Поиск
Маршруты

Гиро- Тун

Обзор
Фото
14
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
d
Знаток города 3 уровня
1 мая
раньше было хорошо, но сейчас вообще ужасно! не раз прихожу туда либо ешь один ловаш, либо один соус, понимаю что граммовки может соблюдают но это перебор уже, шаурма разваливается всегда персонал не очень вежливый, просят оплату наличными говоря, что не работает терминал, хотя он работает и если все равно говоришь за карту начинают говорить в грубом тоне за оплату наличными, может конечно хотят меньше налогов платить 🤷🏼‍♀️ единственный молодой человек там сделал вкусную шаурму и на этом к сожалению хорошее закончилось🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
IronMidian
Знаток города 16 уровня
26 июня
Очень слабая шаурма, вкуса не хватает или соуса выразительного, очень пресно.
Екатерина Парий
Знаток города 3 уровня
17 января
Ребенок ходил покупать шаурму себе и мне , так вот ни одного куска мяса которое можно прожевать в шаурме не нашла ! Отвратительно ! Получается если пришел ребенок , то можно такое подсунуть ?! Доедать не буду . Разочарована...
1
'mamka "twoia (временно)
Знаток города 3 уровня
20 марта
персонал с каменным лицом, ни здравствуйте ни досвидания, " они заплатили наличными, поэтому хорошо поджарь" - я если что картой заплатила, я буквально рядом сижу т они такое говорят. некоторых позиций в меню нет, но они не закрыты ничем, тоесть я хотела один продукт, но его нет, пришлось выбирать заново.
1
Анна Ребрина
Знаток города 9 уровня
27 февраля
При входе поздоровалась, в ответ тишина и взгляды примерно "на фиг ты сюда пришла". Заказала, заставляли просто платить наличкой, хотя я сразу сказала что оплата картой и налички нет. Села ожидать заказ. Музыка в заведении просто орала, что невозможно было адекватно там находиться. Товарищи, если хотите чтобы заведение процветало, нужно поменять своё отношение к клиентам. Первый и последний раз туда пришла
Алексей Fasseling
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Очень средне. Брал шаурму со свининой большую. Дали уже в середине поломанную, отчего соус начал стекать на дно. Сама шаурма ни о чём. Мясо, якобы из печки, как соевое - вообще без выраженного вкуса. Как итог, полшаурмы в урну(((
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Относительно недавно здесь проживаем, искали что то вкусное и оригинальное, нам посоветовали это заведение, если честно супер, теперь это наше одно из любимых заведений, особенно донер понравился, восторг
3
Atheris Sqamigera
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Классное место, атмосферное, днём не многолюдно, можно спокойно посидеть поесть Предупредили насчёт остроты буррито, не знал об этом, готовят быстро, персонал вежливый
1
1
Святослав Б.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Грамовка не указана работники молчат, и это стоит 300 рублей . 100 г мяса и лаваш с соусом…. Это просто смешно Цена огромная а шаурма к сожалению не очень… Указали хотя бы грамовку шаурмы или предупреждали что она совсем крошечная… Максимум цена такой маленькой шаурмы хотя это даже шаурмой сложно называть 100 - 150 р
2
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Персонал хороший, девочки приветливы, вежливые, молодцы. Раньше было вкусно. Щас один жир, мяса нет, за половину большой шаурмы попался 1-2 кусочка нормального мяса, остальное либо жир, либо жир с капелькой мяса. Выкинул половину шаурмы
1
Инкогнито 6481
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Брали большую с курицей , размер реально большой , около 500-600 грамм, вкус 4/5, время ожидания 5/5, обслуживание 4/5.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ангелиновна
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Всегда любила это место, часто ходили туда с моим парнем. Было очень вкусно и сочно. Позже когда начали меняться повара, пару раз у меня случалась диарея. Вчера мы с подругой пошли туда, купили мексиканскую и шаурму в булочке, на утро нам стало обеим плохо, симптомы одинаковые. Я очень разочарована, всегда любила вашу шаурму, но после такого отношения к продуктам и посетителям, желания туда идти больше нет.
5
3
Ксения Кириченко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Ужастная шаурма,соус на вкус как будто смешали муку с водой,мясо безвкусное.Не рекомендую и сама купила в данном заведении первый и последний раз.К персоналу вопросов нет,они очень вежливы.
1
Карина С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Кассир очень вежливый, девушка очень вкусно и быстро готовит в целом все отлично
1
1
Н
Ника Шемет
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Самый лучший фастфуд в городе, вам очень понравится, лучше шаурмы я не пробывала Быстро, качественно и вкусно!
2
Евгений Емельянов
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Шаурма вкусная, но готовят долго. По телефону заказал—все равно начали делать, только после того, как по факту приехал к ним. Три бала только за реально неплохую шаурму, а так бы был кол…
1
Ван Ваныч
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
В целом идея Фаст фуда интересная, но самашаурма, по моему мнению, сильно пересолена и пересушена
Miss__Mari
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Самая вкусная шаурма в городе . Да и не только шаурма . Вежливое обслуживание, есть доставка от 800 рублей
1
Николай
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Самое классное место для того чтобы быстро заказать и поесть вкусно. Выбор огромный, все очень вкусно и, самое главное, недорого) все в пределах разумного. И наесться реально за 220 руб. Кто сомневается идти или нет, идите по-любому. А если идти нет возможности, то у них так же есть доставка. В общем: приятного аппетита)
3
Влад Т.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Раньше было вкусно, а сейчас все испортилось, как всегда и бывает... Взяли 2 данара, но они даже про соус забыли... Все сухое, булка не вкусная. Брали шаурму супер сырную, пресная, ужасная, невозможно есть... Однозначно не рекомендую.
3
3
Вета Чехова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Я в восторге: быстро, вкусно и недорого. Такое редкость в наше время. Особенно люблю мексиканскую шаурму
Иван Герасимов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Самый лучший фастфуд в городе, парню в очках отдельный респект готовит быстро и вкусно, очень вежлив, если попадете на его смену вам очень понравится, лучше донар чем у него, я не пробывал
1
Инкогнито 6078
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Буквально год назад там была самая вкусная шаурма в городе, но в данный момент когда поменялись повора я не хочу туда больше ходить потому что они ззабываю положить добавки которые я прошу, то шаурма холодная внутри или шаурма толшеной с палец и там почти один лаваш.
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Ужасное место. Сделали заказ, через час позвонили узнать, они даже не начали готовить. Остались голодные, больше в данное заведение не пойдём
3
2
Дмитрий Понамарев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная шаурма мне понравилась со свининой вкусная приготовлена с любовью и кофе очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Misoo
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Вкусно готовят, но лучше, если бы не было "поварихи с зоны". За это сниму одну звезду. Женщина совершенно не умеет нормально информировать клиента и любит поязвить. Раньше были мальчики, приветливые, всегда улыбались, сейчас же, даже не хочется заходить! Надеюсь, что хозяин примет меры по успокоению своей сотрудницы.
2
2
Магомед Юсупов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отношения к клиентам очень плохое . Сотрудница ведет себя , не приемлемо ! Также в заведение замечены таракан . Своих денег не стоит эти бургеры
1
1
Кирилл Чонка
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Очень вкусная шаурма и работают красивые девушки
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Вместо 10 минут ожидания как сказала девушка на кассе, прождали минут 30. Заказывали шаурму, сытно и вкусно
1
Sergei B
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вкусная шаурма. Цены приемлемы.
2
Алина Дубинская
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Это просто вау! Повелась на отзывы и не ошиблась))) Очень приятный персонал, а еда 10/10. Спасибо за вашу работу❤
1
Михаил Носов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Атмосфера безумно уютная, готовят очень вкусно, а персонал это отдельная история ❤ Таких приветливых и приятных людей в сфере обслуживания сильно не хватает, так что это моë любимое заведение)
Евгений Евгений
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Сделал онлайн заказ через приложение к порогу, в итоге ни кто не перезвонил так еще и бонусы списали. Ни заказа ни бонусов.
2
1
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Шаурма большая и вкусная.Готовят быстро.
1
1
Арсен Щербина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Относится очень плохо , клиентам ноль внимания ! Ещё очень злые 😡 самое плохое заведение не советую
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусная шаурма. А гиро просто пальчики оближешь. Очень быстро отдают заказы. Так держать!!!!
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
12 июня
Лучшая шаурма. Мясо огонь, овощи свежайшие. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голуб
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень вкусная большая шаурма
vitalik kondakov
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Раньше было вкуснее,верните прежних ребят ,вот у них было всё вкусно
2
Руба Пицца
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Вкусно , быстро. Всегда все свежее👍
1
1
Тимур Багаев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хамское отношение. Даже заказывать ничего не стал.
2
Yna
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Вкусно готовят. Рекомендую
1
Инкогнито 9840
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Вкусно, быстро 🌮👍
Артем Будайчиев
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Самая лучшая шаурма в городе
1
2
Александр .
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
До сегодняшнего дня была нормальная еда. Сегодня просто отвратительная. Сказали что поменялся формат заведения.
2
2
Егор Зимин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Спасибо Рубену за шаурму
1
Сергей tsv
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Отличная шаурма. Одна из лучших в городе.
3
Екатерина Вербицкая
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Только тут самая вкусная шаурма
1
1
Инкогнито 7398
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Вкусненько, но мяско досаливайте, и поменьше бы в нём жирка и хрящиков(свинина))))
3
Вячеслав П.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Так себе, иногда не очень вкусно делают шаурму.
2
2
  1. 1
  2. 2