Поиск
Маршруты

Гемохелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
154 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Илья Мордвинкин
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Заходил сдать анализы перед работой. При графике работы с 7 утра девчонки приняли за 7 минут до начала рабочего дня, порадовало исключительно доброжелательное отношение как администратора, так и медсестры, которая со взрослым мужчиной при взятии крови общалась осторожно, как с маленьким. Большое спасибо девчонкам и руководству, наладившему процесс так, что от момента регистрации до ухода из лаборатории ушло минут 7, а результаты были готовы уже к обеду. Смс о готовности прислали, пароль доступа к личному кабинету был в переданных мне документах. Давно я не получал такого удовольствия от сдачи анализов.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Стромкова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Ребенок перенес сдачу крови на ура благодаря чуткому отношению медсестры. Подарили игрушку, анализы готовы в тот же день, очередей нет, оформляют быстро)
Посмотреть ответ организации
Соня И.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Периодически сдаю тут анализы. Все хорошо, специалисты вежливые, вскрывают все в твоем присутсвтии. Чисто и стерильно. Результаты приходят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Внутри чисто и аккуратно. Брали кровь две разные медсестры быстро и безболезненно. Администраторы приятные, все подробно объясняют.
Посмотреть ответ организации
Мария глинко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Доброжелательный персонал , все объяснили, очереди не было,приняли и оформили быстро , кровь взяли не больно , советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 30 уровня
27 апреля
Отличная сеть .Сдавала анализы.Результат пришел очень быстро.Удобно,что все отправляют в личный кабинет.Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Часто обращаюсь сюда, замечательно берут кровь, настоящие профессионалы! Просьба на Яндекс картах сменить график работы, здесь написано в субботу время работы с 8 до 13, но в субботу выходной…
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Пришла сдавать сегодня анализы первый раз сюда обратилась, всё очень понравилось обращение с клиентами доброжелательное, вежливое, кровь сдала из вены даже нечего не почувствовала не какой боли, всё очень стерильно, вскрывают всё при тебе. Всё понравилось, буду туда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Alena.Andreevna.Z
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Сдавали кровь из вены. Ребёнку 4 года. Естественно очень сильно боялась, переживала, но персонал был доброжелательный, отзывчивый. С ребёнком общались, ну и конечно помогали держать руку))) после процедуры дали игрушку, в кулере налили воды. Никто косо не смотрел на нас, не отшивал. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
ciasovoi
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Отличный мед персонал. Сдавал кровь, нужны были те анализы, которых не оказалось у конкурентов. Цена тоже порадовала т.к. опять же, была ниже.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Сдавали с сыном анализы, всё очень понравилось. Отношение очень хорошее, администратор приветливая, где берут кровь всё стерильно, лаборант вскрывает всё при вас, настолько быстро и не заметно взяли кровь, профессиональнал одним словом. Я и сын остались довольны) Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Zmey 18813
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2023
Гемохелп, это гемохелп. Я из другого города, но зашел как к себе домой. Вежливый персонал, отличные специалисты, чистота и порядок, впрочем как и в других отлелениях этой сети. Быстрый забор анализов, результат уже через несколько часов.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший, комфортный кабинет. Персонал квалифицированный, отзывчивый! Ходим сюда всей семьёй, очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
OG
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Была на приеме 31 августа 2023 года . Персонал очегб приветливый , профессиональный , все подсказали , сориентировали по анализам. Доктор взяла кровь абсолютно без боли, быстро и четко . Молодцы ! Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Valera Ibragimov
Знаток города 2 уровня
4 мая
Не могут прислать результаты анализов 5-й день. Когда в договоре указано время 1-4 дня. Вот и думайте.
Посмотреть ответ организации
Анна Трубская
Знаток города 4 уровня
30 марта
Лучшая лаборатория!Вежливый персонал , который всегда подскажет !Рука у медсестры очень лёгкая!
Посмотреть ответ организации
Мария Ярунина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Персонал очень вежливый. Пришла сдавать кровь без записи : оформление документов минута, ожидание столько же. Сдала в 9.00,результат пришёл уже в 13.00. У медсестры рука лёгкая - никаких синяков не осталось. В помещении чисто и прохладно. Расположение отличное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dina Петрищева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
На приеме 3.11.2023 все прошло отлично, девушки приветливы и подсказали как мне лучше поступить в моем случае, оценив ситуацию! Очень рада, что такое отделение есть рядом с моим домом. Очень удобно! Спасибо персоналу за такую качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панкрушин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Посещал данное учреждение и хотелось выделить дружелюбных и компетентных сотрудников. Так же сдавал тест, результаты были в срок, больших очередей не было, все прошло безболезненно и довольно быстро. Цены приемлемые. Советую посетить данную организацию!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурла
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Сдавал анализы, назначенные врачем гематологом. Отношение к клиенту хорошее. Все подсказали что делают из анализов, а что нет. Из общего списка лаборатория Гемохелп не делает анализы на СЛЦ (свободные легкие цепи) в крови и моче и агрегацию тромбоцитов по трем параметрам. Приходиться ездить в другие лаборатории г. Нижнего Новгорода. Хотелось бы сдавать анализы в одном месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Евсеева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Спасибо большое м/с Самойленко Наталье!Очень приятная)Ребёнок боялась,но она умелотуспокоила и очень аккуратно и быстро вщяла кровь из вены,даже и не заметили)Добрая в общении и заботливая!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличная лаборатория. Оксана - мастер своего дела. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Очень нравится отделение на Куйбышева . Особенно медсестра. Кровь берет так что не почувствуешь и следа не остается, и в целом очень приятная. Всегда приветливые и терпеливые, по поводу анализа сто раз повторят и обьяснят, что берут.
3
1
Посмотреть ответ организации
KOREANBUTIK
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2021
Небольшое помещение, места вообще мало, конечно, но качество услуг от этого не страдает. Персонал вежливый, приветливый, на все вопросы отвечает открыто и полностью. Народу немного, основные анализы можно сдать в порядке живой очереди. Хорошая лаборатория, результаты готовы быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Строжева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Вежливый персонал, удобное месторасположение, хорошее оборудование
Посмотреть ответ организации
Зоя Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень хороший персонал. Все подскажут и расскажут. Кровь берут быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Дудников
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
4.03.22 я был на приёме. Девочки приветливые всё объяснили, рассказали, как правильно сдать, оформили быстро. Мед. сестра взяла аккуратно анализы. Спасибо большое.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Не первый раз сдаю анализы в этом отделении, всегда только положительные впечатления. Сотрудники приветливые и отлично знают свое дело. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень приятные девушки работают, все рассказали, быстро посчитали анализы, быстро взяли кровь, все понравилось)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Беляева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Была первый раз,сотрудницы вежливые и приветливые , всё расскажут подробно, объяснят. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
П
Поля К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Центр открывается в 7:00, но анализ взяли не раньше 7:25, так как опоздала медсестра которая берет забор на 20 минут, ещё в добавок оформляли в ручную, так как не работал принтер. Опоздала по своим делам. Жаль , что платим деньги и такое отношение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пятаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Хотела бы поблагодарить девчонок с Куйбышева 3, все очень приветливо, приятно! Особенная благодарность Оксане- мед сестра, по забору крови! Легкая рука. Не успеваешь достать руку, - а кровь взята! Молодец
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Торяник
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Всегда вежливые и приветливые сотрудницы, всё расскажут подробно, объяснят. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Много лет сдаем анализы в Гемохелп по адресу Карла Маркса, очень нравится персонал, работают быстро, не задерживают. 21.08.2022 Решила отвезти дочку сдать анализы на Куйбышева. Очень пожалела. Самый ужасный филиал. При оформлении заказа женщина вела себя безобразно, переговаривалась, начала меня стращать что откажу вам в услуге. Не советую посещать данный филиал!!!!!!!!!!!!!!!! Медсестра взяла кровь у дочки хорошо. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ФИЛИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Vikki Tiki
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Самый худший гемохелп в городе!!! Собирались в поездку нужно было сдать пцр , позвонили -записались, пришли в назначенный день , нам говорят извините технический сбой, экспресс тесты не делаем ( предупредить не в их компетенции) , делаем только который нужно ждать пару дней, а нам вообще то уезжать, пришлось экстренно с детьми бежать искать куда податься так сказать сдаться, в другой раз пришла с ребёнком грудным, отказывали в заботе крови тк нужно св-во о рождении и то что он вписан в мой паспорт им не подходит, хотя заранее я звонила оператору , и насчёт документов меня не предупредили, в общем это тоже не совсем удобно получилось, в итоге кровь свёрстано не взяли тк не нашли Вену, не совсем опытные сотрудники… и ещё был момент с маской, которая улетела при входе от ветра на улице, сотрудницы отправляли меня за ней в аптеку, я с детьми один из которых совсем кроха, это крайне не удобно!! Пандемия, мед учереждение коммерческое , вы что не можете маски закупить для клиентов они 50 копеек в закупке, а анализы у вас стоят не мало. И ужасно не приветливые дамы на ресепшене, смотрят на тебя как на собаку какую-то плешивую. В общем я к вам больше не приду хоть и живу около, и не советую ни кому!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сайт сделан для вундеркиндов, нормальный человек с этим не справится. На телефонные звонки не отвечают, будем сдавать анализы в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Внимательный персонал, обьясняют что и как правельно сдать анализы, как подготовиться. Забор крови отличный специалист не разу не было синяка. Спасибо
4
1
Евгения Шичкина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень долго. На ресепшене 1 человек. Полный коридор людей.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воскобоева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!ТАКИХ ХАМОК И ЗВЕРСКОГО ОТНОШЕНИЯ К К КЛИЕНТАМ НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ! особенно если вы планируете сдать анализы ребенку не ходите сюда! Родная бабушка с моим сыном,с доверенностью,с направлением от врача,анализ за 5тыс не могли сдать спокойно!великая администратор вымотала все нервы! зачем то нужно личное присутствие мамы?!я для чего пишу доверенность? Сдать нужно анализ на аллергиию,какая это великая тайна,что бы развести такую бешеную бюрократиию?да ещё и хамить при этом! понимаю что мой отзыв никак не повлияет на эту хамку,которая работала 02.11.2023, хочу лишь предупредить других клиентов НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!
2
Посмотреть ответ организации
Матвей ЕОС
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2024
творят что хотят. Можешь прийти и стоять весь день в очереди ,потому что записывают то онлайн то живая их не поймешь
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шемарулин
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Очень плохое отношение к клиентам, продержали на улице более 40 мин. Самое плохое обслуживание оставил отзыв в книге жалоб, позвонили и говорят ваша жалоба не подтверждается, а мне то их мнение зачем ???.., в конце концов вся процедура заняла 3 минуты.
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Отличное отделение,вежливый персонал.Все быстро и комфортно.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
На Куйбышева 3 отличное обслуживание! Персонал приветливый, всегда все подскажет! Нареканий нет) Спасибо за хорошее обслуживание, вернусь ещё!
6
Посмотреть ответ организации
Hinik 03
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Добрый день! Сегодня сдавал анализ в вашей лаборатории. Всё очень понравилось! Персонал вежливый приветливый.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балабанова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Все быстро и главное качественно. Хотелось что бы было дешевле...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Астахова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Приятные девушки,все быстро взяли,подробно рассказали,вежливый персонал.Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Сдавала несколько тестов на ковид в прошлом году.Бывала очередь,но По времени не долго приходилось ждать.
3
2
Olga Markova
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Хорошо берут кровь из вены, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2021
Хороший гемохелп мне там в детстве когда страшно было кровь из вены делать сделали не больно и быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
dddgeddon
Знаток города 6 уровня
20 января
много раз сдавала анализы здесь, всё прекрасно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2