Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
355 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
С. Г.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
В этой аптеке мою пожилую маму обманули и подсунули дорогие эквиваленты лекарств. Например, вместо обычного глицина за 100 руб. ей выдали Бад стоимостью 2000 руб, в котором этого глицина меньше по дозировке, при этом добавлены ингредиенты которые повышают давление. А у неё давление бывает 250/150. Сама аптека дорогая. Не рекомендую! 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 20 уровня
2 августа 2023
Обычная аптека сети, фармацевты хорошие, знающие. Могут помочь подобрать аналоги. Всегда работает кондей в помещении. Зимой было очень сколько на ступеньках, потом положили покрытие, теперь все норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
AnfisaWelyaminova
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Не всегда есть нужные лекарства. В помещении чисто. Фармацевты не всегда помогают с выбором. Да и цены не особенно приятные. Хорошо, что в районе много других аптек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Казакова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Аптека шаговой доступности. Близко от метро. Внимательный персонал. Ассортимент лекарств и сопутствующих товаров достаточно широкий, не приходилось сталкиваться с тем, что нужного препарата не было.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличная аптека! Очень доброжелательный и компетентный персонал. Хороший выбор витамин и косметических средств.
3
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Antsyferov
Знаток города 17 уровня
14 августа 2021
Вежливый фармацевт . Раньше цены были немного выше чем у конкурентов . Последний поход удивил, цены на уровне средних по Москве . Часто, на группу товаров делают скидки / специальные предложения . Единственное , освежить вывеску , сделать фасадную группу нормальную. Сложно увидеть что там Аптека ...
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4743
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Самая дорогая аптека в Москве. Даже если на основании приложения в данной аптеке есть одно и то же лекарство в разных ценовых сегментах, вам всё равно предложат самое дорогое, а на вопрос про более дешевые, скажут что в наличии только это.
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бессарабов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Хотел купить Средство для снятия ногтевой пластины Ногтивит (в приложении отображалось в наличии). Сказали, что его нет. Я попросил аналог и мне продали просто мазь от грибка (не посмотрел, понадеявшись, что фармацевт знает свое дело). А я ещё и переспросил - снимет ли ногтевую пластину... В такой ливень шёл, а в итоге зря... и деньги выкинул... 25 июля в районе 18:20 Видимо нужно ещё учиться и учиться фармацевту.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
В этой аптеке мне оч нравится фармацевт. Женщина средних лет со светлыми волосами. Всегда посоветует, подскажет с лекарствами, все объяснит чётко, ясно и понятно. Всегда сюда хожу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дёмин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Хорошая аптека, нужные медикаменты всегда в наличии, приветливый и грамотный персонал. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
anni
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2024
Молодая девушка очень неприятная. Сколько раз прихожу, никогда вежливо не покажет товар, просто посылает к окну, хотя товар лежит этикеткой вниз и я не могу его сама посмотреть
1
Посмотреть ответ организации
RUрикович
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Ассортимент достаточный. Не удобно подниматься по ступеням. Так же трудно переходить улицу, что бы попасть к аптеке. Персонал достаточно отзывчив и грамотен
Посмотреть ответ организации
Олег Ольхов
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2023
Хорошая аптека. Выбор лекарств большой. Цены невысокие. Был проездом, очереди не было.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Хорошая аптека,часто бывает товар по скидкам .Ассортимент широкий. Хожу только сюда Очень приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Был в аптеке 29 января 2022 года около 20-00. Продавщица мне нахамила несколько раз, вела себя неадекватно и хамски, чуть ли не дралась. Совершенно без какого-то повода. Вырвала мой рецепт из рук. Я давно в Москве не сталкивался с таким совком. Это мне 36 лет, представляю как она общается с пенсионерами, видимо вообще на мате… В итоге я ушёл из аптеки и купил все, что мне было нужно в другой. Учитывая, что я живу недалеко, печально, что в нашем районе есть такая ужасная аптека. Надеюсь, владельцы увидят этот отзыв и отреагируют. Для этого и пишу.
4
Посмотреть ответ организации
FAINIRUOH
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Просила одно, подсунили другое, якобы аналог под вид названия, на месте сразу прочитала состав, оплату уже успели выполнить, возврат не сделали. Препарат естественно выкинула. Будьте внимательней подсовывают.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2018
Находится рядом с работой, цены средние. Попадала на адекватных продавцов, ничего сверхдорогого не советовали от обычного кашля, предлагали разные варианты. По акциям не настаивали на покупке или уж очень долго не рассказывали о них.
4
Посмотреть ответ организации
вера Васильева
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Лекарства всегда есть, какие мне нужны. Персонал вежливый компетентный. Скидки часто 10%
1
Посмотреть ответ организации
Фламинго
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Дорогая, в районе есть аптеки гораздо дешевле. Фармацевты не знают, как пользоваться бонусными картами и картой тройка
3
Посмотреть ответ организации
DMITRIY Khlopotkin
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Небольшая приятная аптека с хорошим асортиментом и средними ценами.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Хороший выбор ассортимента ,обслуживание приятное ,часто выручает. Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Иногда можно найти редкие лекарства не делая предварительный заказ. Провизоры милые и всегда дадут совет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суслина
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хороший персонал. Чисто. Есть возможность через сайт забронировать препараты.
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Аптека возле работы, где можно купить самые необходимые препараты. Доброжелательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Классная аптека. Очень обходительный персонал. Большой ассортимент. Постоянно почти акции и скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Вполне хорошая аптека. Привлекательные цены, широкий ассортимент. Правда, кондиционеры могли бы ставить не на такой жесткий режим: помню, как-то провёл там 2 минуты при работе кондиционера и чуть не заболел после этого.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2018
Хорошая аптека, средние цены. Однако, недавно я делала покупку на сумму 968 рублей и расплачивалась картой, но неожиданно закончилась чековпя лента в аппарате и покупка не прошла у них в аптеке, хотя деньги у меня сняли. Я обратилась в сбербанк и мне вернули деньги. Но в аптеке меня попросили заплатить второй раз за эту же покупку. В конечном итоге, аптека сделала запрос в Сбербанк и вернула себе ещё и деньги за первый раз...... У меня в итоге за одну покупку деньги списали два раза. Долго я разбираться не стала и снова вернула их через Сбербанк. Будьте аккуратнее.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Бубликов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Постоянно посещаю эту аптеку вместе с супругой. Нравиться обслуживание и ассортимент лекарственных товаров.
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь k.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
С виду невзрачной, но внутри просторно, богатый выбор лекарств, низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Есть приложение для телефона. Через него цена на некоторые товары ниже. Начисляются бонусы при покупке
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хорошее обслуживание, большой ассортимент в наличии.
Посмотреть ответ организации
никон
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
нормальная аптека, иногда отсутствуют нужные лекарства и не оперативно решается вопрос с их появлением, на некоторые лекарства цены завышены по сравнению с другими
7
1
Посмотреть ответ организации
BorgwarD
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Обычная Нормальная аптека. Ассортимент хороший, обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2024
Цены выше чем у конкурентов, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
алексей логинов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Дороговато , персонал доброжелательный .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Небольшая, но хорошая аптека. Провизоры грамотные и доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Пришёл в 21:35, уже был выключен свет и была закрыта. 03.05.22 никаких объявлений о раннем закрытии не было
Посмотреть ответ организации
sid20.20
Знаток города 4 уровня
1 января 2019
Конкретно в этой аптеке очень часто якобы нет сдачи и предлагают купить витамины или пластырь.
2
2
Посмотреть ответ организации
ГПВ
Знаток города 25 уровня
5 октября 2021
Мне понравилось. И интернет заказы забирать можно и выбор хороший и цены не ломовые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кашин
Знаток города 29 уровня
12 июня 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал. Подскажут, расскажут предложат альтернативу. Спасибо
Посмотреть ответ организации
КуЯшка
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Хорошая чистая аптека. Продавцы помогут и подскажут. Очень вежливые. Цены как везде.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаренко
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Не большая по размерам, но есть всё необходимое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Разлетаева
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2019
Светло, все товары разложены по тематике. Всё хорошо видно.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Файзуллин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Расположение рядом с университетом, доброжелательные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Майк Юрич
Знаток города 15 уровня
22 января 2021
Не было нужного лекарства, хотя на сайте указывалось, что есть
Посмотреть ответ организации
alek tretuak
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
очень завышенные цены,не соответствующие даже внутри сети...расположение только в пешей доступности..
17
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бестаев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Спасибо что есть Вы,
Посмотреть ответ организации
Ирина Остапенко
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Хороший ассортимент и вежливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Цены средние, обслуживание хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Четверикова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Внимательно, быстро обслужили!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3