Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
328 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Карина Кучменова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличная аптека хожу с удовольствием, Очень вежливый персонал и квалифицированные сотрудники, все есть в наличии, если нет любезно заказывают Спасибо большое персоналу будем приходить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Обманывают. Пошла в аптеку за каплями (на аптекамосру они значились в наличии). Фармацевт сказала что их нет и продала взамен капли с тем же действующим веществом в три раза дороже. Через 15 минут делаю заказ каплей которые изначально хотела в эту аптеку, капли сразу готовы к выдаче, то есть они точно были в наличии. Я конечно не обеднею от данной покупки, но отношение к данной сети точно подпортилось.
3
Посмотреть ответ организации
Боб М.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Покупал сегодня атаракс, 01.06.26 в районе 15:00. В рецепте было 60 таблеток, я купил 50 (2 пачки), собирался потом остаток докупить. А оказалось, фармацевт мне закрыла рецепт. Как мне теперь докупить остаток!? Она не имела права так сделать!
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Только что был в аптеке, обслуживала фармацевт Алина. Молодая девушка, видимо новенькая. Два раза повторил номер телефона (карта привязана к номеру), попросила 6 рублей мелочи. Я отдаю и она мне сдаёт сдачу мои же 6 р плюс 4р рублями. Я спрашиваю "А был ли смысл просить мелочь?", она ответила что "да". Я просто не понял, в чем был смысл-то? Уважаемая Алина! Если бы Вы не отвлекались на свой личный телефон во время обслуживания клиента, таких недочетов с Вашей стороны можно было избежать.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7447
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Работники нагло обманывают, знакомого отправил за парацитамолом, в итоге фтюхали на 3 тыс руб какие-то таблетки . Работники наглые, неумные, грубые. Просьба проверить их на профессиональность и психическое состояние !!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Был в аптеке сегодня, очень доволен. Приятно заходить сюда. Являюсь давним и постоянным клиентом. Фармацевты работают отлично, всегда посоветуют то, что мне необходимо в данный момент. Карта лояльности, мне, как пенсионеру, очень подходит, всегда пользуюсь возможностью приобрести лекарства в День уважения старших. Цены в аптеке приемлемые, пользуюсь возможностью бронировать нужное в приложении. Сама аптека своим внешним видом и атмосферой радует глаз! Светло, красиво, витрины наполненные, ассортимент широкий. Ещё раз благодарю за обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Оля А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хочу выразить благодарность данной аптеке, всегда захожу сюда. Девочки всегда грамотно проконсультируют и помогут выбрать необходимое. Аптека с большим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
максим тогузаев
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Не понравилась аптека. Лекарства дорогие. И дело даже не в том, что в интернете можно заказать дешевле. Когда разница в в процентном отношении +/- до 10-15% ну можно ещё закрыть глаза. Но когда разница в стоимости Микардис 80 (28 таблеток) 1300-1400, а тут 2500+ ... Хочется послать куда подальше. Да и персонал довольно медлительный. Обслуживание ОЧЕНЬ долгое. Возможно конечно так всё совпало, но если есть другие варианты, то используйте их. Плюсы заведения только в том, что находится рядом с метро (место как говорится "бойкое") ну и ассортимент чуть шире чем обычно. Но цена и скорость обслуживания... оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Алёшина
Знаток города 19 уровня
3 марта 2024
В помещении чисто и светло. Провизор вежливая, приветливая девушка. С советами не лезет, но готова помочь. Хороший ассортимент продукции. Удобное расположение в тц
Посмотреть ответ организации
IS group
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Сегодня была в аптеке "Горздрав"по адресу ул. Кадырова, д1. Это ближайшая аптека по расположению к дому. Всегда восхищаюсь профессионализмом и добрым отношением к покупателям. Пришла за конкретным препаратом, а его нет. Девочки посмотрели базу ( препарата нигде нет). Подобрали и предложили альтернативу препарата с тем же составом и адекватной ценой. Я очень благодарна за помощь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Швиденко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Цены в данной аптеке просто очешуительные. Купил 2 лекарства, только прийдя домой увидел, что на сайте эти же препараты можно заказать ВДВОЕ дешевле. Не рекомендую данную контору.
Посмотреть ответ организации
Тамара Ш.
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Аптека удобно расположена-вышел из метро и идти далеко не нужно. Симпатичная аптечка, вежливый персонал, есть всегда большой выбор, если вдруг чего-то не бывает, то найдут замену и закажут и я получаю необходимое. Аптекой довольна
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Вижу, что я не первая с таким отзывом: здесь ОБМАНЫВАЮТ, именно в этой аптеке!! Персонал ужасный Первый раз я закрыла глаза, но больше в эту сеть ни я, и никто из моей семьи не пойдут
Посмотреть ответ организации
Елена Шевцова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень дорого! Фармацевты хамовитые, пришла по рецепту брать антибиотик, так мне продали дорогую версию Азимитроцина, хотя я просила именно его, а не Сумамед. дала скидочную карту, так они «забыли» ее пробить, отдали чек и карту, даже не извинившись. Больше туда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мусатова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
В данной аптеке работает формоцепт , которая грубит и показывает всем видом , как её бесят покупатели (с порога) Вот в 80ом доме (на перекрестке) есть аптека , там хорошее отношение к покупателям любого возраста, подскажут, соеринтируют в цене , подскажут аналоги , не то что тут "как я вам скажу какой эфективней и какой чаще берут? Они одинаковые!🙄" Ну что это за отношение к покупателям? Хотя бы тон держите спокойный!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Х
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Сложилось впечатление, что фармацевты в данной аптеке не компетентны. Если идёшь за конкретным лекарством то норм, но если что-то просишь то всё 😞. 10 января 2022 года пришла в аптеку и попросила гель от боли при прорезывание зубов у грудничка. Фармацевт очень активно рассказала мне про новый препарат, капельки которые капаешь в рот и они обезболивают, сказала что гомеопатия. Я уточнила нет ли в данном препарате ромашки и календулы, меня заверили что ромашки нет 100%. Купила - 1088руб. не дёшево. Пришла домой, вскрыла, читаю инструкцию, в итоге это не капельки, а раствор, который нужно систематически пить в объёме 1 мл. И что самое важное состав не указан на русском языке. Пришлось почить в интернете и на первом месте у данного препарата стоит РОМАШКА! Жаль, что лекарственные средства у нас не возвратный товар. - 1088руб. в помойку. А семья у меня многодетная и 1000руб. для нас деньги.
4
5
Посмотреть ответ организации
Артёмка Милевский
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Классная аптека, покупаю там лекарства, обслуживание конфетка, одно посещение аптеки хорошее настроение и заряд бодрости на неделю ) Фармацевты грамотные, аптека рядом с метро) Спасибо за вашу работу !
6
Посмотреть ответ организации
Марина Цаплина
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2022
Хорошее быстрое вежливое обслуживание! Хорошее знание медицинских препаратов! Кассы работают поочерёдно! Большой выбор современных кремов, лосьëнов как для тела так и для волос, шампуни, гели для душа и так можно до бесконечности, конечности!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Послала мужа за мазью, специально глянула на сайте ее наличие именно в этой аптеке. И именно в такой граммовке. Кассир отказала, ссылаясь на отсутствие товара и продала ту же мазь, дороже в 2 раза и больше в граммовке. Бред полный, отбивают деньги как хотят. Внизу прикладываю фото о наличии этой мази.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Некоторые продавцы не очень вежливые, особенно с людьми в возрасте. Надо быть терпимее к покупателям. По отзывам вижу, что многие покупатели жалуются на грубость персонала. Не пора ли руководству аптеки провести беседу с сотрудниками?
1
1
Посмотреть ответ организации
Муромцева А.В.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Часто обращаюсь в эту аптеку. Удобно расположена, у метро. Хороший ассортимент. Цены в серединном диапазоне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никифорова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Не понимаю, почему в такой приличной сети работают хамки и некомпетентные сотрудники. Всегда посещаю эту аптеку и первый раз столкнулась с хамским отношением, некомпетентностностью, грубостью фармацевта Кисилевской Ольги. Сотрудник была без бейджа, пришлось узнавать имя у ее коллеги. Кисилевская Ольга, не поняв вопрос или просто не зная ответ, не смогла ответить, стала агрессивно реагировать и грубить. В то время, как ее коллега Шарова Ольга поняла!! вопрос, который меня интересует и с лёгкостью на него ответила. Итог: два сотрудника в одном месте, вопрос один и тот же, ну а ответы могут дать не все) Расположение аптеки очень удобное для меня, но если в следующий раз придя туда, я столкнусь опять с фармацевтом Кисилевской О., я буду вынуждена уйти, тк не хочу никак взаимодействовать с такими сотрудниками..
1
3
Посмотреть ответ организации
Nelli
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Складывается такое впечатление, что в данной аптеке просто невозможно покупать препараты, если вы сделали заказ через интернет приложение или сайт.,постоянно что-то сломано , не видят и ничего у них не работает!С целью продавать дороже ,а разница в цене ощутимая .Делали заказ 11.11.2024 номер 002-598422868. Непонятно тогда зачем вообще какая-то бонусная система ,если нет возможности воспользоваться .А фармацевты данной аптеки ,как всегда безразличны и невежливы!
1
Посмотреть ответ организации
Veronica A.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
«Фармацевты» работающие в этой конкретной аптеке напоминают шайку мелких вымогателей. Раньше я все покупала в этой аптеке и дорогие витамины и косметику, потом принципиально перестала. Каждый раз одна и та же ситуация. Вот к примеру, зашли с мужем купить мазь от ушибов . Девушка сказала, что есть только дорогая, я видела, что она врет, набрала в интернете список мазей и стала зачитывать, вторая по списку недорогая мазь оказалась в наличии. Она поняла, что её уличили и сказала, что эта мазь от ушибов моему мужу почему то не поможет. Или вот последний случай. Мне врач выписал жидкий витамин Д, я пью его много лет. Прихожу, спрашиваю. Говорит жидкого с краником нет, уточняет для какого возраста и достает пачку стоимостью больше тыс. рублей. Я говорю, что не буду брать, тут магическим образом появляется жидкий. Жидкий видите ли не усваивается у взрослых. Такого тупого, агрессивного маркетинга я еще не видела. Для того чтобы работать фармацевтом, должно быть образование, такт, мера и хоть какой-то зачаток интеллекта. Или им настолько мало платят, что нормальные люди туда не идут работать?
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Ужасная аптека, лекарства которых на остатке больше 50 шт у них нет в наличии, даже никто не по трудился пойти их поискать, конечно зачем напрягаться за лекарство которое стоит меньше чем 100 рублей. К большому сожалению это не первый раз и никто на это не риагирует!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белобровкин
Знаток города 3 уровня
9 мая
Хорошая аптека с адекватными ценами , богатый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Sasha Stepan'kova
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
В какой раз убеждаюсь что фармацевтам данной аптеки лишь бы втюхать что-то подороже, ни в одной аптеке подобного не видела. Наоборот другие предлагают какие-то аналоги подешевле. грубоватый персонал, цены почему то завышены нежели в других Горздравах. Больше всего недовольны тем , что предлагают дорогой товар и нет в наличии каких-то аналогов! В следующий раз напишу не сюда, а буду требовать книгу жалоб, уже зла не хватает!
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Сделал заказ через приложение. Придя в аптеку чтобы выкупить заказа в базе не оказалось. Фармацевту пофиг . Цены отличаются . Пришлось переплачивать. Пример В приложении цена 600 ,в аптеки 900. На вопрос почему так ,ответ я не знаю. Как всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Не понимаю почему уже много лет эта аптека остаётся просто отвратительной. Видимо вся сеть такая. Почти ничего не бывает в наличии, причём элементарных вещей: салфетки, стерильные бинты и подобное. Цены выше средних и не соответствуют сайту. Идиотская бонусная программа которая копит, но не списывает баллы. Так зачем тогда вообще их копить? Продавцы отдельное впечатление: сонные, занимаются своими делами, потом навязывают то, что совсем не нужно из дорогих витаминов и добавок. Покупал стероидный внутривенный препарат - бегала вокруг с витаминами за 5000 и словами «они точно помогут». Это нормально вообще?! Никому не рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Василий Щ.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Худшая аптека в Москве и наверно во всем Московском регионе, давно не встречал такого хамства, фармацевты разговаривать не умеют, хамское отношение к просьбам и пожеланиям клиента, не дают ознакомится с инструкцией и сроком годности препаратов. Не покупайте в этой аптеке!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна Кичук
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень удобная аптека.Часто покупаю здесь препараты.Грамотный персонал,всегда есть в наличии то,что мне нужно.Обслуживанием довольна на все 💯.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека, всегда заказываю через интернет, цены нормальные, провизоры тоже вежливые и помогают с выбором. Начисляют баллы и можно ими расплатиться.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана П
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Добрый вечер,ЖАЛОБА НА АПТЕКУ ГорздравУЛ.КАДЫРОВА 1 пожалуйста проведите беседу с персоналом.Надоело уже выслушивать уже не корректное общение от Ваших сотрудников.Постоянно ситуация с заказами товара,в приложении пишет, что есть,а по факту они говорят что нет такого товара и предлагают Дороже товар.Я не одежду выбираю,мне их личный план не к чему.Аналогичная ситуация с Горздрав ул.Василия Ощепкова 4
3
6
Посмотреть ответ организации
Кира Шакирова
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Пришла с ребёнком ,который стал спокойно рассматривать пасты , нечайно уронила на этой же полке 2 пасты) я направилась чтобы их поправить, в это время бросив своего клиента, фармацевт Гульнара подскочила и стала отчитывать меня и ребёнка за то что я не слежу за своим ребёнком,и говорить клиентам стоящим в очереди что всё такие нервные и некультурные 🙄 Уважаемая аптека ,если вы не хотите чтобы к вам приходили клиенты с детьми так и напишите на входе : ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ ФАРМАЦЕВТ, БРОСАЕТСЯ НА ДЕТЕЙ !!ЗАХОДИТЕ БЕЗ НИХ😄
4
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Смоленченко
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Аптека очень удобно расположена, ассортимент богатый, все есть. Фармацевты приветливые. В аптеке очень светло и чисто, вообще аптека красивая. Цены нормальные, не кусаются. Всегда можно сделать заказ. Акции есть всегда, много товаров по сниженным ценам. Атмосфера располагает к покупкам.
5
Посмотреть ответ организации
Бе Ме
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Работает с 9-00 ежедневно. Цены на многие лекарства завышены, но зато ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Фармацевт Созаева вводит в заблуждение покупателей. Отказалась списывать бонусы при покупке. Сказала, что покупка на маленькую сумму. Потом и вовсе бонусы почему-то недоступны оказались. Уже дома я проверила, что бонусы доступны к списыванию. И нет минимальной суммы покупки для их списывания! Обман👎
3
3
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Часто нет элементарных препаратов, таких как йод и зеленка. Как ни странно, но фармацевт не может посмотреть есть тот или иной препарат в наличии, хотя у них есть программа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шалимова
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Скидки и быстрое обслуживание. Заказываю только через приложение, так как дешевле чем в самой аптеке
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Муравейник
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
Всегда отзывчивые фармацевты. Часто подсказывают, что лучше взять. Почти всегда все лекарства есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Хорошая аптека
5
Посмотреть ответ организации
Mila Sapar
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Кассиры вежливые однако цены почти всегда выше других аптек , покупаю лишь когда срочно
Посмотреть ответ организации
Olga Zelentsova
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Ужасная аптека. Пришла забрать заказ, держат в руках и не отдают. Не видят они его. Хотя, каким-то волшебным образом все таки нашли. Чудеса .... потом сотрудник просто переодевается и уходит. Говорит, у нее рабочий день закончился. В 20.45) Спасибо Службе поддержки, оперативно позвонили и открыли глаза персоналу аптеки на мой заказ. Бинго! Выдали. Куча нервов и времени потрачено. Очень рекомендую HR порабаботать с персоналом. И очень НЕ рекомендую аптеку к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Dr. Telekaeva
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Очень завышены цены, хотя изначально считалась доступной сетью аптек . Заходила купить препарат железа , Сорбифер 50таб, стоит больше 800 руб , на сайте горздрава цена около 600₽ почему такая разница в цене ? Вообще препарат достаточно бюджетный , в других аптеках стоит не более 500₽ за 50 таб . Рядом другой аптеки не было , пришлось купить , чтоб не прерывать курс приёма , но больше в эту аптеку не пойду .
3
5
Посмотреть ответ организации
дарья кузнецова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Дороже некоторые позиции, чем в других аптеках, но зато всегда под рукой и качественные препараты! Не подделки! Спасибо, что есть Вы тут
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Гафурова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Фармацевты Грубые и невежливые.Еще медленно работают. Дополню отзыв, прошло 8 месяцев, а там все теже лица, люди которые не должны наверно там работать. Сформировала интернет заказ на сайте горздрав, пришла забирать, а сотрудник решила пробить все дороже, на вопрос откуда такая цена взялась, на 10 % дороже.На что мне предложили, если не нравится отмените. Вместо того, чтобы разобраться, как работает их программа и в чем ошибка, виноват покупатель,проще распрощаться. Еще успела заявить, причем тут я , вы делали интернет заказа, я тут причем, а ничего что она , представитель компании, и должна быть заинтересована,в продажах компании и качестве обслуживания. Наверно стоило ей предложить уволиться и найти другую работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Удобная аптека рядом с метро, сюда можно заказать доставку с Аптека.ру
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреевич
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Самая ужасная аптека. Цены завышены. Провизоры хамят и максимально невнимательны. Попросил спрей от насморка, пробили детский и сказали что обменять никак.
1
Посмотреть ответ организации
Норжима Моргунова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Рядом с домом, удобно. Но два раза было так, что не работала безналичная оплата. Персонал вежливый, участливый.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Роман
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Купил тест на ковид 19, тест оказался бракованный сотрудники отказались обменивать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3