Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
277 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Al Mor
Знаток города 3 уровня
21 марта
Заказ на сайте. Отвратительно. Наличие товара было подтверждено при заказе на сайте и списана полная сумма оплаты. Но когда товар доставили не оказалось одной позиции, в последствии оператор уточнил, что аптека не подтвердила наличие товара, при этом денежные средства списанные пообещали вернуть только через 1-7 рабочих дней, заранее не позвонили и не предложили замену, не пошли на мировую и не захотели доставить за свой счет схожий товар, а разницу вернуть. Сайт и компания видимо намеренно Дезинфромирует о наличии , используя денежные средства клиентов до возврата . Будет направлено обращение в контролирующий орган. Лучше заказывать у конкурентов или маркетплейсах.Даже смешно компания готова нести репутационные риски. , ради 800 руб.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кугукова
Знаток города 5 уровня
6 июня
В данной аптеке отличные специалисты, всегда вежливые и приветливые. Отвечают на вопросы и готовы помочь в вопросе выбора аналогов лекарств и тд. Спасибо большое за прекрасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Наветкин
Знаток города 4 уровня
5 мая
Фармацевт подбирает специально самые дорогие аналоги. А даже на то, что подобрали, цены в 1,5 - 2 раза выше, чем в других аптеках. Можете проверить сами.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Громова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2024
Отвратительный интернет заказ, бонусы не списываются, хотя в заказе их списываешь, а на кассе пробивают без учета бонусов. Больше пользоваться не буду. Есть большой выбор аптек с более привлекательными ценами. а мои бонусы пусть им доставят удовольствие!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Замечательная аптека. Всегда всё есть. Если вдруг что-то не оказалось - сотрудницы заказывают и на следующий день это уже можно будет забрать. В зале чисто, фармацевты компетентны, цены на уровне. Отдельное спасибо Засецкой Ирине за вежливость, отзывчивость, за возможность выбора, за информацию о лекарствах. Никогда человек не оставляет без внимания наши проблемы. Жалко, что многих витаминов нет в наличии, например, Солгар, но альтернативы или заказы всегда предлагает.
2
4
Посмотреть ответ организации
Тарзан
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Хорошая аптека, ассортимент есть медикаментов. Добраться можно на автобусе от метро Отрадное пару остановок (до остановки театр мелл), на машине (есть небольшая парковочка рядом с торговым комплексом), фармацевты вежливые и грамотные в частности Лотова О.В. любезно и быстро провела сделку! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
олег солдатов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Отличные продавцы, приветливые вежливые терпеливые. Им бы премию за их труды. Работают отлично всегда подскажут и расскажут что лучше для клиента. Хожу только в эту аптеку удобно и близко к дому
3
Посмотреть ответ организации
Ефимов Николай
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
Добрый вечер. Не знаю, куда правильно отправить. Но. Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной аптеки. Девочки очень вежливые, очень грамотные. А терпение то. Ого-го. Особо хочу отметить сотрудницу Ирину Засецкую. Хожу много лет только к ней. Человек с большой буквы. Очень компетентный сотрудник. Всегда вежливая. Всегда ответственно относится к своему делу. Человек работает, а не зарабатывает. Очень рад, что такие люди встречаются на жизненном пути. А уж особенно, когда болеешь. Спасибо руководству за такие кадры.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Китовская
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Медленно работают, если зашёл и очередь из 3-4 человек , значит это на полчаса! Спросили что нужно и пошли за лекарством куда-то за перегородку искать! Ну а в остальном как и в других аптеках , если нет чего-то в наличии заказывала несколько раз через интернет доставку в эту аптеку!
4
Посмотреть ответ организации
Ирмелинда Хорошенькая
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Отличная аптека. Замечательный персонал, широкий ассортимент продукции. Очень грамотные консультации. Сотрудники отвечают на все вопросы. Есть система заказа и бронирования. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia L
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Грамотные работники. Покупала тест ПЦР, объяснили разницу. Однако, в одном из тестов небыло инструкции. Вина не аптеки, но оценку снижаю
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Хотела поблагодарить специалиста аптеки Ирину З. за высокий профессионализм , за индивидуальный подхож к каждому покупателю. Помимо отличной консультации специалист всегда вежлив, к фармацевту хочется обращаться снова и снова! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шахматист
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Отличный ассортимент. Качественное обслуживание. Отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Konovalova
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
1. В аптеке не было рамиприла, но его сейчас нет во многих аптеках, в связи с перерегистрацией препарата. 2. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Чернов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Продавцы очень хорошие и лекарства все видно,и витрина с акциями прямо перед носом.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Хрястов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Выражаю благодарность сотруднице Аптеки на улице Каргопольская - консультанту Ирине. Сколько внимания она уделяет каждому покупателю!!! Сколько от неё заботы!!!! Одно слово её исцеляет. Спасибо управляющей Лидии, которая воспитала такого сотрудника.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Есть аптеки и дешевле, но персонал отвратительный. Хамят, жуют, отказывают на половине фразы. Но моя семья ходит именно сюда только ради вежливого консультанта Ирины! Идем к ней за таблетками от головы, а набираем кучу всего нужного. Так располагает к себе человек
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Люблю эту аптеку за прекрасное обслуживание и ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Мне 67 лет. Наверное считают что человека в таком возрасте можно обманывать. Вместо лекарства выписанного врачем продали БАД. Уверяя что это лекарство на много лучше Подаю жалобу в Росздравнадзор. Как не стыдно обманывать, наживаясь на старых людях.
4
1
Посмотреть ответ организации
t-green.ko
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Аптека во дворах, рядом с домом, однако уровень цен выше, чем в соседней аптеке и необходимх мне лекарств часто не бывает в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маслова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
На сайте иногда заказываю и получаю, эта ГорЗдрав ближайшая к дому, да и консультант подскажет что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Отличная аптека всегда все в наличии, Ирина хорошо консультирует по лекарствам. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
М
Мариана
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Очень внимательный и вежливый персонал. Я захожу в первую очередь в эту аптеку, хотя совсем рядом несколько.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Ефремова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
В аптеке маленький выбор, лекарства дорогие. Продавцы не хотят продавать лекарства даже по рецепту
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Цены завышены! Рядом в аптеке гораздо дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
СО Новицкая
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Всё не плохо, но в аптеке продаются поддельные арома масла . Из бутылочки есть запах - выливаешь всю бутылку!!!! на камни разведённой в ковше в парилке - запаха нету. Нужно пересмотреть закупки у таких ' производителей. Покупала несколько разных масел арома.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Хорошая аптека есть скидочные карты хорошие и доступные цены даже дешевле чем в других аптеках качество хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Хорошая аптека, есть все необходимое, всегда приветливые и квалифицированные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пчелинцев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Лекарства дороже чем в Живике, но бывает то, что отсутствует в ассортименте близлежащих аптек. Приходится брать подороже, ибо нужно.
3
Посмотреть ответ организации
lez1977
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Все есть. Продавец чётко и понятно говорит. Ничего не впаривают.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Булич
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Находится около дома, доступные цены и приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Светлана Симонова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хороший ассортимент,грамотные и отзывчивые фармоцевты
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Доброжелательные провизоры. Хорошое обслуживание и помощь при выборе и замене лекарств.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савелов
Знаток города 23 уровня
21 августа 2019
Дорого! Все очень дорого! Покупал раньше в Столичках, теперь в планете здоровья, там иногда еще дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 22 уровня
25 октября 2019
Фармацевты всегда помогут, подскажут, проконсультируют. Ну цены как и во всех горздравах,низкие
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Швец
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Вежливый персонал, подавляющее количество лекарств всегда в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Очень вежливый персонал! Все профессионалы и очень внимательны к покупателям!Огромное спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Ближайшая аптека, отзывчивые фармацевты. спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич Кутняк
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Очередь постоянно, предлагают только дорогие лекарства, может не в ту смену попал...
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Морев
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2020
Ценник, иногда, ниже, чем у ближайших конкурентов. Раз в месяц запускают акции на всю продукцию.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Не плохая аптека, но цены на некоторые препараты выше, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Калинина
Знаток города 21 уровня
30 августа 2024
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Барбашова
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Обслуживание отлично всегда предложат товар по доступным ценам,
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
продали не то лекарство, которое просил, вернуть деньги отказались
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
8 июля 2020
Делал заказ, который поделили на 2. Заказ 002-68050504 выдали без проблем на 3-й день. Заказ 002-68050503 - не выдали - бронь только 24 часа сказала кассир в данной аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дорджиева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
В данной аптеке цены достаточно выше, можно найти подешевле, например, в аптеках Столички
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гапоненко
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Низкая цена , качественный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2020
Аптека с хорошим ассортиментом. Грамотные провизоры. Информативная выкладка.
3
Посмотреть ответ организации
SaviNova
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2018
Отличные фармацевты! Всегда подскажут, помогут!
8
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Очень хорошая и душевная аптека. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3