Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ноготкова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Эти звёзды исключительно фармацевтам что там работают!!!! То бонусы "случайно сами" списываются, то заказ, который в приложении "готов к выдаче" ещё не пришёл..... Я не первый год с горздравом, везде приятные девушки, всегда подскажут, расскажут, посоветуют, но таких вечно недовольных встречаю впервые((( А сама аптека мне очень нравится, всегда всё есть в наличии и отличные цены в приложении!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Очень неприятные впечатления каждый раз . Многих лекарств нет, сказали «скачивайте приложение и его привезут». Ок, скачала, ничего не открывается и не нажимаются некоторые кнопки в приложении. Недавно зашла снова в аптеку, попросила два лекарства для сравнения, фармацевт держит их у себя, я говорю - дайте мне прочитать, что на них написано, банально дозировку и сравнить состав, (ни в одной аптеке кстати никогда никаких препятствий на это не было), на что ответ был «зачем читать?» я говорю «прочитать все на них» , мне ответили «я сама все может рассказала бы», ну ооочень странные и неприятные бывают работники. Ужас🙏🏻🙏🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Нечетов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Был много раз в этой аптеке) забирал заказы!) быстро собирают! Утром заказал, в обед уже забрал!) Фармацевты всегда подсказывали, что лучше и дешевле взять!) буду ходить ещё!))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
рецепты по QR коду не принимают, стоят глазами хлопают и не понимают, что за QR код и как с ним иметь дело. Фармацевты стоят недовольные, общаются грубым тоном, научите их разговаривать, показываю фото рецепта, тк в других аптеках принимают QR код, не вижу необходимости носить его с собой, на месте попросила скинуть фото рецепта из дома, мне скинули, мне тут же одна говорит завтра приходите, привезут, прихожу на следующий день, другая стоит грубит, нервничает нет, ничего не знаю. Не советую вообще приходить в эту аптеку. Сходила в другую, в 5 минутах ходьбы от этой и прекрасно отсканировали QR код, попросили паспорт и все прекрасно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Войленко
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Аптеки очень классные , всегда всё есть, продавцы-фармацевты всегда приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Уже не в первый раз подхожу, время 20:40, а аптека закрыта. Дверь закрыта, внутри горит свет, никто не подходит. Ладно бы один раз такое случилось, но это уже на регулярной основе происходит и не только у меня
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Махонин
Знаток города 26 уровня
6 июля 2024
Лучше не иметь с ними дел. Лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным. Ходить только абинеты обивать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Helen W
Знаток города 18 уровня
23 июня 2024
Удобная локация у аптеки, можно закзывать онлайн
1
Посмотреть ответ организации
643101 Михайлец
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Все 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2