Поиск
Маршруты

FullService

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
45
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
238 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Илья Бондарев
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Это самое ужасное место для ремонта своих вещей. Была незначительная царапина на сумке с внешней стороны. При приеме изделия сказали что устранить данный недостаток - не проблема. Сумму назвали приличную. При получении изделия, все внешне казалось исправленным, но первый дождь смыл нереальное количество непонятной субстанции с сумки после чего все дефекты опять проявились. Отвечать на претензии отказываются. Не рекомендую передавать свои вещи в данную мастерскую. Ни о каком премиум сегменте тут и речи быть не может. Не смогли покрасить кожу коричневого цвета, чтобы при попадании воды, не смывалась краска.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Е.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличное место по ремонту всего, что Вашей душе угодно), начиная от ремонта обуви, сумок, чемоданов, вплоть до ювелирных украшений, соответстваенно мастера всех категорий. Отремонтировали в течении несколькох минут, пока пила кофе. Персонал вежливый, видно, что люди хотят помочь. Огромное спасибо, буду знать куда обращаться. Расположены на против магазина Spar.
8
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Савин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Нужно, было,срочно починить чемодан,приехал на Саввинскую набережную дом3,мастер быстро всё исправил, персонал очень вежливый, сразу всё объяснили и помогли,большое спасибо, всем советую обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Спящий пилот
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Если даже очень спешите, лучше найти место с адекватными ценами Мастера по моему перегибают с оценкой своего труда, мягко говоря… простой ремонт обуви ( вшить оторвавшийся хлястик на мартинсках) оценили в 3000₽ - это не шутка 🤣 В обычном ремонте исправили за 30 минут за 300₽
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Не очень сервис,нету того качества за который можно было бы поставить +5...не идут в сравнении с другими мастерскими,там работа делается быстро и качественно.. Обслуживание хорошее,персонал вежливый,мастерская находиться в другом конце города,это не очень удобно когда нужно знать стоимость реставрационных работ по обуви
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Романчук
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Приносил кожанку на обновление. Вещь классная, в Италии покупал в свое время, но носить уже нельзя было, так как так себе на вид стала. Покрасили, фурнитуру заменили, подкладку новую и теперь ношу. Для вождения вообще супер.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Потрясающая мастерская! Персонал приветливый, всегда готов подсказать и помочь в выборе продукции. Ремонт делается быстро и касественно! Прихожу уже не в первый раз и буду приходить дальше!
3
1
Посмотреть ответ организации
m.
Знаток города 17 уровня
18 июня
Была выполнена профилактика за сезон до носки. (Купила зимой ,чтобы носить летом) Обувь была надета всего раз - профилактика просто отвалилась повредив не дешевую пару обуви. 1 звезда ,по возможности поставила бы 0) Премиум? В каком месте? Совершенно не компетентное отношение в том числе. Стыдно, передала всем знакомым ваш адрес в качестве черного списка. Всего вам хорошего!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Mamienko
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Такой сервис встретишь очень редко, великолепные девушки на ресепшене помогли за пять минут решить проблему, с которой я долго пыталась справиться. Открыли замок на сумке Keep all LV за пару минут времени и в подарок ко всему этому сделали все бесплатно 😂, хотя я настаивала оплатить, но мне сказали это было очень легко и быстро)) приятный отзыв о сервисе, спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
SOSOVREST
Знаток города 26 уровня
12 июня 2025
В очередной раз сдаю вещи в данную мастерскую. Уже был негативный опыт, когда мне вернули рюкзак, на котором остались множественные загрязнения. Руководство данной организации пыталось убрать мой отзыв на Yandex путем возврата мне денежных средств, но только строго на депозит. Я не согласился. Прошло время, и я понадеялся, что подход к клиенту изменился. Но нет. Обратился я со сломанным замком у сумки Prada. Команда сервиса взялась помочь. Я предупредил и показал, что сумка в идеальном состоянии (были следы носки) и обращаться с ней нужно бережно. Это сложная работа (работа с замком без съема), за которую они взяли хорошие деньги. Настал день, когда я пришел забрать изделие, и каково же было моё удивление, когда на сумке оказались множественные загрязнения и дефект кожи! К сожалению, девушки, которые удивились моему возмущению, быстро забрали *ее* и отнесли в тайную комнату на очистку и скрытие дефекта. Коллективу было безразлично, как отдавать дорогой продукт. К счастью, я сделал фото перед тем, как отдал сумку. Сотрудники сетовали на недосмотр, но больше это похоже на равнодушие: "Так сойдет, клиент всё схавает". Не прокатило. Мастер очистил сумку и закамуфлировал дефект, которого ранее не было. Очень жаль отдавать дорогое изделие и получать его обратно с новым изъяном. Хочу предупредить всех, кто будет отдавать вещи на ремонт: фотографируйте и тщательно сверяйте, когда будете получать вещи. Грустно, что владельцы компании пропагандируют вот такое отношение к клиенту.
20
2
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличное место! Обратился с проблемой молнии на чемодане, мастер исправил ее быстро сразу на месте и без дополнительных затрат на практически новый чемодан. Большое спасибо, еще раз.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Обращался неоднократно - по любым вопросам предоставляют самую чёткую информацию о сроках и сложности работ. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Все работы выполнялись крайне профессионально - вещи и ювелирные украшения возвращали в лучшем виде. Отдельная личная благодарность ювелирному мастеру Максиму
3
Посмотреть ответ организации
Maksim Mil
Знаток города 3 уровня
1 мая
Обратился в мастерскую, чтобы починили замок на сумке, отремонтировали за 5 минут, лучший сервис
Посмотреть ответ организации
дарина зверева
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отдала в реставрацию сумку. Потерлись уголки и ручка. восстановили цвет, заменили швы. Лак на ручке как зеркало. Дорого, но качество оправдало
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Fullserv в Смоленском спасли мои туфли! Я спотыкнулась и поцарапала носок. Ребята нагрели кожу, разгладили и нанесли крем. Как новые! Я даже не сделала фото «до», потому что не верила, что удастся отреставрировать.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Попросили просто подшить одну брючину. Диагноз - на устранение проблемы уйдёт четыре дня.. Ребят, если у вас из трёх человек двое просто администраторы, и неторопливый мастер, наверное бизнес приносит доход... Мои аплодисменты!
4
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Хотела отреставрировать недорогие кеды: нужно было всего лишь подкрасить бока (черной краской) и привести в порядок пятку внутри. Цены просто шокировали: за каждую пятку попросили 5500 рублей, а каждый мазок краской по боку - по 500 рублей. В итоге ремонт обошелся бы дороже, чем покупка новой пары. Будьте внимательны: уточняйте стоимость заранее, здесь очень агрессивное ценообразование на простейшие операции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Цены просто космические ( Гарантию за предоставленный ремонт, мне сказали что не будет, вам следует провести обучение сотрудников, так как вы пишете одно а по факту меня отправили лесом. В ларьках как вы написали, дают гарантию 2 недели.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Плескова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Либо просто очень дорого, либо меня пытались развести. 18 тысяч рублей за подшив платья (укорачивание длины платья) с аргументом, что платье с подкладкой. И я бы не писала этот отзыв, если бы мне в другом приличном ателье в этот же день, помещение которого как минимум выглядит дороже, с меня не взяли 4 тысячи рублей с сохранением французского шва. Нонсенс!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Спасибо мастеру Виталию и администратору Алексею за быструю и качественную работу. Сделали лазерную пайку. Очень качественно. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники, приятные в общении. Всем советую обращаться именно к ним. Ещё раз спасибо Вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мавзютова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличное место! Обратилась за помощью, когда на работе сломалась молния. Оперативно решили проблему. Отличный сервис, умелый мастер, вежливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Знаток города 27 уровня
22 января 2023
Мастерская, которую можно смело рекомендовать! Делают всё, что требуется - ремонт обуви любой сложности, профилактика новой обуви, реставрация и ремонт сумок. Последние года три пользуемся услугами только этих ребят. Приемка - быстро и удобно, сложные вопросы уточняют на месте, профессионалы и просто приятные люди. Локация удобная, парковка в Пассаже всегда есть. Недёшево, да, но и вещи, которые они берут в починку и реставрацию тоже, как бы, из соответствующей ценовой категории ))) Работу исполняют точно в оговоренный срок. При желании, могут прислать курьера с заказом. Одним словом - молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Veronika
Знаток города 3 уровня
18 июня
Испортили дорогую обувь Никак не компенсируют Не советую
2
Посмотреть ответ организации
moon light
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Отличные место, профессиональные мастера ! Хочу отметить особенно мастера-ювелира Виталия! Виталий очень быстро и качественно сделал свою работу, когда я к нему обратился! Всем рекомендую данную мастерскую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Доронина
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Супруг обращался два раза в вашу чудо-мастерскую. Ремонт портфеля и подкладка задников кроссовок. Результат превзошел ожидания, всё на пять с плюсом. Любимый портфель и кроссовки в строю, муж рад. Спасибо мастерам!
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличные место, удобное расположение ,профессиональные мастера! Особенно хотелось бы отметить мастера-ювелира Виталия, который быстро и качественно выполнил свою работу! Всем рекомендую данную мастерскую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Однозначно рекомендую данную мастерскую! Сделали все очень быстро и качественно, радуюсь комфорту любимых лоферов! Настоящие профессионалы, порадовала вежливость и клиентоориентированность 👍🏻👍🏻👍🏻 29.08.23
2
4
Посмотреть ответ организации
Iri T
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Много лет обслуживаюсь в компании, отличный сервис. Обувь, сумки (ремонт , химчистка) все всегда в срок. Добросовестно работают (предупреждают, там где нужна работа и можно еще повременить) FullService изначально посоветовал сотрудник LV . Великолепно работают с люксом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena N
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Уважаемое руководство компании, плохое качество ремонта и работы ваших администраторов заставляет писать этот отзыв. Я ваш постоянный клиент в силу локации, так как я арендатор офиса в ТЦ Смоленский и у меня тут же бизнес. Два раза мне не отдавали туфли в срок за 1 месяц! Два раза переделывали профилактику и носики на туфлях, за которую вы берёте по 3000₽. Сегодня я пришла забрать туфли, которые должны были быть готовы 3.09, они НЕ ГОТОВЫ! Сегодня 8.09! Очень плохо для премиального сервиса! У вас дорого и плохо. Прошу со мной связаться и решить вопрос. Фамилия в базе - Махота Елена.
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Несмотря на первый взгляд большие цены, сделали быстро, качественно и профессионально. Работой доволен, персонал вежливый. Расположение сравнительно удобное, хотя немного трудно найти в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Пользовалась услугами 2 раза - сдавала дорогие сумки. Первый раз ремонтировали надрыв на коже - место ремонта заметно и не попали в цвет - вместо молочного закрасили белым. Странно не отличать эти 2 цвета. Заодно вернули с незашитой подкладкой (это быстро переделали и извинялись). Отдала 9 тысяч. Второй раз реставрировала сумку - 25 тыщ, 3 недели ожидания и непопадание в цвет. Сумка пятнами отливает в рыжий, хотя сама серо-бежевая, холодного оттенка. Теперь, видимо, только перекрашивать полностью. Понимаю, цвет сложный, но зачем тогда браться за работу и не предлагать обновить цвет полностью? Объем работ они определяли сами. Я положилась на их опыт.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хочется сказать огромное спасибо мастерской в Смоленском пассаже. Отдавала туфли на прошивуку. Сделали быстро, самое главное качественно. Я всегда пользуюсь этой фирмой. Сотрудники вежливые, самое главное профи.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Когда приходит пора поменять набойки и профилактик для подошвы на туфлях, когда происходит поломка замка на сумке, когда остановились часы, когда вышел из строя любимый ремень , у меня не возникает сомнений куда обращаться за помощью! Это Full Service в Смоленском пассаже! Высококлассные мастера выполнят в срок , а главное очень качественно все работы! Молодцы! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Михалевский
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Приехал на день в столицу неожиданно сломалась молния на на ботинке.. починить конечно не успеть да и не до этого. Зашел сюда думаю может помогут чем) ее заправили назад что хоть ходить можно:) внешне как будто все ок) большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2025
Не могу оставить положительный отзыв об этом заведении. Требовалась срочная помощь - заменить крючок на шубе. Для профессионального специалиста это 5 минут работы и хорошие деньги за срочность. Но эти принципы явно не про эту контору!
1
Посмотреть ответ организации
S A
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Ребята профессиональные, очень внимательные и с прекрасным чувством юмора. Быстро работают, ничего лишнего не предлагают. Особенная благодарность Виталию - мой любимый браслет починил в два счета.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Была у меня пара старый туфель, любимых, из итальянской кожи, дорого покупал в свое время. решил отдать посмотреть что можно сделать с изношенной подошвой. Подошву восстановили, подкладку поменяли, т.е. сделали профилактику- все как надо, цвет подновили. Из старой обуви сделали новую. Сказать что я доволен это сильно преуменьшить эмоции. Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Нулевая клиентоориентированность и полная несовременность! Являясь постоянным клиентом сервиса сейчас не смог с ними договориться отправить две пары обуви в ремонт курьером и получить обратно две банки косметики по 1.5 тр. Сначала невозможно было принять обувь у курьера… добился, что можно и стало невозможно бередить две дешевых баночки (против 2 пар дорогих туфель постоянному клиенту). Но и деньги перевести им нельзя. В итоге, чтобы отдать им обувь, нужно самому поработать курьером. Не зря, начиная с этого лета, все магазины, которыми я пользуюсь в этом ТЦ, начали рекомендовать к ним не обращаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
денис к.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Одни минусы. Ужас. Ни одного плюса. Больше сюда никогда. Безответственные люди от ресепшен до мастера p.s. Фото: У них даже пакет развалился в котором они вещи отдали
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ярусова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Я считаю, что вы лучшая мастерская! Сдавала две пары обуви (мокасины и сандалии), необходимо было восстановить замшу. результат отличный, быстро, аккуратно, качественно.
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
С уверенностью рекомендую данный салон бытовых услуг. Несколько лет назад на моей любимой сумке сломалась фурнитура (разломился карабин), я стала гуглить, куда можно сдать в ремонт, очень не хотелось испортить любимую вещь. В поисковике наткнулась на FullService, осталась очень довольна своим выбором и до сих пор не изменяю ему. Клиентоориентированность и всегда индивидуальный подход, отличные мастера, всё сделали очень аккуратно и в срок! Да, недёшево по сравнению с другими аналогичными организациями, но за качество я готова платить. Отремонтировала ни одну сумочку, а в последний раз бонусом (абсолютно бесплатно) даже сделали дырочку в кожаном ремешке сумки. Мелочь, а приятно! Была в салоне и на м.Киевской, и на Смоленской. Везде вежливый персонал и профессионалы своего дела.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шуйскова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Обратилась впервые в сервис с ремонтом ювелирного изделия, Виталий выполнил все очень профессионально и быстро, очень советую обращаться именно сюда ! Огромная благодарность за помощь !!!🤗
1
Посмотреть ответ организации
V
Valieva S.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Мастер Виталий - отличный мастер! Очень быстро, красиво и аккуратно, ювелирная работа! Исправит любую поломку. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Шумилина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Давно я не получала такого внимательного, доброжелательного и качестаенного сервиса! Хочу выразить благодарность Виталию: внимательно осмотрел часы, заменил ремешок и дал все рекомендации! Обязательно вернемся ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 19 уровня
1 января 2024
Сдал обувь для обработки от реагента, за 2 недели до НГ, сказали 30 декабря будет готово. Приехал но обувь не готова и никто ничего сказать не может, почему, когда!? На минутку они взяли за две пары обуви больше 50 тыс рублей!!! Сервис на нуле, нельзя так работать в сфере услуг в премиальном сегменте! Не советую никому!!!(
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смолокуров
Знаток города 10 уровня
16 июня
Один из немногих сервисов в городе кому можно доверить как приличный чемодан, так и приличную обувь
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Maratovna
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Лучший сервис в Москве по ремонту одежды, обуви, сумок, дорогих ювелирных изделий. Особенно хочу поблагодарить мастера Виталия - он the best!!! Решит любую Вашу проблему.
1
Пётр Рогов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Сдавал в ремонт довольно дорогую кожаную куртку с порывом на рукаве. Отремонтировали качественно, почти незаметно и быстро. Из минусов только то, что сообщение о готовности заказа не пришло и никто не позвонил, пришлось ехать и выяснять самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Цены растут, но эта мастерская удивила особенно. Смена бегунка- 1,5 тыс руб., а смена молнии в поношенной сумке-25 тыс! Вы в какой стране и для кого работаете?
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Веселовская
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Отдавала сумку на чистку и туфли на наклейку защиты. Предупреждала о сроках, что вещи должны быть готовы к важному мероприятию в определённый срок. По сумке обещали позвонить в понедельник-вторник, технолог сообщит о возможностях чистки. Но в четверг звоню сама, и сюрприз, технолог заболел. Почему не предупредили раньше!? Теперь вещь не будет готова к важному событию и время потрачено в пустую, вместо того, чтобы я могла найти более ответственный сервис для чистки сумки. Позиционируют себя как премиум, но, к сожалению, клиентский сервис очень далеко не премиум
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3