Поиск
Маршруты

Гастроном

Обзор
Фото
15
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
275 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4522
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Магазинчик хоть маленький но в нем всегда все есть и продавцы уважительные и заведующия очень уважительная некогда не было с их стороны хамства спасибо вам проскрипту хлебушек очень вкусный
2
Лидия
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Находится прям на против дома,хороший магазин ,всегда чистый,сотрудники спокойные,есть всё,во всяком случае что нам надо,а хлеб белый самый вкусный.
2
Юлия Конькова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Мой фавори. Да цены немного выше чем в сетевых магазинах, но всегда свежий, качественный товар и в хорошем ассортименте . Овощной отдел топ- зимой и летом качество на высоте. Спасибо Администрации магазина и продавцам. Единственный минус в 18:00 работают не все кассы из за чего постоянные заторы, неужели нельзя перерыв кассиров сместить на другое время, что бы не создавать неудобства?
4
1
Марина Сухова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Отличный местный магазин уже много лет радует всех жителей района! Здесь как в Греции- найдётся всё! Всегда свежие продукты, но даже если и найдется 1 просроченный товар, без про Лем поменяют и заменят. Не скандалят, и придерживаются правила «Клиент всегда прав». При входе круглогодично свежая зелень, соусы, лаваши и горячая кукуруза. Есть небольшой ларек с игрушками, где просто замечательный продавец, которого обожают все дети и он всех знает по именам! Можно купить все необходимое для праздника и надуть шарики! Желаем этому магазину только процветания!
3
2
Галлямов Вячеслав
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Поначалу цены были выше сетевых магазинов, в последнее время появилось множество акций и цены стали более приемлемые, можно приобрести то, что не возьмёшь в сетевых типа магнита и пятёрочки, а это большой выбор восточных сладостей и восточной кухни, большой выбор алкоголя и молочной продукции, мясо могло быть получше, ассортимент не очень вызывает доверие, но возможно могу ошибаться
5
Иван Соколов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин рядом с домом. Всегда свежий и мягкий хлеб, различная мясная и сырная продукция. Множество разнообразного алкоголя, соков, нектаров, минеральной воды. Также есть раздел всё для дома и учёбы.
1
1
Татьяна Муханова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Магазинчик не плохой, но мо моему мнению некоторые продукты такого себе качества (молочка и выпечка... От выпечки вообще изжога дикая😵) персонал отличный, всегда вежливые и внимательные👍
Евгения
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Отличный магазин, есть все, вплоть до зелени свежей, цены как и везде, есть поменьше, есть побольше, товар свежий, персонал добрый, не слышала разборок или ругани ни разу
4
2
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Цены завышены. Фрукты/овощи фасуют в пакеты/на подложки вместе с гнильем, и ещё возмущаются, когда перебираешь. Хлеб вкусный. На кассе персонал вежливый, чего не скажешь о продавцах, очень часто хамят.
3
2
Нура
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Большой ассортимент товаров, очень вежливый и позитивный персонал. Цены немного завышены. Но в остальном все супер. Я частенько прихожу в этот магазин. 😇
1
Юлия
Знаток города 19 уровня
18 января 2023
Магазин интересный! Такое а-ля универсам из 90-х. Отличная зелень, свежая и не дорого! Хороший ассортимент: сыры, хлеб, лепешки. Звезду сняла за мясо. То ли мне не повезло, то ли всегда там такое мясо. Но пришлось выбросить, из за запаха. Но в целом магазин приятный, по жёлтым ценникам можно выгодно приобрести продукцию у которой осталось месяц-два до истечения срока годности. И да! Соглашусь: очень вкусная вареная 🌽 кукуруза! Магазин рекомендую
3
Арсений a.
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
3 звёзды с натяжкой , исключительно за работу 24 Ассортимент всего - ужасный Продают после 11 алкоголь
1
1
Elias
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Ну такое себе... Мне не нравится как охранник смотрит на меня, как будто меня никто не ждал , стрёмно короче, из товаров мне мало что нравится, цены не самые низкие
3
1
ject
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
маленький ассортимент, цены непонятные. Не видишь что к чему
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Сменился хозяин, покупаю только овощи, помидоры хорошие, картошка, по остальным позициям слабый ассортимент..
3
Marina Efanova
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Покупала 3 торта на день рожденияя по маркировке сделано утром. По факту дно у всех тортов было протухшее. Жаль чеки выбрасываю
5
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
За состоянием товара следят... Особенно хороши НАСТОЯЩИЕ азербайджанские помидоры...В мясном отделе всегда свежее мясо...
3
1
С
сергей т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Продают поддельную и не качественную продукцию. Обходите стороной. Вокруг много хороших сетевых магазинов с более приятными ценниками. Выбирайте их
4
2
nphne-hter5yhx
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Товар который вы ищете есть в этом магазине, но цены подняли. Еда качественная, раньше магазин работал круглосуточно, а теперь только до 23:00. Находится рядом с остановкой, очень удобно.
4
Elena Xmyrova
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Отличный магазин, выбор большой, персонал нормальный,иногда бывают акции
3
Roman
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Хороший ассортимент, но некоторые цены слишком высокие. Например, яйца по 140 в сезон.
3
Татьяна Бородина
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Это мой любимый магазин. Для меня удобное расположение. Здесь хороший выбор продуктов.
1
Константин Бондаренко
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Раньше был хороший магазин с большим ассортиментом и качественными товарами. Сейчас даже сигарет нельзя купить. Постоянно пустые полки
3
И
Иринах Филиппова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Суперский магазин. Всегда свежая продукция. И все работники магазина добрые,отзывчивые .
3
2
юлия куликова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин, все ребята приветливые и жоброжелательнве в магазине чисто
2
Елена Костенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Какой гастроном? Пивнушка. Бесконечная грязь.
1
Серафима Семёнова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Чисто, большой выбор продуктов,-Но очень высокие цены!!!!
3
Максим Аймалетдинов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Грязно, русский не понимают
1
1
Санхам Ахмедов
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Чисто и всегда свежее продукты
Евгений Пу
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2022
Хороший магаз, всё есть, мясо хорошее там продают. При входе зелень!!! Норм
1
2
Дмитрий С.
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Великолепный магазин с огромным выбором. Найдёте то, чего нет в большинстве магазинов.
1
1
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Не нравится ассортимент, цены ,вся обстановке в целом какая-то неприятная.Захожу только в исключительных случаях.
3
2
Александр
Знаток города 20 уровня
10 января 2024
Очень странное место, всегда прохожу мимо него. Та же самая палатка 90-х только в здании, очень похоже на сельпо.
MVitaliaA
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Всегда хожу, раз около дома. Выбор есть, все свежее
1
1
Na Dno
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Чек не пробивают, хамят , обстановка не приятная
3
Саша
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Не плохой магазин но ходят слухи что продают алкоголь после десяти вечера
2
Юлия Михайловна
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Поставила пять звезд ,потому что у них всегда очень свежий, вкусный хлеб.
3
1
Камран Абдуллаев
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Мини магазин рядом дома очень удобно
1
Ф
Фаргана Мамедова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Мне очень нравится эта магазин, потому что там всегда продукты всегда свежий
3
2
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Сельский магазин. Выкладка безобразная. Просроченные сыры.
2
2
Л
Людмила Клещева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Очень хороший магазин, и персонал. Но если бы ещё и акции были. Вообще красота была бы
1
1
Lyndsey Dill
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Всегда продают по той цене , которая на ценнике . Никогда не обсчитывали и не обвешивали ! Полное соблюдение всех норм и правил !
3
1
Nia
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Ставят цены в два раза больше чем в магазинах. Шампанское мартини стоит в другом любом магазине 1000р, но здесь стоит не меньше чем 2000
4
1
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин но...дорогой. Иногда попадаются просроченные товары
3
1
Виталия Маремьянина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отличный круглосуточный магазин у дома
1
андрей королёв
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Хороший асортимент товаров,но единственное магазин дороговат
3
1
Елена Яковлева
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Хорошо когда есть магазин прям у дома, правда дорогова-то.
3
Валентина Гущина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Рядом с домом, удобно, хороший ассортимент .
3
1
Марина
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Магазин хороший, но дорогой
Моисеев .в
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличный магазин причём круглосуточный!!!
3
1
  1. 1
  2. 2