Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
171 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алиса
Знаток города 22 уровня
17 мая
Мне очень понравилось, в будний день никого почти не было утром. Администратор всё рассказала и объяснила, профессионал своего дела, видно. Сам забор комфортный, в одну пробирку всего лишь, хотя анализов и было много
Посмотреть ответ организации
Светик Б.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Сегодня 26.09, сдавали кровь с сыном. Было достаточно много желающих. Но администратор четко и быстро всех оформляла, все объясняла. Очень приятная девушка. Спокойным голосом. При том, что очередь была достаточная.отвечала на все вопросы. Отдельное спасибо мед сестре! Быстро, без боли ,аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
К скорости и удобству получения результатов анализов претензий нет. Жуткие очереди по субботам- 20% скидки только в этот день. Летом ещё ладно, а вот на морозе по часу стоять, это слишком жёстко. В тамбуре с тепловой пушкой помещается немного человек, до кассы ещё несколько. Кассир один, оформление долгое. Забор крови молниеносный.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Комина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Очень хорошо берут кровь, даже не почувствовала. Администратор тоже замечательный, всё объясняет и подсказывает. Результаты были готовы в тот же день. Пришла, всё распечали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Вежливые сотрудники, результат готов в день обращения, буквально через пару часов. Особенно очень приятная девушка лаборант, она находит подход к деткам, чтобы им было не страшно 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Белоконь
Знаток города 11 уровня
6 марта
В субботу конечно лучше сюда не ходить, очень много людей, но в будние совсем другое дело, очень приятный персонал и очень хорошая медсестра на заборе крови, профи своего дела, рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Anna Shalina
Знаток города 3 уровня
1 июня
Большое спасибо медсестре данной лаборатории (к сожалению, не знаю имени) за оперативно оказанную медицинскую и моральную помощь, когда я свалилась в обморок 🫣 Привела меня в чувства, дала всё необходимое, как и всегда, качественно и безболезненно произвела забор крови 👍 Лаборатория отличная, всегда чисто, администратор спокойна, компетентна, вежлива и расторопна. Результаты анализов в большинстве случаев приходят в тот же день ближе к вечеру.
Посмотреть ответ организации
Макар Трифонов
Знаток города 4 уровня
11 июня
Обожаю именно это отделение гемохелпа! Работники- золото, всегда всё быстро, четко и главное отношение к клиенту на высоте. Сдавала анализы тут всю беременность 2 года назад, и сейчас каждый раз приятно заходить. Спасибо вам!)
Посмотреть ответ организации
exxjully
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Приятный персонал, вежливый, пришла в субботу сдать кровь и даже не знала, что там есть субботняя скидка 🫠 Кровь взяли очень быстро и безболезнено
Посмотреть ответ организации
Zaur K.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хотим выразить благодарность медсестре Беловой Людмиле Александровне ! Она - Профессионал своего дела! Очень располагает к себе , находит подход к взрослым и совсем маленьким пациентам ! Спасибо за Ваш труд ! Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Потрясающий филиал! Вежливые администраторы и профессионал медсестра. С первого раза и безболезненно взяла кровь! В других местах могли долго искать вену и не с первого раза попасть (( Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Пришли с ребёнком сдавать ОАК, в 7:55. Народу перед нами было человек 7. Всё очень долго. В 9:00 вышли с лпьоратории. Отвратительно. Никогда не ходили сюда сдавать и больше не пойдём. Хуже чем в поликлинике на Крылова, там хоть по записи и не нужно ждать пока примут ребёнка по 50 минут!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Администратор Зоя хамит, что не приемлимо для платной медицины. В обычных поликлиниках с таким отношением не сталкивалась. Медсестры -молодцы, профи. В субботу конечно нужен второй админ, людям негде ждать, стоят на улице.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2025
Очередь вечная. Делают быстро и четко без синяков, результат получаю в этот же день. Супер
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
От души благодаю всех сотрудниц Гемохелпа на ул. Академика Сахарова,109. Всегда приветливы, доброжелательны, вежливы,очень внимательные. Отдельное огромное спасибо медсёстрам- отличным профессионалам своего дела. Спасибо за опретивную работу лаборатории. Я знаю, что здесь всегда можно сдать анализы быстро, оперативно и надежно!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кокорева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень внимательный и вежливый персонал . Было приятно посетить данное место . Очень быстро обслужили , все объяснили .
Посмотреть ответ организации
Тетя Т
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Чисто, аккуратно, вежливо. Анализ сделали быстро. Один минус, обещали результат прислать в мессенджере, но так и не сделали. Пришлось заходить в личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Алекс П
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Такое чувство что пришёл в муниципальную поликлинику, стою в очереди уже 2 час. 1 пациент обслуживкется-20 минут. Лучше б в муниципальную сходил, денег бы сэкономил
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Внимательное отношение к клиентам. Была пару раз - повезло, без очередей. Кровь взяли без боли и последующих синяков. Готовы распечатать сколько угодно копий решультатов анализов. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Вернер
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Замечательный персонал. Была первый раз, мне подробно рассказали о том, какие акции у них действуют/будут действовать, как будет проходить забор анализов, где могу отследить их готовность. Очень вежливы, тактичны. В полном восторге
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Не в первый раз посещаю это заведение,безумно нравится. Вежливые сотрудник,всегда все объяснят и не откажут в помощи. Чистая больница. Сотрудники прекрасно справляются с работой! Спасибо большое, хочется сказать медсестрам,настоящие мастер свое дела. Что касается анализов,срок готовности быстрый,что приятно радует.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Делали анализы трехмесячному малышу, в своей поликлинике брали бы и из вены и из пальца, тут взяли только из вены) сделали все быстро ) персонал вежливый и опытный) большое спасибо медсестре Екатерине Тетериной и администраторам)
Посмотреть ответ организации
Alina M
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Всегда все быстро и милый персонал. Недавно после забора крови резко поплохело, хорошо, что сотрудники очень внимательные и заботливые - помогли оклематься, проследили, чтобы все стало ок. Спасибо им:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасно, в субботу работает один администратор! В очереди сидишь час , Полтава часа чтоб сдать анализы.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Безумно вежливый персонал, все сделали быстро) спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Шитова
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Пришли сегодня в 8.30 с детьми, сдать кровь "на голодный желудок". Безумно медленное оформление, как итог очередь аж на улице стоит. Ждать на улице очень холодно. Решили пойти к закрытию. На сайте написано кабинет работает до 15.00!! Приходим в 14.30, в приеме нам отказали, якобы забор анализов до 14.15. ГДЕ У ВАС УКАЗАНА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ??!! Прилагаю скрины с разных источников, нигде ни слова. Требую внести полную информацию о работе кабинетов, чтобы люди не тратили свое время впустую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Приятный персонал, в клинике чисто, взяли кровь совсем не больно, результат анализа получила в течение дня онлайн. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Огромная очередь. Стою уже час, принимают очень медленно. В обычной поликлинике быстрее!
Посмотреть ответ организации
Алексей Менский
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Лучшая лаборатория в которой я был, а бывал я не мало где!)) Персонал самый вежливый, особенно понравилась Екатерина, быстро и точно нашла нужную вену! Золотые руки!) С удовольствием приду ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2017
Очень удобно, рядом с домом. Пришёл перед работой в 7:10, сдал кровь. Добрые душевные девушки работают. Внутри комфортно, можно выпить воды, есть гардероб небольшой. Всё идеально.
6
Екатерина Боровикова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Оценку поставила низкую, чтобы руководство отреагировало и набирала достаточное количество сотрудников для работы в организации. Сидеть и ждать очереди 30-60 минут в платной организации кране не уместно!!! Каждый раз как буду приходить и видеть такую ситуацию, буду ставить низкую оценку
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зубов
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Приехал с ребенком , документы оформили быстро, анализы тоже взяли быстро, приветливый персонал.все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Светлана Батухина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Очень хорошее обслуживание! Чисто, быстро, вежливо! Результаты уже после обеда были готовы на сайте. На следующий день на бумаге получила😊
2
Илья
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Широкий спектр анализов. Результаты чётко в обозначенные сроки и удобно через интернет. Вежливый персонал.
1
2
Елена Спирина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Если не считать огромных очередей, когда у них проходит забор анализов по акциям, то, в целом, обслуживание вежливое, с детишками хорошо общаются, успокаивают.
2
А
Александр Мулюкин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Не реально дозвониться!!! Вообще!!! Что за отношение к клиентам?. Сдала тест на антитела, ничего не расшифровали, написали только звоните, чтобы записаться на консультацию врача. ЗВОНИМ который день уже!!!!! Деньги взяли и ладно!!! НИКОГДА больше к вам не обратимся!!!! И не кому не советуем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бородин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Никому не советую туда обращаться если конечно не хотите заразиться от болеющих детей, которых они принимают без всяких ограничений. Выезд на дом тоже не работает, ждали 1.5 часа, затем позвонили и сказали что будут еще через час и есть более приоритетные заказы)) на горячей линии сказали открытым тексот "не нравиться не обращайтесь". Очень не расположенная к клиентам компания и дороде чем в "Ники".
4
5
Ксюша Лазарева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Иногда медленное обслуживание. Также рекомендую использовать после взятия крови не лейкопластырь, а бинт с помощью которого можно не зажимать вену
Елизавета Сборнова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Очень нравится филиал на Акад. Сахарова, 109. Всегда вежливые администраторы. Медсестры всегда быстро берут кровь, ребёнка отвлекают. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам за их нелёгкий труд и спокойствие с людьми.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Сдавали мочу в Новинках, сдавала пенсионерка сама, в направление четко написанно посев мочи. Но взяли просто общий анализ, администратор к сожалению читать не умеет, а пенсионер не проверила за ней. Будьте внимательны когда соглашение подписываете.
3
Dmitry G.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2019
Можно сдать анализ крови рядом с домом без очередей, результаты в электронном виде
2
Елена Тутушкина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Понравилось обслуживание, вежливые все, медсестра очень аккуратная, впечатление в целом хорошее. Вернусь туда ещё
Посмотреть ответ организации
ирина х.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Отличный пункт! Всегда очень вежливые сотрудники. Девочки, берущие анализы, умнички. Всегда очень участливы, аккуратны. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Максим Жариков
Знаток города 19 уровня
2 июля 2022
Всё отлично! Внимательный персонал, всё выполнили в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
kat7621
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Все устраивает! Никогда не было никаких проблемм! Хороший персонал,особенно мед.сестры,очень доброжелательнные и чуткие!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ушаков НН
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Как пункт для сдачи анализов - на четверку. Запросил справку для вычета НДФЛ - пришло на email подтверждение от 29.06.21. Звоню через обещанные две недели - справки нет. Сегодня, 28.07.21 - звоню, справка опять не готова. Звоню на телефон поддержки - ничего не знаем, звоните в лабораторию. Снова звоню в лабораторию - ничего не знаем, оформляйте заново, ждите 1.5-2 недели. Т.е. по вине лаборатории, сижу без денег. Отношение наплевательское. Можно было бы пожаловаться в другие инстанции или судиться за упущенную выгоду - с удовольствием бы это сделал. За это единицу. Вежливость персонала - на двойку, что по телефону, что устно, хорошо если не пошлют. Отсутствие электронной записи - это прошлый век. Дозвониться - да, тот ещё квест. Автодозвон сработал только с 20-й попытки. Итог - единица!
2
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Всё быстро и не дорого🙏🏻😊спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Дозвониться до Вас вообще нереально, ни один телефон не отвечает, а единый включают музыку и благодарят за терпение, ужасное отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Как стало долго ждать… очень медленные сотрудники на оформлении
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Быстро, качественно, получение результатов через интернет
3
  1. 1
  2. 2