знаете, поставщик почему то не отправил. А ты, манагер зачем нужен, почему не проверил. Больше чем уверен, что манагер тупо не заказал. Ок, заказывайте, ждем ещё месяц. Все пришло, мы вам отправляем. Выбрал ТК, через день скинул трек. Через неделю проверяю, статус груза не изменился. Опять звоню, че за шляпа? Счас мы уточнии.... Вы знаете ГРУЗ ВЕРНУЛИ КУРЬЕРУ. А какого ... вы молчите и не сообщает??? Ждите, курьер с вами свяжется, выберите другую ТК. В этот день КОНЕЧНО ЖЕ никто не позвонил. Пишу опять, где курьер?. Перезванивает. Му хрю, я ничего не знаю, как так получилось. Выбрали другую ТК, опять трек номер. Через 10 дней ( уже в сентябре!!!) звонок с ТК, забирайте груз. Приезжаю в ТК и...... барабанная дробь.... отправитель неправильно указал мою фамилию. Тадам!!!! В субботу ещё и выходной. Ждите до понедельника.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 13 уровня
4 марта 2022
5017211928324474 Оформили заказ, далее звонят и просят отменить. И заказать заново но дороже! В итоге нас просто заблокировали в переписки ТК наша позиция правая. Мы обьесняем что не надо наживаться на обычных людях, тем более товар старой поставки по старой цене. Но граждан это не смущает, они хотя из последних сил урвать хоть что то ...... Бизнес по свински!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мила
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
На отлично, заказы все приходят вовремя, ни разу не подвели.
Алексей Помидориус
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Выискиваю самые дешёвые китайские сайты и перепродают как нормальный товар. Отправляют почтой России, наложенным платежом, за Ваш счёт и ещё Вы же оплатите комиссию за перевод денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Tot
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Всё отлично, вежливый персонал подскажут и посоветуют под ваш запрос
Vlad Golubev
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Качество запчастей, цена. Приятно удивили. Рекомендую.
Евгения Сергеевна С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Сняла звезду так как сложновато найти сие заведение
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Рекомендую! 5+
Б
Борис Черкашин
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Хороший магазин по подбору и заказу запчастей
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Артемьев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Запчасти не дорого. Много что можно найти.
1
Александр Братанчук
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2022
Вежливый персонал! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин. Рекомендую.
1
Владимир Плотников
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2