Поиск
Маршруты

Gfc

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Нина Малашкевич
Знаток города 2 уровня
15 марта
Хотелось бы оставить восторженный отзыв от посещения студии GFC на ул.Туровского 4 и выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность и граммотный подход косметологу Светлане.Делала авторский массаж и другие процедуры у этого специалиста и осталась в полном восторге от результата.Кроме того,косметологом даны граммотные рекомендации по уходу для закрепления результата.Администратор очень приятная и улыбчивая девушка, подберет удобное время для посещения.В целом обстановка в студии очень уютная,доброжелательная,расслабляющая.Буду приходить сюда снова.Однозначно рекомендую к посещению данную студию для тех,кто хочет получить качественные,профессиональные услуги массажа и косметологии.Студии хочется пожелать процветания и побольше клиентов!
Диана Синёва
Знаток города 7 уровня
20 марта
Уютная, приятная, маленькая студия. Мастер Светлана делает самый лучший массаж лица. На рецепции вежливые компетентные сотрудницы. Каждое посещение - отдых души, тела и лица) Рекомендую)
Мария
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Отличная косметология, ходим с подростком к Светлане, всегда все супер: индивидуальный подход, забота и в целом прекрасная атмосфера. И конечно, заметный эффект. Удобная онлайн-запись, удобное местоположение. Рекомендую!
E
elena_ k.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
В студии GFC на Туровского больше года я делаю чистку лица и процедуры по уходу. С мая 2024 года стала посещать косметолога Светлану. Светлана работает профессионально. Всегда все аккуратно и стерильно. Очень приятно посещать салон с таким подходом к делу. А еще приятно, что мастер перед использованием какого-либо средства всегда рассказывает о том, для чего она его применяет, как оно работает, какого эффекта от него можно ждать. Если что-то нужно мне для домашнего ухода, всегда могу приобрести это в салоне. Рекомендую косметолога Светлану от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Поживилко
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Вчера посещала студию по адресу Туровского 4. Хожу не в первый раз и с каждым разом впечатления только становятся лучше) Вчера попала к косметологу Евгение и осталась очень довольна от того как она провела процедуру, очень ответственно)
Посмотреть ответ организации
K
ksenia k.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хорошая косметология, уютные кабинеты Наблюдаюсь у косметолога Светланы. Мастер своего дела, особенно что касается проблем с куперозом и розацеп. За пол года моя кожа очень изменилась в лучшую сторону!
Посмотреть ответ организации
Viktoria P.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
GFC косметология- прекрасое место, очень комфортное и душевное! Мастера внимательные,процедуры проходят на высшем уровне. Большой ассортимент кометики. И благодаря компетентным специалистам можно пдобрать правильный домашний уход! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Д
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Здравствуйте. Отзыв замечательному врачу-косметологу Евгении. Я была первый раз на процедуре фракционная мезатерапия. Виден небольшой эффект. Лицо посвежело. Работали со следами постакне и мелкими морщинами. Доктор очень внимательная,заботливая, чуткая. Все делала бережно, постоянно интересовалась о возможных болевых ощущениях. На самом деле процедура приятная, не болезненная,как я думала изначально. А нахождение в руках такого косметолога одно удовольствие.Евгения уделила мне много времени,все объяснила,рассказала,дала необходимые рекомендации по уходу за кожей. Спасибо огромное 🤗. Хороших вам клиентов.
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 13 уровня
6 июня
Не могу ничего сказать именно про косметологию, хожу в этот салон исключительно чтобы покупать косметическую продукцию. Тут продаются хорошие профессиональные бренды по адекватным ценам, без огромной наценки. Но самый главный минус для меня - это их график работы. Его просто нет. Я не могу просто так придти и купить, что мне надо. Надо всегда предварительно уточнять график работы в инстаграме и причем всегда он разный. В один день они вообще в сумме работали полчаса… короче это супер неудобно подстраиваться под них и знать, что я не могу придти в любое удобное мне время с 10 до 19 например (я не живу в этом районе). В итоге перешла на другой магазин, потому что тут пока состыкуешься, то может полторы недели пройти
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Как же я люблю эту студию. Ходила на Грушевке, теперь переехала и хожу сюда. Прекрасные администраторы, великолепные косметологи! Хожу ежемесячно, ну а как можно не ходить, когда такое отношение к клиентам и процедуры шикарные?) Благодарю 💗
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Забелло
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Хочу поблагодарить косметолога Светлану (обращалась на Туровского). Великолепный специалист с совершенно волшебными руками и энергетикой. Очень деликатна, спокойна и одновременно убедительна. Я сама когда-то организовывала работу косметологического кабинета, поэтому хорошо подмечаю все тонкости и нюансы. В студии удалось создать приятную, уютную и расслабляющую обстановку и подход основателя студии Галины к подбору специалистов, к созданию духа команды очень подкупает. Успехов Вам в дальнейшем развитии, прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Liu S
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Такое уютное место в таком красивом районе! Регулярно посещаю карбокси и чистки, у всех специалистов и уже больше года, но руки дотянулись до отзыва только сейчас. 10 звезд из пяти))
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Конон
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Добрый вечер! Хочу написать пару слов о визите к косметологу Надежде. Очень внимательная и тактичная. У меня сложилось хорошее впечатление от работы Надежды. Она оценила состояние моей кожи и предложила процедуру, которая подходила моему типу. А не ту, что по своему незнанию я выбрала сама. Это говорит о том, что она грамотно подходит к своей работе. Это очень ценно. За это огромное спасибо! Результатом я осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
?
????????? ?????????
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Давно не посещала такое достойное место, где ты приходишь и чувствуешь тепло с порога 😅 Вежливый, компетентный администратор, косметолог профессионал своего дела, я пришла с одним запросом, но несмотря на то, что я хотела, косметолог порекомендовал то, что нужно моей коже, ощущалось, что в клиенте заинтересованы. И не все равно какую процедуру проводить. Обязательно вернусь ещё..очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Старикова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Неделю назад была на комплексе пилинг+чистка у специалиста Светланы! Потрясающий результат: не было воспалений, кожа чистая и блестит. Надеюсь отходить курс теперь 👌
1
Посмотреть ответ организации
А
Ариэлла Фабиш
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Спасибо косметологу Светлане, за консультацию и прекрасно проведенную процедуру! С вами было очень комфортно!
Т
татьяна медведева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Очень комфортное место . Были с дочкой на процедурах у Елены и Екатерины на Кирила Туровского . Максимально комфортное общение и результат от процедур нас абсолютно удовлетворил. Девочки прекрасные косметологии и очень приятны в общении.
Посмотреть ответ организации
Наталия Валуйко
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Место, куда хочется возвращаться! Доброжелательный администраторы, а косметологи на высшем уровне. Подбирают процедуры и домашний уход именно тот, который необходим коже в данный момент и период.
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Калинина
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Была записана в салон до НГ,но по непредвиденным обстоятельствам не смогла попасть и отменила запись. 31 декабря мне салон сделал приятный подарок: позвонили и отчитали ,как школьницу,за то,что не смогла спланировать свое время и не пришла на запись. После такого звонка посещать этот салон желание отпало на совсем! Но косметолог Алиночка замечательный мастер! Ей огромное спасибо за работу и внимательность к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Муха
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Выражаю слова благодарности gfc cosmetology и мастеру Алесе за внимание, бережное отношение и помощь в подборе уходовой косметики. Всегда приятно возвращаться сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Приходила на лимфодренажный массаж к Татьяне. Удалось расслабитсья вплоть до сна. Сам процесс очень приятный, техника в руках специалиста позволила максимально расслабиться и получить удовольствие. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
сабина курбанова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Была на процедуре карбокситерапия. Очень понравился специалист Евгения, проконсультировала по все волнующим вопрсам, порекомендовала какой уход необходим именно для моей кожи и как нужно его вводить с какой переодичностью. А также посмотрела весь мой нынешний уход (составы) и дала свои реккомендации. Было очень приятно на процедуре, кожа после карбокси стала напитанной и блестящей☺️ Еще вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Казак
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Прекрасное место, очень комфортный сервис. Мастера внимательные,процедуры проходят на высшем уровне, всем очень довольны
Посмотреть ответ организации
Парханович Юлия
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Очень хорошая студия! Все косметологи с золотыми руками. Помогли мне в борьбе с акне. Советую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
А
Алена б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Ольга супер специалист. Нашла подход к моей коже. Прятная атмосфера, всегда можно приобрести нужную косметику
Посмотреть ответ организации
icazko
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
приятны интерьер и рабочий персонал,хорошее место для релакса и улучшения состояния кожи
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Плевина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Была на миофсциальном массаже у Татьяны в студии на Папанина. Это божественно))). Рекомендую от души! Золотые руки мастер❤️. Спасибо за массаж😘
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Никогда не думала, что массаж лица может быть приятнее массажа тела. Супер!
Посмотреть ответ организации
Анастасия кор
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Хиромассаж лица - отдельный вид терапии для души и нервов. Рекомендую всем уставшим: после него, правда, расхочется всех убивать 😇
Посмотреть ответ организации
Roman G.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Здесь можно купить косметику! Очень удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2