Поиск
Маршруты

GL-Stimul

Обзор
Новости
3
Фото
21
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
дарья гришина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Отличная автошкола. Возможно обучение онлайн и записи занятий присылаются. На онлайн занятиях преподаватель всё подробно объяснял. Так же хотелось бы отметить инструктора Владимира Григорьевича. Прекрасно все объясняет. Все маневры учатся быстро и легко. Спасибо!)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Выражаю благодарность автошколе,в особенности преподавателю по теоретической части-Наталье,всё так четко и понятно объяснила,проблем с теоретическим экзаменом в автошколе не возникло.Отдельная благодарность моему инструктору Владимиру Григорьевичу !Спасибо Вам за профессионализм,терпение,поддержку,подход и умение понятно всё объяснять 💪!Процветания автошколе и побольше благодарных учеников !
1
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Я облазил наверное школ 10 до того, как принять решение. Остановился на этой школе. Не жалею ни разу. Всегда на связи. Адекватные цены. Детальная поддержка на всех этапах. Приятные, скромные и знающие свое дело люди. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Lidia Z.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Инструктор Виктор Павлович Соколов - потрясающий преподаватель, ответственный работник, человек с большой буквы. Предоставил всю информацию в текстовом виде по поводу необходимых действий при обращении с автомобилем и на экзамене, НИКОГДА не раздражается и даже не выходит из себя, ВСЕГДА на позитиве, с ним потрясающее настроение и прогресс просто умопомрачительный. Превосходный педагог, советую вам идти к нему и только к нему! Это настоящая находка и подарок судьбы - иметь такого инструктора.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Обучалась тут полгода, прекрасная гибкая система обучения! Инструктор Владимир Григорьевич лучший из лучших! Очень понятно все объясняет, докупала дополнительных занятий, помогло чувствовать себя увереннее на экзамене, сдала!!! Большое спасибо автошколе Стимул за качественную подготовку к вождению автомобиля!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Отличная автошкола, лояльные (я бы даже сказала низкие) цены, прозрачные условия. Получила права, обучившись в этой автошколе. Удобное транспортное расположение, все понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Родитель
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Автошкола Стимул не ввполняет заявленные услуги, инструктор по вождению обнуляет оплаченые часы вождения. Не отвечает на запросы ГАИ. Зря потраченные деньги и время. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пак
Знаток города 5 уровня
21 апреля
эта автошкола - отличный выбор для обучения на водительские права, обучение происходит легкое, инструкторы по вождению все замечательные
Посмотреть ответ организации
Ксения Потапкина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хорошая автошкола, очень приятные администраторы, все рассказали, сориентировали. Преподаватель на онлайн лекциях подробно рассказывал, отвечал на вопросы. Очень удобно, что можно посмотреть лекции после занятия. С первым инструктором возникли трудности и благодаря администратору удалось сменить на другого, в целом осталась довольна. С документами в Гибдд автошкола помогла и все прошло без проблем. Уже прошел год после получения прав, рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Полина Пожидаева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Учились в этой автошколе вместе с мужем, теперь смело ее рекомендуем всем друзьям) Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу, а так же администрации школы за их профессионализм. Очень доходчиво и понятно излагается материал. Инструкторы очень тактичные и вежливые. Мы получили отличные теоритические и практические знания, благодаря этому уверенно их сейчас используем за рулем. Огромное вам спасибо!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ален Мелконян
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличная автошкола, порадовала своими ценами, тарифами, а также предоставленной скидкой для студентов и помощью в появившихся вопросах. Всем советую сюда записываться, так как автошкола предоставляет все возможности для обучения на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличное место для прохождения обучения на права. Приятные преподаватели по обучению теоретической части, так и по практической. Все наглядно и понятно
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Хритохин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
В автошколу обратился по рекомендации друга. И не пожалел. Понравилось граммотная подача правил дорожного движения с приведением конкретных примеров и разбором спорных ситуаций. Также хотелось бы отметить работу инструкторов по вождению. Чёткое объяснение методики выполнение каждого манёвра и доведение до безошибочного исполнения. Также инструктор указал на моменты, на которые стоит обращать внимание при сдаче экзамена. Как итог вышесказанному, могу выразить благодарность и признательность данной автошколе.
2
Посмотреть ответ организации
Киллари
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Автошколу рекомендую. Понятное обучение по доступным ценам в любом формате. По любым вопросам подскажут. Инструктора подобрали поближе к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Julia R.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Прекрасная автошкола с хорошим преподавательским составом. Удобно, что есть онлайн обучение теории и записи уроков. Мне попался отличный инструктор, который научил меня быть хорошим водителем! Автошкола находится близко к метро.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Фандерберкер
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Выбирала школу по принципу «около дома» и не ошиблась :) Теорию можно изучать онлайн, записи уроков доступны на все время обучения. Инструктор отлично все объясняет и спокойно реагирует на ошибки (Олег, мкпп). Администратор всегда на связи, также во всем помогает.
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошая автошкола. Преподаватель на онлайн занятиях по теории прекрасно преподносит материал, все понятно и без воды. Инструктор на вождении тоже очень понравился. Сотрудники офиса с радостью помогут с возникшими вопросами, все понятно объяснят и сориентируют. У меня остались только положительные эмоции от обучения. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Милена Е.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличная автошкола! Выбирала по месту жительства. Проходила теорию в онлайн формате, что оказалось очень удобно. Занятия длятся полтора часа, преподаватель отвечает на все вопросы и подробно объясняет все темы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Касаткина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Заявленная на сайте автошколы GL-Stimul услуга по восстановлению навыков вождения с правами не предоставляется. Две с половиной недели назад обратилась в автошколу с целью получения услуги по телефону, заявленному на сайте автошколы. Девушка рассказала об услуге, взяла телефон, имя и сказала, что со мной свяжется инструктор. Спустя неделю никто не перезвонил. Я повторно обратилась в автошколу, мне опять пообещали перезвонить. На текущий момент никто так и не связался со мной. Можно сделать вывод, что автошкола не клиентоориентирована. Считаю, что в случае невозможности оказания услуги на текущий момент, можно заявить об этом, а не "завешивать" с фразой "мы вам перезвоним".
5
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошая автошкола. У меня был онлайн курс, занятие проходило интересно и понятно. Все понятно объясняли и также промешивали задания, на все вопросы отвечали быстро и понятно. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Отличная автошкола! Долго выбирала и в итоге остановилась на этой. Теорию полностью разжевали, разобралась со всем сразу и отправилась на площадку. Хочу отдельно поблагодарить Владимира Григорьевича за его труды. За рулем сидела впервые и он все очень понятно объяснял и у меня все получалось. Вместе с ним мы прошли и огонь и воду. Никогда не ругался, когда я тупила, а спокойно еще раз рассказывал и показывал. Всегда поддерживал, когда я боялась и сделал меня уверенным водителем. Всем очень рекомендую стимул и если ищете автошколу, то советую остановиться на этой. Еще раз огромное спасибо моим преподавателям!!❤️
1
Виктория Волкова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Хорошая автошкола, я рада, что закончила именно её. Не было никаких проблем со задачей внутренних экзаменов. Так же помогли с записью на экзамены в ГАИ. Минусов не выявила.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бакшина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Автошкола очень хорошая, уже обучилась и получила права в прошлом году, теория была понятная, сдала ее в итоге с первого раза, инструктора преподавали на отлично, ранее была боязнь города, светофоров и т.п., после обучения с инструкторами из данной автошколы, боязнь прошла, теперь езжу спокойно по городу. Спасибо вам за обучение и прекрасных учителей)
2
Посмотреть ответ организации
Захар Борисович
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Доброго времени суток! Рекомендую данную автошколу! Администраторы отзывчивые и всегда помогут если что то непонятно и направят в нужное направление! Теория содержательная по информации, доступная и понятная. Если есть вопросы по материалу, то ты можешь их задать учителю и тебе вежливо всё объяснят - учиться было одно удовольствие! Что касается практики - то лучше не придумать! Сразу уточнили где удобнее территориально заниматься - подошли индивидуально! Инструктора человечные и понимающие тяжесть бремени ученика - все рассказывают, показывают, объясняют - хотят научить человека, а не просто провести занятие и заработать денег! Рекомендую данную автошколу всем, кто сомневается куда идти учиться - тут работают мастера своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пилипчак
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Большое спасибо автошколе Стимул! Офис находится не далеко от моей работы, а главный плюс в теории он лайн! Не тратила время на дорогу! С первого раза сдала теорию без единой ошибки в гаи, огромная благодарность преподавателю Наталье, которая все четко и ясно обьясняла и отвечала на все мои вопросы👍 А так же огромная благодарность автоинструктору Владимиру. Он провез по маршруту в бутово, где и славала экзамен, все подробно обьяснял и показывал, как правильно делать все упражнения! Советую эту автошколу всем своим знакомым и друзьям!
10
Посмотреть ответ организации
Хаски Х.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Замечательная автошкола. Училась там почти пять лет назад. Самое главное - это внимательный персонал. Исключительно вежливые инструктора. Никаких ужасов, о которых рассказывают в других автошколах. Пошла тогда вслед за подругой. И сейчас посоветовала ее другой своей подруге. Это не реклама, не блат или что-то в этом роде. Это именно искренняя благодарность за сопровождение от первого обращения в автошколу до момента получения заветных прав. Отдельно хочу подчеркнуть, что в этой автошколе научат водить так, что любой экзамен по плечу.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Калашников
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Отличная автошкола! Сотрудники в администрации молодцы, отвечают подробно на все возникшие вопросы, помогают, ознакливают. Обучение теории проходит подробно и актуально с разбором всех нововведений. По практике... всё зависит от инструктора и его методов обучения....
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Отличная автошкола, все объясняют понятно и доступно. Теория онлайн просто топ, можно просматривать уроки в любое время, учитель объясняет и разжевывает все предельно понятно. Инструктор раскладывает все нюансы вождения по полочкам, водить одно удовольствие. Очень рекомендую автошколу Стимул.
4
Посмотреть ответ организации
М
Макс Суд
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Прошёл ускоренный курс обучения на категорию В. Срок вышел около 2-х месяцев. Теория была дистанционная, что намного удобно оказалось, нежели в класс ходить. Смотрел все в записях. Практику проходил в Бутово, к инструктору никаких претензий не было. В целом мне все понравилось, рекомендую.
1
Максим Селин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Прекрасная школа, классный инструктор Михаил, теорию ведет прекрасная женщина, отвечает на все вопросы. Вообщем супер, кайф)
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий екимов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Достойная автошкола, в данный момент в которой прохожу обучение. Из плюсов хочу отметить отзывчивость и помощь во всех вопросов, а так же низкую стоимость за обучение
1
Посмотреть ответ организации
Ясмин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Школа очень понравилась, администраторы всегда отвечали на все вопросы, помогали разобраться, вовремя перезванивали. Теоретический курс онлайн прошёл нормально, объясняли хорошо. К площадке на Вавилова вопросов тоже нет. С инструктором мне не повезло, мог забыть обо мне на несколько недель, не написать, что вышел из отпуска, во время езды в городе сидел в телефоне, звонил по своим вопросам кому-то, а потом ругался, что я не слежу за дорогой и это мои проблемы. Зачем-то специально игнорировал мои вопросы, чтобы потом на меня психануть и высказать своё недовольство. Объяснениями больше 1 раза себя не утруждал. Если не запомнила - твои проблемы, оправдывался тем, что я на экзамен иду и там не будет мне никто помогать. В чем тогда была роль Сергея как обучающего инструктора для меня - непонятно. С занятий я ушла, деньги мне вернули тоже будто бы сделав одолжение (не школа, а инструктор).
14
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хочу выразить большую благодарность этой автошколе!Обучение прошло очень комфортно, преподаватели понравились,благодаря им я получила свои права ,еще раз огромное спасибо !!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Макаров
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Добрый день, обучался в 2021 гогду в данной автошколе, решил оставить отзыв так как вспомнил про школу буквально недавно да и внести свой вклад в оценку. на вождение ездил в Бутово, Бульвар Дмитрия Донского там и сдавал экзамены , так как автошкола привязана в гаи на Варшавке, да мне и удобно я живу на Профсоюзной на метро не далеко. Теорию я уже знал поэтому с этим проблем у меня не возникло, вождение сдавал через неделю после того как сдал Теорию " вождение сдал с первого раза! Собственно это до сих пор вызывает у меня хорошие эмоции, в этом хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Владимира, он обучал меня на машине хендай солярис что мне понравилась обучает понятно, вежливый не курит для меня это важно так как я тоже не курю поэтому моя оценка в целом 5.
4
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличная автошкола , хорошие преподаватели знающие толк в своей работе , всем рекомендую .Особенно благодарен Светлане , которая помогла решить все вопросы , и мне очень понравилось и я выбрал данную автошколу. Благодаря данной автошколе у меня и появилось право на управление транспортным средством . Всем огромное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сметнев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2018
Недавно захотел ездить на мотоцикле, хотя машина была уже давно. Пошел учиться на категорию А в данную автошколу. Преподаватели здесь отличные, и теория и практика, все давалось легко и просто. Расположение автошколы вполне удобное, да и стоимость обучения вполне адекватна. Проблем со сдачей экзаменов не возникло, срок обучения короткий, что радует.
20
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Выбрала эту автошколу для сына, подкупило удаленное обучение, хотели обезопаситься от коронавируса. Еще плюс, что много площадок. Выбрали в итоге самый близкий к дому вариант. Спасибо коллективу за организацию. терпеливо консультировали по всем вопросам, быстро привезли и оформили документы.
9
Посмотреть ответ организации
Таня Андриенко
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Отличная автошкола на Академической, обучают очень хорошо, теории обучалась онлайн, объясняют все легко и просто, все запоминается очень быстро) Вождению обучалась на Вавилова, инструктор попался отличный, я получила все необходимые навыки и знания! Советую данную автошколу)
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Титов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Классная автошкола, не пожалел ни разу. Отличное обучение. Светлана просто супер, очень помогла, спасибо большое. Обращайтесь сюда и не ошибетесь.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Отличная автошкола ! Учился месяц назад , онлайн обучение это очень удобно , не тратишь время на поездки в класс , можно посмотреть повтор если пропустил урок . Преподаватель по вабинару очень доходчиво и внятно обьясняет . Отдельная благодарность инструктору Владимиру на хендай солярис 862 на площадке в бутово , с ним я понял что такое на самом деле водить автомобиль . Вообщем всем рекомендую ! Удачи !
9
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Отличная автошкола. Администраторы очень приветливые, всегда были на связи и отвечали на все вопросы. С выбором площадки также помогли. Инструктор попался тоже отличный. Огромное спасибо ребятам. Автошколу советую.
8
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2018
Не так давно я отучился в этой школе. Время пролетело быстро. Инструктор- Владимир очень хорошо научил ездить по городу и понравилось что перед экзаменом, проехали все маршруты нужные. Сдал уверенно. Сейчас сестра здесь учится. Тоже нравится.
13
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
прекрасный персонал и обучение, выдали нужную литературу, всегда можно позвонить и проконсультироваться, всем советую👍
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Саитов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличная автошкола по доступной цене, всё понравилось. Инструктор хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2020
Обучение понравилось. особенно зачет за теорию онлайн. Боялся, что возникнут проблемы с обучением из за работы в плотном графике, но слушал лекции прямо в машине по сто раз, дико удобно, сразу все выучил)) и трек выбрал поближе к работе, в обед ходил и после смены. Еще удивился, что договор привезли прямо в офис, никогда с таким не сталкивался. В общем за организацию вам плюс ребята, только благодаря вам закончил)
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Классная автошкола , хорошие инспектора , без проблем объясняют сложные моменты , консультируют , поступая в эту автошколу будь уверен на права сдашь! Всем большое спасибо за профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Галия К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "GL-Stimul" за профессионализм, слаженную и плодотворную работу. Сотрудники (администраторы) - Вячеслав и Павел были всегда на связи, во всем помогали и направляли., даже во время сдачи в ГАИ. В автошколе все организовано, как часы. Всем рекомендую!!!
9
Посмотреть ответ организации
Марина Головкина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Лучшая автошкола!Всему коллективу огромное спасибо, что поддерживали, всегда были на связи и во всем помогали. Всем рекомендую, если хотите научиться грамотно водить и сдать экзамен, даже не думайте, идите в эту автошколу !
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2023
Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрала эту по совету подруги, которая ранее здесь обучалась. Выбором осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор всегда готов помочь в решении любых вопросов. Буду всем рекомендовать эту автошколу.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Очень нужная автошкола, мало где так учат управлять автомобилем!!! Советую всем, работают отлично, машины свежие в хорошем состояние, не убитые! Обучат всему что нужно знать на дороге, так держать!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3