Поиск
Маршруты

Gi Nails

Обзор
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Ходокайнен
Знаток города 7 уровня
24 января
Мастер Татьяна очень приятно удивила, и качеством работы, и отношением! Аккуратное, крепкое покрытие, сделала все как я хотела) Студии 4 звезды за отсутствие хорошего кофе, который предлагают во время процедуры — все же это стало нормой в салонах, где ты доплачиваешь как бы за сервис. Здесь есть кофе в пакетиках и кулер, который мастера забыли включить — но это и не их обязанность. Не хватает администратора
Екатерина Алёшина
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хожу сюда давно, приятная атмосфера, чисто, уютно ! Постоянно устраивают розыгрыши , хоть не выигрывала не разу, думаю когда нибудь повезёт! Маникюр делаю у Топ мастера Арины Виноградовой! Аккуратно , быстро , красиво ! Что стоит отметить, Арина поможет с выбором дизайна если у вас возникли друдности с этим! Нравиться очень , буду и дальше посещать эти прекрасную студию и записываться к прекрасному мастеру , ТОП мастеру Арине )
Виктория Хрулева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Очень нравится салон G.NAILS. В салоне всегда чисто, светло и уютно. Удобная онлайн-запись, широкая палитра цветов, есть и другие услуги, помимо маникюра и педикюра.
Посмотреть ответ организации
Kalisha
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Полгода хожу в эту студию на маникюр, качество работы великолепное. Внутри очень чисто и уютно. Мастера все милые и приветливые барышни
Посмотреть ответ организации
Юлия Полянская
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Делала маникюр в данной студии, все очень понравилось. Записали быстро, мастер проконсультировал меня по покрытию с учетом состояния моих ногтей. Ногти сдали быстро и качественно. Заботливый администратор предложил чай или кофе. Студия чистая и уютная
1
Елена Соловьёва (Коротаева)
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Отличная студия: новая, современная, доступная. Широкий выбор палитры. Одноразовые пилки, инструменты после обработки вскрываются перед клинтом. Выбор мастера в зависимости от бюджета клиента и уровня мастера. Удобная онлайн запись, напоминание о визите. Нашла в этой студии своего мастера, менять не планирую. Устраивает цена, качество, отношение.
2
ellegirl_567
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
«Студия» на троечку, твердую. В отзыве ниже уже сказали про отсутствие сервиса - подтверждаю полностью, для студии он быть обязан. Но, отсутствует к сожалению, хотя стоимость услуг как в хороших студиях. Мастер тебя не слышит вообще, пришлось повторять не один раз что я хотела, просьба по длине была проще некуда, но сделали не то что я хотела, еще и с дикими затеками геля под ногти, в общем не советую, лучше заранее записаться в нормальную студию к хорошему мастеру, к которому соответственно и запись плотная, еще раз убедилась, что «в любой день» можно попасть к таким вот «мастерам».
1
eveletnat
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Комфортный салон, все по делу, никакой болтовни, всегда можно записаться на удобное время, мастера профи своего дела
Мария Соболева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Очень нравится студия. Доброжелательные девочки, маникюр всегда качественный и приятное общение бонусом, весёлая атмосфера. Аппаратный массаж, кстати, тоже очень советую! Новое крутое оборудование.
2
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Прошла курс массажа у Ани, первые результаты уже видны. Массаж не болезненный. Мастер - очень приятная, дает советы по питанию и режиму, заинтересована в результате. Куплю еще один курс обязательно.
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень вежливый персонал, Катюша прекрасно сделала педикюр, все качественно и быстро
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Уютная студия, удобное расположение. Отлично, что есть возможность онлайн записи. Работа мастера понравилась: качественно, быстро и красиво.
1
Варвара Е.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Почти 2 года хожу в эту студию, очень нравится работа мастеров! Они большие профессионалы в своем деле. Отношение сервиса оставляет желать только лучшего. Был единственный раз когда я по личным причинам не смогла прийти на маникюр по записи, и из-за проблем связи не предупредила. В итоге я перезаписалась, извинилась за ситуацию. Мою запись отменяли несколько раз потому что я не отвечала но сообщения которые думала что это спам! И то что запись полностью отменили, мне пришлось звонить и договариваться о том чтобы запись мою вернули. Как на зло это произошло перед Новым годом! И вот, сейчас я планирую записаться снова на маникюр чтобы его обновить, а результат - администратор ограничил вам возможность онлайн записи, причину можно узнать по горячей линии. Я в полном отчаянии что такая прекрасная студия может на столько сильно испортиться в один миг на моих глазах. Чисто из-за работы мастеров и удобство записям я порекомендовала ее очень многим моим подругам / родственникам/ коллегам/ знакомым, что очень сильно жалею. Мне очень не приятно что данная ситуация не сложилась лояльно в мою сторону. Дорогие девушки, женщины! Будьте внимательны ко всем нюансам которые вас напрягают!!! Любите себя!!! и любую ошибку совершившую с их стороны не прощайте! Все что возможно пусть исправляют, вы платите за это деньги.
1
Галина Ивченко
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Сколько раз не ходила к ним всегда уходила с хорошим настроение и с красивым маникюром девочки вы молодцы красиво и качествено
1
Посмотреть ответ организации
Анна Евпак
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Прекрасная атмосфера, доброжелательные девочки и супер удачные ноготочки!!!! А ещё теперь есть аппаратный массаж - это супер!
1
Ольга Маркова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отличная студия. Всегда доброжелательные и улыбчивые девочки. Качественные материалы. Хожу на ногти только сюда. Попробовала недавно LPG массаж, очень понравилось.
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
В студию хожу с открытия, к определенному мастеру давно! Очень довольна! Приятная обстановка, чисто и уютно, девчонки всегда дружелюбные и улыбчивые, мама ходит, тоже очень довольна!!! Успехов, вам, и процветания, а самое главное побольше благодарных клиенток 😘
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень хорошая студия, девочки очень отзывчивые. Всегда помогут с выбором цвета.
Марина Волкова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Отличная и уютная студия маникюра. Удобное расположение. Мастера с опытом работы!
1
Марина Сумкина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Очень нравится, всегда можно записаться на ближайший день, мастера хорошие Рекомендую
Юлия Смирнова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Отличное место! Рекомендую!
Владимир Брейт
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Заходите, все хорошо.
Дарья
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Работой довольна. Пойду ещё)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2