Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Козловаред
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Плохо. Некоторое время назад сделала интернет-заказ (срочно и на крупную сумму). Прибежала в аптеку вместе с собакой и не разглядела, что висит знак "с собаками нельзя". "Милый" фармацевт заказ выдала, все рассказала, деньги взяла, я уже уходила и мне вслед хамски кинули, что с собаками вход запрещен, если я не заметила. То есть, до выдачи заказа и оплаты это и не беспокоило, а когда деньги были получены, и клиент больше не интересен, то можно и грубить. Видимо это кадровая политика Горздрава, поскольку с хамством и непрофессионализмом столкнулась и в аптеке на Земледельческой ул. Теперь принципиально не хожу в эту сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Калямин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Не выдали лекарство по рецепту. Фармацевт не посмотрев толком на рецепт сначала сказала, что не видит какая дозировка ( в рецепте все указано), далее уже причина отказа была другая - рецепт не в надлежащем состоянии. (Рецепт был надорван). Когда я пошел фотографировать номера около стенда потребителя, работник начал кричать, что сейчас вызовет охрану и все записывается. Что должно было записаться на камеру мне до сих пор интересно. После просьбы сообщить свои инициалы на бейдже, работница ушла в подсобку и сняла его. На мой вопрос, зачем она это сделала, последовал ответ: «он у меня слетел». В впоследствии разговора на повышенных тонах я решил, что приобрету препарат в другой аптеке. Фармацевта зовут Наталья Сергеевна, если не ошибаюсь. Я понимаю, что все мы люди и у всех бывают тяжелые дни, но мне кажется, что на покупателях это никак не должно сказываться. Прошу руководство принять меры и объяснить своей сотруднице как нужно работать с людьми :)
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Ужасное обслуживание, хамское поведение. Уже трижды сталкивалась с Ольгой и пожалела, что зашла. В первый раз спросила про конкретное косметическое масло, отправила смотреть на витрине, хотя я была одна в аптеке и она могла посмотреть наличие. Хамит, если нужно выдать заказ с Аптека.ру, т.к. нужно знать не только номер заказа, но ещё и дату доставки, и приходить день в день, т.к. ей теперь искать. Если товар по доставке рецептурный, попытается найти причину, чтоб вообще не искать товар, к примеру, заявила что не отпустит две упаковки, т.к на месяц по рецепту упаковка, не смотря на то, что рецепт на 6 месяцев. Это не объективно и не профессионально. Очевидно, не заинтересованы в клиентах на выдачу с онлайн аптек.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отвратительное обслуживание клиентов, продали не те таблетки которые просила. Потом продавец начала говорить, что это я не то попросила, а она все правильно услышала, когда я узнала, что видеться аудио и видео фиксация попросила мне показать, чтобы доказать правоту, в чем мне было отказано. И когда я спросила «разве это таблетки для рассасывания которые я просила?», она уверенно сказала «да, они тоже для рассасывания» чтобы скрыть свою ошибку, хотя у них в инструкции по применению написано «принимать внутрь, не разжевывая, записав небольшим количеством воды». Вот такие «компетентные» сотрудники в этой аптеке. При покупке провизор держит препарат в руках, и не отдает его пока оплата не пройдет, а упаковки препарата очень похожи, поэтому с первого взгляда и не скажешь что это не то, что ты просила. Не советую ходить в эту контору, если не хотите остаться без денег и с ненужными таблетками. Заявление в роспотребнадзор уже написано!
4
Посмотреть ответ организации
Ilyas
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
17.08 в 21-50 за 10 минут до закрытия отказались продавать препараты для срочной помощи сославшись на то, что касса уже закрыта
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Очень вежливые и внимательные сотрудники, пришла с рецептом, все лекарства тщательно подобрали согласно действующим веществам, проверили стоимость и дали возможность выбрать то что мне больше подходит. Благодарю и желаю вам успехов и процветания❤️
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Кузнецов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
В данной аптеке завышены цены в два раза чем в другой рознице!! ! Перед тем как там что-то покупать искренне рекомендую залезть в интернет и сравнить цены с другими аптекам!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень удобно, что, аптека рядом. Аптека норм, сотрудники всегда помогут и подскажут, все чисто и прилично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермоленко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Пришла сегодня за таблетками, сотрудник сказала что только что забрали последнюю пачку и предложила вариант дороже. Я зашла на сайт и данный препарат был в наличии, я сделала заказ и буквально через час его забрала, хотя сказали что его нет🙂
6
Посмотреть ответ организации
Аристарх Гельман
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту аптечного пункта "ГОРЗДРАВ" по улице Полевая Сабировская дом 47, кор 1 Ситарь Алине за ответственность, профессионализм, доброту и внимательность. Спасибо большое Вам за хорошее отношение!
Посмотреть ответ организации
Korni
Знаток города 23 уровня
18 июня 2024
Классическая аптека в новом жилом доме. Ассортимент достаточно большой. Нашла не сразу, как-то навигатор повёл вокруг дома, но через минуту все-таки доехала. Для жильцов близлежащих домов очень удобно, всегда в пешей доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Павлов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Открылась новая аптека и рядом с домом. Чисто, порядок и красиво. Рассказали про акции и довольно таки выгодные. Хорошая аптека, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
катерина ч.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
21:10 аптека уже закрыта 🥲 Хотя везде написано, что до 22
2
Посмотреть ответ организации
Аня Коврик
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Очень нравится данная аптека, довольно богатый ассортимент. Приятная девушка фармацевт (пока только одна она мне попадалась, возможно еще кто-то там работает) Но очень вежливая, так же помогает с выбором лекарств и консультирует, а так же отвечает на все вопросы, понятно!!! Я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Ассортимент меньше, чем в других аптеках. Хороший и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Приветливый персонал, подскажут, расскажут. Цены как везде. Некоторых лекарств нет в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова-Бочкова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Чисто, светло, вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бончева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Всё хорошо, кроме цен..
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2023
Все равно на клиентов. Очень медленно. И ничего не работает.
1
Посмотреть ответ организации
павел пнк
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Был один раз, прям в нашем доме, забирал интернет заказ
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Семен Резников
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отсутствуют необходимые лекарства.
3
1
Посмотреть ответ организации
анна Шудрова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Очень скользкая плитка при входе.
Посмотреть ответ организации
Василий Максем
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Не хуже других аптек. Заслуживает рейтинга повыше
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Очень долгое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Отлично
Посмотреть ответ организации
Yulia Ryd
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
О, согласна с отзывом про хамоватое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кут
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Не работает
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Kopew
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Дорогие лекарства,дешевле купить на сбере
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2