Поиск
Маршруты

Фростопт

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
188
Отзывы
234
Особенности
Рейтинг 5,0
362 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
24 января
Замечательный магазин. Сотрудники всегда подскажут по вашему запросу что лучше, вежливые, много акций, все свежее, натуральное. Люблимое моё место для покупок продуктов.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Замечательная компания. Товар в наличии. Доставка вовремя. Помогают с разгрузкой. Часто бывают акции. Товар с отличными сроками. Рада сотрудничать.
Посмотреть ответ организации
Лу Ервандян
Знаток города 5 уровня
20 апреля
данная компания указывает на сайте минимальную сумму заказа 6 тысяч с доставкой, при этом они звонят и отказывают в доставке с такой фразой "а мы из за ваших 6 тысяч не собираемся везти" оказывается я разговаривала с начальником доставки Галиной. Ну что тогда пойду к другому((
Посмотреть ответ организации
Eugenia Khvan
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Удобно парковаться. Ассортимент нормальный. Обслуживание происходит достаточно быстро, только места мало в клиентской зоне. А вот при входе в морозилку много всякого хлама.
Посмотреть ответ организации
OMNI KING
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличная компания, демократичные цены, вежливо обслуживание, широкая линейка продуктов. Мне как многодетной матери бывает нужен отдых от плиты, а покупать кота в мешке не хочется... Качественные полуфабрикаты, замороженные овощи и фрукты отличного качества беру в компании Фростопт. Спасибо всем работникам и водителям отдельно спасибище!)))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Оганнисян
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Не люблю писать,но промолчать не могу… Хочу оставить отзыв о замечательном месте! Фростопт -это просто находка!!! Огромный выбор,на любой вкус!Цена и качество 🔥 Есть большой ассортимент Сомово,которого нигде не найти,а продукция у них,не оставит никого равнодушным! Каждую неделю «вкусные» скидки! Еще хочу поблагодарить персонал!Девочки на самовывозе умнички,всегда подскажут,посоветуют,еще и бонус дадут!❤️ Мальчики оперативно собирают заказы,всегда все четко и быстро! Менеджер Женя,просто душка 😉 Желаю Вам процветания и хороших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Колобок Колобков
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличная точка продаж, как всё было: Заказал на сайте вечером Приехал к точке в обед следующего дня, сказали иди на оплату Пришёл оплатил, вышел и отдал лист с оплатой на склад, через 8 минут всё привезли и загрузили в машину..... ОГОНЬ, очень быстро, без заморочек, и самое главное, всё очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Лисонька Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Хочу поблагодарить компанию ФростОпт не только за качественный товар, но и отношение к клиентам. Благодарность хочется выразить руководству компании за подбор кадрового ядра предприятия, порадовали все - и менеджеры и волители! Калиентоориентированность - 100%. По продукции (из того, что пробовали) - в топе филе тресковых пород «Экспрод», блинчики с грушей очень зашли, очень порадовало замороженное манго, ах, да и пельмени от «Алидан» могут составить не слабую конкуренцию разрекламированным аналогам! Попробовав раз, стану постоянным Вашим клиентом и буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
70145 Волкова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень хороший магазин, цены, качество и выбор товаров на высоте, оплата тоже по любому желанию. А вот с доставкой немного накладка выходит, нет возможности узнать во сколько привезут заказ, приходится ждать целый день, что очень неудобно, писала мпрашивала, звонила -не знают и все, просила номер шофёра, что в данном деле уместно, но мне отказали сьехидничав не дать ли паспорт шофёра , что расцениваю, как грубость, далее предложили отказаться от заказов , надо на работу к 18 часам, сейчас жду ещё заказа время пятый час. Пожалуйста сделайте доставку болеее понятную по времени.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобкова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
К компании присматривалась уже давно)) Вот недавно сделала и получила первый заказ. Продукция очень разнообразна. Очень хорошие цены. А качество продукции просто бомба!!!Пюрешки из ягод очень вкусные!!! Все науральное!! Все что брала безумно вкусно!! ( а делала не маленький заказ).Была небольшая заминка при оформлении доставки. Но все оперативно решили. Менеджеры быстро и четко отвечают на все вопросы. Обязательно буду еще заказывать наивкуснейшую продукцию!
Посмотреть ответ организации
Алексей Курников
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о галантинах . По совету девочек, взяли на пробу галантины и нисколько не пожалели. Даже ребенок, который у нас очень превередлив слопал все с удовольствием.готовит их можно в духовке или на сковороде ,одинаково вкусно получается. Сочные и меру специй и соли. Спасибо большое за совет! Берем их постоянно.
Посмотреть ответ организации
Галина Бучнева
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Приятный и вежливый персонал. Очень быстро обслуживают. Вкусная продукция.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Самая лучшая команда! Девчонки всегда приветливые и отзывчивые, внимательные! Нет путаницы, все четко ! Самовывоз все очень удобно и быстро!Приятные подарочки!водители отдельная тема! Доброжелательные ребята! Рекомендую 100%..Выручает продукт, когда фантазия заканчивается и не знаешь чем кормить мужичков.спасибо за ваш труд🙏
Посмотреть ответ организации
Денис косякин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Заказывал у этой компании, блинчики с мясом , ветчина сыр , очень понравились моей семье тесто тонкое начинки много и вкусная 😋 еще брали мороденное манго , оно как мороженное только натуральное . Большое спасибо фростопту , будем заказывать еще 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Начала брать продукцию в Фростопт, выбор огромный на любой вкус и кошелёк, но и всё очень вкусное, всегда свежее, сроки годности хорошие 👍 доставка быстрая, сегодня заказала, завтра привезли. Коллектив дружелюбный, всегда подскажут и расскажут о каждом товаре. Работают профессионалы своего дела 🤗Всё что покупала супер вкусно. Рекомендую на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макаренкова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Шикарный магазин с потрясным ассортиментом!!! Продукция на абсолютно любой вкус! Время на завтраки с блинами и аладушками заметно сократили, также как обед с мяском, ужин с котлетами. Все сыты и довольны. Огромный ассортимент мороженого (что сейчас оч актуально) и все это по очень приемлимым ценам. Сотрудники всегда помогут, подскажут, проконсультируют и посоветуют. Для меня лично это находка, т. к. заказываю доставку на дачу, где постоянно живут родители. Менеджеры заранее позвонят и предупредят. Ребята водители вообще молодцы- во всем помогут, заранее также позвонят о приезде. Весь товар приходит в замороженом виде (если это заморозка) без следов повторного замораживания и малого намека, что в дороге что то подтаяло. Оч удобна оплата картой. Если сомневаетесь-просто попробуйте разок и навсегда останетесь с ФРОСТОПТом. Одназначно рекомендую, буду заказывать еще. Ребятам только процветания!!! Вы лучшие 👍👍👍 и идете в верном направлении 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Брали не один раз продукцию. Всегда все свежее и вкусное. Еще ни разу не попадалось, что то не вкусное. Пельмени Сибирский бегемот шикарные. Блинчики берем почти все и они просто отвал башки. Стейки свиные бомба, ни чем не накаченное шикарное мясо!!!! Если какие то возникают проблемы то всегда решаются очень быстро. Спасибо вам за вашу работу и терпение вам с нами)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Курьянова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличная продукция, цены очень бюджетные! Девочки при оформлении заказа, всегда проконсультируют. Ребята грузчики всё до машины донесут, и ещё в дорогу пожелают приятного! В общем 10 из 10! Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бахмутская
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Хочу сказать ЧЕСТНО!!!! Что стала большой любительницей полуфабрикат. Раньше к этому виду продукции я относилась осторожно, до появления на моей кухни полуфабрикат, ягод, фруктов, мороженого от компании «Фросопт» Отдельно хочется отметить слаженную работу коллектива компании, это песня))) Девочки умницы!!! всегда ответят на возникающие вопросы, подскажут и подробно расскажут о продукции. Мужская половина тоже молодцы!!! Ребята водители и сотрудники склада, все быстро, вежливо с улыбкой 🙂 Желаю компании «Фростопт» дальнейшего процветания, много клиентов и ответственных поставщиков!!! Спасибо, что радуете нас вкусняшками ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Sodeystvie911 Sodeystvie911
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Ассортимент хороший. Качество большей частью тоже... Это вопрос вкусов.. все субъективно. Обслуживание быстро. Персонал толковый. Езжу регулярно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клычев
Знаток города 30 уровня
8 марта 2025
Осуществляли закупку замороженной продукции, в том числе и мороженого. Цены привлекательные, качество отменное. Удобная оплата заказа. Единственное неудобство, долго ждать доставку (2-3 дня), т.ч. планируйте доставку заранее.
Посмотреть ответ организации
Александра .
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Уже не первый раз берем замороженные овощи- цветную капусту, брокколи, фасоль, овощные смеси, фрукты и смесь для компота. Всё очень вкусное, качественное, заморозка- кусочек к кусочку. Понравились фаршированные перцы и голубцы- перец сладкий, зрелый, капуста нежная, начинка мясная и плотная. Очень довольны, спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Даша Даша
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Отлично организованная работа, компания заслужила доверие множества покупателей! Работают слаженно, быстро и четко отвечают на вопросы, принимают заказы. Доставку нужно отметить отдельно - она своевременная, водители вежливы и приветливы💯. Менеджеры на пункте самовывоза - профессионалы своего дела, доброжелательные сотрудники, отлично знающие товар👍продукты свежайшие, упаковка без нареканий! Очень рады с Вами сотрудничать, рекомендуем Вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
♡Наталия♡
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Несколько лет покупали продукцию Алидан и Сомово. Действительно удобно, не нужно сутками стоять у плиты. Но в последние пол года что-то пошло не так. Цены растут каждую неделю. Все бы ничего, но Фрост единственный представитель этих фабрик в Москве и области и выбора для покупателя и нет вовсе. Команда сотрудников, конечно тоже не айс, хамят, однажды сказали, не привезём Ваш заказ потому что Вы наглая, акции все упразднили. Коробки все чаще вскрытые и грязные, хорошо хоть внутри полиэтиленовые пакеты. Но с этим ещё можно смириться ради вкусных и качественных продуктов. А вчера на ужин готовила крокетоны, внутри пакета нашли пластиковый обломок. Это шок. Конечно, жаль расставаться, но это уже перебор. Больше покупать во Фросте продукцию не буду, здоровье близких важнее. Не рекомендую. Качество продуктов и сервис стремятся к нулю все быстрее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еникеску
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Заметельная организация. Все очень вежливые. Отвечают на все вопросы. Товар очень хороший. Мы с Вами навсегда 😍
Посмотреть ответ организации
Наталия Алышева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Огромное спасибо ФростОпт за отличную продукцию, всегда свежую и вкусную. Благодарность за своевременную доставку. Цены отличные! Продукты вкусные! Низкий поклон за то, что вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гончарова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Уже много лет пользуюсь продукцией Фростопт. Продукция очень достойная, цены приемлемые, очень даже. Доставка быстрая, чёткая до двери. Менеджеры доставки всегда на связи, вежливые и оперативные. Рекомендую всем, всем.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Мы относительно недавно стали работать с Frostopt, я не перестаю удивляться их разнообразию и качеству продукции. Всё очень свежее и по домашнему вкусное. Соотношение цены и качества идеально!!! Менеджеры очень все хорошие, работают быстро и четко, всегда подскажут и посоветуют что то новенькое. Любая проблема решается здесь и сейчас, нет каких то долгих выяснений, лишних вопросов, каких то нелепых комментариев (как у других) хоть это и происходит крайне редко и в основном по мелочи, но суть остается. Все решаемо без каких либо проблем! Сборка заказа и доставка быстрая и точная. Одни словом КОМАНДА МЕЧТЫ !!!! Спасибо что вы все стараетесь и так любите своё дело!
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный оптовый магазин, девочки великолепные, вежливые, добрые, все подскажут и расскажут, хочется у них брать все больше и больше, советую
Посмотреть ответ организации
Koroleva
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Очень нравится продукция этой компании . все вкусное , свежее , очень удобно , что не нужно теперь много времени тратить на готовку 😋 Большое спасибо девочкам сотрудницам , за терпение и труд . мы теперь ваши постоянные покупатели
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Отличный магазин, регулярно заказываю в нем продукты, качественные и по адекватной цене, богатый ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Всё очень понравилось, девочки менеджеры внимательные, всё рассказали, дают хорошие советы. Сайт отличный, очень доступный. Цены супер. Можно покупать и большие объёмы и в розницу. Мальчики грузчики молодцы, быстро собирают заказы.
Посмотреть ответ организации
наталия птицина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Все супер . Быстрое обслуживание. Всегда есть новинки. Сотрудники все расскажут и посоветуют если есть какие вопросы. Закупаться оптом очень выгодно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Добрый день! Розаны с малиной это 💣🔥. Слоёное тесто, свежая малина на заварном креме 😋😋😋! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Igor N.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Берем заморозки не в первый раз, все отлично! Заказывали замороженные овощи, овощные смеси, наггетсы - все очень понравилось, будем заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень нравится данная компания, отличная работа сайта, операторов, службы доставки, ну и не сомненно большой выбор продукции, которая всегда отличного качества👍🏻😋, желаем Вам побольше хороших и благодарных покупатей, Спасибо за Вашу работу💐
Посмотреть ответ организации
Данила Хлыновъ
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Очень хорошая оптовая база, заказываю там далеко не первый раз. Ещё и доставка есть! Но снял одну звезду за то, что пропали те позиции которые чаще всего брал у мироторга
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 3 уровня
26 января
Хорошая компания. При покупке всё просто и понятно. Порадовали цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Севице
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Очень нравится продукция, но выборочно, блины тесто очень жёсткое, толстое не тонкое и имеет какой то неприятный вкус, котлеты тресковых эскпродов, воды очень много напичкано, понравилась долма, перцы фаршированные, прекрасные картофельные котлеты, тефтели, вообщем для себя пробуйте, какая то продукция понравиться, что то второй раз уже не купить
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Добрый день, хочу поблагодарить компанию ,,ФростОпт''👍 за очень вкусную продукцию😋 и качественный товар,👍 нашим фаворитом стали филе тресковых пород в кляре (Экспрод), крокетоны (Алидан), блинчики с мясом, курицей от ,,Сомово''.😋😋😋 Очень богатый прайс лист на полуфабрикаты. Хочу поблагодарить менеджера и водителя за обслуживание и быструю доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Дашенька
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отличная компания! Закупаем у них продукцию уже не первый раз и вот что я могу выделить: 1. Продукция вкусная 2. Ценник приемлемый 3. Есть бесплатная доставка, что крайне важно 4. Девочки добрые, отзывчивые! Оперативно помогут/подскажут/если нужно-добавят в заказ позиции 5. Водители на доставке выше всяких похвал - если видят, что принимает девушка, не дают даже в руки взять коробки, - все выгрузят самостоятельно. 6. Приятные акции при заказе определенных позиций 7. Есть чат в ватсапе, где можно задать любой интересующий вопрос. Однозначно рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Продукцию беру не первый раз, отличное качество товара, крокетоны мои лидеры как и блины с грушей😇🤤🤤🤤🤤. Доставка отличная!
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 8 уровня
31 мая
Если вы хотите купить продукты оптом, то Вам сюда. Приветливые менеджеры, товары свежие. Делают скидки и дают бонусы
Посмотреть ответ организации
Наталия Доброва
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Работаем с данной компанией уже второй год. Продукты на любой вкус, менеджеры всегда вежливы и клиентоориентированы. Очень хорошо рассказывают о товаре, могут и посоветовать, когда теряешься в выборе. Водители всегда доброжелательны и готовые помочь. Спасибо за их работу 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шугаев
Знаток города 20 уровня
22 июня
Приехал, оплатил коробку мороженого, вынесли и я уехал, все быстро и понятно. Все как я хотел. Дешево и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Twilight Shiver
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Ну вот и пришло время поблагодарить коллектив ФростОпта за мой бизнес. 😁 Дада, несколько лет я покупаю для себя и своих «девочек» покушать и, так вышло, что начала бизнес - совместных покупок, не закупок! Мы не про экономить, Мы про вместе и вкусно! 🥰 Производители прямые, с ними на связи компания, на любой отзыв «плохой» дают обратную связь - исправляется качество на следущую поставку, а «брак» компенсируется подарочком! Это было очень приятно, но и всего лишь 2раза! Тьфутьфутьфу! 😎 Менеджеры идеальные, водители прекраснейшие, начальство адекватное. Было пару моментов, когда мы не нашли точки соприкосновения, но выдержка на истерику покупателя была чрезвычайная, а я конечно же остыла и извинилась, хоть и была права. И не зря … Однажды мне привезла беременная сотрудница доставку, и тогда пришло осознание, что лучше нет партнёра. 🙏🏻 Как говорит один мой близкий человек : « Не ошибается тот, кто не работает! » Очень радует меня новый менеджер Елена в это году. 😍 Всех безмерно уважаю и люблю! Только роста и успехов желаю! Расширяйтесь на Питер? Мой второй город. 🙂 Хочу и там с Вами вместе! ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Теницкая
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Очень понравился ассортимент продукции. Приобретала замороженное ягодное пюре, отлично подходит для десертов, коктейлей и чаев. Так же брали рыбные палочки, куриные и рыбные котлетки, наггетсы, картофельные треугольники, прям все вкусно, съели с удовольствием, собираемся за покупками снова 👍 А еще хочу сказать большое спасибо сотрудникам, все подскажут, расскажут, заказ быстро соберут 👏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кайманова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Уже несколько раз заказывала разную продукцию и разных производителей. Все очень вкусное!! Реально всегда проверяют и классно презинтуют всю продукцию которую предлагают. Очень большой ассортимент по превликательной цене. Девочки всегда быстро отвечают на вопросы и помогают. Заказывала как доставкой на дом так и самовывозом все четко и быстро, что радует. Буду заказывать ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Оглоблева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличные компания. Менеджеры на самовывозе всегда доброжелательны и подскажут и расскажут по акциям , помогут в выборе 🤗 Все сотрудники работают быстро и сложено 👍 Продукты отличные и приятные цены. Советую и рекомендую. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Добрый день хочу выразить огромную благодарность прекрасной компании Фростопт за очень вкусную продукцию А девочкам админам отдельную благодарность за быструю сборку и доставку своим покупателям
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5