Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
271 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
София Югер
Знаток города 6 уровня
1 июня
Очень жалею,что не почитала комментарии раньше. Безумно дорогая аптека. Препарат,который стоит в здравсити и или еаптеке 800р здесь- 1500!! Аналогичная ситуация с другим: вместо 780р пришлось отдать 1180. Вообще непонятно чем обоснованы такие цены UPD дополняю отзыв в связи с ответом самой сети: вот именно,что ВЫ получаете ЛУЧШИЕ условия. Поставщики вряд ли отпускают препараты по тем ценам,по которым реализуете Вы, при этом в других аптечных сетях цены на 30, а то и 50% ниже Ваших! По бонусам даже смешное предложение. Воспользовалась бонусной картой, скидка составила 7 рублей с 3000!, не хватило средств,а при повторном списании даже эта крошечная скидка не была применена
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Персонал очень странно работает. В аптеке очередь, один фармацевт за кассой и очень медленно. Что делает второй, непонятно. Один раз все-таки вышла вторая девушка, сразу видно , обедала. Очень некомпетентная. Молодая брюнетка. Попросила ее продать препарат Эбастин (по ее лицу я поняла, что она не поняла , что это за препарат. И сказала, что препарата нет, только под заказ). Дома уже я решила заказать данный препарат через приложение, мне высветилось , что в данной аптеке в наличии 10 шт 🤷‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Этому отделению жирный минус! Пришла за омепрозолом Акрихин, предложили омепрозол Тева, сказали от других производителей этого препарата нет. Тут же я на сайте аптеки Горздрав заказала омепрозол Акрихин самовывозом по данному адресу и через 15 минут его получила! Вот так! Очень некрасиво говорить неправду!
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья З.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Полностью согласна с другими отзывами по поводу девушки с темными волосами ,ужасно разговаривает , хамит , уже неоднократный был случай , больше в эту аптеку ходить не будем , невозможно что-то купить не расслышала лекарство как-то раз продала не то, заметили уже дома
Посмотреть ответ организации
Cергей Т.
Знаток города 14 уровня
29 апреля
Отвратительно!!!!! Сегодня пытался купить лекарство, сказали нет. Работница Наталья, с её слов, бэйджика нет. Предложили аналог, дороже на 400₽ дороже!!!!! Тут же зашёл на сайт и о чудо..... на сайте есть...... Купил дешевле. Ужас!!!!!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Посетил эту аптеку к сожалению и был крайне оскорблен поведением фармацевта Екатерины ( имя с ее слов) брюнетка с зелеными глазами молдавской внешности и без бейджика на рабочем месте Заказал товар онлайн, но был не уверен в том что товар надлежащий, и несколько раз уточнил у нее точно ли товар (танометр) со встроенным стетоскопом, на что получил несколько утвердительных ответов, по факту когда привез стетоскоп оказался просто в комплекте, при попытке возврата товара фармацевт «Екатерина» сказала что увы, товар без возврата, и то что именно со встроенным стетоскопом не существует танометров, на что я ей назвал модель которые перечеркивают ее слова, но она доказывала обратное, что он в комплекте, по итогу потеряв 2 часа времени, я привез ей из аптеки горздрав танометр со встроенным стетоскопом и лишь увидел уливлкнные глаза с хамоватой улыбкой, далее хамоватые ответы что возврата не будет, на просьбу дать номер заведующей ответила так же отказом в своей хабальной манере В целом у нее с манерами проблемы, повышает голос, хамит, ухмыляется
3
1
Посмотреть ответ организации
cultureworld24
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень неприятная молодая девушка работает в аптеке, разговаривает по-хамски и недоброжелательно. В эту аптеку теперь не будем ходить из-за такого уровня сервиса. В других аптеках общаются деликатно и уважительно. Были 08.07
1
1
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 3 уровня
13 марта
Некомпетентная сотрудница данной аптеки Горздрав Екатерина, молодая девушка с темными волосами Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда Екатерина не могла подобрать необходимое мне лекарство в нужном мне объеме, несмотря на его наличие в аптеке. Например, сегодня я попросила лекарства Терафлю 4шт в количестве, на что мне было заявлено, что такой фасовки не выпускают и продается только в больших упаковках.Спросила про другой аналогичный препарат, ответила тоже самое, хотя в приложении аптеки данные в нужном мне количестве отображались как доступный для получения в течение 10-15 минут. Ранее также был случай,я пришла за мазью, и Екатерина утверждала, что она доступна только в большом объеме. Но вернувшись позже, другая сотрудница без проблем предоставила мне мазь в нужном объеме.Непонятно, почему я должна приобретать лекарства в больших объемах, если мне это не требуется!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Удобно располагается, обслуживание супер, все культурные и внимательные. Там нашла то лекарство, которое очень редко, где найдешь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хичин
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Ужасная аптека. Сегодня продали детские капли в нос по цене 1000 р примерно, в других аптеках по 200-300 рублей . Попросил отменить заказ, сказали уже пробили чек и не могут вернуть обратно, в чеке совсем другой товар пробит, продавец это заметил, но напарник сказал что ни чего в базе не меняла и так должно быть. Пока не начал ругаться , деньги не вернули. Рассказал сестре, она не удивилась, т к её в этой же аптеке по той же схеме хотели обмануть на 4500. Не рекомендую эту аптеку, цена больше чем у конкурентов, да ещё другой товар бьют в чек!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Saturian
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Безобразное заведение: делала заказ через Аптека.ру. Пришло СМС, что заказ в аптеке. Через 2 часа в аптеке сообщают, что заказ в пути! На мои возражения говорят, что Аптека.ру просто заранее СМС присылает, как выезжают🤦🏼‍♀️ и они ещё не доехали, приходите завтра! Ну сказочники! Не собираюсь я к Вам каждый день ходить!!Заказы забирала и через 30 минут после СМС. А Вы просто не хотите работать и обрабатывать пришедшие заказы! Сидите дома тогда, зачем на работу ходите! Говорю, завтра прийти не смогу, Вы же потом аннулируете заказ?! Уверили, что все заказы хранятся 5 дней! Но как же так вы работаете: летом делала онлайн заказ через Горздрав. Пришла через день, мне сказали: заказ аннулирован! И что они сутки хранятся. Хорошо, предложили тут же перезаказать и получить. Короче, черт-те что! Крутят, как хотят. Судя по отзывам, ничего не меняется Фото СМС о заказе прилагаю
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бараков
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Попросили танометр померить артериальное давление, отказались сославшись что нет батареек для танометра!
1
Посмотреть ответ организации
L
Larisa lora
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хорошая аптека рядом с домом. Иногда бывают очереди, вежливый персонал. Всегда чисто , не смотря на погодные условия.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сбитнева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Персонал вежливый, что нужно подскажут и расскажут. Но есть одно огромное НО! Нужны были срочно лекарства, заказ на сайте уже не было времени делать. Пришлось купить здесь ВТРИДОРОГА. Мой шок в шоке!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Удобное местоположение. Очень добродушный персонал. Терпеливо объясняют столько сколько нужно. Обязательно напомнят про возможность получить скидку.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Орлова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Сотрудница аптеки Горздрав по адресу: пос. Первомайское ул. Семена Гордого д. 7 не справляется со своими обязанностями, т.к 02.12.2023 г. в 16.00 не выдала мне заказал, сославшись на то, что у нее «не сто рук» , она не разбирала заказы и мой заказ мне не выдаст, хотя о готовности к выдачи заказа я получила. Прошу научить сотрудника культурному общению с покупателями и принять меры по выполнению своих обязательств перед покупателями по выдачи заказов.
6
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Аптека понравилась, расположена в нужном месте, рядом с супермаркетом и другими торговыми точками. В аптеке чисто, удобно покупателям, хороший ассортимент лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
цены завышены на порядок. - Магний-В6 пишут акция, а цена оказалась выше на 50%!!! - бронхомунал 6 шт 1500 руб!!!! будьте внимательны НЕ СОВЕТУЮ
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аверина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный выбор, большое просторное помещение, удобные подъезд и парковка. Доброжелательный персонал. В общем- прекраная аптека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Специфический подход к работе с покупателями. Оповещение о готовности заказа приходит раньше доставки самого заказа. Вряд ли буду пользоваться этой аптекой, хотя расположена удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Dav
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Хороший ассортимент, приветливый персонал и демократичные цены
2
Посмотреть ответ организации
Otabek Tоgaev
Знаток города 8 уровня
9 октября 2022
Приветствую всех, персонал отзывчивый,аптека чистая и опрятная, к клиентам отношение отличное, расположение аптеки удобное, все необходимые медикаменты почти можно найти, всем всех благ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Есина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличное местоположение рядом с 5кой,озон, яндекс и вб. Он-лайн заказы существенно дешевле, поэтому не поленитесь, забирать можно сразу
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Очень удобно, что наконец то у нас рядом с домом появилась такая классная сетевая аптека. Чаще всего заказываю дома через приложение лекарства и через 15 минут уже можно забирать в аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Кристинка💋🩷
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
персонал очень хороший, добрые и отзывчивые. расположение удобное, сразу видно, чисто и опрятно. из ассортимента есть все что нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Продали таблетки за 3068, хотя на сайте цена 2568, к сожалению, решила это проверить только дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Цены действительно низкие, ассортимент неплохой. Но решительно напрягают постоянные попытки что-то дополнительно продать по акции, просьбы установить приложение. Однажды меня уже начали пытаться где-то регистрировать под предлогом моментальной скидки на товар. Отказался в самом конце, когда уже прошла СМС с кодом. Понимаю, что сотрудники не при чем и выполняют инструкции. Но такой агрессивный маркетинг и продажи вызывают нежелание заходить сюда вновь. Посещаю только при крайней необходимости.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей Михайлович
Знаток города 20 уровня
21 августа 2023
21.08.23 14-30 сдачи не имеют. Отказываются продавать товар для обработки рады под этим предлогом. Разменные деньги в кассе иметь обязаны. В другой аптеке таких проблем не возникло
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Барса
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
Добрый день. Пришла в аптеку, громко приветствуя работника, в ответ тишина, фармацевт разбирала коробки, возможно не услышала, но да не суть, может человеку просто надоело за день по миллион раз говорить слова приветствия каждому клиенту. Я четко озвучив названия двух препаратов и их дозировку, ждала что скажут что-то вроде «Да, есть в наличии/либо нет», потому что это уже 4 аптека в которой я, потеряв надежду и энтузиазм, пыталась найти препараты, один из них очень даже не дешевый. Фармацевт молча принесла коробочки и начала пробивать, я своим орлиным зрением (ужасная близорукость) кое как разглядела, что одна из коробок отличается от тех, которые я принимала. Спрашиваю: «А это что другой препарат?», на что мне отвечают: «Нет, это аналог, то что Вы спрашивали этого нет». Думаю, ну ок, но озвучить то можно прежде чем пробивать чек. Я же не имею фармацевтического образования, чтобы понимать это. Далее мне предлагают приобрести витамин С, я про себя думаю, блин, нафиг он мне нужен, тем более от той фарм.компании, которая ну вообще никак не импонирует, но принимаю решение взять, потому что аптека недавно открылась и 300-400 рублей не сделают меня беднее, а работнику помогу немного выполнить план, да и в целом аптеке будет хоть какой-то старт в продажах. Прихожу домой и понимаю, что второй препарат (коробка визуально не отличается от того, что принимала, поэтому я и не обратила особого внимания) мне дали без того компонента, который я изначально четко озвучила, и нужен мне был именно он, и другая соответственно дозировка (придётся искать этот гребаный Ангиовит с Mg в другом месте и пропускать приемы препарата). Меня это очень расстроило, понимаю, что в первую очередь ответственность лежит на мне, я должна была там в аптеке несколько раз переспросить, а потом вытащить всё из пакетика и проверить, а не просто взять и уйти, понадеявшись на работника. Но опять же, где клиентоориентированность? Почему как только я озвучила препараты, не сказать, что один есть только аналог, другой есть, только без этого компонента? До этого, в 3 аптеках, мне предлагали аналог первого препарата и второй, без нужного компонента, я отказалась, поэтому когда в вашей аптеке на мою просьбу о препаратах не сказали ни слова, а сразу начали пробивать чек, я и подумала, ну наконец-то, нашлись именно те, что я принимала, что на деле оказалось не так. Я прекрасно всё понимаю, что все мы люди, и то, что произошло не самое страшное, просто хотелось бы, чтобы чуть-чуть повнимательнее были люди и со стороны фармацевта, и со стороны покупателя. Будьте здоровы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кустарева
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Отличная аптека, чисто, хороший персонал, удобно заказывать /забирать интернет заказы.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Согомонян
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Прекрасные провизоры. Дружелюбные, адекватные, всегда подберут аналоги, если назначенных препаратов нет в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Никонов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Вежливые сотрудники, при консультировании не навязывают дорогие препараты, советуют, что лучше
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Цены космос, по сравнению с другими аптечными сетями.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалевская
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2022
Стало очень учень удобно, когда открыли аптеку! Находится она в торговом центре. Фотосделано прямо перед ее открытием. Было бы, конечно, здорово, если бы продавец была более оптимистична и радостна, а не обижалась на каждое неожиданное для себя слово... А так там проходимость есть всегда и эта аптека - самая удобно находящаяся к ж/к НовоНикольское.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Звирина
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Удобно расположена, квалифицированные фармацевты, цены сети
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Плюс один - рядом с домом. Минусы: 1. Консультант - парень с бородкой мягко говоря не компитентен. Не знает элементраные названия лекарств. Так же начинает расспрашивать о симптомах, когда ему говорят просто продать лекарство. Видимо он решил что доктор. Отношение граничащее с хамством. Начинающий синдром вахтера на лицо. 2. Цена. Ребята я все понимаю, но наценка в 70% почти на все позиции - это перебор. В следующий поход в аптечный пункт однозначно выберу другое место. Не рекомендую посещение данной аптеки.
6
Посмотреть ответ организации
Д Виктория
Знаток города 7 уровня
8 июня
Наконец-то хоть одна аптека в этом районе начала работать дольше!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Не плохая аптека. Но плохо отслеживают наличие ассортимента. И цены повыше остальных аптек.
4
Посмотреть ответ организации
Akunin Alexandr
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2022
Отличная аптека. Есть все. Вежливые сотрудники. Удобное расположение и парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курбатов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Удобный сервис ю, только с доставкой иногда мудрят, заказ уже собран в программе, приходишь а по факту ещё нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Цены высокие. Фармацевты отвратительные! При том, что у них есть в наличии назначенные врачом препараты, рекомендуют сами другой аналог. Они кем себя возомнили вообще?!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Цены завышены на 40% , как минимум по сравнению с аптеками по близости. Уже второй раз зашел к ним и не купил ничего. Препарат который стоит 1040 руб , у них стоит 1450 руб. Сравнивайте цены перед покупкой в данной аптеке. Это уже наглость.
5
2
Посмотреть ответ организации
Mermaid
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Наценка на лекарства-космическая! Фармацевты некомпетентны,лишь бы впарить,что подороже.Несмотря на то,что рядом с домом ,больше не приду!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдошкина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Хамоватые фармацевты, никогда не пойдут навстречу клиенту, им бы не в этой сфере работать
3
Посмотреть ответ организации
Илья Панин
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2023
Отличная аптека с хорошим ассортиментом и без очередей !!!
3
Посмотреть ответ организации
Vvv Vvv
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2023
Дорогая почти никогда не бывает то что надо колдрекс продали за 900₽ в интернете 300 нормальная наценка
5
1
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 16 уровня
2 марта 2023
В данной аптеке хочется благодарить провизора Татьяну,которая всегда приветливо относится ко всем покупателям без исключения. Грамотный и ответственный работник
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Чистоусов
Знаток города 20 уровня
2 мая 2023
Вроде хорошая аптека. Особо очередей нет. Максимум 1-2 человечка перед тобой. А то и еще быстрее можно отовариться лекарствами.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriy S
Знаток города 18 уровня
21 октября 2023
Большой ассортимент и очень хорошие провизоры
3
Посмотреть ответ организации
Nomokonov.IS
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
заказывал интернет заказ,приехали лекарства не по размеру,просто переплатили деньги
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2