Поиск
Маршруты

ФУД Лаб

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
154
Особенности
Рейтинг 5,0
392 оценки
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
S
Sergey A.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Впервые пробую в данном заведении, очень приятно удивлен. Лаваш вкусный, мясо свежее, начинки не жалеют, соусы вкусные. Цены более чем приемлемые за такое качество. 5 с плюсом, желаем процветания🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костюкович
23 июня
Шаурма очень вкусная,понравилась!!
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Отличное место в Радошковичах, где можно перекусить с детьми. Имеются пару диванчиков, где можно, пока ждешь свой заказ, поиграть в настольные игры. Шаурма приятная, обычная. Главное что мясо без жилок. Понравилась картошка фри, какая-то она тут очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Очень классное место! Приятная вежливая девушка обслуживала, что вызвало доверие к заведение. Ну и шаурма и кофе очень понравились! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сама
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Наверное лучшее место общепита в Радошковичах. Находится в центре Радошкович, рядом с автобусной остановкой. Сервис отличный. Готовят вкусно (в рамках своей ниши). Цены очень приятные. Есть доставка. В зале приятный интерьер (в соответствии со своей нишей), есть настольные игры.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Пожалуй лучшая шаурма которую я пробовал. В меню есть и картофель фри и наггетсы, дети были в восторге. Ну и конечно же персонал -вежливы, учтивы. Приятное заведение!
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Отличное место чтобы в тепле посидеть и вкусно покушать , вежливый персонал, очень разнообразное меню, каждый найдет блюдо по своему вкусу!!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр О.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Самое классное заведение в Радошковичах для прогулки с детьми , есть где посидеть и вкусно покушать и не только. Очень много настольных игр для детей . Но есть один минус мало мест посидеть. Очень вежливый персонал и всегда улыбается.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Кислицкий
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Классное место. Заезжаю регулярно. Кухня отменная, крутая шавуха. Можно сделать заказ по телефону. На зале всегда чисто, уютный интерьер. Приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лилия Россоха
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Очень оживлённое место в центре Радошковичей. Шаурму не ела, но дочка сказала, что вкусная. Но грязно просто ужасно. Такого грязного пола я не помню даже в самом проходимом кафе на вокзале. Здесь все: картошка фри, салфетки, разлитый чай, к которому приливает обувь. Когда я написала об этом в Инстаграм - мне ответили, что не успели убрать. По ощущению там не убирали неделю...
2
Rid
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Для такого городка очень хороший фастфуд, картошка отпад, как надо, хрустящая снаружи, мягкая внутри, наггетсы мягкие, сочные, бургеры не пробовали но уверен, что они тоже будут вкусными)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Обслуживание быстрое, в течении 10 минут, наш заказ был готов. Две шаурмы были хорошо скручены. Очень сытно и вкусно! В следующий раз заедем еще за бургерами!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Свирская
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Это место номер один для помещения в Радошковичах! Очень вкусно! Рекомендую бургер с говядиной, шаурму на тарелке и хот-доги - все, без исключения!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марттттаааа
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
супер!!!!зарядили телефон,подали теплую вкусную еду,рекомендую брать их фирменный соус(вроде чесночный)и сырные палочки,также уютная атмосфера и красота
Посмотреть ответ организации
Александр Дедюля
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Скажу одно: бургеры, картошка фри, соусы, шаурма и прочее - на высочайшем уровне, но цены при этом не такие, как Минске. Тут ешь и понимаешь, что за такое готов отдать и больше денег. Моя личная рекомендация: бургер с говяжьей котлетой и луковыми кольцами + добавка халапеньо. Это что-то. Рекомендую. Вкусно и демократично по ценам!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Петровская
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Заехали поесть, сами из Минска. Шаурма была вкусной, не соленая, соус вкусный, сыр потрясающий. Получили удовольствие. Я давно не ела такой сбалансированной во всех смыслах шаурмы! Брали "Греческую".
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Ооочень большие порции. Цена приемлемая. В выходные наплыв, из лагеря оздоровительного все гуляют. Шаурму не стали ждать- заказали картофель и наггетсы. Очень даже вкуснее Мака. Желаем территории побольше и расширения. Для таких больших радошковичей очень мало фпстфуда
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Чиж
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Вкуснее бургеров,чем здесь,я не пробовал ни где! Особенно радует греческая шаурма!!!Очень рекомендую! Отдельного внимания заслуживают ребята, Роман и Сэм. Всегда дарят хорошее настроение, а главное готовят вкусно и быстро,а еще красиво! Езжу сюда из Минска;)
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Прокопчик
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Глоток свежего воздуха в радошковичах. Мне как имеющему неподалеку дачу минчанину было приятно побывать в шаурменной у активных и креативных ребят) главное не останавливаться. Вкусная шаурма, бургеры, большие порции сравнительно по небольшой цене. Соусы немного подкачали)) А самое приятное - большая зона покрытия доставкой и тоже по небольшой цене. Красавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Снопко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Персонал супер, качество Шаурмы(вес+вкус) 5/5 Чистота в заведении, приятная атмосфера. Лучшая шаурма в Радошковичах на мой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Учиха
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Очень вкусная шаурма ,а бургеры вообще отпад ,все виды шаурмы перепробовали с сестрой ,все вкусные и повара молодцы ,делают от души!
1
Посмотреть ответ организации
9
903347 Парфёненко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Шаурма по- деревенски с картофелем,так в ней почти картофель и был,курицы было кусочков 10,а остальное картофель.Разочарована -3 года назад была абсолютно другая вкусная шаурма.Бургеры ок,шаурму не рекомендую
2
1
Gray
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Ребята заделали классное кафе, молодцы ! Чистое , уютное , местечко , всегда есть народ , посидеть отдохнуть перекусить попить кофе чай да и разных напитков много, и что тоже хорошо остановки и на Молодечно и на Минск рядышком, советую сходить, увидите сами.
Посмотреть ответ организации
Коля Пармон
Знаток города 2 уровня
2 мая
К шаурме вопросов почти нету,хотя хотелось бы чего нового уже.Самый большой минус это когда звонишь и тебе говорят ожидание шаурмы 30 мин,хотя посадки в кофе нет никакой!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Арбузов
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Шаурма вкусная, цена качество соответствует, можно брать. Выбор по меню хороший. Есть чем заняться покуда ожидаешь заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Кулецкий
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Место потрясающее, еда относительно дешёвая, очень сытная и невероятно вкусная. Атмосфера приятная ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Куропатский
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Не дорогая еда и очень вкусно , отличное помещение и атмосфера, также хороший персонал и обслуживание на высоте рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
юрий с.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Брал шаурму - по составу хорошо, скручено хорошо, лаваш тож хорошо, не тряпка :) когда лень готовить - отличная альтернатива, надеюсь не испортятся.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шашута
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
10.10.2025 Заказывал по телефону 3 шаурмы и две порции картошки фри (одну забыли все таки пожарить). Так вот история. Поужинав спустя час меня начало раздувать. Газы выходили со всех отверстий. Я думал что только у меня так. Тут пришла дочь и говорит «пап, глянь какой у меня живот(ей оказалось по приколу вздутие). Я к жене, оказывается тоже самое и у неё (просто стеснялась сказать). Есть такие термины как «последний» и «крайний». Так вот - вчера был мой ПОСЛЕДНИЙ заказ в этом заведении!!!
Александр Цыганков
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Стал постоянным клиентом этого заведения!! Перепробовав много шаурмы в разных Минских точках могу смело заявить -ФУДлаб это одна из самых лучших за последнее время. В шаурме Отличный баланс мяса , овощей . Соус в меру чесночный , не перебивает вкус остальных ингредиентов . На выбор два вертела с курицей и со свининой. Для детей всегда есть картофель фри и нагесты . Также для них приятный бонус в виде бесплатного Чупа-чупса. Вообщем кто будет проездом через Радошковичи - обязательно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Поваров
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Брал шаурму 6 штук, понравилась очень. Редко когда попадается такая вкусная. Всё в меру, сочная но не течет, по соли отлично! Приятная чесночность . Брал 4 маленькие и 2 средние. С одного подхода ни кто из моей семьи не съел. Если бы взял себе большую то ел бы наверное раза 3.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Лучшая шаурма, которую мы ели, не считая шавермы в Питере). Ребята молодцы! Вкусная, свежая, сочная в хрустящем лаваше❤️! Теперь специально заезжаем по дороге с дачи
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Михальчук
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень очень много соуса. взяла шаурму цезарь. Соуса было столько, что не чувствовала нечего кроме чесночного вкуса, странно что в Цезаре где должны быть свежие овощи, был соленый огурец, очень соленый.
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Вкуснейшая шаурма, отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Все было вкусно, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Масетич
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Заходили в воскресенье 13.07. В помещении было 6-7 человек. Спросили, сколько ждать шаурму, кассир ответила - час. Ушли, так как не было столько времени в запасе.
Посмотреть ответ организации
Александр Бородынко
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Суперское заведение, еда вся супер, шаурма топ Всегда вкусно и быстро! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
С
Света Бурблик
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Была пару раз, всё очень понравилось!! Приятный персонал, цены очень радуют))) Бездумно вкусная еда и главное комфорт По-сравнению с другими заведениями, все продукты кладут в меру, ничем не обделяют, удобное месторасположение. Всем рекомендую! Спасибо вам за хорошее настроение на целый день!
1
Посмотреть ответ организации
У
Унукович А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Не эксперт в шаурме, поэтому развёрнутый отзыв писать не буду, но меня все устроило. Один нюанс, мы не были готовы к такому размеру порций, еле доели ))) С учётом цены и размера порции наполнение шаурмы приятно удивило, в Минске за такие деньги одной пекинки бы напихали)))
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Лучшее из лучших! За небольшие деньги можно хорошо поесть вкусной еды, которую при тебе и приготовят. Что серсис, что еда пушка! Рэкомендентэ!
Посмотреть ответ организации
Л
леонюк юлия
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Месторасположение хорошее. Но заехав однажды, разочарование.Хотела заказать 2 шаурмы. Мясо было видно/ нарезано. Никого в очереди. Но молодой человек/ продавец/ или повар ( не совсем было понятно), сказал, что нужно ждать 25 минут.... Мы уехали....в другое заведение
1
Посмотреть ответ организации
В
Вилямин А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Вкусная шаурма, уютная обстановка, вежливый и приятный персонал. Пока готовится, можно поиграть в настольные игры, особенно хорошо когда с детьми приходишь, чтоб в телефонах не залипали. Здорово.
Посмотреть ответ организации
Павел Канарский
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Находится в очкнь удобном месте. Персонал очень хороший, вежливо общается. Еды было очень много, даже домой немного взяли. Здесь самообслуживание. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ярмолик
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Шаурма здесь просто пушка, персонал очень дружелюбный, каждый раз здесь беру шаурму и такой вкусно шаурмы я не где больше не пробовал
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бурдик
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Быстро и вкусно. И на месте поели, и с собой прихватили шаурмы) цены более чем демократичные
Посмотреть ответ организации
Федор Авсянский
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
Заехали с ребятами по пути в велопоходе, были приятно удивлены. Вкусно. Быстро. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya Kuzina
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Обслуживание на высоком уровне, доброжелательны. Продукты всегда свежие, соус в шаурме очень вкусный, такую вкусную шаурму не найти ни в одном из кафе быстрого питания. Рекомендую попробовать бастурму
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличное заведение, быстро и вкусно, ребенка угостили чупа-чупс!!! Спасибо за вкусный обед
1
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Уже не первый раз приезжаю, однозначно рекомендую к посещению. Отзывчивый персонал и повара, которые действительно готовят вкусно 🔥
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Купили с другом по классической шаурме. Упакована идеально (фольга, целофан, бумага), но отрыгивается до сих пор и у 1 и у 2. Видно продукты старые. На вкус была норм.
Марина Леканова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Внимательный и отзывчивый персонал. Всё сделали быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4