Поиск
Маршруты

Главстрой

Обзор
Новости
5
Фото
49
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
343 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Dasha J.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приобрела квартиру в Юнтолово у данной строительной компании и пожалела об этом много раз. 1. Задержали выдачу ключей на 6 месяцев. Ключи были выданы, только после обращения дольщиков в следственный комитет. 2. Со всех окон дует (такого безобразия я нигде не видела). Настраивать приходят по несколько раз, хватает на 1-2 дня и снова начинает дуть. Так как окно нормально не настроить, а только менять, оно неверно установлено. 3. Радиаторы работают плохо. Регулятор не работают, на любой цифре *, 1,2,3 … он греет на максимум. 4. Дом дырявый, дует из розеток и углов. Приходят, сверлят стену и пенят. У одного соседа 12 баллонов пены ушло, просто забыли положить утеплитель. 5. Розетки вываливаются. 6. Горячая и холодная вода местами перепутана. 7. Плитка уложена криво, что даже спотыкаешься об нее. Перепад больше 1 см. Уж лучше без отделки, чем с такой. Пустая трата материалов. Качество работы 0. 8. Приглашали на предпросмотр, записывали замечания. До выдачи ключей ничего не исправляли. Район прекрасный.
4
Юлия Чернова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Впервые решились взять ипотеку, долго выбирали жк, остановились на юнтолово. И вот, спасибо главстрою, уже в третий раз мы получаем оповещение о переносе сроков сдачи дома… никакой конкретики, ни обьяснения причин, просто в последний момент перед сроком выдачи ключей— извините, мы переносим сроки… в общем, если планируете получить такой же опыт, то можете смело обращаться в нлавстрой за жильем.
9
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Решили взять квартиру побольше, тоже в Юнтолово, надо было продать старую. Прочла про трейд-ин, нам идея понравилась потому что хотели именно новую квартиру. Продажей занималась Елена. впечатлило, что все вопросы решались быстро и четко, иногда даже с моральной поддержкой. Новую квартиру помогала выбирать тоже Елена, но другая, не помню фамилию, в общем две Елены) Спасибо за профессионализм.
18
4
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Никогда! Никогда не берите квартиры у Главстроя! Отвратительная компания! Менеджер по продаже уверял, что их дома сдаются раньше срока. Очень хочется посмотреть ему сейчас в глаза, когда ключи задерживают уже на 3 месяца. А дом ещё не введен в эксплуатацию. Ответов на сложившуюся ситуацию никто не дает. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ними. В виду моратория до конца года, никакую компенсацию вы не получите, а компания с удовольствием пользуется этим!
18
7
Посмотреть ответ организации
Юркова Светлана
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Что ж присоединяюсь ко всем отзывам о срыве сроков сдачи дома. Юнтолово, красиво пели о конце июня, 26.06.2025 перенесли на конец сентября срок сдачи. Но вот сегодня вуаля, снова информационное письмо, что ждите в декабре, и снова у вас пожарка не в порядке. Уважаемые, ну поддержало вас государство мораторием на штрафы, так что теперь??? Можно класть на людей??? Вы подставили столько семей с детьми, которые вынуждены минимум пол года лишних оплачивать ипотеку и аренду жилья. Нет никакого желания рекомендовать вашу компанию((
17
3
Посмотреть ответ организации
Эльнара Вугаровна
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Живу в Юнтолово уже почти 10 лет, и всё было отлично, пока не продала однушку в 1 очереди и купила евро-трешку в 7 очереди! Купили квартиру в октябре 2024 года, ключи по ДДУ до 30.06.2025, и по итогу 26.06.2025 приходит письмо о том, что выдача ключей перенесена на конец сентября!!! Сказать что я была в шоке, ничего не сказать! Клиентоориентированности 0, каждый раз когда звоню спросить что вообще происходит в домах, у них ответ всегда один «у нас такой информации нет, мы ничего не знаем». Я вроде не палку колбасы купила в магазине, а квартиру, которая стоит почти 12млн, а мне вот так отвечают всегда! Сказали, что будет предварительный осмотр и можно будет сделать замеры, по итогу молчат и как обычно у них нет никакой информации! В общем 10000 раз пожалела, что купила квартиру у этого ужасного застройщика! Дождались, когда введут мораторий и сообщили про задержку ключей, то есть даже никакой компенсации мы не получим!
12
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0500
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Во время покупки квартиры наш выбор остановился на ЖК Юнтолово. Соответственно там одна строительная компания работает "Главстрой". В договоре дата заезда в квартиру стоит до 31.06.2025г. компания держала нас в неведении до 26.06.2025г. Отправили письмо на почту в которой ставит нас в известность что переносят дату сдачи дома до конца сентября, заметьте дату не указали. Мы снимаем жильё, конечно за ипотеку платим. Как все нормальные люди считали свои силы по финансам, сейчас все сложнее справляться с финансовой ситуацией. У нас двое детей которые ходят в школу, по всем правилам в конце учебного года перевели детей в новую школу 428 жк. Юнтолово. Сейчас получается должны возить детей в школу, личной машины нет, это надо ехать на общественном транспорте, на 2 транспорта, это еще то удовольствие в час пик. Что могу сказать компания Главстрой не надёжная, перед тем как будете брать подумайте хорошо, стоит связываться с такими застройщиками которые не соблюдают свои обязанности по законам.
16
2
Посмотреть ответ организации
Василина Октябрьская
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Это жесть какая-то!!! Купили квартиру в Юнтолово в 2024 году, выбирали корпус специально, чтобы заехать к сентябрю 2025, чтобы дети могли сразу в школу/сад пойти. И хренушки там!!!! Весь июнь говорили-все хорошо, сдадим. Но нет, 28.06 прислали письмо о переносе сроков на сентябрь. Ну ок, бывает. Но дальше-хуже: в августе перенос на декабрь. Сегодня перенос вообще на апрель 2026!!!! И самое поганое, что они даже причин не объясняют!!! Пользуются мораторием и что с них ничего не взять сейчас. В сентябре пустили на показ квартиры, типа комфорт класс у нас-батареи криво, душевая протекает, обои-сплошной рюпазл из мелких кусочков, с полами та же история у дверей, плинтуса из доборов, на плитке сколы, на подоконниках сколы, входные двери в царапинах. В общем жесть!
7
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Задерживают сроки сдачи квартир в 7 очереди ЖК Юнтолово, "кормят завтраками": сначала на 3 месяца задержали, затем ещё на 3 и теперь пришла информация от Застройщика - вовсе перенос срока сдачи ключей на конец апреля следующего года! Не связывайтесь с ними.
8
3
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
пятый год живем в "прекрасном ЖК от Главстроя". Что могу сказать- кошмар! Стены трескаются. Из окон дуло дичайше- заменили. Дом все еще "оседает", стекла начали трескаться. Проводку меняли сразу после получения, ибо можно было включить максимум 2 электроприбора одновременно- выбивало автомат. Провод заземления был не подключен- просто валялся под ванной. У многих после заселения горела техника. Вентиляция- ее нет, Трубы текли, канализация воняла, так как уклон был не в ту сторону. Все поменяли (дважды залив соседей снизу). Не рассчитывайте на их "ремонт"- все нужно переделывать! Если решите менять ламинат- вас ждет "сюрприз" в виде пыли, мусора и грязи под ламинатом от застройщика. Недавно появилась трещина на наружней стене. Ждем, что дальше. По суду за недостатки в квартире получили сущие копейки, по сравнению с тем, что уже вложили в ремонт. Как сдаются эти дома- не понятно. "Все схвачено" у застройщика видимо.
4
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Из плюсов только район,в котором оч хотелось купить квартиру, но к сожалению строит там только Главстрой. *** письма о переносе выдачи ключей за 4 дня до выдачи. Нигде никакой информации не дают. Никто , СОВСЕМ никто, у них никакой информацией не владеет. Клиенты просто брошены с своими долгостроями. У них даже в мыслях нет выйти в диалог с дольщиками. Сотни семей оказались в непростых ситуациях. Главстрой клал на них с высока. Уважаемые сотрудники , пусть вернется вам в тройне, что излучаете вы сами.
5
4
Посмотреть ответ организации
OLGA D.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ужасный застройщик. Переехали 8 месяцев назад в новый дом от Главстроя. 120 замечаний по квартире, по самому дому можно и 100000 набрать. Ремонт на 3. Никто!!! Никто, ничего после приемки не исправляет появившиеся проблемы, дом на гарантии, но заявки игнорируют или пишут выполнено! Дом не обслуживается, только платим квартплату. Дверь на распашку 24/7, грязь кругом, траву за лето скосили 2 раза, мусор строительный на всех этажах и просто мусор. Влажная уборка не производится! Дом был заявлен как комфорт класс, но по факту превратился в ночлежку для бомжей! Хотите жить в чистоте, выбирайте другого застройщика, т.к. после заселения дом приходит к управляющей компании Главстрой.
5
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Голикова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отвратительный застройщик, не связывайтесь с ними, перенесли уже два раза срок сдачи домов в Юнтолово, в итоге почти на год сместили срок с июня 2025 года на апрель 2026, кормят обещаниями, которые не выполняют! Не покупайте квартиры у них
5
3
Посмотреть ответ организации
Maksim S.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Покупали квартиру в Юнтолово. Очень нравится ЖК. Везде газончики, бордюрчики- все аккуратненько. Рядом лес. Как молодая семья очень рады, что в самом ЖК есть школа и детский сад. А сравнительно недавно появился ШИКАРНЫЙ парк. Зеленые холмы чем-то напоминают заставку из виндоус. Очень красиво. Конечно, есть жк и лучше. Но за ту цену, за которую мы купили квартиру- мы очень довольны. Соотношение цена-качество лучшее в городе.
13
1
Посмотреть ответ организации
Яна Голдобина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Задержка в жк юнтолово с июня месяца 2025 года по 30.04.2026 . Однозначно не стоит связываться с данным застройщиком. Месяц назад была на предпросмотре. Специалист компании авангард зафиксировал 80 замечаний на переделку! Ужас.
5
4
Посмотреть ответ организации
ЕН
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Обман дольщиков, задержка ключей, держали в неведении дольщиков до последнего. Выдача ключей была назначена на 30 июня и только сегодня 26 июня они сообщили что ключи не дадут в срок указанный в договоре! Клиентоориентированность - 0.
12
2
Вера Ч
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Если бы я знала, что купив недвижимость в данной компании, мы получим столько проблем, не когда бы этого не сделала! Купили паркинг, Заречная 36! Мало того, что управляющая компания не производит там уборку, фактически нет охраны, только табличка "ушёл на обход" круглосуточно! Так ещё и машины стоят в воде! Третьи сутки!!! Откуда вода не кто не понимает! Меняйте управление, меняйте недобросовестных сотрудников! Который позорят вашу компанию!
3
2
Посмотреть ответ организации
Philipp__Kirkorov
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
одна из худших управляющих компаний. Взяли целый город под управление и не справляются. Заявки отрабатывают неделями. Регулировку окна я ждал 2 месяца. Сейчас в доме не работает главная дверь в парадную , просто не открывается от ключа, уже больше недели висит заявка. Ну а мы, жильцы, просто входим через задний проход), хоть это и не удобно. В общем район сам по себе ничего , по сравнению с другими ЖК, тут хоть "вздохнуть можно", всё портит управляющая компания! В летнее время каждую неделю отключает на сутки воду, всё готовятся к сезону. Отключения "неофициальные" подведены под статус "аварийные".
8
2
Юрий Ф.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Купили квартиру и пожалели ! Как только договор заключили менеджер стал полностью игнорировать . Ключи должны были выдать до конца Июня и естественно дом даже не введен в эксплуатацию а на дворе 6 августа и информации никакой нет от них , 2 месяца готовят документы на ввод и все никак не могут из приготовить . Не рекомендую данного застройщика !!!
12
2
Злата Черникова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хочу выразить благодарность компании Главстрой Санкт-Петербург за отличную работу. Сотрудники были очень вежливыми и профессиональными. Квартиру сдали вовремя и без дефектов, что очень порадовало. Район, где находится объект, прекрасный. Очень довольны соотношением цены и качества. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжного застройщика.
7
4
Иванченко С.
Знаток города 3 уровня
4 мая
24 июля 2025 года. Я приобрел парковочное место. Спустя неделю после покупки и получения ключей я узнал, что компания проводит акцию и цена на аналогичные места снижена на 25%, (что составило почти 200 тыс рублей от изначальной стоимости!). При этом менеджер о приближающейся акции никак не упомянул, хотя очевидно, что он о ней знал, ведь решения о таких предложениях не за одну неделю принимаются. Так как прошло совсем мало времени с момента покупки, решил написать менеджеру, уточнить, есть какие-то варианты решения этой неприятной ситуации. В итоге менеджер и компания как-то пойти навстречу отказываются. 4 мая 2026 года. Дополнение отзыва. В ситуации не разобрались. Компенсации нет.
2
Евгения Масимова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Уже второй раз переносится срок сдачи объекта. Отделка квартир оставляет желать лучшего. Все материалы дешевые.
5
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Гыгыщев
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Итак, купил я значит квартиру в 21 квартале на Парнасе. Были проблемы с входной дверью. Не было декоративной рамки на замке, на двери была вмятина, я написал об этом, но на акте приема-передачи мне сказали, что это все меняется по гарантии и нет смысла ждать, я поверил в этот бред и потом когда начал это выяснять, то главстрой перекидывал все на ук, а ук скидывал все на главстрой.
7
3
Лисина Арина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Мы уже не первый раз принимаем квартиру и сравнивать есть с чем... Поэтому как застройщик нас вполне устраивает 1-Сдали дом в срок; 2-отделку не пришлось переделывать, стены не кривые - уже поставили втроенные шкафы, окна уже проходят прошли проверку холодом, отопление тоже, подьездыв опятные.
6
КРАСАВИНА Т.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Не покупайте квартиру у этого застройщика! Как только вы подписали акт приёма передачи, исправление недочётов будете ждать очень долго, если вообще что то сделают. Окна продувают,качество отвратительное!
4
1
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Качество строительства - ужасное. Управляющая компания еще хуже...
1
4
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Офис Главстрой – уютное и гостеприимное место. Персонал встречает с улыбкой и проявляет высокую компетентность. Здесь я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Доброжелательность и профессионализм – отличительные черты этого офиса. Рекомендую всем, кто нуждается в качественном сервисе и индивидуальном подходе.
6
2
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Прежде всего застройщика хочу похвалить за инфраструктуру (живем в ЖК Северная Долина). Все развито. Парковки, детские площадки, садики-школы, магазины, озеленение, скамеечки, удобно и приятно глазу. Квартира у нас в 7 очереди, все отлично сложилось. Платим ипотеку по адекватной ставке. Подьезд убирают, поломки оперативно ремонтируют, в УК вежливые сотрудники, консультируют и готовы прийти на помощь.
7
3
Кристина С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Люди не покупайте тут квартиру !!! Стояки все текут Ваш ремонт будет изуродован УК не идет на контакт Ничего не делает !!!!! Вонище на Парнасе жуткое , особенно наши дома , почитайте подробнее в Гугл . Шум от када , окна не открыть !!!!! Куча минусов , люди не берите тут квартиру ! Особенно 21 квартал Внешне прилично , но что творится во дворе и внутри дома это просто кошмар !!!!
7
3
Станислав Крупнов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Застройщик по факту плохой, квартиры низкого качества, дефектов вагон. По исполнительным листам суда деньги дольщикам не выплачивает. На данный период задолжность перед дольщиками на 33 млн.рублей, которые не может выплатить. Кому необходимо могу подтвердить письмом от судебных приставов.
7
2
Хабиби
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Застроили целый жилой массив ( и не один) по размерам , сопоставимый с маленьким городом . Цены на кв. доступные для простого народа. Качество жилья среднее, кому как повезет.
11
1
1 1
Знаток города 5 уровня
21 января
Нам очень нравится расположение жк Юнтолово, до удобной зеленой ветки метро можно быстро доехать на автобусе. Живем при этом в окружении леса. В теплое время года мы часто катались на великах в юнтоловском заказнике и ходили на пикники на природе. Везде много деревьев, ранней осенью было очень красиво😍
10
Вагиф Касымов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Купили квартиру на Юнтолово СПБ, обещали 2 квартал в 25 году , именно так указано договоре ... отдать нам квартиру ,,и встречали, когда покупали квартиру так красиво чётко, аж была такой доверия этой компании, а сейчас!!!! Конец июня, а пишут нам, продлевают на 3 месяца, то есть до конца сентября !!!так как у них проблема, хотя в рамках закона они обязаны были до конца июня отдавать нам ключи, мы снимаем квартиру 50000 в месяц платим за семейную квартиру,. За квартиру съёмную + 45тысяч, за ипотеку получается 95. тыс месяц...сейчас хозяину квартиры сказали, что мы в начале июля уходим, хозяйка нашла уже с себя квартирантов, а мы сейчас не знаем, куда нам идти 🚶‍♀️ двумя детьми !!! Благодаря главстрою ,вот сотрудники главстроя трубку поднимают безобразно отвечають: "как понять, вот никогда не было такого, что сам компания себя так вела, вот все хвалили, что вовремя отдают квартиру , и даже заранее ,вот а сейчас 2 детьми мы остались на улице благодаря Вас ...Главстрою.... придётся сейчас подавать на них суд писать жалобу прокурору по надзору за соблюдением закона РФ 🇷🇺, потому что У них отсутствует руководитель 👨‍🏫 уполномоченный , так говорят их сотрудники ...сотрудник который сможет полноценно сказать когда будет готова жильё нету ⛔, только говорят кол центре ждите, не знаем 🤷 нечего 🤷 !!! Руководителя просишь телефон номер ,говорят пишите электронную почту ...руководителя, а руководитель в течение месяца рассмотрит, если посчитает нужным вам ответить, то есть квартиру купили, а получать его мы не можем благодаря главстройю. Вот уважаемые люди, будьте аккуратно в этой ситуации неясно, что происходит в каждой организации, должен быть руководитель и должно отвечать потребителю на все вопросы, а в этой компании получается, что нет руководителя. А если есть ему поливать на жителей на тех людей которые купили у них квартиру главное оплатили... И до свидания. Так нельзя!!! Будем писать жалобу приёмную президента РФ, по правам человека, и тд.Единственное доброе порядочный сотрудник который я заметил, и отвечала корректно в этой компании, Полина Фатькина, действительно видно заслуживает 🎁 уважения....Руководитель пресс- службы 🤣, просто умница....
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2024
Просто ужас Купили квартиру на Парнасе в 21 квартале Типа комфорт класс но ремонт это просто пипец Межкомнатные двери все в сколах, две стены завалены на 3 см. Вентиляция короб непонятный кто его там придумал. Плитка в ванной вот вот отвалиться. Обои грязные, обои у розеток порваны. Ждём как переделаю
4
1
Дмитрий Вицын
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отвратительное качество строительства, пол, стены, потолок, всё надо выравнивать самостоятельно. Проводка проложена неумело, готовьтесь перекладывать. Проблему продувание и просерзание стен застройщик не может устранить на протяжение 5 лет. На заявки приходят вечные отписки, никаких работ не проводится.
4
2
Рузанна Газизова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Два месяца назад принимали квартиру, а живем примерно полтора месяца. Были несущественные недочеты по отделку, застройщик устранил довольно быстро. В доме и в жк чисто, ухожено. Рады что заехали.
4
1
Михаил Ц.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Задержка сроков передачи ключей, наплевательское отношение к дольщикам! Нет информирования о задержках. Просто ставят перед фактом! Говорят ждите!! Не рекомендую к ним обращаться!!
5
1
Екатерина Питецкая
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Присмотрели квартиру в Юнтолово пару лет назад, поскольку там же покупали квартиру наши друзья, сейчас они и мы уже заселились, живем и нам все понравилось и район и качество отделки и инфраструктура.Очень довольны!
5
1
Дмитрий Прохоров
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Подрядчики Главстроя (преимущественно выходцы из ближнего зарубежья), отделку выполняют зачастую отвратительно. Суд выиграть вполне возможно и за неустойку и за качество отделки, но! Банки - партнёры, даже при условии наличия средств, не будут спешить выполнять требования судов, т.к застройщик им самим должен на десятилетия вперёд, так что времени на эти дела потратите много. Сдают объекты под управление своих же УК, поэтому и куча скрытых косяков по дому и самое главное завышенные коммунальные платежи, чтоб избавиться от такой УК, потребуется инициативная группа жильцов и примерно год времени на все нюансы. --------- Не рекомендую.
9
3
Вячеслав Иванов
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Присоединяюсь к негативным отзывам об этой компании. На сообщения не отвечают, менеджеры не хотят помогать. Одним словом ***.
3
Vlada K.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Живу в пятой очереди Юнтолово. 1) Заселились в дома на месяц раньше срока в ДДУ. За стройкой смотрели активно через группу, постоянно были фотоотчеты. 2) При вселении были косяки (обои порваны, дверь поцарапана) - заменили и переклеили за 1 день. Дали номер прораба. 3) Квартира оказалась на метр меньше - сто с лишним тыщ вернули на карту через неделю без вопросов, шаблон заявления на возврат дали сразу при передаче ключей. 4) ОХРЕНЕТЬ как тут красиво! У меня из окна - лес! Мне кажется, мои знакомые из инсты думают, что я где-от загородом живу) И еще тут просто шикарные детские площадки, в стиле типа сканди. Есть тарзанки, высотные закрытые горки. Дочке пять лет - мы постоянно тут тусим. Каждый второй по сторис спрашивает, где это такие крутые площадки) Детей тут полно. Дворы, где площадки - БЕЗ МАШИН. То есть там безопасно. Ничего не ездит. Садики и школа есть, но мы ходим в другой, у метро. До метро 15 мин машиной, полчаса автобусом. Автобусы каждые 5 мин, но утром они битком) Обещали с осени еще один пустить) Короче.Люблю Юнтолово, и Главстрой молодцы, не было никаких серьезных косяков.
11
4
Slavka_spb
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Обещали сдать паркинг в октябре 2025 года и не сдали. Сроки переноса на следующий год, где компенсации господа? Машины ставить не куда. Под низкоэтажную инфраструктуру лепят высокоэтажные дома. Перекрыли одну из основных дорог без всякого здравого смысла, пробки сумасшедшие, узкие дороги, выезд в одну полосу, на жалобы и на запросы по почте customerservice@glavstroy. ru не отвечают. Не советую рассматривать этого застройщика, менеджеры слова не держат, информацией реальной не обладают, срывы сроков и по другим проектам, нет дорог и удобных выездов из этого района, и не предвидится видимо нормальных широких дорог с выездами еще года 3-4 точно. Вся надежда опять на губернатора Беглова А. Ждем его в нашем маленьком раю у леса.
1
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Хохолина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Локация ЖК Юнтолово потрясающая, с транспортной доступностью и расположением вообще проблем нет.Инфраструктура развита, все очень современное. на хорошем уровне. Офис продаж: вежливые и доросовестные сотрудники, быстро и прозрачно.
5
2
Никита
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Прекрасный современный ЖК со всей необходимой инфраструктурой. В домах первые этажи занимают кафе, студии для затятий взрослых и детей. Много площадок для детей разных возрастов. Расположение 👍👍👍
6
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Заинтересовалась ЖК Юнтолово, поближе к природе и заливу. Приехала в офис, где мне подробно рассказали о квартирах, перспективах района. Плюс, предложили выгодные варианты по ипотеке.
7
Алина Васильева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Не покупайте у них ничего, молча переносят сроки, кормят завтраками. При покупке говорят красиво, лапши на уши вешают много, а когда доходит до дела, тут же сливаются. Клиентоориентированность отсутствует напрочь.
3
4
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Строят хорошо, квартиры с ремонтом, можно заезжать и жить. Масса услуг. Хорошие условия по ипотеке. Компания молодец просто. квартира в Юнтолово.
4
1
Екатерина Галина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
В этом году принимали квартиру в ЖК Юнтолово. ЖК нравится расположением и тем, что рядом лес. Предусмотрены детские сады, школа и поликлиники взрослая и детская, а также плейхаб. Квартиру сдали без нареканий, окна, двери и отделка нас все устроило.
3
3
Анна
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Не вздумайте покупать квартиру здесь, отключение горячей воды происходит 3 раза в месяц минимум , летом вместо 2 недели- месяц, грязные подъезды, уборка просто на минимуме, бесконечные аварии- могу все подтвердить их уведомлениями и скринами чатов бедных жильцов которые страдают от этих издевательств, я молчу про заваленные снегом дворы , заваренные мусоропроводы по их единоличному желанию и прочие бонусы в виде крыс, и отсутствия места для парковки- это не ЖК это ошибка
6
1
Анюта
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ😡 Взяли новую квартиру по семейной ипотеке с мат капиталом в 24 году и вот задерживают ввод домов на 1 год ! Надо платить ипотеку и платить аренду.. Информацию от переносе сроков людям сообщали буквально за день до даты окончания ввода, многие перевели детей в школы в новом районе ! Это подстава ! Такое отношение должно быть наказуемо.
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4