Поиск
Маршруты

Гастроном № 21

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Прекрасный ассортимент. Внимательные и вежливые продавцы. Свежая домашняя выпечка и салаты. А ещё самые вкусные соленые огурцы и квашеная капуста! Рекомендую!
6
3
Кирюха Б.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2018
Магазин неплохой. Хорошая выпечка, всегда свежая.Паштеты весовые отличные, свежие. Картофель просто супер.Лет за десять не помню, чтоб плохой купил. Плюсы:нет очередей, персонал приветлив наличие продуктов,каких нет в др. магазинах, близость к дому. Минусы:цены!
2
2
Алексейко Шишковский
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Просрочка, тараканы, волосы и мусор в фасовке.
О
Ольга Завгородняя
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
Есть парковка,всегда свежие продукты,тактичные продавцы,мне нравится этот магазин и его ассортимент
4
1
Алексей Ледовской
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Персонал вежливый и доброжелательный. Цены завышенные, выбор не особо, несколько раз нарывался на просрочку, сигарет постоянно нет. Раньше магазин был лучше, сейчас захожу туда крайне редко.
Владимир
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2018
Выбор неплохой но дороговато. Если лень пройти до бюджетного варианта,то пользуюсь этим
6
1
ВАХ
Знаток города 15 уровня
15 июля 2019
Постоянная просрочка - даже видел там рыбу из будущего - на наклейки стояла дата на три дня вперед !!!!! Очень внимательно относитесь к выбору продуктов - безобразие полное ... Куда контролирующие органы смотрят непонятно !!!
1
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Все чисто . Овощи, Молочные продукты свежие. Продавцы добрые . все 👍👍👍
1
Анастасия Мешкова
Знаток города 25 уровня
23 апреля 2019
Ассортимент и цены не очень, беру здесь всегда чай одной марки, так как широкий выбор и овощи с фруктами бывают хорошие, но цены выше среднего
3
Даша Иванова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Магазин «шаговой доступности» с хорошим ассортиментом. Особенно радует качество овощей и фруктов.
Н
Надежда Лисунова
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Дорогие цены, товар не свежий... раскладка оставляет желать лучшего... чем то постоянно воняет. Здесь безопасно можно купить только бутылочку воды и чипсов.
5
3
Николай К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Гастроном из разряда "когда нет другого выбора" - цены дикие, выбор заурядный. Очень дорогое "сельпо".
5
1
В_Виктор_ В
Знаток города 14 уровня
26 июля 2018
Хороший ассортимент. Минусы - Цены чуть завышены.
2
1
наталия
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Отличный гастроном.Всегда свежие продукты. Директор постоянно следит за работой продавцов.К великому сожалению магазин закрыли и вместо него открыли заштатную пятерку.
1
Диана Якимчик
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2018
рядом с домом)) много продуктов, которых не найдёшь в обычных магазинах типо "пятерочки". немного дороговат, но в целом неплохой магазин, работают очень доброжелательные работники
7
2
Роман Астахов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2018
Наверное они себя возомнили "Азбукой Вкуса".... Цены с потолка! нереально высокие!
3
2
Нина Соскова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2017
Хороший ассортимент и быстрое обслуживание
Светлана Ф.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Хороший выбор продуктов для небольшого магазина около дома
4
1
Алла Кисельникова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Мне этот магазин нравится. Хожу сюда периодически. Есть овощи фрукты хорошего качества, вкусные.
Govnomuh
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Цены высокие
4
1
Ислам
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
Ни когда не бывает нужные сигареты нет выбора товара ценники не понятны
4
2
Tеймур Террус
Знаток города 14 уровня
29 марта 2018
Цены очень высокие.... Единственное достоинство - рядом с домом...
3
1
Павел
Знаток города 24 уровня
4 марта 2019
Средний выбор и не совсем понятно, что овощи с остальными продуктами пробивают отдельно, хотя и на одной кассе. На мой взгляд, не очень удобно.
2
Кирилл А.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2018
Обычный магазин у дома, есть смысл зайти, если неохота идти до ашана или если кончилась соль)) Цены на пиво растут не по дням, а по часам... Излюбленное место местных алкашей.
1
1
Гуля А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2018
Очень все дорого
6
1
Елена Волкова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2019
В магазине тесно, цены высокие. Захожу за хлебом только.
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
хороший мазание рядом с домом, но цены завышенные
Natali P.
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2019
Свежемть продуктов сомнительна
Вагиф К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Нет его больше... А был очень удобен для жителей.
Вера Лезина
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
Испортился, раньше был лучше, дорогой
2
Татьяна Ульянова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Хороший был магазин.25 сентябрь закрывается.
В.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Тихий ужас!
3
3
александр
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Раньше был очень хороший магазин, сейчас наверное закроют.
1
Вячеслав Денисов
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Закрыли. А магазин был хороший , единственный рядом. Придется теперь тащиться в Ашан или в силу,далеко
Ася
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Вубор ничего, но ценыыыыы😱
2
Юпитер
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Хороший магазин, но дороговато!
2
Zaitsev Y.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Дорогие цены.
3
1
Bладимир
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Богатый ассортимент
3
4
Серожа
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Дорогие продукты
2
3
Maria Gusak
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Теперь Пятёрочка...
Ирина Бабаева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Магазин закрывается идёт распродажа товара
3
О
Ольга Андреева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2019
Классный Маша!
1
1
Александр
Знаток города 13 уровня
11 мая 2019
Цены в магазине завышены.
3
Ivani
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2018
Совковский магазин 1980 года
4
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Иногда можно сходить
3
  1. 1
  2. 2