Поиск
Маршруты

Фронт Ман

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Малик Умаев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Пришел к этому барберу во второй раз и могу точно сказать, что наконец-то нашёл «своего» мастера. До этого 7 лет стригся у другого мастера в другом городе, поэтому после переезда в Москву было максимально сложно кому-то довериться. Здесь же с первого раза почувствовалось, что человек понимает, все что делает. Во второй визит это только подтвердилось — всё чётко, аккуратно, без лишних объяснений, будто уже давно стрижёмся вместе. Теперь без сомнений буду возвращаться. Очень рад, что наконец закрыл этот вопрос. 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колесников
Знаток города 8 уровня
7 марта
Очень не плохое место. Мастер-профи своего дела! Всегда вежлив, учтив. Знает на перёд что и как ты хочешь. Если сам не знаешь то предложит и подскажет как будет лучше. Но к сожалению стало дорого. Прошлым летом стоимость стрижки была 1000₽, осенью уже 1300₽, а с нового года уже 1500₽ Наверное такая работа того стоит но из за цены ходить стал реже. Оставил на крайний случай.
Посмотреть ответ организации
Пётр Бабич
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Первое посещение приятно удивило, спокойная атмосфера, очень вежливый и позитивный мастер Николай! Была комплексная стрижка с бородой, всё выполнено на отличном уровне, не хуже чем в "именитых" салонах, а посетив это место несколько раз, понял, что даже лучше тех мест, где мне приходилось быть. Посещение по предварительной записи, чёткое время на процедуру, отсутствие навязывания доп услуг и цены которые очень доступны, по сравнению с всё теми же "именитыми" салонами. Всегда с большим удовольствием посещаю и всем рекомендую. Команде процветания, успехов и много позитивных, постоянных клиентов! ;)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Искал совсем другую парикмахерскую, в которой раньше стригся, но её не оказалось в этом месте, видимо неточности на гугл, картах. Увидел эту, зашёл спросить, так как уже опаздываю. Приятный парень согласился меня постричься, несмотря на то, что ждал клиентов по записи. Постригся отлично, был очень вежлив и аккуратен. Цены демократичные, на уровне средних, все чисто, инструмент мастера также был чист и исправен. Понравилось все, начиная с обстановки и обслуживания, заканчивая способом оплаты (без каких либо намёков на оплату мимо кассы). Спасибо, зайду ещё однозначно
2
Посмотреть ответ организации
User Name
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Живу недалеко от этого места. Всегда стригусь у Николая. Он очень профессиональный барбер, за что мое уважение. Всегда уделяет внимание предпочтениям клиента в первую очередь. Видно, что мастер с многолетним опытом. Так же хочу сказать про цены. Они тут прям очень демократичные за такой уровень сервиса. Сравнивать с другими оверпрайс барбершопами бесполезно - куча возни, большой ценник, а толку мало. Тут за оплату, барбер стрижет строго столько времени, сколько в расписании, качественно выполняя работу. Не тяп-ляп, а прямо, как следует. Недавно был у другого мастера, у Александра. Так же прекрасно сделал моделирование бороды. Сделал больше работы, чем предусмотрено услугой. Очень вежливый человек. Видно, что владелец - профессионал, уделяет большое внимание деталям, найму персонала, качеству обслуживания и желаниям клиента. 5 С ПЛЮСОМ
1
Посмотреть ответ организации
Д. О. Г.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Как здорово, что на нашей улице есть такое прекрасное и уютное место. Здесь стрижется муж и уже наш подрастающий сынок. Мастер Николай - находка, замечательный барбер, профессионал своего дела, и очень доброжелательный хозяин заведения - всегда предложит кофе, найдёт любой мультик для ребёнка и даже угостит конфетами. Интересный интерьер, спокойная онлайн запись и адекватная стоимость услуг - рекомендую всем мужчинам любого возраста 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Delunarat
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Открыл для себя это место не так давно (постригся раза 3 где-то). Но придя сюда однажды, сразу понял, что приду сюда снова и вот почему: 1. Только одно место для обслуживания. 2. Обслуживание ведётся по записи. 3. Записаться можно электронно, например через приложение Яндекс Карты - это реально удобно. 4. Уютная обстановка: в ожидании (если вдруг пришли раньше) можно посмотреть телевизор в огороженной от основного зала нише, возможно сейчас уже можно и в приставку поиграть. Мастер Николай, чрезвычайно гостеприимен и общителен - всегда предлагает чем-нибудь угостить: чай, кофе, печенюшки, фрукты. 5. Стрижка - это отдельная песня. Мастера с лёгкостью воспринимают и понимают желания клиента клиента, всегда подскажут как с их точки зрения будет лучше смотреться стрижка, но на своём не настаивают. То есть таким образом имеешь больше выбора, а уж что именно выбрать решать тебе. 6. Инструмент и оснастка. Это тоже отдельная тема. Инструмента много, впечатление такое, что запаслись на все случаи жизни и возможно так и есть ) Отдельно выделю, что инструмент качественный и новый. Как я понял на обслуживание старого и закупку нового Николай денег не жалеет. Это прям чувствуется. 7. Общение по ходу стрижки. Тут всё просто - хочешь общайся, хочешь нет. Можно как самому поделиться каким-то опытом, так и послушать мастера. Общение максимально расслабленное и я бы даже сказал походит в каком-то доверительном ключе. Лично у меня от бесед оставались только приятные и добрые чувства. 8. Цена. Цены демократичные, но не бросовые. Для сравнения: в Бритве дороже. Пока не попробовал сходить в это место ходил туда. Резюме. Место топчик. Мастера всего два и стригут они каждый в свой день. Приходишь как к другу в гости, вы вместе общаетесь, параллельно стрижёшься, а когда выходишь, то будто заново родился. Однозначно рекомендую! P.s' Надеюсь, что времени для записи хватит на всех, а то как-то не хотелось бы ждать свободного окошка больше недели ;)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2025
Стригся и брился тут сегодня. Что могу сказать - ребрендинг и смена команды дала свои замечательные плоды. Атмосфера дружеского места и определенного лоска)) Меня встретил Николай - позитивный, приятный, мастер своего дела. Проговорили по нюансам стрижки и бритья и вперед. Приятная беседа, четкие движения мастера. Радушие и профессионализм. Качество стрижки и бритья на высоком уровне. С удовольствием принял советы Николая по уходу кожи головы. Мне все понравилось. Стоимость выполненных работ демократична. Дополню, что вчера был подстрижен и побрит мастером Александром. Позитивный профи своего дела. Однозначно, данный барбершоп для меня лично в Москве №1.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4373
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Был недавно в данном Барбер-шопе. Воспользовался комбо - предложением( стрижка и борода). Остался полностью доволен. Мастер Николай на самом деле Мастер. И проконсультировал и сделал все как надо и пожелания мои учел и своего добавил после тщательного согласования. Отличная стрижка и укладка получилась. Так же Николай дал советы как дома ухаживать за волосами и как их укладывать. Вообще в заведении классная атмосфера и видно, что люди работают не на количество, а на качество. К каждому индивидуальный подход. Всецело рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дронова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличное место. Записался на стрижку и бороду. Мастер Николай приятно удивил и своим мастерством и приятной беседой и индивидуальным подходом. Все очень интересно и доходчиво объяснил, рассказал и показал как будет лучше. Причем не напористо отстаивал свое мнение, а именно предлагал. В итоге вышло супер по бороде и прическе. Искал долго своего мастера и видимо нашел .Советую всем. Было бы 7 звезд - поставил бы 7.
1
Посмотреть ответ организации
maik
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Николай, профессионал своего дела. Очень приветливый и дружелюбный. Салон небольшой, но очень все продумано и функционально. Всегда атмосфера уюта и комфорта. Грамотно организована запись на стрижку. Без очередей. По возможности всегда буду записываться в этот салон. Всем советую. Да, и цены вас приятно удивят!!!!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инна Витер
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Случайно зашли с мужем и сыном в данный барбершоп , до этого подстригались в бритве, были приятно удивлены, и теперь стали постоянными клиентами данного заведения. Николай (мастер) просто супер профи , сделал все идеально, подсказал как правильно укладывать волосы, муж и сын остались довольны на все 100%. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Просто фантастика. Огромное спасибо Николаю за работу. Дружелюбный, общительный, учел все желания, объяснил нюансы, дал советы и прокомментировал каждый этап стрижки. Чувствуется большой опыт. А главное результат - это лучшая стрижка которая у меня была. Еще раз огромное спасибо Николаю, буду ходить только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Victor Bukuev
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Посещаю данное место уже около года, безумно душевное место, работает просто гуру своего дела, Николай всегда выслушает все пожелания и стиль прически, получается то, что хочешь. Интерьер и оборудование на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
ОльгаТу
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Мастер сразу понял какая стрижка нужна; сменился владелец - теперь можно записаться на стрижку и смело отправить сына одного, стрижка обошлась 1т₽, вполне доступно. Спасибо, будем стричься у вас
2
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ Ш.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Пришли с другом сюда целенаправленно к мастеру Джонни. Это очень классный мастер! Но впечатлила и порадовала атмосфера в целом: доброжелательная, дружеская. Оформление уютное и стильное. Это место, куда хочется вернуться. Ребята, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Бондарев
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Работает в этом салоне Николай, самый лучший мастер. Делает самые, красивый, модные, стильные стрижки. Спасибо тебе за твое мастерство. Ты настоящий архитектор своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максунов
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличное место! Николай профессионал в своем деле. Качество и цена порадовали. В ближайшее время буду доверять ему приводить в порядок свою голову, а точнее стиль стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Это лучший Барбер,что я был.Спасибо мастеру Николаю за профессионализ,мастерство-крутое общение и самое шикарное атмосфера которая сознада.Рекомендую мастеров которые знают и умеют своё дело🤝👏💪🏻🤙🏼
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Девятова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Отличное место! Мастер Николай так замечательно подстриг сына, что он остался в полном восторге! И с удовольствием будет к нему ходить на стрижку. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Шухрат Аминов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Отличное и бюджетное место Стрижка лучше даже чем в премиальных барбершопах я еще раз понял для себя зависит не от место а от мастера Джони лучший на районе
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Имеет смысл взять не только практиканта Нуриддина (сделайте для пенсионеров стрижку в 150 рублей без претензий и данного мастера поставьте на эту категорию с проверкой опытным мастером, который будет подсказывать - что и как необходимо исправить ему) в штат. По факту стрижки сегодня в 16:00 - сначала попытался схалтурить и выдать за результат просьбу плавного перехода от висков к общей массе волос. Много огрехов и неровностей. Перестриг после препирательств и попытки доказать, что так и нужно. Ладно. Намылил голову и сполоснул голову, не смыв шампунь весь. Ладно. Перемыл. По окончанию обнаружил ещё огрехи я. Терминал не работал, попросил сделать ему перевод на номер. Мужчина, что ждал своей очереди, видя такую дилетанскую работу, благоразумно передумал стричься. Не теряйте клиентов, ставя троишника на работу. Банально больше не вернуться к вам клиенты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Манвел Ч.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Стригся по записи, что очень важно для меня. Специалист Николай стриг, все терпеливо объяснил и задал правильну форму волосам! Все очень понравилось, атмосфера и отношение. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Солосин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Пару лет регулярно постригаюсь здесь, так как близко к дому. Стрижку ребята выполняют качественно, ценник бюджетный. Раньше работали по сетевой франшизе, сейчас сделали своё, оформили современно, мне всё нравится
5
1
Посмотреть ответ организации
Aлександр H.
Знаток города 3 уровня
19 января
Сегодня постригли ребенка второй раз , первый раз в этой парикмахерской. Мастер просто удивил , настоящий профи , зря не уточнил имя ! В любом случае спасибо большое за настроение и эмоции ! Сыну понравилось ! Мастеру здоровья и процветания ! Ещё вернёмся !
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шабанов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Приятная атмосфера, легкая рука Николая творит чудеса, замечательный мастер, приятный собеседник и отличная энергетика! Специалист к которому возвращаешься снова и снова! Благодарю за профессионализм и заботливое отношение! Рекомендую 💯 %
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Ноадо
Знаток города 16 уровня
19 января
Постоянно тут. Первый мастер который понял, что я хочу, объяснил как это скорректировать чтобы к голове подходило, делает так что красиво и сразу и через две недели, да ещё и в режиме "мне как обычно". Поэтому без записи хрен попадешь
2
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Посетил недавно этот стильный салон! Удивило прекрасное обслуживание и клиентоориентированность. Николай приятный собеседник и настоящий мастер своего дела, виртуоз стрижек. Однозначно вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
П
Петр Иванов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Николай любезно встретил. Напоил ароматным кофе. Приятно побеседовали. Показал свои работы. Объяснил, что запись на 1-2 дня вперед забита. Я ушел довольный) Запишусь позже
3
Посмотреть ответ организации
Динар
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Это просто находка 🤩 Николай, огромная благодарность за Ваш труд, теперь на стрижку только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Lev Vas
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Ходил сюда именно к одному мастеру еще со времен супермена, а после смены собственника еще и сделали хороший ремонт. сам мастер Али отлично стрижет, старается, если идти то только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
tsahilov.davids
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Барбер Николай внимательный к деталям, всегда предложит чай, кофе, уютно, по человечески. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень понравился салон!!!атмосфера качество профессионализм все на высшем уровне!Цена очень адекватная!теперь буду ходить только туда за стильной стрижкой😉
5
Посмотреть ответ организации
Максимка Матросов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Удивительно плохо в этот раз. Ранее ходил сюда и сам, и детей водил. Сегодня постригли так себе, еще и цены повысили. Никакой приветливости и желания сделать хорошо. Сделали какой-то типа ремонт, непонятно зачем. Больше не советую сюда ходить.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Замечательное место. Николай - мастер высочайшего уровня. Очень обаятельный человек, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Потамошнев
Знаток города 6 уровня
22 января
Николай - отличный мастер. Внимателен к деталям, также предлагает хорошие решения.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овцын
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отвратительно постригли. А денег дай, как за настоящую стрижку))) С осени до Н/Г цены выросли ровно в два раза, а качество упало. Так растеряете всех постоянных клиентов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Осыка
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Были с мужем и сыном, в барбершопе , очень понравилась атмосфера, дружелюбное отношение!Мастер Нуриддин, внимательный, очень хороший мастер! Всем советуем.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отправила своего молодого человека на мужскую стрижку, остались очень довольны результатом! Все на высоте! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корф
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2024
Прекрасное соотношение цены и качества Качество соответствует более дорогим салонам. Отделеное спасибо барберу Николаю.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Али мастер своего дела. Рекомендую!!! А другой мастер, это просто жесть. Если не изменяет память нирамудин, подстриг неправильно, ничего не понимает, за это можно убрать три звезды. Постоянно ходил и подстригался только там. Али там больше не работает, всё пошло на спад. Уважаемое руководство, разберитесь с вашими мастерами!!!! Было топовое место, а теперь даже не знаю, что и сказать. Не попадайте к этому мастеру!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
В.Г.
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Николай - профи. Всегда заботится о качестве своей работы и о комфорте клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Панков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Николай супер мастер своего дела, профессионал с большой буквы. Да и просто замечательный человек.
2
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Очень удобное расположение, салон стал уютнее, чем тот, который был до этого в этом помещении. Пока первая стрижка тут мне понравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отличный мастер и обслуживание, все объяснили, посоветовали, ответили на вопросы, результат порадовал, лучше прочих мест, за такие цены идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Я вообще не понимаю как это заведение может называться парикмахерской. Я просто хотел постричься, мне не надо было модельной стрижки, но блин, когда тебя стригут клоками как барана это за гранью. Пришлось налысо подстричься.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличное место!Первый раз посетил это заведение и не пожалел,остался очень доволен.Мастер Николай профессионал,помог советами и много всего объяснил,кропотливо и четко в дружеской приятной атмосфере выполнил работу. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5426
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Николай, очень крутой и профессиональный мастер, с хорошим чувством юмора и мощной энергетикой. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Martin Chikiris
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Очень чистый и аккуратный салон, мастера на высшем уровне, хожу туда уже год и нет никаких нареканий делают свою работу как надо советую всем
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская!!! Классные мастера (особенно Али), современная обстановка. Находиться там одно удовольствие! Всем рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3