Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
332 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Пользователь Щ.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Добрый день. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ, прям с большой буквы, работникам аптеки на Петрозаводская, д.11, корп.1, а именно фармацевту Полуниной Мукаддас Джалиловне. Раньше наш фармацевт работала на м.Речной вокзал, моя семья ездила туда, потом наш фармацевт перешел на Петрозаводскую, д.11, корп.1, и стало вообще супер. А после того, как заболел мой близкий родственник, и нужно было лекарство, я пришла вся в слезах, помочь найти мне его, так как его нигде его не было. Полунина Мукаддас Джалиловна, позвала заведующую аптекой Кодирову Олесю Назимовну. Потом связались с региональным представителем, Архиповым Александром Владимировичем. Все искали мне нужный препарат. Нашли. Спасли самого близкого мне человека. Благодарность моя просто не сравниться ни с чем, что они помогли человеку. Я буду всю жизнь, пока живу ходить только сюда. Они мои спасители. Спасибо большое и низкий поклон. Жаль нет звезд больше, только пять…Я поставила все 1000…
1
Посмотреть ответ организации
Valerie
Знаток города 12 уровня
21 марта
В этой аптеке не всегда выгодно, но иногда можно поймать акцию, типо 2 по цене одного. Но мой лайк не аптеке, а фармацевту. Потрясающая женщина Майя, которая светится теплом и заботой. Всегда подскажет, поможет, очень вежлива. Хочется ходить в эту аптеку только ради нее (даже если таблетки дороже))) Всего самого доброго Майе, от души!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Беллученский
Знаток города 22 уровня
23 января 2024
Обслуживание на высоте, персонал знает ассортимент своего товара и помогает с выбором, всегда сколько обращался всегда были нужные мне лекарства у них, очередей нет , в целом хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Аптека близко к дому. Почти всегда все есть в наличии. Сейчас стало лучше в плане фармацевтов. Но еще посмотрим. Раньше спецально говорили что в наличии товара нет, предлагая более дорогой аналог. При заказе с сайта через 30 минут ты мог забрать, что тебе надо. Как итог впаривают , что по дороже. Иногда доходит просто до абсурда. Сейчас персонал сменился. Надеюсь на улучшение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильинова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Хорошая аптека, профессиональный персонал, очередией практически нет, только в сезон осенне -весенний, хорошо организовано пространство в зале. Ассортимент достаточный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Супер персонал, всегда внимательны, готовы выслушать и подсказать. Никакого тупого апсейла, наоборот, подыскивают варианты по вменяемым ценам. Открыты до 22:00, удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
1) дают самый большой=дорогой размер мазей, не уточняя какой именно нужен и что есть выбор 2) пробивают в тихушку пакет!!! и свою карту...
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Очередей не бывает. Очень вежливые и, главное, грамотные провизоры. Не "впаривают" витамины и косметику, а реально советуют что нужно. Минус - последнее время все чаще чего-то нет. Приходится идти в соседние, где есть.
1
Посмотреть ответ организации
Кира А.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Здесь продают пустые флаконы с витаминами (наверняка и не только с витаминами!). Флакон дома не вскрывали, упаковка целая. То, что он пустой, видно через стекло. Аптекарский работник сначала попыталась обвинить нас, что мы вскрыли флакон, высыпали содержимое и принесли обратно. У неё это не прокатило. Далее она предложила взять другой флакон. Но внешний вид содержимого второго флакона вызвал сомнение, что в нем 30 штук. Далее начался дичайший произвол этого аптекарского работника. В туалете, который находится возле прилавка, работал сантехник, она попросила его вымыть руки и пересчитать количество витаминок! Аптеку не рекомендую, аптечного работника гнать в шею.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Хорошая аптека. Покупаю лекарства для мамы. Цены меня устраивают. Рядом с домом. Практически всё нужное есть. Все лекарства с очень хорошими сроками. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Очень приятный персонал. Цены по рынку не самые приятные, но через приложение можно заказать дешевле и прийти за заказом через 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Заказала рецептурный препарат от эпилепсии, получила смску о готовности, в 21:20 пришла забирать. Свет горит, аптека должна работать до 22:00, табличка «открыто», дверь закрыта на ключ. На кнопку вызова сотрудника, стук, звоноки не реагируют. Проходил даже сотрудник - тоже ноль реакции. Слава богу у меня осталось немного в запасе. Иначе что? Отвратительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Л
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Отличная аптека! Всегда подскажут, посоветуют! Очень приятно приходить! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
мария волкова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2020
Хороший ассортимент,лучше бронировать лекарства на сайте-цена значительно ниже ,чем непосредственно в аптеке.правда заказ заранее собирают далеко не всегда и есть хамоватая фармацевт,но она одна и работает редко.И еще-есть автомат,где можно активировать тройку!это, прям ,супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сычева
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2020
Аптека расположена рядом с домом. Недавно в этой сети проходила акция 15%скидки. Можно было купить препараты по адекватной цене. Ассортимент в аптеке хороший, но цены выше, чем во вмогих других.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Попросил аналог линекс, в более дешевую цену. Сотрудник предложила два варианта, которые дороже. В чем идея или смысл объяснить не смогла.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Гавшина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Просторное помещение, чисто, большой выбор витаминов и лекарств. Фармацевт приветливая и отзывчивая.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полонская
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Простояла в очереди 15 минут. При двух открытых кассах, была по сути вторая в очереди. Очень долго и много впаривали фармацевты двум женщинам в возрасте лекарства. Одну смогли развести на 6500. Я конечно понимаю, что фармацевты на процентах живут, но меру знать надо, когда другие ждут. Вообщем собрали огромную очередь. Как-то в пандемию не хочется лишний раз стоять в аптеке, пока других дурят.
5
Посмотреть ответ организации
La-Kun La-Kun
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Была в аптеке в воскресенье. Активно впаривали витаминки и гематоген, когда отказалась и выбила лекарство, то всучили мне и аскорбинку и гематоген якобы в подарок за активацию карты. Позже, при просмотре чека я увидела там обе эти позиции за полную стоимость. Изучайте внимательно чеки! Скидки пробивают "в холостую" и обманывают.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Князев
Знаток города 30 уровня
29 июля 2024
Аптека по ходу движения! Приветливо, доходчиво объяснили свойства лекарства
Посмотреть ответ организации
Иванов Игорь
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Замечательная аптека и близко от дома.Вежливые...внимательные и умеют общаться с пожилыми покупательными...Мы ведь порой забываем название лекарств и подолгу вспоминаем за чем пришли они и они терпеливо помогает вспомнить за чем пришли. ...Спасибо им за их терпение и внимание ....
3
1
Посмотреть ответ организации
@alex.zayсev
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Отличная замена "Планета здоровья", если есть возможность ждать 3-4 дня отсутствующего имп. препарата (в 1-2 дня, как правило, не укладываются, только из-за этого не " 5" баллов): •цены значительно ниже (минимум -10%) + доп. скидки при приближении срока использования; •ассортимент точно не меньше, так как за счёт доставки могут привезти отсутствующее; •площади в данном заведении позволяют себя почувствовать "белым" человеком, хотя в последнее время это и нетолерантно; •находятся в близости от ост. общественного транспорта (менее 1 мин.) + места для стоянки а/м как правило свободны
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скуридин
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Ассортимент не плохой, почти все есть, а вот что касается провизоров, работают с трудом, с неохотой ищут по базе запрашиваемые препараты, приходится заставлять чтобы посмотрели, отвечают наверно закончилось.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Карпов
Знаток города 21 уровня
1 марта 2024
Изредка покупаю тут. Места много, в наличии всё, онлайн заказы собираются через 15 мин
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Отвратительная аптека. Таких циничных торгашей я ещё не разу в жизни не встречала. Моя мама в тяжёлом состоянии. Я пришла в эту аптеку за конкретным препаратом. Мне сказали, что такого нет, попросила аналог. Дали 😫 в 10 (я не преувеличиваю), ёлки, в 10 раз дороже. Думаю ладно, для мамы ничего не жалко (чем, похоже, местные торгашки и пользуются). Изучила состав, а он хуже, значительно, хуже нужного. Это хорошо, что я разбираюсь в препаратах. А другие, в надежде, что им там правильно подскажут, покупают за бешеные деньги мало эффективные средства для себя и близких. Не советую эту точку, от слова совсем. P. S. К руководству - объясните, если сами знаете разницу, что ШТАММ - это культура бактерии, а ШТАМП - это штемпель, печать. Настолько безграмотных продавцов ставить, зато умеющих впаривать дорогой и не нужный препарат, они и так умеют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Кон
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Часто здесь покупаю. Цены условно на два рубля повыше, чем в столички, зато никогда много народу не бывает. Видимо, ещё и потому, что быстро обслуживают)
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Я.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Хамское отношение!!! Пришла в аптеку в 21.58 ,аптека работает до 22.00 , фармацевт Хромцова Татьяна Сергеевна отказала в обслуживании , после озвучивания мной названия препарата,МОЛЧА сняла кассовый отчет. Молчание длилось минуту,после чего сказала, мой рабочий день закончен!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2022
Приветствую всех!!!! Хорошая аптека!!! Два фармацевта!!!! Работают быстро, очереди почти нет!!! По ценным, есть аппараты кусаются по ценам! Некоторые нормально по цене! Конечно посещайте аптеки! Для витамин и здоровыми!!!!! Всем здоровья и ещё раз здоровья!!!!! Рекомендую!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
вася васин
Знаток города 5 уровня
18 марта
Будьте внимательны, *** со сдачей! Не хотят выдавать заказы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
была в этой аптеке пару дней назад...у нас на ул.Петрозаводская 11к1..работают две женщины одна русская женщина хамка каких ещё не встречала. Попросила её мне подсказать по составу припарата, на водной основе он ли и можно ли его применять в такой то ситуации..припарат я заказала в их аптеке через интернет магазин.. Так она вся из дёргалась(грубила)...У меня впечатление такое, что она просто ничего не знает. И утруждать себя не стала даже тем чтоб почитать состав.. Это несмотря на то что очереди у них почти никогда нет. Завис терминал, так она мне ещё высказала Ваша карта не сработала и теперь не известно сколько Вам надо будет стоять(он может и час висеть и больше) Это не у них завис терминал,а моя карта ТАКАЯ НИКАКАЯ..(припарат был не дорогой и кроме этого я больше там ничего не покупала видно причина в этом была) Другая женщина её напарница азиатской внешности тоже чудит.. Говоришь ей какой тебе припарат нужен, если он подешевле аналог никогда нет..Только и пытается втюхать, что подороже..Желания нет ходит к таким фармацевтам...Аптека то сама не плохая и акции часто..но из-за такого отношения не хочется даже туда идти..
5
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Я давно покупаю на Петрозаводской 11/1 лекарства , хочу оставить специалистам благодарность , всегда не равнодушны к моим болезням . Но сейчас очень часто сталкиваюсь просто с хамским поведением других покупателей , пользуясь тем что люди на работе и не могут вам ответить , зато другие покупатели могут , приходят как к себе домой затаскивают огромные средства транспорта , кашляют и чихают не прикрывая рта и находясь без средств защиты!!! А потом ещё такое возмущение когда сотрудники просят вас надеть маску! В отличие от вас , они находятся в маске больше 13 часов консультируя нас ,имейте уважение к чужому труду - законы прописаны для всех! Я не хочу заражать своих близких , потому что вы безалаберны и не дорожите своим здоровьем! Я стоял в очереди , перед мной стояла девушка с родителем , женщина была в маске , а ее подросток без неё , она спрашивала про интернет заказ , сотрудница ответила , ожидайте смс о готовности , потому что по компьютеру не отслеживается пока что ваш заказ , на что подросток ещё и нахамила фармацевту - обслуживание ваше на великом уровне , когда фармацевт хотела уточнить про лекарства , эта маленькая хамка ещё ее и послала куда подальше , я просто был в шоке от такого поведения и как мне потом получить адекватную консультацию от фармацевта , если вы своим поведением и отношением полностью отбиваете все желание помогать нам !!! Терпение Вам сотрудники горздрава!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ивакин Максим
Знаток города 30 уровня
23 октября 2019
Зашёл вчера за обычным цитрамоном в эту чудесную аптеку. Во-первых там дико воняет псиной, прямо как в собачьем питомнике. Во-вторых два фармацевта, которые, судя по бейджам, откуда-то из Средней Азии, умудрились собрать очереди на двух кассах, когда в самой аптеке было 5 человек! Когда я попросил обычный цитрамон, мне пытались впарить дорогущий в коробке, а затем начали советовать ещё дороже растворимый. Что за нафиг?! Ты фармацевт, а не врач! И совета я не просил. Когда я сказал, что этот меня не устраивает и пошёл оттуда, то мне начали кричать вдогонку: это же обычный цитрамон! Как не ходил туда, так и не буду больше. Просто мимо шёл, таблеток купить хотел.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Баранова
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2024
Хорошая аптека - практически всегда все есть и отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2019
Ужасный фармацефт, уделяет 90% времени людям которым можно побольше впарить. Когда тебе чётко известно что надо купить, либо ищет по 30 минут либо закончилось говорит... На замечания ей наплевать, когда стоит очередь из 10ти человек а она все тому же человеку впаривает карточку или ещё чего...
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Аптека не плохая, но очень дорого и многих лекарств не бывает, навязывают дорогие, и всякие БАДы! (
2
1
Посмотреть ответ организации
А. Т.А. А
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Вежливый персонал, грамотный специалист Гульзат. Всё подсказала, показала. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Яна Униковская
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Прекрасный персонал. Единственное долго обслуживают: ко всем находят подход, обьясняют, рассказывают. Для меня это + Аптека чудесная. Банусная программа работает на высоте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Anton Petrovsky
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2021
Типичный образец "госторга" - при стоимости покупки до 100 рублей, могут швырнуть сдачу, продав до этого пенсионерке лекарств на 3000 не предложив аналоги.
1
Посмотреть ответ организации
Shikarodiki
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Сделал онлайн заказ. В приложении написано "можно забрать через 15 минут" Ни слова про смс Но речь даже не об этом. 09.02.2023 21:06 Сотрудник аптеки не может решить проблему своей же организации. У них, как выяснилось потом, сбой "Вашего заказа нет" - и точка. Предлагает позвонить в поддержу и разбираться самостоятельно. Не видит номера заказа, при этом не предпринимает никаких попыток предложить решения, действует по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Безразличное отношение к потенциальному клиенту. Долго не может найти товар по артикулу. "ну вот, что есть" - а товар же бьётся через сайт в наличии... Ура, нашли! Только цена в 1.5 раза выше, чем на сайте. Сразу предупредить, видимо, очень сложно. Первый раз такая ситуация? Не знает, как работает аптека, в которой она работает? Я понимаю, что косяк на стороне обработки заказа, но неужели нельзя предложить решение, а не разводить руками??! Хочу второй раз назвать номер заказа, вдруг ошибка, а в ответ: "Я не вижу вашего заказа" Это нормально? Так должен действовать сотрудник? Не первый раз заказываю в этой сети, но подобный неприятный случай, усугубленый действиями продавца, - впервые Так и напишите в приложении, что самовывоз не через 15 минут, а ТОЛЬКО после смс-подтверждения. Об этом проинформировала только поддержка
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Хорошая чистая аптека, немного цены завышенные, но если надо хорошо проконсультируют
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Никогда нет народу и это плюс,но не всегда есть нужные лекарства и цены завышены нежели в столичке,и это минус
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Зашел сегодня в эту аптеку Горздрав Петрозаводская 11 к1 .. спросил контейнер для анализа мочи...стоит женщина азиатской внешности.. говорит нет в наличии.. я то знаю их политику.. передо мной стоял мужчина.. на 3 -4 тыс закупился.. затем я со своим контейнером. ОНА ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА ПОРТИТЬ СЕБЕ ЧЕК (НАПОЛНЯЕМОСТЬ ЧЕКА ) ИЛИ КАК У НИХ ТАМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.. прошу принять меры... пока я не принял их..
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евтушенкова
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Очень хорошая аптека,понимающий и квалифицированный персонал,огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2024
Хороший ассортимент и очень конкурентные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
psih_maksimka
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Третий раз туда прихожу, два из трёх раз нужного лекарства не было, аналогов дешевле тоже , зато были дороже в 1.5-2 раза... Сегодня пришел не было даже аналогов. Пожалуй больше не приду))
1
Посмотреть ответ организации
Марина -
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Обычная аптека. Захожу если рядом и очень надо купить лекарства. Не всегда есть то что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вербицкая
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Персонал и аптека прекрасные но лекарства дороже чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Всегда захожу, всегда всё есть. Сотрудники вежливые и посоветуют чтото новое и полезное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Sidorova
Знаток города 18 уровня
23 июля 2021
Аптека не из дешевых. Радует только то, что за покупки копятся баллы и ими позже можно расплачиваться. Выбор лекарств огромный .
Посмотреть ответ организации
Маша Д.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Аптека закрыта в рабочее время
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3