Поиск
Маршруты

ГориллаZ

Обзор
Фото
22
Отзывы
70
Особенности
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Карина Нилова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень вкусная шаурма! Соусы не кислые, лаваш хрустящий, а курочка ароматная) обслуживание просто супер, всегда улыбаются! Я не любитель шаурмы, мне всегда кажется это тяжелым блюдом, но это место просто в самые вкусовые сосочки!😮‍💨 желаю развиваться и побольше клиентов как я 😄🫰🏽
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивашкина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Безумно вкусная шаурма очень вкусные рыбные палочки, и очень обаятельный бородач))) покупаем всей организацией, здорово когда есть место где можно быстро и из качественных продуктов перекусить. Хочется сказать спасибо за вашу работу)))) Если шаурма, то только гориллаз)))
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лысенко
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Из минусов , длительное ожидание , в шаверме по деревенски не чувствуется курица в основном чувствуется только картошка все сытно , хотелось бы более приятного соуса . Попробовав шаурму в пите хоть она не особо больших размеров зато сочная , соуса много и он вкусный . Было бы 5 не будь этих недочетов .
1
1
Посмотреть ответ организации
Лика Я.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Самая вкусная шаурма в Обнинске Стрипсы, наггетсы, картошечка, креветки в кляре таже шикарны, недавно появившаяся курочка также стоит внимания, хочется снова и снова приходить в заведение за чудесной едой, приятными ценами, быстротой обслуживания и хорошим отношением к гостям Отдельная благодарность Шефу - владельцу заведения, приятный в общении человек, улыбчивый, открыл такое классное заведение. ГориллаZ обязательны к посещению, иначе вы не сможете сказать, что знаете, где делают лучшую шаурму
4
Посмотреть ответ организации
Дима Оголюк
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Самая лучшая шаурма которую я пробовал в Обнинске ! Повар очень приятный в общении , готовит с любовью и по не слишком большой цене за такой размер шаурмы и такое хорошее качество ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Посредственная шаурма. В первое свое посещение это место было закрыто на санитарный день, но похоже не стоило возвращаться. Начиталась хвалебных отзывов, судя по всему накрученых друзьями и родственниками, и приехала во второй раз. В новых местах заказываю всегда классическую шаурму без добавок, так было и в этот раз, также заказала еще и картошку по-деревенски. Через 7-10 минут заказ был у меня и что можно сказать. Грустно. Первое, что хочется отметить - размер. Шаурма маленькая, но ладно, главное же вкус. Но и тут, к сожалению, промах. Холодная куриная грудка в перемешку с овощами и томатный соус из дешевого кетчупа «красная цена» по всей видимости. Даже не стала доедать, наверное впервые. Картошка также была посредственная. Хоть место и симпатичное, но второй раз не вернусь, так как не вкусно
4
8
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Посетили сегодня данное заведение, отзывы обещали стильный дизайн, широкий ассортимент и шаурму, которая тает во рту! По итогу: кафе встречает вас действительно современным и приятным дизайном, но на этом плюсы заканчиваются! Цена на шаурму одна из самых дорогих ао городу, а размер весьма скромный. Попробовали классическую и по-питерски. В классической ужасный красный соус, по ощущениям из самого дешёвого кетчупа, в питерской первые два укуса были абсолютно сухими, а сам соус что-то между карри и майонезом при этом абсолютно не солёный! При этом всём лаваш пережаренный и при укусе сильно крошится. По итогу разочарование. Одну звезду добавил за дизайн.
3
9
Посмотреть ответ организации
МКОУ "Романовская ош"
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Недавно посетили кафе "ГориллaZ", и остались в полном восторге! Огромный выбор шаурмы, которая просто тает во рту. Также порадовали картошка фри и сырные палочки — все было очень вкусно и качественно приготовлено. Напитки в ассортименте тоже не разочаровали. Приветливые повара создают атмосферу уюта и дружелюбия, что делает посещение особенно приятным. Здесь можно поесть полноценную еду, а не просто перекусить. Обязательно вернёмся снова! Спасибо за открытие такого замечательного места!
6
2
Посмотреть ответ организации
Савейко Катя
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
В который раз посещаю шаурмичную "Гориллаз" и как всегда остаюсь очень довольна. Шаурма очень вкусная: хрустящий лаваш, свежие овощи, ароматное мясо и чудеснейшие вкуснейшие авторские соусы. Каждый раз удивляюсь разнообразию соусов для разных видов шаурмы. Приятный бонус - уютная атмосфера и очень комфортно находиться внутри. Чистота на высшем уровне, что очень радует. Очень рекомендую шаурмичную «Гориллаз» всем, кто ценит вкусную уличную еду. Обязательно вернусь ещё 😉
9
2
Посмотреть ответ организации
ЯР Г.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Лучшая шаурма в городе на мой взгляд! 🔥 Меню на любой вкус, от класикической шаурмы до шаурмы с авторским соусом биг тейсти!Отличное заведение, всегда приятно заскочить и насладиться любимой шаурмой по деревенски, с кортошечкой и грибами! Так же есть недорогой и очень вкусный кофе, курица гриль, картошка фри и деревня) Вообщем всем советую, лично я теперь постоянный клиент. 😁
8
2
Посмотреть ответ организации
SamidivGopu
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Многое начинается с отношений между клиентом и ресторатором, в данном случае всё началось с внимательного и уважительного отношения, меню чëтко было озвучено , что помогло быстро определиться с выбором, все блюда, мы заказали шаверму, стрипсы и картофель, всё очень, очень вкусное и, что не маловажно быстро приготовлено
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлинчук
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличное заведение для быстрого и сытного перекуса! Быстрое обслуживание и вкусная еда, редко где найдешь в городе такую вкусную и хрустящую картошку фри. И что еще хочется отметить, так это стильный и необычный интерьер данного заведения, всегда чисто и уютно, приду сюда еще не оди раз, спасибо)
8
2
Посмотреть ответ организации
juli.fokina
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Посетила Гориллаz и осталась в полном восторге! Атмосфера просто огонь - современный дизайн, стильный интерьер. Очень уютно и атмосферно, хочется возвращаться снова и снова! Еда - отдельная история! Мясо сочное, овощи свежие, соус - просто космос! Готовят быстро, всё подают горячим. Однозначно рекомендую это место всем!
7
Посмотреть ответ организации
Алюня Федорозюк
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Много слышала хороших рекомендаций о данном заведении и наивкуснейшей шаурме .Могу смело сказать это лучшая шаурма в Обнинске 🔥🔝 Качество продуктов на высоте и очень вкусные авторские соусы !Хочу еще отметить сервис и стильную упаковку .Желаю ребятам процветания ,я ваша навеки 🫶🫶🫶🫶
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Абрамова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
По советам друзей постелила гориллаz. Честно сказать , осталась в полном восторге !моей любимой стала шаурма по деревенски , в Обнинске ничего подобного нет . Хочу отметить соусы, они просто божественные. Сразу понятно, что ни о какие кетчупах и майонезах речь идти не может . Очень приятные ребята повара , всегда приятно возвращаться ! Спасибо вам )
5
2
Посмотреть ответ организации
Zabavaban
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отличное место! Вкусно и быстро, а главное с душой! Особый интерес обычная шаурма в необычном исполнении! очень зашла авторская шаурма по-деревенски! Приветливый персонал и уютная обстановка и чисто, что немаловажно! Очень Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Ш.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Пробовала шаурму в разных местах, но ваша самая вкусная.) 👍 Продукты всегда свежие и, судя по вкусу, натуральные, что довольно редко встречается в наше время. Отдельное спасибо за авторские неповторимые соусы! Пробовала так же и другую продукцию, осталась довольна. Чисто. Уютно. Очаровательный персонал. Заказ отдают очень быстро. Процветания вам, вы большие молодцы! Рада, что у нас появилось такое замечательное место! 👍👍👍☺️☺️☺️
6
2
Посмотреть ответ организации
Никита Кондрашов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Простоял перед ветриной 10 минут никого нет потом все же нашёл девушку прячишююся за холодильником с телефон. Она отчитала меня за то что я обратился к ней не по имени. Откуда я должен был его вообще узнать? Эта девушка Анна никогда не здоровается никогда не говорит до свиданья... Вот мужчина работал до неё был очень любезным. Она бросила передо мной шаурму развернулась и ушла мясо в шаурме было холодным. Мне неприятно я не буду туда больше ходить.
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2025
Из плюсов: чистый опрятное место. Приятный шаурмист Бородач. Сочная шаурма. Минусы: курица не на гриле, а как понял запечённая со специями. Но вкус мне понравился. Прорвало днище. Возможно стоит делать двойной слой лаваша на дне. Такое практикуют в других местах. И главное хотел чтобы она была побольше и помясистей
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ц.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Лучшее заведение с шаурмой которое я посещал , нереально вкусно и порции огромные!!! Попробовал почти все позиции и они реально крутые и все , очень разные ! Процветания вам , буду и впредь к вам ходить !
2
Посмотреть ответ организации
kristy1331
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Такой шаурмы вы нигде не найдете! Шаурма была очень вкусной и сочной, мясо отлично приготовлено, а соусы добавляли особый вкус. Размер порции был достаточным чтобы насытиться. Процветания шаурмичной🌯
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мартынова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Одна из лучших шаурмичных, которую я посещала за время учебы в Обнинске. Все вкусно, качественно, по оцене нормально. Вкусно, сочно, 10/10. Повар очень душевный, добрый человек. Очень рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отзыв не проплачен и очень жаль, что всегда есть и будут завистники, которые пишут отрицательные отзывы и ставят дизлайки. Шаверма средне-большего размера и никакого красного соуса и дешёвого майонеза нет. Работаю в одном из магазинов и сам слышал, как владелец другой шавермы жаловался, что количество клиентов падает) Лучшая шаверма в городе. Хожу ещё с самого открытия и сам лично ощущал как менялась рецептура и меню. Пробовал в огромном количестве мест у нас, но вот эта.. она прекрасна. Много мяса и начинки, прекрасный владелец, все очень вкусно и по хорошим ценам. Хожу на постоянной основе и обязательно беру что-то ещё. Стрипсы как в КФС, наггетсы пушка, Картошка по-деревенски залетает на ура. В общем 10/10, очень рад, что открылась такая вкусная шаверма рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Это самая лучшая шаурма не только в Обнинске , а во всей центральной части России. Сочетание продуктов , а самое главное свежесть этих продуктов ! Сто процентов рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беликова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Зашли в Гориллаз и остались в восторге. Шаурма свежая и сочная, а авторские соусы делают каждый кусочек настоящим взрывом вкуса. Порции щедрые, а сочетания необычные — хочется пробовать всё!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Моя любимая шаурма в городе 😍, вкусные все, но по-деревенски просто космос ! Всегда все свежее, отличного качества, видно , что ребята работают с душой ❤️ в меню появляются новые позиции, чему я очень рада)) с удовольствие посещаю гориллаZ сама и рекомендую всем 👍🏼
6
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Шаурма топ! Готовность около 7-10 мин, открытая кухня, все видно как и в каких условиях готовят. Всё чисто и аккуратно. Поворачиваю сворачивают удобно, что бы не обляпаться и было удобно кушать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Azriel L.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличное качество шаурмы, свежие компоненты, хорошо прожаренное мясо. Пока не было негативных последствий от поедания шаурмы. Есть столы и стулья для неторопливого вкушания теплой шаурмы
6
Посмотреть ответ организации
Данила Бакин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень приятное заведение,всегда чисто ,светло а самое главное вкусно,пробовал все виды шаурмы выйграла по деревенски,всем рекомендую!!!сервис,качество,обслуживание ,очень положительны,в нашем городе такого нигде нет!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличное место! Шаурма ну оооочень вкусная! Курочка сочная, все ингредиенты свежайшие и хорошего качества! А вишенка на торте-это авторские соусы! Советую попробовать все, что есть в меню! Мой личный топ-шаурма по-деревенски!
6
Посмотреть ответ организации
Булгаков Андрей
Знаток города 3 уровня
20 марта
Самая лучшая шаурма в городе!!! Похожей нигде не пробовал! Всем рекомендую обязательно зайти попробовать, 100% придёте сюда ещё не один раз!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дениза
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Часто заказываю в данном заведении шаурму и ни разу не подводили.Очень вкусная,сочная шаурма!!!Стильный и современный интерьер,сотрудники доброжелательные.
5
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень вкусная шаурма и картошка фри.детям и мне зашло)ребята молодцы всегда приветливы и вкусно готовят.и что не маловажно удобная парковка.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Очень вкусно! 👏 Ингридиенты и авторский соус, добавленные в шаурму-бомба🙌🏻 Очень вкусная картошка фри 👍🏻 Всё супер! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0043
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
За качественной ,вкусной шаурмой в Обнинске только сюда! Быстро ,атмосферно чисто и на любой вкус ! Однозначно рекомендую !
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Стафеев
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Визуально заведение +вайбик, но на вкус еда - полный треш, прям кринжика словили с кентафуриками. Лавух пересушен. По вкусу кажется, что повар настругал в соус. Ещё звезда за монке.
2
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Шаурма тут всегда свежая и сочная, ингредиенты видно, что качественные. Обслуживание быстрое и дружелюбное — приятно заходить снова.
6
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Доброжелательный и позитивный персонал, качественные продукты, очень вкусная и приятная по цене шаурма. Советую от всего сердца
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
В Гориллаз шаурма совсем не обычная: свежие ингредиенты, щедрые порции и авторские соусы, которые добавляют характер и делают блюдо особенным. Обязательно попробую ещё все варианты!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 3 уровня
5 марта
Заведение супер, комунникация супер с клиентами, о еде вообще ничего не говорю, ее пробовать надо, не передать словами, Хозяин Андрей человек вкладывает душу в то что делает, все супер 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Амангельдиевич
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Шаурма вкусная такая,бомбовая.Залетает ,как к себе домой особенно с голодухи.Рецепты сбалансированные,со своей изюминкой,но без изюма.Отдача быстрая,чёткая и приветливая.Буду каждый день приходить!всех благ👍🏼✊🏽
6
Посмотреть ответ организации
10 SRT-
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
По случайности заметил данное заведение, но моей радости не было предела от встречи со столь вкусной шаурмой! Теперь я постоянный клиент!
2
Посмотреть ответ организации
WWwwBogdanwwWW
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Вкусная шаурма, картошка, стрипсы. Всё понравилось, будем заказывать ещё. Обслуживание быстрое, пришло все горячее.
2
Посмотреть ответ организации
Алик Бродник
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Шаурма НЕ ВКУСНАЯ! Положительные отзывы как я понял в основном от девушек, скорее всего,, очарованых,, " обходительным шаурМЭНОМ". Курица варёная, из холодильника он её достаёт, и все остальное тоже холодное!! Мяса чуть, остальное ОВОЩИ! И все это так холодным и остаётся в лаваше! (( ещё и цена!!! В Москве дешевле и вкуснее чаще всего! Не рекомендую.
1
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Салимон
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень качественное обслуживание, всегда учитывают предпочтения каждого клиента, разумные цены на ассортимент и очень приятная атмосфера в заведении. Всегда встревают и провожают улыбкой!!))
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Горбунова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень приятная атмосфера, ребята внимательные, быстро и очень вкусно готовят. Курочка гриль была бесподобная!!!! Обязательно будем приходить ещё!!!! Рекомендую!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Матвей Смогалев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хожу почти каждый день, вкусно, сытно, не дорого. Очень рад, что открылись перед домом 😁
5
Посмотреть ответ организации
Алекс С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ребята молодцы!!! Всё на высшем уровне, самая лучшая шаурма в городе на данный момент. Мясо, соусы и подача - просто пушка 🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
До этого не ела шаурму))) но в этом месте продукты очень качественные! Нет ни майонеза, ни кетчупа- все соусы авторские, натуральные!!🔥 Шаурма просто тает во рту!😋
4
Посмотреть ответ организации
Куштынов Д.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Вкусная шаурма, очень быстро готовят, даже удивительно для такого качества! И сворачивают очень удобно для еды, такими прямоугольниками))) приду ещё!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2