Поиск
Маршруты

Гемма

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
50
Отзывы
289
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
510 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
Аня Любимова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Регулярно посещаю данный салон. Ни разу не была недовольна результатом. Делала стрижки у разных мастеров. Так же стал на стрижки ходить и муж. Рекомендую мастера Татьяну Пономареву: хожу к ней регулярно на коррекцию бровей, так же посещала эпиляцию, и комплекс пилингов и массажей лица. Без всякого ботекса смогла вернуть мне красивый свежий вид. Особое спасибо моему любимому мастеру маникюру и педикюру - Надежде. Каждый раз я придумываю референс, а она делает мне крепкий и красивый стильный маникюр. И, конечно, пусть и спустя более, чем полгода, но наконец скажу спасибо за чудесный свадебный маникюр, который она сама мне подобрала и придумала и, который очень подошел к моему образу и понравился не только мне, но и гостям.
Посмотреть ответ организации
Олька Глебова
Знаток города 9 уровня
29 января
Делала в салоне коррекцию бровей и стрижку с миллированием. К коррекции вопросов не было, а вот к остальному да... На процедуру ушло 4 часа по прошествии которых волосы фактически не окрасились, хоть и сидеть с краской пришлось значительно более часа и длину волос по итогу укоротили недостаточно... Оставаться там дальше и переделывать не было ни смысла ни желания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Была сегодня на стрижке у Ульяны Петровой. Впервые. Очень волновалась, потому что я очень критична и мне сложно довериться мастеру, хожу постоянно к одной, но она уехала, а мне приспичило обновиться. Почитала отзывы, решилась. И что хочу сказать, Ульяна умничка, теперь она в моем топе мастеров. Она сделала именно то, что я хотела и что показывала на картинке. Я довольна просто безумно. Рекомендую от души, можно смело к ней идти, она мастер своего дела. Отлично с плюсом! Спасибо огромное Ульяне, от души 🙏 ПыСы: прилагаю фото результата и что хотела. А в жизни еще лучше, фото так не передает или просто из кое-кого фотограф так себе 😁 Всё супер!!! ☺️
Посмотреть ответ организации
ATL
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень нравятся мастера по стрижкам в особенности Князева Екатерина, первый раз пришла в этот салон 2 года назад и больше ему не изменяла. Екатерина чувствует клиента, знает, что ему подойдет-умело и грамотно оформляет его голову. Я всегда довольная и красивая выхожу из под рук этого мастера. Рекомендую стилиста-парикмахера Князеву Екатерину!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рябыкина
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Давно не заглядывала в этот салон, так как он не рядом с домом. А тут просто проходила мимо и зашла "на удачу". И удача пришла. Я попала к чудесному мастеру Елизавете Семëновой. Это тот редкий случай, когда мастер тебя и слушает, и слышит. 🥰 И когда "один сантиметр" - это реально сантиметр, а не половина длины 😁 Я очень довольна. Думаю, что теперь буду заходить даже несмотря на удаленность салона от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мазилкина
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хороший салон. Делала коррекцию ногтей и педикюр с покрытием у мастера Елены Кучеренко. Осталась довольна результатом. Воспользуюсь услугами мастера еще. Рекомендую Елену. Работает профессионально, очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Margo Sent
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Гемма замечательный салон! Удобство, что находится в доме, где живу👏 Нашла здесь своего мастера Ульяну Петрову❤️ Первый раз пришла, когда нужно было сделать причёску на мероприятие. Не знала ещё тогда мастера, и Ульяна сделала превосходную вечернюю укладку. Одно удовольствие сидеть в кресле и наблюдать, как Ульяна профессионально делает свою работу. Стрижка очень долгое время в таком состоянии, как после салона! И волосы растут хорошо, лёгкая рука у мастера. Был неудачный опыт, пару раз была в другом салоне, так волосы после этого вообще не уложить. Вернулась в Гемму, Ульяна все исправила. Несколько дней ходила в таком восторге, теперь только к Ульяне. Так же хочется отметить работу администраторов, всегда приветливые и доброжелательные. Из Геммы всегда выходишь в хорошем настроении и с прекрасной причёской💫✨
1
Посмотреть ответ организации
Posolsveta
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Оксана Иванова - профи и замечательный мастер. Мои пожелания выполнила на все 100! Скорректировала цвет волос и стрижку, сделала укладку. За весь мой многолетний разный опыт общения и взаимодействия с мастерами парикмахерских услуг, специалист впервые сразу понял, что мне нужно, только выслушав меня и потрогав волосы. И, действительно, всё получилось и удалось сохранить волосы после небольшой смывки. Продукты Лореаль, на которых работает салон, это моя любовь. Спасибо большое! Рекомендую!!❤
2
Посмотреть ответ организации
Юля Варламова
Знаток города 3 уровня
23 января
Чудесно сделала стрижку мастер Ирина! Я в полном восторге, от волнения с трудом смогла объяснить что я хочу, но мастер каким-то образом сделала именно то, что я хотела! Магия какая-то! Теперь это мой любимый салон.
Посмотреть ответ организации
Иринка Энергетик
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Огромное спасибо девочкам администраторам Оксане и Татьяна за чёткую безупречную работу, доброжелательность, вежливость. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Екатерина Мелик. Это очень высокопрофессиональный специалист, да ещё и человек очень приятный: во время процедур и помолчать с ней комфортно, и поддержать беседу Катя тоже может. Она просто чувствует клиента и никогда не переходит личные границы. За это отдельное спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Елена Грунева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
У мастера Оксаны Ивановой делала биозавивку волос на крашенные высветленные волосы, обычно в таком случае в других местах получала "мочалку" на голове еще и со словами: "а что Вы хотели", а у Оксаны получила прекрасный результат: живые кудрявые волосы и прекрасную прическу, уже месяц хожу и мне очень нравится. По-моему, после завивки волосы стали более послушные и при этом есть объем. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Здравствуйте! Всё посетила ваш прекрасный салон! Приветливый администратор, встретили с хорошим настроением, я пришла к Надежде ,мастеру по маникюру и по педикюру, знаю её давно, знает свою работу, выполняет качественно, прислушивается к пожеланиям клиента. А самое главное где бы она не работала, я готова к ней приехать в любой район!! Спасибо ей за прекрасный маникюр!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Якушевская
Знаток города 2 уровня
20 марта
Ирина Городниченко отличный мастер, превратила в человека моего сына подростка))), а также учла все мои пожелания, сделав мне стрижку которую хотела. Спасибо большое. Теперь только к вам)))
1
Посмотреть ответ организации
Дарина И.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Мастер Елизавета Семенова — золотые руки! Качество работы на высоте, обслуживание вежливое и профессиональное. Стрижка получилась такой, как и просила. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Е Л
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Замечательный салон! Можно выбрать и косметолога, и парикмахера, это очень удобно. Особенно хотелось бы отметить работу косметолога Татьяны. Мне очень нравится ее профессионализм, вежливость, внимательное отношение к клиенту и грамотное и аккуратное выполнение процедур. Поэтому именно этого мастера я выбрала для себя!
3
Посмотреть ответ организации
Irina Belova
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Место может и неплохое, но записывать нового и потенциально постоянного клиента к "хорошему" мастеру (вопрос к админам), после которого уже второй месяц отращиваю волосы, чтобы исправить "отличную" стрижку! Первые пару недель даже укладывалось, но потом создалось ощущение что рубили топором! Перепады длинны, филлеровка кусками, даже мужской взгляд на этом зацепился! Мастер тоже выглядела непрофессионально и внешне в том числе. В общем мастера Камилу не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ерофеева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Делала маникюр у Елены, сам маникюр хорошо, но дизайн френч слишком широкий, "лопата" какая-то и это ещё я попросила спилить под корень, чтобы белого меньше было.
Посмотреть ответ организации
елена я.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Ещё раз спасибо, огромное спасибо Оксане за стрижку, за профессиональный, уважительный подход к клиенту и отличное настроение. За то что потом, после стрижки, укладка в домашних условиях не доставляет проблем, дунул феном, уложил утюжком и пошёл 💪🏻💃🏻покорять мир. И спасибо салону за прекрасного мастера, к которому хочется возвращаться!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Viksik
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Рекомендую мастера Князеву Екатерину. Неоднократно делали стрижку сыну у нее. Легко находит подход к ребенку, стрижет быстро и аккуратно, даст рекомендации по стилю. Кроме того, кулер с водой и конфеты оставят приятные впечатления у любого ребенка
2
Посмотреть ответ организации
Марина Суворова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хорошее местечко. Результатом мелирования очень довольна. Катерина- приятный человек и отличный мастер своего дела. Администратор сделала чай с конфетками, что приятно, особенно, когда долго находишься в салоне. Спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
Таира Зохрабова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
День добрый . Все на высшем уровне .начиная от администратора и остальных сотрудников .отмосфера как знала всех всю жизнь . Благодарнось Надежде за отличный маникюр .все получилось так как я хотела .очень отзывчивый мастер . Кто любит ровно .четко .без изъян . "Колготки без затяжек" все к Наде .спасибо огромное .умничка
1
Посмотреть ответ организации
Алла Шуйская
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ходу в этот салон больше года , к мастеру маникюра и педикюра Надежде. Всегда очень довольна . Надежда прекрасный специалист и приятный в общении человек . Очень аккуратно выполняет свою работу , всегда учитывает пожелания клиента . Рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Харьковский
Знаток города 8 уровня
31 мая
Давно пользуюсь услугами салона, Ульяна Петрова мастер на 5+, профессионал своего дела. Также пользуюсь услугами солярия, только положительные эмоции, спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Делала стрижку у Екатерины Князевой. Спросила про пожелания, посоветовала средства для ухода за моими волосами. Подстригла замечательно.
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хотела бы поблагодарить замечательного мастера- Анастасию Ан.Лучше нее брови не делает никто) много раз приходила к ней,и всегда довольна результатом.Очень аккуратная ,со вкусом, делает свое дело качественно! Я пришла к ней по рекомендации подруги и сама ее всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Павлова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Большое спасибо за стрижку и советы, ходила к Екатерине Князевой! Очень душевный человек, было очень комфортно. Стрижка очень понравилась, именно то ,что я хотела! Огромное спасибо за советы , благодаря советам мои волосы теперь выглядят очень хорошо, я очень рада!!! Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Топоркова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Спасибо Надежде за прекрасный и чистый маникюр . Очень приятная девушка работает в салоне Гемма. Приятная обстановка . Чаем напоили и душевно поговорили. Процветания вам
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
К большому сожалению оказалась в этом салоне на стрижке у мастера Екатерины К. Моё до: длинные волосы, ровный срез. Запрос: удлиненная челка-шторка и небольшой каскад. Стрижка от момента входа в салон до выхода из него длилась 20 минут. Что было сделано: была поднята вверх шапочка из волос и отстрижена одним резким движением. В итоге на голове вместо плавно переходящей стрижки - ужасно криво остриженная шапка и длинные жидкие с*пли, как будто от двух разных людей. Этот тихий ужас замечал каждый, кто встречал меня после стрижки, даже не будучи профессионалом. Приходил даже вопрос "не топором ли меня стригли". Приходилось эту шапку просто собирать в резинку, чтобы ее не было видно. Прошло уже несколько месяцев и отращивать эту красоту мне еще очень долго. Категорически не советую. Фото прилагаю.
1
1
Виктория Макарова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Прекрасный салон,уже не первый раз прохожу,все молодцы,отдельно хочу поблагодарить Иванову Екатерину,за е её профессионализм,легкость работы и золотые руки и просто очень хороший человек,благодарю!!!!Обязательно приду снова 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Спасибо мастеру Надежде за прекрасный маникюр и педикюр! Быстро и аккуратно, работает на хороших материалах. Очень вежливая,внимательная и приятная в общении. Хожу не первый раз и очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
"Мастер" Екатерина исполнила на мне стрижку "Каре" совершенно жутким образом, а именно: волосы на самом низу затылка (там где самая долгая и мастерская работа требуется) она просто обрезала и оставила ровно той же длины, как длина причёски. Т.е. она просто взяла, расчесала волосы и прошлась по краю и всё одним махом. Первый раз с таким сталкиваюсь. Оторвать бы ей руки за такое "Каре". Будьте внимательны! ((
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Лужкова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Добрый вечер. Являюсь клиенткой данного салона. Очень довольна мастерами, администраторами и просто людьми, которые там работают. Не хочется даже рассматривать другие салоны, хожу туда с февраля месяца. Хочется отметить работы мастера Ульяны. Спасибо за стильные стрижки и приятное общение. Мастер маникюра и педикюра Инна. Безупречные ручки и ножки, плюс рекомендации по уходу за кожей на ногах и руках, душевная, красивая женщина. И, конечно, мастер-бровист Анастасия. Фантастические бровки делает. Администратор Татьяна. Всегда предлодит чай, кофе:) Молодцы. Редко встретишь такой дружелюбный коллектив. Спасибо директору салона за таких профессионалов своего дела. Клиентка Валерия.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мудрогелова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Хочу выразить слова огромной благодарности мастеру маникюра Надежде. Очень внимательна, вежлива, тактична. А мастер просто великолепный! У меня тонкая, кутикула и ломкие ногти. Но Надежда делает очень аккуратно маникюр и мои ноготочки сияют в её руках. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Пришла спонтанно к Екатерине Князевой. Все было супер,приятная в общении мастер. Постригла так,как я и хотела. Впервые за много лет я ушла довольная 😊 Так же Екатерина дала советы по уходу за волосами. Приду еще однозначно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Доброва
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Второй раз стриглась у Ульяны Петровой. Хороший грамотный мастер с легкой рукой. Стрижка после ее работы держит форму очень долго, что встречается очень редко. Думаю я нашла своего мастера
1
Посмотреть ответ организации
LARISA
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Салон Гемма выбрала по рейтингу рядом с домом. Записали к мастеру Оксане Ивановой и не пожалела. Стрижкой осталась довольна!!! Спасибо огромное, Оксана!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерофеева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличный сервис, удобные кресла Мастер ногтевого сервиса Елена, профессионал своего дела. В который раз хожу к ней, каждый раз отлично. Приятные девушки администраторы, каждый раз очень учтивы и вежливы, особенно в 10 утра.
Посмотреть ответ организации
Светлана Поташова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отзыв мастеру Екатерина Мелик. Делала маникюр с покрытием гель лак. Результат просто отличный. Мастер сразу поняла что мне нужно. Качество работы отличное! Маникюр сделан очень аккуратно. Все инструменты стерильные, открыты были при мне. Рабочее место оборудовано комфортно для посетителей. Екатерина очень внимательная, обходительная и, что самое главное, хороший специалист. Маникюр с покрытием обошёлся в оговорённую сумму, дополнительно ничего доплачивать не пришлось. Приду ещё. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Белова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Пошла к первому попавшемуся мастеру, так как очень торопилась. Мне было удобно забежать в салон на стрижку в перерыве между своими клиентами. Работаю рядом с этим салоном. Мастер Оксана сотворила со мной чудо! Все, как я люблю: быстро, аккуратно, и именно то, что я заказывала. Кстати, последний пункт страдает у многих мастеров. Но тут результат превзошел ожидания. Я очень довольна. Спасибо за предновогоднюю удачно оформленную голову. До новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ан
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Екатерине за качество работы, клиентоориентированность, дружелюбие и просто хорошее настроение после процедуры. Буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кащеева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Отличное место. Ульяна Петрова лучший мастер. Хожу сама и дочку к ней привела. Всем довольны. Окраска, стрижка. Внимание и аккуратность. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Белодед
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Благодарю мастера маникюра Надежду за прекрасный маникюр и , отличное обслуживание и добрые советы. Отличный салон, хорошие мастера, стригусь тоже в этом салоне
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Всегда все сделано на высоте, хожу к мастеру маникюра Надежде всегда с огромным удовольствием! Привела к ней свою свекровь, теперь обе ходим только к Наде💚 спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Мария Селиванова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
удобно расположено, красиво и чисто внутри. Понравилась работа мастера маникюра Надежды. Было комфортно и я осталась довольна работой мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Укиметова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Не первый раз делаю стрижку в салоне Гемма на Караваевской. Приятная обстановка, отзывчивый персонал. В этот раз попала к мастеру Ульяне Петровой, все мои пожелания были учтены, результат стрижки замечательный
1
Посмотреть ответ организации
Алена Смоликова
Знаток города 3 уровня
18 января
Ходила на маникюр к мастеру Надежда, всем рекомендую мастер своего дела очень довольна. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смола
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Привела к мастеру - Екатерине Князевой - свою родственницу, 80 лет. Несмотря на возраст, она очень заботится о своей внешности! Стрижка очень понравилась нам обоим, спасибо мастеру. А главное, что моя бабушка была счастлива! 😊♥️🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
О
ольга в.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Огромная благодарность мастеру Ирине за потрясающую стрижку и великолепный выход из чёрного цвета. Она настоящий профессионал своего дела! Я очень рада что попала к такому мастеру. Теперь буду ходить только к ней. И стрижка великолепно лежит и получившийся цвет мне очень идёт и волосы совсем не пострадали. Это только благодаря ей. И сама атмосфера и отношение в салоне очень хорошее. Понравилось всё! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Sve
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Делала 2 раза маникюр в данном салоне у мастера Екатерины. Всё прекрасно, маникюр очень красиво получается. Быстро и качественно) Спасибо большое, за красивые ногти🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Был в первый раз в этом салоне мне все очень понравилось, мастер классный и общительный настоящий профессионал. Спасибо за стрижку приду еще э! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6