Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина Никитина
Знаток города 8 уровня
9 мая
Часто здесь бываю, тут работает замечательная сотрудница, имя которой я не помню, но визуально помню, внимательная, приятная, хорошо разбирается в ассортименте, всегда подскажет, что и как, поэтому хожу сюда чаще, чем в аптеку у дома
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Уютная аптека рядом с метро . Вежливый персонал всегда быстро обслужат . Можно заказать лекарство быстро доставляют . Всегда заказываю тут .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Заказала препарат по интернету. Час спустя в пустой аптеке моего заказа не было. Мало того, ещё и оказалось, что одного из препаратов вообще нет. В общем давно не ходила в эту сеть и дальше не буду
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Мусаев
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хорошая аптека в наличии почти все лекарства, хочется отметить вежливый персонал, всегда помогают советом и консультацией. Быстро закажут лекарство если его нет .
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Находится рядом с метро. Народу в ней мало, нет очередей. Цены умеренные. Девушки приятные. Ничего плохого не могу сказать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Работает злобный фармацевт. Вечно уставшая, говорит сквозь зубы с претензией. Из-за неё перестал ходить в эту аптеку, я всё могу понять, но чувствовать на себе это не хочется) Желаю найти равновесие данному человеку, явно не оч в гармонии.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Сегодня зашла в эту аптеку. Нужен был Лидокоин. Продавец по имени Светлана Кузнецова даже не обернулась, услышав что зашел посетитель (она что-то в шкафу искала). На мой вопрос есть ли лидокиан она категорически ответила НЕТ! Спустя секунд 30 уточнила «только спрей». Именно спрей мне и был нужен... я недоуменно спросила почему же она столь категорично ответила, что лидокаина НЕТ, на что Светлана ехидно поинтеросовалась «у вас настроение плохое?» Непонятно для чего таких провизоров держат в столь широкой сети аптек ??? К тому же вид у девушки Светланы был весьма сомнителен.. Видимо из-за передутых губ.. Не тянет на допропорядочного продавца лекарств. Рекомендовать не могу. 🤷‍♀️
5
3
Посмотреть ответ организации
Simona
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Даром что Горздрав. Казалось бы, цены д.б. доступны. Но нет. Оч высокие, искала пластырь самоклеющийся, так по 300р есть, других нет. Нашла только в другой аптеке.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
В аптеке меня обманули. Покупала препараты и втихоря пробивают аскорбинки. Сказала бесплатно,а так вовсе не бесплатно. Зачем обманывать людей? Это что вам нужно для плана?
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Котикова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2021
Это не аптека, это какое-то недоразумение! Как ни зайдёшь, у них никогда ничего НЕТ! Нет шприцев, только какое-то за 170 рублей.. нет йода... нет масок... ношпы не было как то раз. На днях вот не было римантадина, а сегодня не оказалось анаприлина. Я вот 1,5 года хожу в эту аптеку и каждый раз удивляюсь. Так вот, уважаемые сотрудники данной аптеки и их руководители! Вы там зачем открылись? Шампуньки от перхоти продавать? Или шприцы за 170 р? Такой аптеки я ещё не видела в этой обширной сети. Жаль, что именно эта точка продаж является для меня самой близкой и удобной по маршруту.
2
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Хорошая аптека, есть возможность интернет заказа, в наличии всё необходимое
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ж.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Отвратительное обслуживание . Сдачи нет , причём бегать разменивать я должна сама ... , хотела измерить давление .. , перед тем как купить таблетки . Мне по хамски ответили , что у них нет такой Услуги !!! Молодая девушка с гулькой на голове , постоянно хамит ... разве может такой человек помогать людям побирать лекарства ??? От неё веет злобой и неприязнью ..., на месте работодателя , я бы рассмотрела другие кандидатуры на не место ! Думаю , я не одна такого мнения ..., живу в этом районе , но не разу не видела более отвратительного фармацевта . Примите меры по воспитанию ваших работников
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Львовна Иванова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Хорошая
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Посысаева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отвратительный фармацевт Светлана, с недовольным лицом стоит будто я ей жизнь испортила и разговаривает по-хамски как со своей подружкой. Вот диалог : -здравствуйте, можно ... -че ещё раз? (Ни здравствуйте, ничего🙂🙂🙂) Я повторяю что мне нужно На что человек мне говорит возможно нет. И выносит препарат под другим названием, я говорю мне нужно  ... а не ... На что она с явным недовольством говорит НУ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ Простите,что я не разбираюсь в названиях препаратов и их торговых названиях, мы же все фармацевты и такие тупые вопросы у неё задаём, как так можно, как мы могли себя такое позволить🙂💫( почитав другие отзывы, я оказывается не одна такая,кто попал под горячую руку её настроения, видимо руководству абсолютно все равно на такие ситуации, бессмысленно им писать, ибо с этим они ничего не делают) Далее говорю, что буду оплачивать картой,на что фармацевт позволяет себе повысить голос и крикнуть ДА ПОДОЖДИТЕ Далее я оставляю карту на терминале ибо смысл её оттуда убирать, если я её оплачиваю, эта девушка включает терминал и опять повышает голос НУ,ПРИКЛАДЫВАЙТЕ Тут я уже не выдержала, говорю:девушка, а можно нормально разговаривать, я что вам сделала? На что мне приходит ответ, что она нормально разговаривала🙂 Извините, не знала, что кричать на покупателя теперь норма)))спасибо, что матом со мной не разговаривала, видимо сегодня у неё было ещё хорошее настроение)))) Пишу этот отзыв людям, а не руководству. Потому что руководству видимо наплевать на хамское отношение фармацевта к покупателям, к тому что она себе позволяет, руководству в целом все равно кто у них работает, иначе её бы там уже не было. Люди, ходите туда,если хотите, чтоб на вас накричали и испортили вам настроение 🥰☺
6
Посмотреть ответ организации
NelPeach
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Очень вежливый и замечательный фармацевт Светлана, конкретный плюс вайб
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Серебрякова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Впечатление мягкого говоря не очень. Настроение провизора было магко говоря на 0 и это почувствовали все посетители данной аптеки! Были 27.02.23 вечером. Руководству стоит более внимательно подбирать персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Забежанский
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Очень благодушные продавцы. Практически нет очередей. Разумные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2020
Маленький аптечный пункт. Расположен в глубине ТЦ, где химчистка. Лекарства заказываю через мобильное приложение. И удобней , и дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексис
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Аптека в ТЦ, парковка бесплатная, удобно под заказ
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Нормальная аптека,всегда открыто, мне нравится, хорошо,что есть
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хан
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
несколько раз заходила в эту аптеку, постоянно очень скудный ассортимент. и цены оказались дороже при сравнении
4
Посмотреть ответ организации
Alex Bear
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Отличный персонал, но не всегда есть нужные лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Нормальная аптека
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Москалёв
Знаток города 24 уровня
30 июля 2022
Невысокие цены, большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Буевич
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Вежливые фармоцевты, всегда готовы помочь
1
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Очень хорошая аптека. доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy SALAMATIN
Знаток города 30 уровня
7 января 2023
Хорошая аптека с большим ассортиментом
1
1
Посмотреть ответ организации
панкратова нина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Очень хорошие провизоры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Продавец молодой Восточный торопил, хотя копушей никогда не была
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Плеханова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека, иногда подешевле, чем везде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Царская
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2021
Хорошая аптека .
2
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Хорошие продавцы
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Обычная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Gerov
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Слабый выбор лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чугунов
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2020
Хорошая аптека. Удобно расположена, цены нормальные
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2